Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 08.03.2014, 19:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Милые, а еще вот такой БАД рекомендуют при миоме (на форуме шопоголиков), кто-нить брал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2042  
Старый 09.03.2014, 13:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ой, я перед Исой жутко извиняюсь, это она давала ссылку на этот БАД, я картинку себе скопировала в дневник...вот лохушка

Обо мне:
  #2043  
Старый 10.03.2014, 21:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Egorka , а ты Мирену поставила?
Лорен, читай мои предыдущие описания про Мирену. Она не только как противозачаточная, а как раз и регулирует гормональный фон в перименопаузе. Я сдала анализы на гормоны - по количеству всего я как раз в перименопаузе нахожусь. На УЗИ был виден большой фолликул, но как сказала доктор, он скорее всего пустой, т.е. можно уже не бояться забеременеть. А вот гормональный фон Мирена будет поддерживать. Мне пока все нравится. За миоматозные узлы не волнуйся, просто наблюдай, чтобы они не увеличивались. По хорошему они должны уменьшиться в климаксе.
  #2044  
Старый 11.03.2014, 08:10
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Спасибо! Я уже месячных-то и не хочу с этой миомой, мне бы гормональный фон выровнять, но вот пару дней назад начались все симптомы, что начнутся со дня на день. Участковый гинеколог сказала, что подождем пол-года, а там посмотрим, если узлы увеличатся, то будем ставить Мирену. Хочу еще сходить к гинекологу-эндокринологу после КД.

Обо мне:
  #2045  
Старый 13.03.2014, 15:36
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я сейчас допиваю третий месяц Ярину. Пытаюсь подготовить себя к Мирене. Мазня также на фоне Ярины. У меня по анализам гормональный фон в норме. Мне 43 года. Но два кесаревых спровоцировали аденомиоз с дикими кровотечениями и нарастанием слоя эндометрия жутчайшим. Пока пила Ярину - все было более-менее нормально. Но стоило ее отменить (месяц-два перерыв, чтобы дать отдохнуть организму) и заливалась кровью литрами. Регулярные чистки только способствовали наращеванию слоя. А пару лет назад я умудрилась "поиметь" настоящие родовые схватки. Врачи полагали, что так рождается миома (мне ее все время под вопросом ставили). В итоге миомы не оказалось. Я "родила" огромный кусок эндометрия. И мне предложили удаление матки. Отказалась. А сейчас, после очередной чистки - Мирену. Готовлюсь к установке. Допью Ярину и поеду в больничку - буду под наркозом ставить. Слишком болезненно мне там .

Обо мне:
  #2046  
Старый 14.03.2014, 21:34
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Наталья, конечно же стоит попробовать. Дай Бог, чтобы помогло.
Матку удалять - последнее, что можно будет сделать в этой ситуации.
Ну и психологически конечно, если такой страх перед процедурой, то лучше уже наркоз.
Удачи!
  #2047  
Старый 20.03.2014, 20:43
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Девочки ! Добрый вечер ! Сделала сегодня пластику влагалища и подрезала мпг .Делала в Клиника на Лененском 123. Показаний к пластике особо не было ! мне 43 . Хочу просто улучшить ощущения от секса . Да и красоты там тоже захотелось . Так как в планах к осени лицо привести в порядок ! живу рядом поэтому сходила на консультацию к Пашковой Алле Валерьевне . в прошлом году у Гагариной была .Но выбрала рядом с домом .Операция прошла хорошо . Наркоз укол в спину и я уснула .Проснулась голова ясная . Только ноющая боль в промежности ! Сделали уклол обезбаливающий . Медперсонал понравился внимательны и вообще очень уютно и приятно .Буду ждать красоты и феерических ощущений !
  #2048  
Старый 03.04.2014, 22:00
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем.У меня ? кто делал кольпорафию, девочки, как ощущения через некоторый временной промежуток?я только от гинеколога, она сказала,оп делать не нужно, при незнàчительном опущении, только когдà уже 3 а стадия.иначе могут быть сильнейшие боли при сексе.Правда что ли?
  #2049  
Старый 03.04.2014, 22:56
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я тоже год назад ходила в больницу с этой проблемой. Но оказалось, что ее, в общем-то и нет. Все в норме, хотя мне казалось, что что-то не так. Сказали, что, конечно, могут и сделать, но да, будут проблемы с сексом (особенно если партнер уже не так молод). Мы так долго смеялись, врач говорит: " Сейчас он даже вяловатый сможет ввести, а если " ушьем", то уже никак, должОн быть эрегирован очень-очень ( а нам-то (ему) уже за 50). А раз проблемы нет, то и не надо ее создавать искусственно. Об этом надо будет задуматься если однозначно сильное опущение есть и прочее.

Обо мне:
  #2050  
Старый 04.04.2014, 10:42
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

У меня муж,наоборот,моложе меня на десятилетие,с эрекцией ок,ему этот секс каждый день нужен...Доктор сказала,что как раз у меня могут возникнуть серьезные проблемы после операции(сильнейшие боли,будет не до чего,а оп невозвратима)И еще она добавила,что делала бы подобные оп ,денег бы кучу заработала,но думает о здоровье пациенток в первую очередь.
Кстати,абдомину мою,наоборот,похвалила,качественно поработали хирурги.
Прописала физио,заниматься 2 раза в день,тут я не поверила,что в 45 лет можно накачать мышцы влагалища,но она уверяла обратное...
Добил муж,сказал.что я всегда была кастрюлей,но проблемы в этом не видит...
Летом схожу к русскому доктору,я упрямая
  #2051  
Старый 05.04.2014, 07:23
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana ! я как раз и делала кольпарафию 20 марта .Показаний не было . Но я решила навести красоту и заодно сделала кольпарафию .Как мне сказала Алла Валерьевна хуже не будет . И о сексе !Я читала эту тему и поняла что большенство девочек довольны .У меня нет проблем с сексом но я согласна что к 43 годам извините но там не как у девочки .Сегодня могу сказать ,что дня два ноющая боль была .через неделю сняли швы с мпг ,а внутри шьют нитками саморасасыв. дома лежала только два дня,потом работа и за рулем без проблем .под попу подушечку и все отлично. сейчас нет уже вообще никаких болей .Сижу спокойно .Могу сказать ,что для меня операция прошла очень легко .И теперь только буду ждать 20 апреля так как врач сказала ,что секс уже можно будет ! На сегодняшний день могу с уверенностью сказать пока ни капли не жалею . Что касается секса отпишусь после 20 апреля ! Будут вопросы задавайте ! Удачи всем !
  #2052  
Старый 05.04.2014, 17:28
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Обязательно отпишитесь про секс,
Буду ждать ваш отзыв,
Потому что тоже планирую подобную процедуру

Обо мне:
  #2053  
Старый 11.04.2014, 15:40
Аватар для Арианамама
Арианамама Арианамама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
Арианамама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
yes1313 мышцы работают! С воздухом проблем нет. Если только вход ушить, там дальше все так же останется, так какой смысл? Мне все ушивали. Больше года назад. Не растянулось ничего опять, все ок. То есть чуть растянулось конечно ,после оп совсем узко было, сексом сложно было заниматься. Сейчас чуть пошире, но я довольна. Мышцы тазового дна мне сшивали.
Здраствуйте, подскажите у кого Вы делали операцию, кто именно оперировал и в какой клинике, очень заинтересовали положительные Ваши отзывы. У меня 1,5 года назад были роды, через 2 месяца после родов обнаружила что у меня выпирает наружу задняя стенка влагалища, гинеколог советовала гимнастику и упражнения, честно говоря стало чуть получше но нормальной жизнью это не назовешь.
Я мечтаю сделать операцию и хочу найти хирурга в Москве, в моем городе не слышала чтобы такие операции делали массово, да и рисковать страшно, ближе всего мне ехать до Москвы, Питер уж совсем далеко, назад оперированной будет тяжко ехать....Посоветуйте девочки к кому пойти

Я так понимаю мне нужна кольпорафия с леваторопластикой, как делали Вам, суперсистер, подозреваю что у меня в родах как раз эта мышца - леватор оторвалась, потому как после родов очень болела, сорри, попа и провисла значительно
  #2054  
Старый 14.04.2014, 16:25
Аватар для Арианамама
Арианамама Арианамама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
Арианамама на нуле
По умолчанию

суперсистер, отзовитесь
  #2055  
Старый 15.04.2014, 11:22
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Я 9.04 сделала 3 ступенчатую Оп. 1) Удаление дермокисты с сохранением яичника 2) Установка системы нитей ТиВиТи для предупреждения опущения матки и профилактики стрессового недержания мочи 3) Пластика задней стенки влагалища.
Короче провела капремонт передней подвески))))))))))))
Швы снимут в четверг 17го. Вчера выписали домой.

Обо мне:
  #2056  
Старый 15.04.2014, 17:48
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Элия, а для установки нитей были какие-нибудь предпосылки?
  #2057  
Старый 15.04.2014, 17:52
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Элия, а расскажите кто хирург? Где делали?

Обо мне:
  #2058  
Старый 15.04.2014, 19:21
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Элия, а для установки нитей были какие-нибудь предпосылки?
Ночью начала бегать по- маленькому. Понятно, что это было только начало


Делала в обычной районной гинекологии. Хирург профессор М Ю Коршунов.

Обо мне:
  #2059  
Старый 15.04.2014, 19:57
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

[R]Арианамама у Блохина во Фрауклиник( это Москва)
Но мпг я б не советовала там делать.

Обо мне:
  #2060  
Старый 16.04.2014, 22:16
Аватар для Арианамама
Арианамама Арианамама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
Арианамама на нуле
По умолчанию

суперсистер спасибо за ответ, я уже о них с Вульфом много отзывов прочла противоречивых и что юмористы они большие, но мне моя проблема не смешна, потому в раздумьях, ваш отзыв очень хороший, результат не пропал главное, что-то других вариантов пока не нашла, может еще кто-то откликнется и расскажет о себе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©