Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 25.09.2014, 20:11
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Nao, липофилинг она почему то тоже отмела, сказала что есть более современные и щадящие методы, по поводу гиалуронки сказала что она притягивает воду и действительно лицо может выглядеть слишком объемным.
С кислотой да конечно на 2 года, а потом чуток подкалывать.

Мне бы твоей уверенности бы)

Nao, а вы делали Фотомоделирование лица такое какое оно будет. Есть представление о конечном результате?
  #1162  
Старый 25.09.2014, 20:19
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Лейлуша, фотомоделирование не делала...это ж фотошоп...уже на месте хирург покажет, каким он может сделать мое лицо) Ну, я все равно представление имею...в зеркало то много раз на дню смотрю)))

А вот про кислоту в щеки даже представления не имею...надо было вам все-таки запомнить название, чтобы погуглить...вкалывают то на живую,как филлеры (без анестезии)? Даже боюсь представить, какое кол-во кислоты надо будет,чтобы набить щеки до такой степени, что скулы выделяться не будут))))
  #1163  
Старый 25.09.2014, 21:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Молочная кислота - это как называется препарат?

  #1164  
Старый 25.09.2014, 22:06
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Nao, а филлеры не помешают операции? Я о тех, что вы колите.

Катерина, по моему речь шла о молочной кислоте. Вот в инете посмотрела есть Поли-L молочная кислота для контурной пластики и восполнения объемов щек, подбородка и т д.
  #1165  
Старый 25.09.2014, 22:13
Аватар для Айым
Айым Айым вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Казахстан, Усть-каменогорск
Сообщений: 11
Айым на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Девочки сегодня была на консе по поводу рино. И там была женщина которая так поняла занимается костной пластикой. Во общем она меня отговаривала от уменьшения скул. Говорит что они держат мое лицо и убрав их получу кучу проблем в виде стареющей кожи. Предложила ввести в щеки молочную или др кислоту, точно не помню, которая заполнить щеки, сгладит скулы и они не будут так выпирать и лицо омолодится, а про филеры сказала прошлый век. В общем я еще больше рас строилась. И еще больше сомнений появилось.

Вот думаю может хендред попробовать до зимы, посмотреть рез-т. А потом если что можно будет принять решение по поводу ОП.
Конечно, Лейлуша, попробуйте сначало хэдренг! Вы ничего не потеряете, разве что 2-3000руб. Амарула же себе хорошо убрала скулы. Когда есть нетравматичный способ зачем прибегать к пластике? Подумайте!
  #1166  
Старый 25.09.2014, 22:16
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Да...ну тут я так думаю:

1. Хирург тоже человек и он не знает что для тебя красиво и как ты хочешь выглядеть

2. У корейцев техника наверное отработаеа

3. Убрать можно не сильно много

4. Но....я читала на козикоте что кое кто после 2-3 лет жалел и советовал не делать поттму что процесс старения начался раньше
  #1167  
Старый 26.09.2014, 08:46
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Лейлуша, нет, филлеры пластике не помешают, т.к. они к тому времени рассосутся)

А на консе вам не говорили, сколько надо влить этой кислоты в щеки (какой объем), чтобы был видимый результат по сравниваю щек со скулами?))) И по цене что выходит?

А по поводу того,что жалеть - все тоже индивидуально...некоторые жалеют,что челку отрезали....про пластику - тут уж разговор отдельный...если те жалующиеся только скулы уменьшили и не сопроводили это дело лифтингом, естественно,что у них кожа повисла...а по поводу того,что кожа от пластики ускоренно начинает стариться - ерунда...
  #1168  
Старый 26.09.2014, 10:41
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Нао, нет я не уточняла по поводу объемов и цены, так как не планировала ничего подобного. Я конечно могла бы попробовать и посмотреть как бы это выглядело, если бы они были не так долговечны. А 2 года ждать и если не устроит результат и потом если решусь на операцию это очень большой срок. Я даже представить не могу как бы я могла выглядеть с ними. Также не особо представляю как я могу выглядеть без скул. Но фотографии других меня вдохновляют.

По поводу старения, как я поняла скулы мои являются сейчас поддерживаю зим каркасом для моей кожи, возможно поэтому я и выгляжу моложе своих лет. И если убрать этот каркас, то все обвалится и дальше будут валиться-силу гравитации никто не отменял, да и коллагена уже не так вырабатывается, чтобы все это поддерживать.
А операция, чем раньше ее начнешь и там дальше уже только и надо будет оперироваться. И каркаса поддерживаю щего уже нет.
Но это мое мнение, хотела бы я чтобы кто то меня переубедил в этом))

Но я продолжаю ходить на консультации, врачей конечно не много в этой области. Буду спрашивать, может кто то прояснит.
  #1169  
Старый 27.09.2014, 22:24
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Боже как же сильно я хочу уже сделать эти операции и стать красавицей!!
Денег вроде поднакопила..теперь как бы время выкроить , месяца 2 хватит наверное...
  #1170  
Старый 28.09.2014, 23:02
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Changmi,

А ты прилично выглядеть после операции через сколько времени стала? Так чтобы люди не замечали опухлости через сколько времени?

У меня возможно будет 30 дней отпуска в январе... Как ты думаешь этого достаточно будет?

Ты же казашка как я поняла? У нас то отеки вроде подольше проходят...(. Тем более я челюсти тоже планирую.

Uila, со скулами как я поняла через месяц ты уже спокойно знакомым показывалась..?

Masstil, ну у вас уже месяц есть? Как вы? Чувствительность восстанавливается? Как отеки ведут себя?
Может фото как нибудь обновите пожалуйста?
  #1171  
Старый 29.09.2014, 01:33
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

pusik ,Я как только вернулась вовсю показывалась-ведь не было синяков и отеков прям сильных.
  #1172  
Старый 29.09.2014, 05:00
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Pusik, через месяц я уже пошла на танцы и ездила на курсы. Визуально вид был норм., но говорить было тяжело , шепелявила и улыбаться было трудно т.к ощущение что сейчас шов разойдется на деснах.
Я на половину кореянка . Просто после ОП главное не отсиживать свою пятую точку , я вообще в день по 5 км пешком ходила (иногда больше) , маски делала на лицо (в Корее на каждом шагу их продают одноразовые).
Да кстати на данный момент у меня уже 9 месяцев прошло и хочу сказать что уже и брылей нет. Просто когда прошел отек кожа немного опустилась. А сейчас все подтянулось и даже второй подбородок пропал который был до ОП .
Но если вы будете делать еще одновременно подтяжку то восстановление дольше будет.
  #1173  
Старый 29.09.2014, 08:10
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Вобщем у меня ситуация такая.. Я перехоэу на новую работу с декабря... Но на этой могу еще до декабря проработать... Или уйти с этой сейчас... Сделать оп и в декабре на новую работу (которая 35/35 дней вахта)
Или нормально доработать сейчас на чтарой работе а на отдыхающей вахте новой рвботы сделать оп.
Вопрос в 2х зарплатах терять как то не хочется тоже...а с другой стороны дополнительный месяц для отсидки дома...
Голова кругом.

Changmi, а вы фото последние не сможете показать случайно? Или здесь или может в личку со мной поделитесь если здесь не хотите?) очень интересно уж как все через 9 мес.

И еще..ну точно ни одного тараканчика ни у кого после оп так и не пробегало?)
  #1174  
Старый 29.09.2014, 15:24
Аватар для AINURA
AINURA AINURA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
AINURA на нуле
По умолчанию

dayna, я планирую поездку в Корею на похожую ОП как у вас (ОП на НЧ). Скажите, вы определились с клиникой? Я столько перечитала, с несколькими клиниками списывалась, у меня уже голова идет кругом, не могу никак определиться)
  #1175  
Старый 02.10.2014, 14:54
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Pusik , дорогая вот специально для вас сегодня сфоткалась .
Да и кстати что то я погорячилась , оказ.только 8-й месяц пошел , ОП была в марте.
  #1176  
Старый 02.10.2014, 15:07
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Что-то никак не получается отправить фото ...
Миниатюры
image.jpg  
  #1177  
Старый 02.10.2014, 15:09
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Еле за грузилось
Миниатюры
image.jpg  
  #1178  
Старый 02.10.2014, 15:11
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

И в норм.ракурсе
Миниатюры
image.jpg  
  #1179  
Старый 02.10.2014, 15:51
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Changmi ,очень ровное личико.Увидеть бы в сравнении с тем,что было ДО.
  #1180  
Старый 02.10.2014, 16:51
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Uila, спасибо , а мне Ваше личико нравиться , вот подумываю скулы убрать еще . фото "до" уже ранее грузила (которые с клиники) а других и нету даже, да и фоткалась я исключительно "камера сверху"

Pusik, на счет "тараканов" когда гулял отек то конечно плохие мыслишки лезли в голову т.к не понятно было какой реально результат, спустя пару месяцев когда знакомые не замечали никаких изменений (только то что я похудела) то иногда было обидно , как же так столько перенесла , столько денег отдала а выгляжу так же ?! Но знакомые исключительно мужского рода (друзья мужа) а вот с дев.как то не виделась. Были мысли что надо было бы больше сточить но такие мимолетные , но на консе (я уже писала про это) мне показали что сточили до предела дальше нельзя там уже нервы. На самом деле я абсолютно довольна результатом , то что убрали асимметрию , углы и к тому же подбородок стал меньше. Лицо сейчас выглядит намного гармоничней, нежней , да и макияж любого типа идет (не то что раньше) , еще я наконец то перестала делать объем в волосах (раньше делала начесы чтоб челюсть меньше казалось).
Я вас понимаю что вы переживаете и хотели бы знать все плюсы и минусы. Конечно риски есть как и в любом хирург.вмешательстве. Но сначала вы сами определитесь какой результат нужен именно вам? Кто то реально хочет убрать по максимум, но я просила чтобы было натурально. Тут много местных кто стачивает по максимум , подбородок слишком узкий и сразу видно что овал сделаный , но это на любителя кому то нрав.кому то нет. Хотя в клинике хирург сказал что это раньше так делали а сейчас все хотят результат "естественный" как будто такая родилась. Вообщем если реально понимаете что дальше уже нет сил жить с таким овалом то решайтесь на ОП , а если это временное помутнение то даже не стоит т.к реаба это не 1-2 дня + наркоз и куча денег.
Ну а если приедете в Корею может я и подъеду в клинику познакомимся за одно ) в живую увидите результат , а вообще там практически весь персонал (те кто красивые) сделанные а кто не очень еще не успели .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©