Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 25.11.2008, 22:10
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Магги, давай, родная, помоги! Если искренне, переборщить не бойся, меня в перфекционизме всё равно гне перещеголяешь! Жду твои гадости на мыле, хоть и с опазданием

Обо мне:
  #1862  
Старый 25.11.2008, 22:11
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я,конечно,постараюсь
Только я по гадостям не спец
  #1863  
Старый 25.11.2008, 22:12
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки, настроение мне , сомневающейся, подняли и смеяться заставили!

Девчонки, а можно я попрошу дополнительной помощи, только если мне не хватит Маггиных гадостей, а то я человек интимный и перед ОП суеверный. А вот результатами ОП, я обещаю поделиться в благодарность всему этому форуму.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 25.11.2008 в 22:23. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном сообщении
  #1864  
Старый 25.11.2008, 22:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Люба, а ты гадостей не говори, ты ей правду скажи, горькую правду:mad0:
  #1865  
Старый 26.11.2008, 00:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
X Rain если не трудно напомните как вы пользовались мексидолом в предоперационном периоде? Я помнится записывала, но потеряла памятку.Пожалуйста...
Наилучший вариант - проколоть 5 инъекций за неделю до ОП. Действия хватит на ранний послеоперационный период. Повторять можно не раньше, чем через 21 день, считая от 1 укола.
Девочки, я сейчас думаю, что перед ОП лучше прокалывать 2 ампулы на укол (т.е. 4 мл) от 60 кг (а не от 70). Все-таки операционный стресс очень сильный.
Мексидол сильно снижает кортизол (гормон стресса), это видно по анализам, если их сделать. Кортизол "склеивает" клетки тканей, поэтому после мексидола отслойка протекает легче. Уже несколько хирургов это отметили.
И еще: Мексидол пропал из продажи. Есть только аналоги - Мексиприм, Мексикор. Они тоже сойдут. Это, девочки, война за рынок, потому что Мексидол реально работает .

Иришган, я тоже не секунды не сомневалась перед СМАС (в отличие от эндо). Я летела в клинику как на прздник, и боялась только одного - вдруг меня не возьмут! Наверное, тебе и правда рановато .
  #1866  
Старый 26.11.2008, 02:02
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иришган, я уже столько постов твоих читала, после которых хотелось написать, что тебе еще рано. У тебя что-то слишком много страхов и сомнений. А ведь еще тяжелая реабилитация впереди. А ты очень чувствительно относишься к любому негативному посту. Ведь надо отдавать себе отчет, что это операция. Долгая и серьезная. И делать ее надо если ты действительно настроенна решительно. Да, и недовольных тут много. Потому что все довольные давно отвалили, а остались перфекционистки и добряки.))) Я вот помню, как мне все помогали и поэтому всегда заглядываю в эту ветку, может и я смогу кому-то помочь. И я рассказываю как тяжело мне было не для того, чтобы напугать не прооперировавшихся, а для того чтобы приободрить уже тех, кто сделал, но тяжело реабилитируется. У меня все был очень тяжело и долго.
Мне Павлов очень понравился, что он никого перед операцией не успокаивал. А бодренько так говорил, уговаривать я Вас не стану. Это операция и Вам решать. У нас одна девушка пыталась истерику закатить со страха. Он ей сразу сказал, можете идти домой. Я сначала обалдела от этого, а сейчас думаю, что он совершенно прав. Взрослые люди должны принимать отвественные решения.
Я так понимаю, что операция, это как развод.))) Сначала живешь-живешь, а потом понимашь, что все. Не могу с ним больше. И так же со своим лицом. Бац, и понимаешь что не могу с ним больше. И вот тогда уже ничего ни испугать , ни остановить не может.
Удачи, Иришган! Взвесь все еще 100 раз.
  #1867  
Старый 26.11.2008, 07:07
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ох, Апрелечка, совершенно верно!!!! У меня на уме была точно такая же аналогия - с разводом. И страхов не было никаких, шла на ОП как к новой жизни )))).
  #1868  
Старый 26.11.2008, 07:44
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

НУ, вот, договорились.....Расстроили с утра. Я хотела подсознательно, чтобы как рах все девушки, которые мне сказали "не делай, ты еще не созрела", сказали мне прямо противоположное " Делай! Всё будет классно и мы все довольны!". Не говорите мне о реабилитации, что это за испытание я уже поняла. Результатами-то вы довольны? Побежали бы снова на СМАС как на праздник?

Обо мне:
  #1869  
Старый 26.11.2008, 10:42
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что операция, это как развод.))) Сначала живешь-живешь, а потом понимашь, что все. Не могу с ним больше. И так же со своим лицом. Бац, и понимаешь что не могу с ним больше. И вот тогда уже ничего ни испугать , ни остановить не может.
+1000
Лучше и не скажешь!
А про послеОП период оюязательно писать надо. Это очень нам, новичкам, помогает. Я, например, сейчас в зеркало смотрю не с ужасом, а с любопытством-та.а.аа.к, переходим к следующему этапу. Наверно поэтому и никого из близких не пугает мой внешний вид, потому что им и фото показала и почитать дала что бывает после ОП. А вот посторонние конечно в шоке . Представляю каково бы было мне , если б и от родственников слышала : "Ненормальная! Зпчем такие мучения?!"

Спасибо девочкам все подробно описавшим!!!!!!!!
  #1870  
Старый 26.11.2008, 13:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Tashka! Еще кучка мала вопросов….
У тебя шов после плятизмопластики есть ? И как голова работает после наркоза? Ты ведь говоришь, что уже работаешь…..
  #1871  
Старый 26.11.2008, 15:03
Аватар для Svetik2008
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 78
Svetik2008 на нуле
По умолчанию

А я очень хорошо понимаю Иришган. Мне многие давали гораздо меньше лет, чем есть на самом деле.(селили во мне сомнение). Но я то видела свои недостатки и можно сказать уже зацикливалась на них. А еще у меня перед глазами были примеры наших девочек после ОП - таких молодых и красивых. И мне хотелось также.
А самое смешное - это день операции. Доктор мне заплел косички, сфотографировал и перед встречей с анестезиологом я посмотрела на себя в зеркало - молодая симпатичная девчонка. Но и это меня не испугало - я ведь Овен (баран упертый).
Так, что Иришган, держись друг! Я точно знаю, что если бы не сделала, жалела бы постоянно! Все будет зашибись!!!
Когда кстати у тебя ОП и у кого?
Сегодня снова была на своей любимой экзекуции - откачали 11 кубиков гадости из гематомы. А массировать ее больно - я мажу потихоньку Леотоном.
  #1872  
Старый 26.11.2008, 18:27
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

мадамочка, в последнй момент решили, что в платизмопластике нет необходимости, поэтому тоько прокол под подбородком от липосакции. Башка варит фиговато( торможу) . Окружаюшим не заметно вроде, но по работе чувствую
И глаза устают от компа сильно. Обычно по 16-20 часов подряд сижу в день, а сейчас пока приходится каждые пару часов перерыв делать.
Сегодня сняли часть швов, остальные в субботу.
  #1873  
Старый 26.11.2008, 19:30
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришган Посмотреть сообщение
Как назло перед ОП начинаешь молодо выглядеть.
вот это точно:d..прям столько комплиментов слышала накануне), но...несмотря на то, что в намакияженном образе :dur:ДО, мне никто не давал моего возраста, я чётко понимала, что не стоит запускать ситуацию ,чтобы ПОСЛЕ сделанная пластика "била" по глазам и была ОЧЕНЬ заметна окружающим.
Если повернуть время вспять,..ОБЯЗАТЕЛЬНО бы опять сделала эту операцию!!!

Обо мне:
  #1874  
Старый 26.11.2008, 19:56
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Натулечка, спасибо за поддержку! И понимание...

Обо мне:
  #1875  
Старый 26.11.2008, 19:59
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

иришганчик) и не смей сумлеваться:mad0:, ты, стопроцентно,будешь ещё моложе и эффектнее!!!

Обо мне:
  #1876  
Старый 26.11.2008, 20:15
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Спасибо, Натуль, еще раз. Да меня собственно ничего не пугает, кроме пары страхов один из которых - разговоры про "липоатрофию" кожи, которые я раза три перечитала в этой СМАС-овской ещё архивной ветке. Я даже решила лозунг крупный для Ищенко вывести на принтере и приколоть на стене операционной: "Чтобы в ходе операции не пострадал ни один липотоцит!" Так кажется, называется жировая клетка.

Обо мне:
  #1877  
Старый 26.11.2008, 20:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

не боись:d уж как Я по этому самому же вопросу ...вопросы задавала и здесь и доку, достала , наверное, всех:mad0:.
Сейчас щёки пухлее, чем ДО, хотя сама немного похудела, при таком варианте похудания, как сейчас, ДО операции, я бы была похожа на сморщенную крЫсь:d

Обо мне:
  #1878  
Старый 27.11.2008, 01:21
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Иришган, уверена, что через некоторое время сама же скажешь, что "я молодец".

Я только жду операции. И пока не омолаживающей. Я буду бариатрическую делать. Для уничтожения лишних килограммов. Как всегда, загвоздка с деньгами. Только появились - ррраз - и покупка квартиры. Теперь ремонт, чтобы в нее въехать. Думаю, судьба нарочно так устраивает, видать, я к операции была морально не готова - не шутка, отрезать добрый кусок желудка.

А вот на пластическую я решилась и пойду на нее сразу же, как вес достигнет нормы. Это примерно через год. Но я готова вся, целиком и полностью, муж, который ужасался при любом слове об операции по омоложению, теперь утешает меня, когда я сокрушаюсь об отсрочке, и обещает всяческую помощь и поддержку. И уже знаю, к какому хирургу пойду и чего делать будут со мной (предварительно, потому что после похудения объем вмешательства увеличится).

Пережила вместе с форумчанками множество их операций, следила и вникала и не увидела той, кто осталась бы недовольна в итоге. А временные недовольства - это просто обманутые иллюзии. ИМХО. Человек тайно надеется, что вместе с лишней кожей ему удалят и часть прожитых лет. А ведь этого не случается. К тому же приходится заново учиться жить с новым лицом, привыкать к нему, радоваться изменениям. Не все готовы к этому сразу.

И еще тут скажу, в этом сообщении - Любовь - ты восхитительно молода и прекрасна! Такой и оставайся всегда.
  #1879  
Старый 27.11.2008, 11:32
Аватар для ipetunin
ipetunin ipetunin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
ipetunin на нуле
По умолчанию

Уважаемая Ната М! Я собираюсь делать подтяжку лица, но не знаю, наступило ли время, а также к какому хирургу обратиться. На Форуме я новичек. Почитала Форум, посмотрела Ваши фотографии. Ваш результат очень понравился. Записана к Ищенко на эту субботу. Уже была у Блохина, Сергеева и Гогиберидзе (все дают диаметрально разные рекомендации). После этих консультаций я в полной растерянности. Помогите советом. Почему Вы выбрали именно Ищенко? есть ли вообще такие специалисты, которые могут реально дать совет какие операции делать, а какие не нужны. У меня такое впечатление, что все, у кого я была, озабочены только тем, чтобы раскрутить меня на максимально возможные деньги - остальное их не интересует. Но ведь после операций оатаются шрамы!!!
  #1880  
Старый 27.11.2008, 11:51
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

ipetunin, Попробуйте тут на форуме выложить фото. Девочки у нас опытные и лишнего не посоветуют.
Кстати врачи не все таки. Мне доктор подробно обхяснил что не стоит сейчас делать и почему, хотя мог согласиться и получить свою денежку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©