Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 14.04.2011, 22:35
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

По-моему, на сам винир это никак не влияет. Просят не делать, если виниры или пломбы, потому что их подбирали под цвет рядом стоящих зубов, а если те станут белее, то винир/пломба будет выделяться.
  #2062  
Старый 21.04.2011, 18:23
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девчат, хочу отбеливающий гель Opalescence купить.
Выбираю между 15 и 20%.
У меня зубы мелковаты. Это причина для того, чтобы остановить выбор на менее концентрированном геле?
  #2063  
Старый 26.04.2011, 23:06
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите пожалуйста, купила отбеливающие полоски Crest Whitestrips Pro, можно ли во время курса пить кофе и чай? хотяб по чашечке? а то я недавно сделала Amazing Smile (несильное отбеливание) и пришлось на 2 недели отказаться от кофе и любых красящих продуктов- было очень тяжко не хотелось бы опять на 2 недели тоже самое...

И еще подскажите пожалуйста, там надо каждый вечер по 30 минут, правильно? просто покупала во Франции и там все на франц, а я его не знаю(

Обо мне:
  #2064  
Старый 26.04.2011, 23:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

never_say_never, во Франции продают? А я тут сижу и не покупаю?! А Вы где купили в обычной аптеке? Так и называются они тут, да?

Обо мне:
  #2065  
Старый 26.04.2011, 23:27
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

zanzibar, да, я покупала в обычной аптеке в Париже так и называются, более того- аптекари знают это фирму, я спросила и мне сразу показали. упаковка стоила 50 евро. я думала будет дешевле, но в Москве все равно дороже и фиг найдешь...((

Обо мне:
  #2066  
Старый 26.04.2011, 23:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

never_say_never, спасибо большое! Вот я деревня сижу тут, и не знаю, что можно их купить так просто. Давно уже читала эту тему, но поняла, вроде, что купить можно только в Америке или через И-бей и прочие интернет-магазины. А оказывается, есть способ проще

Если надо перевести инструкцию, обращайтесь.

Обо мне:
  #2067  
Старый 27.04.2011, 12:24
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста, купила отбеливающие полоски Crest Whitestrips Pro, можно ли во время курса пить кофе и чай? хотяб по чашечке? а то я недавно сделала Amazing Smile (несильное отбеливание) и пришлось на 2 недели отказаться от кофе и любых красящих продуктов- было очень тяжко не хотелось бы опять на 2 недели тоже самое...

И еще подскажите пожалуйста, там надо каждый вечер по 30 минут, правильно? просто покупала во Франции и там все на франц, а я его не знаю(
Я ни в чем себя не ограничивала, чай пила в стандартном режиме,( единственное, после красного вина старалась сразу зубы почистить), вроде ничего не покрасилось... у меня были 3D White , клеила по утрам после завтрака , держала и 40 минут, и час бывало;), результат уже почти год держится, я довольна
  #2068  
Старый 27.04.2011, 14:18
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

Вчера случайно уснула с полоской на зубах))) Получилось, что продержала 4 часа вместо 30 минут.)))) Сижу сейчас- зубы ломит ужасно. Это ж не навсегда????. Зато явно увидела результат, а то по 30 минут раз 5 делала и результат было ооочень слабенький. Вот теперь сижу и думаю- радоваться или плакать.
  #2069  
Старый 27.04.2011, 15:23
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я не понимаю КАК вам хватает одной упаковки полосок на всю челюсть ?????
Я нижнюю длинную полоску клею на верхнюю челюсть и она у меня покрывает в ширину только 8 зубов :mad0:
А верхнюю широкую полоску я разрезаю пополам и этими двумя полосками оклеиваю нижнюю, и то не хватает
У меня такие большие зубы , что ли......
Поделитесь секретом , сколько ваших зубов по количеству охватывают полоски ?

Обо мне:
  #2070  
Старый 27.04.2011, 16:11
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

loylira,у меня такая же история !Видимо,размеры полосок ориентированы только на зону улыбки.У меня рот маленький,на улыбку-хватает !
Я поняла (с помощью нашей Магнолии), что держать Crest на зубах 30 минут-это деньги на ветер !По инструкции я истратила зря целых 10 полосок !!!!Зубы побелели слегка только.Остальные 3 полоски уже находились во рту по 2-3 часа-сразу увидела результат !Последнюю оставшуюся полоску я наклеила на всю ночь-перенесла хорошо.Зубья реально отбелились !

Обо мне:
  #2071  
Старый 27.04.2011, 21:51
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Спасибо Ригла
У меня зона улыбки в 10 зубов и рот большой...
Я купила пятиминутные полоски , держу по 10 минут , результат заметен СРАЗУ ! Изначально зубы светлые , но и на них видно сразу 8)) , стреляет умеренно.

Во рту наковальня :susel: , что же выпить ????
Найз уже выпит, как же стреляет ......

Обо мне:
  #2072  
Старый 27.04.2011, 22:42
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, просветите какие полоски вы используете? Нашла в инете, но там несколько видов.

Обо мне:
  #2073  
Старый 28.04.2011, 07:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Девушки, а почему вы все используете полоски Крест? Есть же и подешевле бренды. Ну там, Листерин, например. Он точно так же отбеливает. Я покупала Крест пару раз, он довольно дорогой. А потом взяла Листерин на пробу. Он точно так же отбеливает. А стоит раза в два с половиной меньше. :dur: Правда он не в каждой аптеке. Видно сразу разбирают. А этот Крест везде валяется. Прямо горы.
  #2074  
Старый 28.04.2011, 10:12
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Аля, напиши по анг. листерин, чтобы на ебее найти.
  #2075  
Старый 28.04.2011, 10:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Listerine

Вот такие я брала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2076  
Старый 29.04.2011, 18:35
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

спасибо всем за подсказки на счет полосок Крест! подскажите еще пару вопросиков, вот сижу сейчас с ними- решила клеить 2 раза в день по 2 часа (у меня ПРО); как думаете, какой минимальный промежуток во времени должен быть? просто с утра я не могу клеить и получается, что "утро" у меня в 5 вечера)) если я потом часов в 12 ночи приклею- нормально будет?

и еще подскажите, как вы их клеите? у меня, пардон, весь рот в слюнях и полоски как-то не шибко крепко сидят... легко "ползают" по зубам, сложно их равномерно разместить... может надо сначала зубы протереть тампоном, чтоб они сухие были?

и последнее- можно ли сразу после полосок кушать и пить? или луче выждать какое-то время? кушать охота :d

Обо мне:
  #2077  
Старый 29.04.2011, 18:47
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Алия , я купила Крест только потому что о нем знала , а о Листерине слыхом не слыхивала , но благодаря тебе теперь я знаю
И правда он дешевле , спасибо!
У меня полоски елозят только снизу , просто в рот заворачиваются , я их пинцетом поправляю, НО у меня полоски пятиминутные , и я не представляю как вы держите эту хлипкую конструкцию полчаса , час. Я десять минут еле выдерживаю
И еще я теперь леплю их прямо перед сном , снимаю, полощу рот и ложусь спать , поэтому стреляет ночью и я об этом не знаю 8)) , крепко сплю

Обо мне:
  #2078  
Старый 30.04.2011, 00:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лойлира, видать не сильно стреляет. Потому что если бы реально стрельнуло, то фиг ты бы спала. Гыы Проснулась бы в миг! У меня зубы чувствительные, и паршивая эмаль, периодически оголяется то тот, то иной участок, и потому - если стрельнет, то ТАК, что глаза выкатываются. Я тут же просыпаюсь. Хотя по жизни сплю как танк, крепко, стадо мамонтов может пробежать рядом, не просыпаюсь. :dur:
  #2079  
Старый 30.04.2011, 07:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Уже писали ранее: Перед наклеиванием насухо вытереть зубы салфеткой, полотенцем и быстро приклеить. и прижать. С верхней челюстью все ок получалось, а вот с нижней слюни сразу начинались вновь. Дык я даже промокала под языком платком.
Аля, спасибо. В след.раз их закажу.
  #2080  
Старый 30.04.2011, 09:26
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
у меня полоски пятиминутные , и я не представляю как вы держите эту хлипкую конструкцию полчаса
Кысик, пятиминиутки - принципиально иные по качеству полоски! Мне совсем не нра Целлофанчик какой-то, ни разрезать их, ни удержать. А вот 30-минутные 3Д - тугие, плотненькие, как прозрачный пластик и превращаются на зубах в капы. Фиг их еще отдерешь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©