Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 27.10.2012, 23:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka, ну неее, ваще не тот оттенок, он на коробке какой-то стальной и явно пепельный...Мои более желтенькие, я ж бежем крашусь,3 всегда в оттенке, а это золотистый оттенок, а перламутр -это пепел все же как раз...
Палитра цвета краски для волос:

  • 0 – это натуральные оттенки с зеленоватым пигментом;
  • 1 – пепельные оттенки с сине-фиолетовым пигментом;
  • 2 – матовые оттенки с зеленым пигментом;
  • 3 – золотистые оттенки с желто-оранжевым пигментом;
  • 4 – красные оттенки с медным пигментом;
  • 5 – махагоновые оттенки с красно-фиолетовым пигментом;
  • 6 – фиолетовые оттенки с сине-фиолетовым пигментом;
  • 7 – оттенки гавана с красно-коричневым пигментом, натурального происхождения.
Номера всех красок для волос обычно состоят из трех цифр. Первая обозначает глубину тона (1-10), вторая цифра главный оттенок, а третья дополнительный цвет. Дополнительный цвет, как правило, дополняет основной на 50%.
Натуральный цветовой ряд красок для волос:

  • 1.0 – темно-черный
  • 2.0 – насыщенный темно-коричневый
  • 3.0 – темно-коричневый
  • 4.0 – коричневый
  • 5.0 – светло-коричневый
  • 6.0 – насыщенный русый
  • 7.0 – русый
  • 8.0 – светло русый
  • 9.0 – блонд
  • 10.0 – пастельный блонд
Миниатюры
1329649872_tablitsa_ottenkov-krasok-dlya-volos.jpg  
  #2182  
Старый 28.10.2012, 18:22
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
да!!! именно,имей это в виду, а то я так влетела, пипец, его еще фиг отмоешь, даром что тонирующая, держится покруче стойкой)))8/38 светлый блондин золотисто-жемчужный типа тоже а получился прям темный .. Я с Wella больше не дружу с тех пор))))
Ну у меня ничего страшного не произошло, мне в тёмном хорошо, мне идёт, но планировалось же совсем другое. Короче, непредсказуемая краска, хоть и тонировочная. ))
  #2183  
Старый 30.10.2012, 01:12
Аватар для Lera121
Lera121 Lera121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: москва
Сообщений: 5
Lera121 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте мне цвет пожалуйста... Сейчас на голове черт знает что, корни отросли... Обычно даже не крашусь в какой-то конкретный цвет, а просто высветляю на пару тонов свой русый, и все... Мои тона теплые, пшеничные... Пепельный старит уже, возраст не тот, хотя раньше красилась.
Что можете посоветовать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне кажется вам очень светлой блондинкой пойдет, с пепельным оттенком. Вот что то такое как на картинке) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]... Только надо в салоне покрасится в домашних условиях так не получится...
  #2184  
Старый 30.10.2012, 23:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

вот совершенно не соглашусь, у Василиски другой тип лица и доллсфейс как у мальвины с розовато-серебристыми волосами не ее тема. вообще очень париковые оттенки, не совсем актуально и очень искусственно. если очень хочется блонд, то только не такой пудровый.
  #2185  
Старый 05.11.2012, 14:04
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Lera121
Мне кажется, вам надо попробовать что-то в светло-каштановых тонах, медовые оттенки прядей...
  #2186  
Старый 06.11.2012, 14:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Хочу перестать красить волосы (уэе много лет у меня светлое мелирование при своих темно-пепельных волосах). Очень хочется найти тонирующее средство в виде шампуня или красящего бальзама , которое наносится не кисточкой, а проще - намылить, подержать и смыть. Искала среди японско-корейских средств, но не нашла. Может быть кто-то знает или пользовался такими вещами? Цвет нужен родной - русый, в идеале, чтоб немного тонировал седину, у меня её почти нет, но все же..
  #2187  
Старый 09.11.2012, 12:37
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки милые, подскажите пожалуйста мне хорошую НЕВРЕДНУЮ черную краску. С лета крашу свои светлые волосики на ногах перед электроэпиляцией, иначе их вообще не видно. Крашу обычной краской за 100р, но надоело мучится и ходить несколько дней с синими ногами и хотелось бы, чтобы краска содержала поменьше химии. Я покупала даже черную хну в Лаше, но к сожалению ни намека на темный цвет(может дольше держать надо было?).
Возможно ли купить натуральную черную краску,которая будет безвредна для организма? Я просто панически боюсь всякой химии и состав этих красок меня пугает... Слышала про краску Ааша, но незнаювозьмет ли она мои светлые волосы.
Девченочки, подскажите...
  #2188  
Старый 09.11.2012, 19:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Басму пробовали?

Обо мне:
  #2189  
Старый 13.11.2012, 18:47
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Сабиша, нет не пробовала. Мне казалось басма из той же серии, что и хна. Разве нет? У меня реально почти прозрачные волосы, поэтому скорей всего басма их не возьмет. А для эпиляци они должны быть черными,один раз я краску недодержала, и они были серо-коричневыми, и видно их было с трудом.
  #2190  
Старый 13.11.2012, 23:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Басма вроде дает радикально черный цвет. Попробуйте.

Обо мне:
  #2191  
Старый 27.11.2012, 09:23
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки, если есть контакты в Москве хорошего мастера, который выводил уже кого-то из чистого черного в оттенок каштанового и при этом не пострадали волосы - дайте мне беспокойной, что-то мне подсказывает, что этот мой чисто черный меня не красит и старит) да и надоел уже.

Обо мне:
  #2192  
Старый 04.12.2012, 03:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Узнаю брата Колю - у меня тоже все смывается (какой краской ни крась). Вы нашли хоть какое-то решение этой проблемы?
Анна, попробуйте Lebel. У них есть краска для седых волос. Только оксидант нужно брать не больше трешки. Иначе оттенок в рыжину пойдет.
Я себе мешаю с их же обычной краской металлик в % 1 к 2-ум. Одна часть ash для седых, две - обычной металлик .

Обо мне:
  #2193  
Старый 04.12.2012, 18:36
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

а мне для седых вообще не понравилась, обычная держится столько же, но цвета гораздо чище и блеска больше. крашусь на 6%, но никакой рыжины нет. другой вопрос что у них вся линейка темнее, чем заявлено и условно базово-русые(8-7-6) оттенки все коричневатые. как вам на 3% удается не оттонироваться, а именно покраситься, особенно с повышением тона? или речь идет именно о закрашивании седины в свой цвет?
  #2194  
Старый 04.12.2012, 19:22
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Свтелана123, присоединяюсь к вопросу катруси
  #2195  
Старый 04.12.2012, 20:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я хочу сказать, что хуже краски чем KEUNE я в своей жизни не пробовала. Не знаю, толи мастер такой, но краска отвратительная. Смылась через неделю в такое г.. И ничем побить теперь не могу это. Закрашивать всё в темный не хочу, делаю мелирование опять, корни не крашу, мелированием прячу седину и жду пока отрастет эта рыжая гадость.
Вобщем не видать мне пепельных цветов. Только свои отращивать и седину прядями прятать.
  #2196  
Старый 05.12.2012, 12:15
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

катруся, а что значит "с повышением тона"? У меня седина хорошо берется. Крашу в свой цвет, по пробору и на кончиках иногда осветляю, а потом Лейблом.

Обо мне:
  #2197  
Старый 05.12.2012, 12:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
мелированием прячу седину
ой, а при этом ты вся не кажешься седой? Мелирование на седину в корнях это ж ваще не айс, дает эффект полностью седых волос. Или у тебя совсем мало седины?
  #2198  
Старый 05.12.2012, 16:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Светлана123, повышение тона, это когда из более темного уходишь в более светлый - повышаешь тон, напримар из 6-ки уходишь в 8-ку и тд. на 3% этого сделать невозможно. другой вопрос если постоянно мелироваться и краской только тонировать пряди или светлые волосы красить в близкий по тону цвет.
  #2199  
Старый 05.12.2012, 19:15
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Кошечка ну надо же- я лет 5 назад KEUNE красилась и она тогда у меня была любимой краской по оттенку. Тогда я, правда, рыжей была. Про стойкость ничего не скажу- дольше 2 недель ни рыжий ни держался ни пепел сейчас не держится, какую краску не возьми
Вот зашла почитать про Lebel. Посмотрела вчера гамму, не поняла какой микс мне нужен. Весь пепел там серый, а мне нужен с бежем, но не с желтизной, а как бы чуть розоватый. Несколько страниц назад фото было, прямо с оттенком моей мечты. Но номер тона и краску не указали, к сожалению На 107 странице пост 2134- вот я такого стараюсь добиться- пепел, но не серый. В Экселенц крем на обесцвеченные волосы 7-1 дает мне практически такой тон ( на недельку ). А что у Lebel намешать надо для такого оттенка никто не подскажет? Интересует обычная палитра, не для седых волос.
  #2200  
Старый 05.12.2012, 19:41
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

а мне кажется ничего мешать не понадобится - 10.0 или 9.0, в зависимости от глубины желаемого тона. у лейбела вся линейка темнее, чем заявлено и натуральная база --.0 вся отдает в беж, а не в зелень или рыжину, как у большинства красок. если оч. нужен пепел-пепел, то можно один к двум развести базу и пепел одного уровня. или пепел можно взять светлее\темнее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©