Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.01.2012, 15:25
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Размеры я не очень понимаю, ширина, длина, проекция......я знаю, что 140 и все, а у Сайки 85 - по крайней мере на слух большая разницаИ хорошо, что 140 не поставили, было бы больше, чем сейчасА больше ведь не надо
  #402  
Старый 09.01.2012, 16:28
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Импланты со временем спускаються в низ прикинь что у меня будет с годами((((((((((((((

ширина импланта 4,5
высота 15 см
проекция это самый выступ, выпуклый часть 2,4 см
уу тебя выпуклый часть 2,6 см

Вот если бы у них были пробники для примерки было бы хорошо и для нас и для хирургов

Для грудей имееються примерочки, ставишь подлифчик и знаешь что тебе надо

Обо мне:
  #403  
Старый 09.01.2012, 16:29
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Сайка, а кто тебе сказал, что импланты со временем спускаются вниз? Ирина Геннадьевна?
Он же находится в сформировавшейся капсуле, как бы запечатан в плотный пакет...чего это он будет перемещаться?
  #404  
Старый 09.01.2012, 16:50
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

По опыту говорю. у меня ведь они 11 лет в ногах стояли. Со временем по тяжости спускаються

Ведь с годами мышцы слабеют и теряет тонус

Обо мне:
  #405  
Старый 09.01.2012, 17:00
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

А через сколько лет ты заметила, что они опускаются?
Тут девочка была из Прибалтики, у нее импланты стояли 10 лет, она сказала, что как поставили - так и стоят, вроде ничего не опустилось
Наверное, у всех по разномуСпроси у Мариничевой когда на консу поедешь, пжл
  #406  
Старый 09.01.2012, 17:16
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

где то через 3 года они у меня спустились, груди тоже спускаються.

Обо мне:
  #407  
Старый 09.01.2012, 17:38
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Да уж
  #408  
Старый 10.01.2012, 15:52
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna333 Посмотреть сообщение
Привет всем!) Перечитала все архивы по пластике голени и липофилинге. Для себя определила, что, судя по отзывам, импланты меньшее "зло")
Давно хочу сделать операцию, но, как и многие, боюсь) Подскажите, пожалуйста, есть ли кто на форуме из Самары или из Питера? На сколько приемлема, на ваш взгляд, идея встретиться с человеком, уже сделавшим такую операцию? Кто-нибудь из вас встречался так, прежде чем решиться?
Привет всем! Не могу назвать себя активным участником, но такая уж натура, извининте.. Инна, я из Питера, ОП сделала 23.11.2011 у того хирурга, о котором писала наша дорогая Дашута. Вот это настоящая боевая подруга, хотя все об этом знают! :-*
Инна, ситаю, что идея встретиться с человеком, который уже сделал операцию более чем оправдана. Есть возможность увидеть результат, обсудить подробно плюсы и минусы, да и вообще удотовериться в том, что имеешь дело с реальным человеком. К сожалению, как выяснилось, на форумах зачастую в роли участников выступают администраторы клиник и другие заинтересованные лица. Так что, думаю, любому планирующему ОП и испытывающему страхи и сомнения будет совсем не лишним встретиться с теми, у кого уже всё позади.
  #409  
Старый 10.01.2012, 17:26
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксаник, а где новые ножки????? Я как раз о тебе думала, куда же ты пропала........Может покажешь? Ой, так хочу, чтобы хорошенькие получились
А я тут Соколову АА написала вопрос: опускаются импланты со временем или нет, а он не отвечает Может ты у Жолтикова спросишь
  #410  
Старый 10.01.2012, 21:14
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Inna333 забанили на месяц..
Я буду с ней встречаться.
И думаю, на этом форуме в роли пациентов выступают не заинтересованные лица, а те, кто искренне хочет помочь другим, делится опытом.
Этот форум не такой, как многие пиаровские, которые я почитывала.
  #411  
Старый 10.01.2012, 21:26
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Катенок, я думаю Оксана про другой форум обмолвилась там была одна подстава......
  #412  
Старый 11.01.2012, 09:31
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Привет!
Дашута, ножки прикрепляю. До и после. Специально в том же белье и на том же месте..)))) Не очень информативно, но пока не достигну окончательного результата не хочу фоткаться. У ЖВВ спрошу обязательно, опускаются или нет. Правда на консультацию теперь мне только через 2 месяца, но, может, пока буду ездить на процедуры увижу его.. Полагаю, что опущение тоже зависит от фасции. Тонкая - возможно быстрее растягивается, плотная, думаю, не очень быстро..
katenok1980 я не имею в виду этот сайт или какой-то конкретный. Я тоже считаю, что большинство участинц реальны и действительно искренне хотят помочь и поддержать. Именно поэому и я решила сюда вернуться. Мне очень помогло общение на этапе подготовки, и хотя каждый человек должен принимать решение самостоятельно, но поддержка необычайна важна в любом случае. Просто нужно смотреть на вещи открытыми глазами и т.к. я опытным путём узнала, что "заинтересованные лица"-таки существуют, то и написала об этом. Уверена, что истинных участниц всё равно гораздо больше.
Миниатюры
Nogi 2012.jpg  
  #413  
Старый 11.01.2012, 15:13
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, фигурка стала классная! Ты заметно похудела или он тебе еще отлипил чего? Прям очень стройный силуэт стал, ну и ножки заметно покрасивели Пока не буду ужу прям так комплиментировать и поздравлять, дождемся окончания реабы, а там посмотрим Но мне нравится гармонизация тела, ножки перестали быть худыми по сравнению с бедрами Жолтикову я доверяю

Ой, я хотела сказать, что голени перестали смотреться худыми по сравнению с бедрами
  #414  
Старый 11.01.2012, 16:53
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Дашута! Я пока тоже ничего не загадываю наперёд. Месяца через полтора готова буду делать окончательные выводы. Он отлепил мне практически всё, что можно.)) колени, бока, бедра с внешней и внутреней стороны. Очень аккуратно, совсем немного снял, но результат есть. В первые дни я вообще как статуэтка была, потом прзадники, тортики каждый день.. Может ничего и не прибавилось, просто отек немного увеличился, но поняла, что срочно надо на диету.))) Но ты абсолютно верно заметила - теперь есть нормальные пропорции и, очень надеюсь, что они такими и сохранятся. А Жолтиков, на мой взгляд, оказался совершенно очаровательным мужчиной и великолепным профессионалом.

Девчонки, подскажите, у кого сколько отёк на ногах держался? У меня вроде всё прошло за две недели, а вчера вышла на работу, они сидячая, опять ноги начали отекать.. Вроде уже 2,5 недели, а ноги опять как у слона стали..
  #415  
Старый 11.01.2012, 17:01
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

А-а-а-а-а, вот он что, ну красота, точно - статуэтка на стройных ножках Теперь надо красоту беречь
То, что он настоящий профи я и раньше знала, а вот что он очаровательный - это приятно слышать
Отек у меня держался месяц, постепенно убывал Скоро отекать так уж перестанут, не беспокойся, это нормально Делай вечером прохладные ванночки на стопы, а потом смазывай каким-нибудь гелем с ментолом, будет намного легче Еще лиотон гель хорошо.....
  #416  
Старый 11.01.2012, 17:30
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Дашут! У меня отеки - главная проблема. Всё хорошо, кроме них. Всю ногу сковывают и на импланты давят, так что дискомфорт ужасный просто. Я в первую неделю смирилась с этим, а после того, как они прошли и снова появились как-то не по себе стало.. Буду ждать..) Кстати, полистала предыдущие странички, твои новые фотки посмотрела - полюбовалась. Чудо как хороши! Очень за тебя рада! Глядя на такие результаты сразу хорошо становится!
А ЖВВ действительно замечательный. Позитивный, уверенный, спокойный. С ним когда общаешься все сомнения исчезают. Так что если кто в Питере планирует делать - очень рекомендую обращаться к нему!
  #417  
Старый 11.01.2012, 18:28
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Спасибо, Оксаник! Я вот только запечалилась из-за перспективы опущения имплантовПосмотрим.... не хотелось бы
С отеками была такая штука: ножки отекали у меня сильно, как слоник ходила Пила детралекс, компрессионку неукоснительно носила, буквально дня 4-5 попила еще один препарат (называть здесь не буду, обладает токсичным действием), каждый день были ванночки для стоп с нанесением ментолового геля, и конечно, лиотон, который и по сей день наношу Имей ввиду, что отеки, уже не явно заметные, будут до 6 месяцев, тогда и будет окончательная форма ног В этот период могут быть транзиторные болевые ощущения
Потерпи чуток, отеки сойдут - нужно время, тем более у тебя было липо обширной зоны
  #418  
Старый 11.01.2012, 19:41
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Оксана36,очень красивые ножки получились!!!импланты фирмы Евросиликон симметричные объём 120сс?как Вы и хотели?Я в консультациях видела ваш исходник.Я тоже там спрашивала,но мне все сказали-липофилинг голени.Но мне так импонируют имплантанты,думаю это надёжней,чем жир.
  #419  
Старый 11.01.2012, 20:55
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Маришкин, я посмотрела ваши ножки в соседней ветке, если и ставить импланты, то совсем небольшие
  #420  
Старый 11.01.2012, 21:11
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Дашут,а совсем небольшие это сколько?Мне док сказал только липофил,но это по фото конса была
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©