Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 27.05.2009, 01:12
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Ооох...Была я на приёме у врача, сделала снимок...думала, что уже всё, а там почти НИЧЕГО не изменилось за месяц, так что придётся ещё терпеть...а ведь сегодня уже 94 дня...Это раз.
А два у меня плоскостопие появилось чуть ли не последней степени, а я то думаю, что так стопы болят и суставы в галиностопе....Вообщем кошмар какой-то..сплошные расстройства...
  #1102  
Старый 27.05.2009, 03:08
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Марина, приветики! что ж это такое, вот тебе и неполная остеотомия!
а ты Маг 30 пользуешься?может еще какие то процедуры надо делать... кальций пьешь?мумие? девочки пишут, что полезно халву кушать!творог, сыр! Начинай делать ЛФК, как Малина рекомендовала.
Все наладиться, не переживай, береги драгоценные нервы!
  #1103  
Старый 27.05.2009, 12:09
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Марина, ну ты там не кисни! Давай поправляйся скорее! Ты же к дню рождения уже хотела без железок щеголять!! Давай настраивай свой огранизм на скорейшую поправку!! Внушай себе, что все хорошо будет. Самовнушение - это сильная штука, поверь...
Девочки, я наконец таки получила моделирование от Тетерина! Как вам? Какое лучше, от Емельянова (фотки чуть выше) или Тетерина??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1104  
Старый 27.05.2009, 14:03
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

мне нравятся моделирование и Тетерина и Емельянова!
Девочки, кто когда и к кому собирается? на август в Питер нет желающих?
  #1105  
Старый 27.05.2009, 17:55
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Приветствую всех подруг по "несчастью". До сегодняшнего дня я и не думала что подобная проблема настолько распространена среди девушек, наивно полагая что "одна такая". Мне уже 27, но об операции начала задумываться только пол года назад, но в отличие от присутствующих тут на форуме достигнуть заветной мечты мне так и не удастся, во - первых немалые расходы на дорогу, во вторых операция не из дешевых. Поэтому остается только радоваться результами тех кто все таки обрел самое что ни на есть ценное в жизни любой женщины. На протяжении многих лет всячески представляла себе что было бы если мои ноги были бы "чуть" красивее чем они есть, уверена что жизнь кардинально поменяла бы ход. Поэтому девченки, кто имеет такую возможность, но раздумывает в силу опасности и последствий, бросьте все сомнения прочь и достигайте идеала, а что касается опасности, то в любом вопросе есть свой процент риска.
  #1106  
Старый 28.05.2009, 08:33
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Тасюша, все эти продукты..да...но меня уже от них тошнит просто, маг 30 не пользуюсь.А при чём тут не полная остеотомия?

Малина, мне тоже и то и другое моделирование понравилось!Решать тебе, куда ехать!Но думаю, я бы выбрала Волгоград!
Ко дню рождения, ну да..плакали мои планы, я к тому времени только раскручивать начну потихонечку, врач сказал так..
  #1107  
Старый 28.05.2009, 20:36
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Марина1989, не переживай, 20 лет жила на кривых ногах, значит еще немного потерпишь, а потом будешь отрываться по-полной: на ровных и красивых. У тебя еще вся жизнь впереди, пусть ножки хорошо срастуться, чтобы радовать тебя в будущем.

Обо мне:
  #1108  
Старый 28.05.2009, 21:10
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Кисуля, в том то и дело, что не 20 лет.
У меня ног ровные были, а в 14 лет ходилп к мануальщику, шея болела.Так он мне так всё навертел, что после него ноги искривились, причём до такого ужасного состояния.Да, бывает и такое...Это был ШОК!
Так что вот...мануальная терапия, блин.
Кстати, хотела у тебя спросить, после снятия места переломов не болели?
И когда снимали, у тебя до конца срослось всё?Просто Ем мне предлагает снимать уже дней через 10, типа мозоль есть хорошая, всё норм, а я не хочу.
У тебя как было?
  #1109  
Старый 28.05.2009, 21:14
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Марина1989, за сколько по времени записывалась на операцию?
  #1110  
Старый 28.05.2009, 21:36
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Марина, обычно снимают, когда срослось 2/3, у меня тоже так было.
Ноги не болели ни разу, уже почти 1,5 года прошло со снятия.

Обо мне:
  #1111  
Старый 29.05.2009, 00:10
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Марина, правильно тебе Кисуля сказала, что срастайся, зато потом будешь отрываться и в последующие дни рождения и вообще прздники будешь встречать и отмечать в сногсшибательных МИНИ!
  #1112  
Старый 29.05.2009, 06:47
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность получить моделирование от хирургов, если я иногородняя? Который день хожу, перед глазами фото ног Кисули, результат которой превосходит все ожидания, и Малины, которая имеет на руках хотя бы перспективу. Вот я подумала, может быть если бы увидела моделирование это подтолкнуло к действию. Подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс на ответ докторов.
  #1113  
Старый 29.05.2009, 10:53
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Фирина, я отправила Емельянову фото 25 мая, а Кулешу 27 мая, вот жду до сих пор ответа. Шанс конечно есть, пиши письмо, прилагай фото, жди ответ.
  #1114  
Старый 29.05.2009, 13:10
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Спасибо Маська я все таки решилась сделать первый шаг. Единствееное у меня мало того что искревление, так еще и ноги худые очень, как не пыталась поправиться, полнеет только верхняя часть тела, что мне абсолютно не нужно, поэтому выход один - операция, а пока скажите что вы думаете по моему случаю и может даже посоветуете кому лучше отправить фото. Спасибо заранее
Вот фотки
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #1115  
Старый 29.05.2009, 14:35
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

ФИРИНА, можешь выслать Тетерину на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и Емельянову - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. (других адресов не знаю). Мне кажется ножки классные должны получиться! В письме врачам задавай все интерисующие тебя вопросы. Моделирование они тебе вышлют, если не понравится, можешь к другим врачам обратиться. Я лично остановилась на Тетерине. Мне его моделирование больше понравились, да и устраивают сроки пребывания в аппаратах.
Для того, чтобы решиться пойти на операцию, ты должна взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Если ты комплексуешь по поводу этого, если тебе ноги мешают жить, тогда безусловно нужно ее делать!!! Лично меня мои ноги добезумства доводят порой. Я твердо решила, что я это сделаю. Тем более моя семья меня поддерживает, видя, как я страдаю!
Как-то услышала фразу "Женщину нужно любить не за ноги, а за руки", в приницпе, верно. Но меня бесит, когда говорят "ой, полюбят и с такими ногами, лишь бы человек был хороший" . Да при чем тут вообще мужики! Мы же для себя хотим... Как можно чувствовать себя настоящей женщиной, когда ты даже женской одежды не носишь.... Эх, решайся, давай! Главное, настроиться! Зато потом будешь самой счастливой...
  #1116  
Старый 29.05.2009, 17:49
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Кисуля, т.е. можно не париться по этому поводу? я посто боюсь, что просесть может...

Маська,пришла на консультацию, взяла список анализов, сдала за 3 дня и легла на оп.Там правда у меня была история с квотой, поэтому всё растянулось на 2 недели, но в итоге я сделала платно.
Если бы не это, уложилась бы в 3 дня.Записыаться не надо заранее.
Кстати, у кого проблемы с денежной стороной, можно сделать по квоте, но сразу говорю, Ем не будет этим заниматься, у него только за деньги.У Соломина и Кулеша пожалуйста.Ну и Курган конечно.
И опять таки, если проблема с ногами очень сильная.

Вот,например, ноги Фирины,никто по квоте делать не будет.
Отличный результат у тебя получится!!Копи деньги на операцию и вперёд!!!ШИкарные исходные данные, я поражена, честно!!!)))
  #1117  
Старый 29.05.2009, 21:38
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Малина, спасибо за помощь. Честно говоря, мне они не то что мешают, я благодарна богу что могу ходить, здорова безо всяких отклонений, понимаешь все познается в сравнении, ведь есть люди у которых и таких ног нет, и они отдали бы все за то чтоб передвигаться самостоятельно, но это не значит что теперь надо сидеть и думать как тебе повезло, ведь есть и другая категория людей, которые приходя в магазин не задумываются над покупкой вещи, которая им ооооооооочень нравится, и совсем не волнует вопрос коротко ли это, или слишком обтянуто. Если раньше я себя успокаивала что жизнь на этом не закончилась, то после общения на этом форуме с вами я просто не могу найти себе места, думаю что вы меня прекрасно понимаете. Я решила поделиться своими мыслями со своим молодым человеком, на что услышала "НИ ЗА ЧТО" меня все устраивает, ничего менять не нужно, тут же следом пошли допросы, подозрения "а может появился на горизонте тот ради кого все это" и так далее. Но поверить в то, что это я хочу сделать в первую очередь ради себя любимой ему и в голову не пришло. Малин и мне реально кажется что после этого я стану самой счастливой на свете.
Марина спасибо большое за отзыв и поддержку, ты действительно считаешь что данные хорошие, признаться я долго думала какова будет реакция на мои "красивые" ножки, но все таки решила показаться "миру". А почему ты сказала что на квоту надеяться бесполезно? Я не в курсе правил просто.
  #1118  
Старый 29.05.2009, 23:07
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Марина1989, я спросила про запись, т.к. поеду в Питер из Мурманска и хочу сразу взять билеты обратно.
ФИРИНА, исходные данные у тебя так сказать хорошие всмысле конечного результата. Получишь моделирование - увидишь красоту и даже не будешь думать о том, чтоб не делать операцию.
  #1119  
Старый 29.05.2009, 23:59
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

ФИРИНА, не удивительно, что твой молодой человек так отреагировал! Это нормальная реакция и она у многих такая! Они никогда и не подумают, что ты для себя хочешь! А вообще хорошо, что его все устраивает! Тебе меньше заморочек с этим! Мне бы так сказал мой мч.... Эх... Не знаю, что будет!(
  #1120  
Старый 30.05.2009, 11:03
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

ФИРИНА, ноги, правда, хорошие получатся!!!
Сама жду моделирования... Надеюсь, ответят....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©