Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 19.02.2010, 13:57
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
По умолчанию

Olay, хотела спросить как у вас теперь с лицом? Краснота спадает? А эффект увеличивается или как? говорят же что кожа только улучшает свой внешний вид! Можно фотографии сегодняшней картины...все таки тоже самое проходить приедется

Как ваши дела Tansha? Что с фотографиями, хотя наверно лицо красное еще и совсем не показательно!
Motbill у вас прошло больже 1,5 года...если не ошибаюсь...ваша краснота заметна другим или только вам? Вас не спрашивает по этому поводу ..почему лицо красное? или вы пользуетесь маскирующими средствами?
  #2642  
Старый 19.02.2010, 16:39
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем приветикСпсибо вам дорогие мои за добрые слова и поддержку))
Вобщем настроение у меня упало Результат далеко не 100%
На правой щеке практически не видно, на левой щеке шрамы остались. Поменьше, но все равно есть. Лифтинг эффект конечно просто супер. От морщинок под веками не осталось и следа. Кожа как у детеныша, розовенкая и гладенькая.
Ну, как ни крути, а повторно ОП делать придется. Попробую ГИ уговорить не делать мне щеки полностью, а только пройтись по шрамикам, как вы думаете, так можно?
Я ярко розовенькая, честно говоря, ожидала, что будет хуже, а в принципе, не так страшно и можно пережить)
Фото до ОП
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после ОП
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

до ОП
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2643  
Старый 19.02.2010, 17:49
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Tansha, какая Вы розовощёкая барышня)) Однако,если честно, фото у Вас получились не чёткие, они не передают рельеф кожи. Информативные фото получаются в режиме макросъёмки но без вспышки. Самой не всегда получается правильно сфотографироваться, может быть, попросите близких помочь Вам
  #2644  
Старый 19.02.2010, 18:05
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Madlennka, да Вы правы)) мне самой эти фотки не очень нравятся. Извращалась минут тридцать, чтобы были видны шрамики, которые остались. Завтра попробую переснять)
  #2645  
Старый 19.02.2010, 19:00
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Tansha, попробуйте сфоткаться при дневном свете, фотоаппарат держите не параллельно щеке, а немного под углом. Должно получиться)), если Вам помогут))
  #2646  
Старый 19.02.2010, 19:35
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девочки,я так перепугана((
У меня из пор каким-то образом вышла гадость,которая их забивает(местами) и там остались дырочки. На подбородке даже больше стали,чем были(.
Прошёл ровно месяц после ОП. Врачу позвонила,она просила не паниковать,мол,кожа ещё не восстановилась. Но мне всё равно оч тревожно,если не сказать,страшно. Прям плакать хочется. Еле срерживаю себя.
Может,кто знает что про этому поводу? У кого-нибудь так было? Поры освободились как-то(местами) и дырочки там остались. Затянутся ли они немного(хотя бы ло прежних размеров)??Пожалуйста,кто знает что-то, напишите. Я в панике(.
  #2647  
Старый 19.02.2010, 21:45
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tanshaфотографируйтесь у окна днём в самое солнечное время и перед дисплеем фотоаппарата держите зеркало, чтобы в отражении вам видно было картинку.
Lizanna, у меня такая же ерунда была. Я была тоже в шоке. На лице появились прямо таки заметные дырочки. Не пугайся, у меня через пару недель они стали незаметными, сейчас уже через месяц я на фоне остального рельефа их и не вижу. НО, ещё раз скажу, я не понимаю, вы что не верите??? У меня эти сальные угри не проходили и делали всё новые дырочки пока я не стала пользоваться комплексом Exfoliac, гель для умывания+крем Акномега 200. Пользуюсь уже месяц и нет угрей. Чего ждать???
  #2648  
Старый 19.02.2010, 22:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Lizanna, у меня было что-то похожее. После лазера, где то через 2 недели, из пор стали выходить «белые столбики», не знаю как еще объяснить. Но я не волновалась, т.к. у меня было ощущение, что, наоборот, из пор выталкивается лишнее.
Т.е. сначала, эти столбики даже можно было ощутить пальцами рук, потом все вышло и не осталось ни следа. Может это за счет лифтинга происходит?
Кстати, у меня после лазера просто аномально быстро все заживало. Царапины, дырочки или следы от выдавливания прыщиков (оторвать бы мне руки) в момент исчезали. Я даже распоясалась из-за этого. Перестала боятся «давить лицо»…немного переборщила дуреха… Может это только от лазера так (из-за дополнительного прогрева тканей), но мне кажется, что то же самое и после механики. Сейчас у вас должно все затягиваться довольно быстро, так что не бойтесь. Нервы против нас.
  #2649  
Старый 19.02.2010, 23:35
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Tansha милая, сфоткайтесь пожаааалуйсто чтоб лучше было видно
Цитата:
Попробую ГИ уговорить не делать мне щеки полностью, а только пройтись по шрамикам, как вы думаете, так можно?
Tansha все врачи не советуют делать вторую оп локально, цвет и структура в последствии будут отличаться это будет очень заметно на ярком свете, у меня вот только Т зона проблемная единично, но рубцы правда уродские, щеки вот вообще хорошие ттт, но повторную тоже буду делать на всё лицо, но дело конечно же ваша, в любом случае я бы сделала так как врач говорит.
Lizanna у вас поры освобождаются, это хорошо, главное не трогайте новую кожу, не давите ничего! все потом затянется и разгладится, используйте по уходу косметику по типу кожи

Купила сегодня книгу Г.И. "Эстетические недостатки кожи. Коррекция методом дермабразии" - очень интересная, сижу изучаю, готовлюсь
  #2650  
Старый 20.02.2010, 01:22
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное!
Что касается ухода,то мне так и хочется купить что-то увлажняющее или восстанавливающее, но врач настаивает,что мне кремы никакие не нужны. Для моей кожи на данный момент. Я по её рекомендации делаю примочки из хлоргексидина и листа звкалипта(чтобы красноту сходила быстрее). Маски из белка. Когда появились эти дырочки(вчера и сегодня) делала маску из глины в надежде их стянуть. С разрешения врача опять-таки. Теперь всё же думаю,может,надо было увлажнять всё же как-то кожу,,может, не было бы такого. Я после лазера покупала крем специальный Биодерма для восстановления кожи.

elenlist,
я купила по вашему совету гель. Пользуюсь им. А крем пока не взяла. Опять-таки выжидала всё,поскольку врач сказал мне ,пока никакими кремами не пользоваться. С моей кожей. Теперь вот думаю, может,зря..
А вы чем-нибудь увлажняли кожу? Чем?
Спасибо всем ещё раз. Я надеюсь,что у меня тоже пройдёт. А то я уже ругала себя, что вообще пошла на это. Нужно запастись терпением.
  #2651  
Старый 20.02.2010, 01:30
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Tansha, поздравляю!!
Слежу за Вашей историей. Пожалуйста, продолжайте
Интересно посмотреть более четкие фотки. И очень интересно, через сколько времени сойдет краснота. Быстрейшего заживания

Обо мне:
  #2652  
Старый 20.02.2010, 01:35
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

elenlist,я перечитала выше ваши сообщения про эти самые дырочки,и затянутся ли они. Значит, у вас они затянулись через неск недель? я правильно поняла?
  #2653  
Старый 20.02.2010, 08:04
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Lizanna, мои дырочки затянулись. Сейчас на фоне остальной кожи я их не вижу. Может меньше стали. Мой врач наоборот сказал обязательно увлажнять как сошла корочка, это необходимо для быстрого заживления и в нете я про обязательное увлажнение информацию находила. Я прямо постоянно в течение дня поливало лицо термальной водой, чувствовалось, что это необходимо. И, честно, я если б знала, начала бы кремом Акномега пользоваться сразу как сошли корочки. Он ничуть не раздражает кожу, а результат отличный.
  #2654  
Старый 20.02.2010, 11:19
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет Девочки, я так рада, что нашла этот форум)) Спасибо вам всем за поддержку и участие!
Все таки, красота- это страшная сила)), вернее краснота:d Эта желтая шняжка, которую дает ГИ ее маскирует немного и дома у меня довольно приличный вид, но т.к. она жирнющая, с ней особо в люди не выйдешь. Мне кажется, что если делать все лицо, то можно спокойно это пережить. Вся проблема из-за разницы в цвете отшлифованных участков и тех, которых фреза миновала.
Сейчас кожа реагирует даже на обычное прикосновение, не говорю уже об обычной наволочке. Какое-то странное, но приятное покалываение. Интересно, когда это пройдет? Наверное, когда кожа погрубеет немного? У вас таое было, девочки?
kiranuis, конечно Вы правы)), я тоже себе не враг и не буду ни в коем случае делать шлифовку в единичных местах. Сначала посоветуюсь с ГИ. Если есть возможность как-то растушевать участок, то будет просто здорово. Все щеки мне делать не нужно, они у меня и так были хорошие, если бы не эта гнусная ветрянка Кстати, а что за книжка? Вы ее в Эстете приобрели? А цена вопроса какая? Интересная? Помнится мне, что по-моему Мармелад тоже такую приобрела.
ну вот и десерт
фотографии возле окна, при дневном свете. (слава богу, пока солнца нет, не хочется рисковать и получить пигминтацию, я ведь в группе риска со своей смуглой кожей)
Закупилась уже защитными кремами и буду полгода как вампирша от солнца прятаться8))
Фотошедевры, дубль 2))) Пожалуйста, не бросайтесь за качество в меня помидорами, я правда очень-очень старалась, а помочь мне не кому, мужчина моей мечты срочно удрал в командировку от моей неземной красоты:d
Итак:
разница в цвете
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
самая большая проблема - левая щека
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
правая щека, с ней дела обстоят получше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2655  
Старый 20.02.2010, 11:31
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
По умолчанию

Tansha, а если представить что красноты нет... ямочки наснолько сгладились по вашему мнению?
Elenlist, забыла поблагодарить за вашу соучастность к моей проблеме!
Девочки а как думаете все таки можно будет когда-то выбросить этот дурацкий тональный крем? Вернется ли лицо в нормальный свет... даже пусть будет слегка розоватым?
  #2656  
Старый 20.02.2010, 11:46
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Malinna, мне кажется, что на правой щеке где-то 70%, на левой похуже- 40-50%, но та у мня просто ямищи были(((Придется еще раз шлифовать. Только так не хочется полностью(((, хотя бы часть, где шрамы.
Девочки, не подскажете, вы когда желтой мазюкой перестали пользоваться? Как-то она мне надоела, у меня от нее зуд начинается.
Кстати, разговаривала с ГИ по поводу чистки лица после шлифовки. Она сказала, что лучше не ультразвук, а механическую, только косметичка должна быть хорошей. А мне жалко кожу стало(
innusik, ты куда-то пропала. Расскажи, ты на какой чистке остановилась? На ультразвуке или механической? Делала уже? какой результат?
  #2657  
Старый 20.02.2010, 12:26
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Tansha отличные у вас щёчки! ттт..., со временем всё выгладится, а после 2-й оп темболее, не зацикливайтесь, у меня всё гораздо хуже, но надеюсь всей душой на лучшее!, уже запаслась терпением для 3-х оп

Цитата:
Кстати, а что за книжка?
про гнигу:
Цитата:
Книга посвящена коррекции эстетических недостатков кожи. Ее авторы - научные сотрудники и врачи Института пластической хирургии и косметологии - обобщили научные исследования и огромный практический опыт по усовершенствованию операции дермабразии. Подробно раскрыта суть операции, уровень снятия кожных слоев, регенерационные процессы, протекающие в коже после дермабразии. Описана технология проведения операции, материально-техническое и лекарственное обеспечение, технические особенности операции и анестезии. Важным разделом книги является коррекция возрастных изменений кожи методом дермабразии. Описаны особенности лечения различного вида сосудистой патологии кожи. Большой раздел посвящен трудно поддающемуся консервативными способами лечения заболеванию - розацеа. Особый интерес представляет указание на лечение дермабразией редких врожденных патологий кожи с хорошим эффектом. Представлено описание удаления татуировок и импрегнаций методом дермабразии, а также дополнительной рассасывающей консервативной терапии образующихся рубцов. Даны подробные рекомендации по применению определенных раневых покрытий после операции дермабразии. Книга проиллюстрирована большим количеством фотографического материала, демонстрирующим результаты лечения многих тяжелых и разнообразных эстетических недостатков кожи. Для дерматологов, косметологов, пластических хирургов, врачей смежных специальностей, а также студентов медицинских ВУЗов.
Книгу купила в инет магазине, нашла по дешевле, если тут можно я дам ссылку где покупала, а так она везде 800-900 р., мне интересно и почитать и посмотреть
Цитата:
innusik, ты куда-то пропала. Расскажи, ты на какой чистке остановилась? На ультразвуке или механической? Делала уже? какой результат?
Кстати мне Г.И. тоже говорила что лучше не ультразвук, а механическую, еще сказала что мне вообще чистка не нужна, что она не видит ничего что можно чистить, только рубцы всё портят, поэтому я тоже настроена на ультрозвуковую, мне беспокоят забитые пору, из них как бы торчат какие то ворсинки, т.е. видно что поры не чистые. В общем интерисуют процедуры которые растворяют грязь в порах и очищают их
  #2658  
Старый 20.02.2010, 12:59
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Tansha, привет!
не переживай, что первый раз результат не 100 %! я убедилась на себе, что второй раз гораздо более действенный и девочки с форума, которые мои фото выидели это подтвердили. Я даже могу сказать, что после первого раза кожа выравнялась процентов на 15-20, а во второй на 30-40. Но до идеала я так и не дошла Сейчас когда кожа восстановилась почти. вообще не могу сказать ничего о результате, потому что она у меня от воспалений новых вся в пятнышках, как же первое время я от этого страдала, столько перенсти и опять получить новые ямки. Но надеюсь пройдет, если нет - буду осенью делать 1 операцию. Я заметила, что те следы от акне, которые были "свежие" (годовой давности) у меня ушли после первой оп на 100 %. Так что со шлифовкой лучше не тянуть.
Я ведь когда пришла к ГИ. она меня сразу отправила на механическую, потому что как она сказала, ультразвуковая не подходит для кожи с высыпаниями. Но мне ее сделали никак, только убрали пару воспалений и вот я неделю назад пошла на "настоящую" чистку к своей косметологу перфекционистке У меня после второй оп прошло почти 4 месяца! при этом после чиски все лицо у меня было такого вид, будто меня по асфальту несколько раз прокатили! это при том, что раньше у меня чрез день уже кожа была вообще без следов от читски. Я то думала, что кожа через 3-4 месяца восстановится, а видимо год точно нужен.
Но ультрзвуковая бы не подошла, а ее вот как раз можно делать достаточно быстро после шлифовки, я советую всем ее делать как можно быстрее, чтобы поры не забивались, все-таки шлифовка дает этот эффект взрыва высыпаний.
жалко, что Marmelad не появляется давно. у нее тоже была такая проблема
  #2659  
Старый 20.02.2010, 15:22
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

innusik, все таки настраиваешься на 3-ю? удачи тебе и терпения. Процедуру всю эту можно пережить, засада только в реабилитации. Я на четвертый день огурец была, а на люди не выйти. А работу пропускать на 3-4 недели не все могут позволить. Мне вот теперь нужно вырвать еще дней 10, и я голову сломала как же это сделать.
И еще я вспомнила твою историю про фонарь:d у меня лицо сильно краснеет после душа и обычного умывания. Становлюсь насыщенного красного цвета. Минут через 15 краснота такая спадает. А как у тебя сейчас дела обстоят? После спорта уже не такое красное?
kiranuis,спасибо за поддержку! Терпения Вам ))Скинте, плз, ссылочку на книжку. Интересно мне стало.Недешевая книжечка) Жаль,что ее наверняка нет в электронных библиотеках, а то я уже забыла когда книжки покупала.
И если вдруг что-нибудь интересное узнаете про какаие-нибудь волшебные процедуры по очистке пор, маякните и мне тоже. Буду очень-очень благодарна. Мне их тоже почистить не мешало бы. Только хочется как-нибудь бережно на первых порах .
Девочки, никто не знает, пластыри для очищения а-ля Нивея можно использывать после дермабразии? Я имею в виду ну через неделю хотя бы. Или мне свои ручонки лучше вобще пока убрать подальше от лица?
  #2660  
Старый 20.02.2010, 15:32
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Tansha кнгу тут заказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , через 3 дня принесли, я дешевле не нашла
Цитата:
Или мне свои ручонки лучше вобще пока убрать подальше от лица?
ага руки прочь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©