Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.10.2008, 21:30
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Во как черные женщины хотят стать белее!!! Я когда там была, то мне говорили про отбеливающие ДЕЗОДОРАНТЫ!!! во какой фанатизм! Я думаю, что белым женщинам можно не так бояться, кожа ведь изначально другая...

Обо мне:
  #182  
Старый 26.10.2008, 21:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Вся Паттайя на гидрохиноне держится

Обо мне:
  #183  
Старый 26.10.2008, 23:16
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну вот я писала про то что гидрохинон в соединении с ртутью работает,формула у него такая.И на прошлой ветке.Никто не обратил внимания.Ну хоть к Исе прислушаетесь.
Не зря же я талдычу арбутин арбутин.
Иса у оми нету средств с арбутином?вроде.Правда я давно смотрела.

Арбутин природный отбеливатель ему не нужно соединение с ртутью чтоб выбеливать.Естественно результат менее выраженный.

Х-Рейн пептиды чего вы имеете в виду когда пишете что они не заменят третионин?
  #184  
Старый 27.10.2008, 00:13
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Кнопка, только не выкидывай блендер, или скажи, куда выкинула ;)
Не дождетесь, пойду лучше намажусь
Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Вот когда все уже хорошо, тут можно хоть один третиноин, хоть черта в ступе растолочь и мазать, а пока проблема есть - надо делать так как рекомендовано. Нет проблемы - значит нет проблемы. Но у всех после 40 кожа имеет неровный цвет. Значит проблема - есть.
Тык в том то и дело, что уже больше месяца как нет проблем, может клиар все-таки нужно(можно) отменить?
  #185  
Старый 27.10.2008, 00:18
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Ну вот я писала про то что гидрохинон в соединении с ртутью работает,формула у него такая.И на прошлой ветке.Никто не обратил внимания.Ну хоть к Исе прислушаетесь.
Не зря же я талдычу арбутин арбутин.
Иса у оми нету средств с арбутином?вроде.Правда я давно смотрела.

Арбутин природный отбеливатель ему не нужно соединение с ртутью чтоб выбеливать.Естественно результат менее выраженный.
lira2021. "Там стоит не соединительный союз "и", а разделительный союз "или" (Бомарше "Женитьба Фигаро"). Где нибудь в вашем с Исой тексте опечатка.
Ртутьсодержащие препараты сами по себе, а гидрохинон сам по себе. В составе Обаджи Нюдерм ртути НЕТ, ни в какой форме.
А система работает, не градусники же мы на себя вытряхиваем в самом деле, чтобы якобы отбеливал гидрохинон.

"Гидрохинон

На сегодняшний день гидрохинон является самым эффективным отбеливающим средством, при использовании которого, однако, следует проявлять осторожность. Гидрохинон проявляет селективную токсичность по отношению к меланоцитам, обратимо угнетая синтез ДНК и РНК, а также является слабым ингибитором тирозиназы [3]. Чем выше концентрация гидрохинона в отбеливающих средствах, тем сильнее его воздействие на меланоциты, но тем выше и вероятность его токсического действия на клетки кожи. В косметологической практике чаще всего используются 1-2% препараты гидрохинона, в некоторых случаях допускается 4% концентрация. Средства с высоким содержанием гидрохинона пользуются большой популярностью в странах Азии и Африки, но, учитывая токсичность гидрохинона, его концентрацию стараются делать минимальной. Так как гидрохинон хорошо проникает через кожу и может всасываться в кровь, его нельзя применять во время беременности и кормления грудью [4].
При использовании гидрохинона могут наблюдаться: аллергический и контактный дерматит, поствоспалительная гиперпигментация, а также гипопигментация прилегающей нормальной кожи. У людей с темной кожей, часто и регулярно использующих гидрохинон, может возникнуть редкое осложнение - охроноз. Первым признаком охроноза является потемнение кожи в обрабатываемых гидрохиноном участках. При гистологическом исследовании в межклеточном веществе дермы можно увидеть желтые гранулы (охроноз - от слова охра). В далеко зашедших случаях при охронозе происходит атрофия кожи и дегенерация эластиновых волокон, поэтому при первых признаках развития охроноза (усилении пигментации) использование гидрохинона следует прекратить [5].
Большинство авторов не рекомендуют применять гидрохинонсодержащие препараты более двух лет. Если в течение 6 месяцев положительный эффект не наблюдается, следует перейти на другие отбеливающие средства.
В современных отбеливающих средствах вместо гидрохинона все чаще используется гликозид гидрохинона - арбутин.
Арбутин

Арбутин ( -D-глюкопиранозид гидрохинона) - продукт гликозилирования гидрохинона - в значительном количестве содержится в листьях толокнянки, которая издавна использовалась в качестве отбеливающего средства, а также в некоторых других растениях. Арбутин привлек внимание производителей косметики, после того как эксперименты показали его способность угнетать синтез меланина, не оказывая при этом токсического действия на меланоциты и другие клетки кожи. Так, в культуре клеток меланомы человека, арбутин в концентрации 0,05 мМ существенно снижал активность тирозиназы, причем содержание меланина в клетках уменьшалось на 39% [6]. При нанесении на кожу арбутин не гидролизуется до гидрохинона, так как необходимые для этого ферменты в коже отсутствуют. В медицинской литературе какие-либо данные об исследованиях отбеливающего действия арбутина в условиях in vivo при конкретных патологиях пока отсутствуют, поэтому производители арбутинсодержащей косметики проводят клинические испытания в собственных лабораториях."
Повторение - мать учения

Кнопка, отмени - все в твоей власти, система гибкая, если увидишь, что ты продолжаешь прогрессировать в сторону улучшения - то смело продолжай без него. Но поначалу надо практически всем из нас применять Клиар. а потом, если будешь себе зашибенно нравиться, то хоть один Айрол мажь!

Обо мне:
  #186  
Старый 27.10.2008, 00:31
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

"поначалу надо практически всем из нас применять Клиар" - согласна на все 100!!!

Светлан, а по завершении курса, пигментация на старые места не возвращается, кожа равномерно загорает? Я конечно специально загорать не собираюсь, но как ни мажься, все равно раньше пигментация проявлялась На курсах вам что-нить про это говорили? Так хочется верить в чудо!
  #187  
Старый 27.10.2008, 00:50
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я была в Турляндии в сентябре в самую жару. Защиту мазала на лицо 30-ку (когда Обаджи, когда Эсте Лаудер и швы подмазывала санфадером), вроде нет, не проявилось. Но врядли Нюдерм разовая панацея. Мазнул и вылечился. А потом, происхождение различно, так глубоко на семинаре не копали. Все таки хоть и лечебная, но все же косметика...
Почитай на досуге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #188  
Старый 27.10.2008, 01:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлан, я не поняла про " и" и "или" У меня в ссылке "и" - and high levels of MERCURY in people who have used hydroquinone-containing cosmetics. "Наблюдается высокий уровень ртути в людах которые используют гидрохинноную косметику". Вот откуда она берется не знаю, может гидрохинон так с чем то реагирует? Лира, а ты что знаешь? Откуда ртуть?
Кстати гидрохинон здесь вам физишн, ни за что не выпишет - вспомните Солейлу. А все что мы покупаем, идет по черному каналу и сама Оми в жизнь не напишет что она вам посылает, все очень зашифровано.
Лира , арбутин у них тоже синтетический и тоже, она сказала, будет провацировать дальнейшее покраснение. Мне в моей ситуации не годится.Я покупала в Канаде, вчера написала им что бы отказаться, не знаю пока успела ли. Про Оми не знаю.
  #189  
Старый 27.10.2008, 07:18
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не отмечал связи Обаджи с месячным циклом? Я попыталась мазать на внутреннюю часть бедер перед липо, чтобы упругость кожи повысить. Мазала где-то недели две. Странно - пропали месячные, других причин нет. Чувствую себя хорошо. А липо перенесли пока по другим причинам.
  #190  
Старый 27.10.2008, 10:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лиличка, а тест на беременность не покупала? ;)
  #191  
Старый 27.10.2008, 11:38
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

У Оми Арбутина или нет, или она пропустила мой вопрос.На запрос пришёл длинный список с ценами, в нём есть всё, кроме Арбутина, хм.
  #192  
Старый 27.10.2008, 12:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, мне опять нужен ваш совет ... Эта проблема проявлялась еще тогда, когда я пыталась убрать свои пигментные пятна на щеках лазером. Коричневые пятна уходили, а под ними обнаруживались мелкие-мелкие сосудики-капиляры - купероз, в общем... И сейчас кажется тоже самое Похоже таки он мне и дает эту устойчивость пигмента... Как думаете, надо ли вытравливать пигмент, а потом убирать купероз другими средствами? Фото? Лазер? Склеротерапия? Кто-нибудь после Обаджи убирал купероз другими методами?

Обо мне:
  #193  
Старый 27.10.2008, 12:35
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже решилась на Обаджи, мне скоро 34, кожа ОЧЕНЬ жирная , поэтому морщин не особо, вроде пигментации нет, хочу поры широкие вывести, можно? и веки верхние подтянуть, у жирной кожи проблема с тонусом...
прочла всю ветку и старой темы тоже.

правильно я поняла, надо заказывать: третиноин 0,1%, клеар, эластидерм под глаза, эксфолдерм и блендер

и всё? система готова к использованию?

и это называется Нюдерм )) так?? на тонике и умывалке буду экономить

Обо мне:
  #194  
Старый 27.10.2008, 12:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у меня была похожая история, но потом сосудики стали малозаметны и кое-где даже пропали совсем, и я на это пока "забила". Говорят, что фотоомоложение помогает их убрать.

Викочка, не экономь на тонике и умывалке. Банки большие и НУЖНЫЕ.

Обо мне:
  #195  
Старый 27.10.2008, 14:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рассматривала сейчас внимательно свое лицо в увеличительное зеркало :d. Все-таки есть легкая пятнистость после отпускного загара на щеках! Т.е. никакого сравнения, конечно, нет с тем, что было раньше, но того абсолютно ровного цвета, как во время курса Ню Дерм, тоже нет. Обидна В обычное зеркало этого не видно конечно.... но, все же изведу я их, пожалуй, опять клеар подключу на месячишко...

Елена, у меня тоже есть такое пятно из розовых тонюсеньких сосудиков, которое появилось после знаменитого желтого пилинга (от которого я вообще полностью запаршивела, как вы помните :d). Могу сказать, что хуже оно точно не стало. Может быть, даже и получше чуток. Я собираюсь фото пройтись по нескольким местам, лакернуть, так сказать :d
  #196  
Старый 27.10.2008, 14:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, спасибо, девочки! Значит мажусь дальше... Фотоомоложение нам поможет! (после Обаджи, конечно )

Обо мне:
  #197  
Старый 27.10.2008, 16:06
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса несколько месяцев назад я спрашивала про крем ахромин в котором содержится 2% гидрохинона,в аптеке,и продавец мне сказала что в нем содержиться ртуть.Делали тест анализ и тпр.,он вроде запрещен к продаже(хотя в инете есть),тогда я начала копать и нашла много разных описаний на соед.гидрохинона и ртути,ес-но это не градусник и содержание мин.Но ртуть была нужна чтоб получалась работающая формула.Все негативные описания были на людей с желтой или черной кожей.
Я не говорю про Обаджи т.к болтать можно много но легче сделать анализ.
seriena спасибо.
SvetlanaP спасибо за инфу,я ведь не на демонстрации за свободу кого-то,просто есть вещи которые могут аукнуться.
  #198  
Старый 27.10.2008, 17:08
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, принимайте в свои ряды... Я совсем чето запуталась с этим курсом .. Читала, читала и чем дольше читаю тем больше запутываюсь Если у меня нет пигментных пятен, нужно ли мне отбеливание? Хочу повысить тонус кожи, уменьшить поры, т.е. все кроме отбеливания... И еще, пока я еще не определилась что мне заказывать, могу ли я присоединиться к закупке? Потом допишу что мне надо...

Вопрос к опытным, побочные эффекты (покраснение, жжение, шелушение) в течение всего времени использования, или исчезают спустя какое-то время?
  #199  
Старый 27.10.2008, 17:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

наверное, а вернее наверняка я не буду оригинальной и всё это отнюдь не новая инфа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #200  
Старый 27.10.2008, 19:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Вопрос к опытным, побочные эффекты (покраснение, жжение, шелушение) в течение всего времени использования, или исчезают спустя какое-то время?
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=1466

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©