Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 17.04.2010, 22:11
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Supermodel привет удачи тебе дай бог что бы всё прошло удачно Нет коллализин не нашла Губы неважно такое впечатление что ничего и не удоляла((( Приезжал врач каторый удолял,была на приёме он сказал что надо ещё удолять и может ни один раз( Но я ему больше не верю у него видимо небыло опыта по удолению геля или он хочет побольше денег выкачать по этому и удолил так мало. Я наверное подожду чтобы прошёл год после операции и поеду в Москву наверное к Карповой говорят у неё есть хорошии опыт по удолению, а что ты думаеш насчёт того чтобы масировать контратубексом? будет хоть чуть чуть мягче?
  #902  
Старый 17.04.2010, 22:59
Аватар для Александровна
Александровна Александровна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 7
Александровна на нуле
По умолчанию

Натачка,здравствуйте.Мне удаляли бесплатно.Первый раз очень мало тоже т.к. ямы могут быть,второй раз удаляли через 1,5 месяца(тоже бесплатно),губа перестала ужасно выпирать.Я на этом остановилась.Врач был не против убрать и в 3 раз.
  #903  
Старый 18.04.2010, 03:34
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, ответьте да и на мои вопросы.... У меня над верхней губой появились маленькие микроскопические шарики, на ощупь языком чувствую. Это биополимер так размножился??? если это БП, то могут ли эти шарики в щеку уползти, или воспалиться со временем???
  #904  
Старый 18.04.2010, 22:31
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Александровна здравствуйте я в шоке кто вам удолял бесплатно? И почему? Я тоже очень хочу чтобы губы перестали выперать( а у вас после первого удоления они стали меньше выперать,или только после второго?

Лилия1986 у вас шарики со стооны слизистой? если биополимер испанский то наврядле он будет воспалятся или мигрировать,скорей всего это фиброзные нарысты.
  #905  
Старый 19.04.2010, 08:31
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Натачка, спасибо за пожелания))) Коллализин-узнаю в аптеке о транспортировке (условия температуры), могу тебе переправить, что скажешь? Контратубекс ОЧЕНЬ помогает, мне помог!!! Я мазала месяц 4 раза в день, если не больше, после всех комплексных манипуляций, губа верхняя мягкая очень стала. Обязательно делай, хуже не будет!
  #906  
Старый 19.04.2010, 09:16
Аватар для Александровна
Александровна Александровна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 7
Александровна на нуле
По умолчанию

Натачка,здравствуйте!Удаляли там где я когда-то их сделала,12 лет назад.Слава Богу люди оказались нормальными.Сама не ожидала.После вашего форума пришла к ним узнать что вкололи.Сказали испанский биополимер.Спросили что собираюсь делать? Ну и предложили коррекцию.А выпирать перестала после второго вмешательства.
  #907  
Старый 19.04.2010, 16:19
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Натачка, шарики со стороны слизистой, они ну совсем малюсенькие. А фиброзные нарысты из за чего образуются? По поводу того испанский он или нет, точно не могу сказать. Когда узнавала, косметолог сказала производитель швейцария. Такое бывает? Еще такой вопрос, а контрактубекс уплотнение в губе тоже убирает, если его массажировать?
  #908  
Старый 22.04.2010, 16:55
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Александровна,А сколько мг Вам было вколото биополимера?
  #909  
Старый 22.04.2010, 18:38
Аватар для Александровна
Александровна Александровна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 7
Александровна на нуле
По умолчанию

Angel nm,я не помню ,потому что делала два раза.В первый раз показалось мало,ещё добавила.Но после второго мою губу было сложно не заметить)))).Наверно вкололи много.Она и сейчас чуть -чуть подвыпирает,но стало более естественнее.Я подумала,не за горами возраст когда губки сами будут уходить.Так что хватит оперировать.
  #910  
Старый 30.04.2010, 18:40
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я вчера сделала коррекцию левой стороны верхней губы. Хирург сказал, что фиброз там сильный , что и вызывало асимметрию после первой ОП. Сказал , что вычистил все по возможости. Гоняю на работу в маске, нитки на 7 день убираем, отек сильный как обычно у меня. Очень верю и надеюсь, что все на этот раз удачно! ТТТ
Девочки как у вас дела? Натачка? Марлен?
  #911  
Старый 01.05.2010, 07:31
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Супермодель, поздравляю! Умничка, что решилась на коррекцию. Всё будет хорошо. Не волнуйся.
Ты так тщательно использовала физиотерапию и всё-равно фиброз остался? Может, следует использовать физиотерапию менее дозировано? Постарайся собрать информацию о побочных эффектах физиотерапии. И ещё, старайся спать на здоровой стороне, а не на той, которую прооперировали.
Я только что вернулась из Москвы, была у Карповой на приёме. Она тоже говорила, что не стоит слишком увлекаться физиопроцедурами ткани могут опускаться, так же как и от возраста. Всё должно быть в меру. Она сказала, что удалять она может не весь гель, смотрит, чтобы губы были симметричными.
Есть и неплохие новости. Насчет гелей сказала, ничего страшного нет. У нас люди создали ажиотаж. В лицо, губы их вводит вся Европа. Бывает конечно у некоторых людей очень опасные реакции на гель, но это как у некоторых людей на арахис может быть смертельный аллергический шок. А вообще она говорит немного и всё на бегу.
Когда вернулась в Канаду и, действительно, обнаружила, что в клинике Oxi-Beauty колят французский биополимерный гель. Я была там. Врач мне сказал, что гель действует 5 лет, а потом образуется фиброзная ткань, в-общем, похож на испанский, говорит, что никаких осложнений за все эти годы ещё не было.
Я поняла, что его колят в маленьких количествах, а у нас в России огромными дозами, да ещё в грудь и ноги, что везде юридически запрещено.
Самое главное, что я поняла:
- гель не такой опасный, как я думала раньше
- гель удаляют не весь, а только там, где неровности
- нельзя вводить никакой гель в грудь и ноги
- можно вводить только в губы и лицо маленькое количество

Супермодель, скорейшего тебе выздоровления и получения нужного тебе результата, чтобы сама себе нравилась.
  #912  
Старый 01.05.2010, 17:32
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Супермодель,ты молодец,я за тебя переживаю,и желаю чтобы ты наконец порадовалась за свои труды и забыла про эти операции и процедуры...Мне доктор вколол дипроспан,внутренний твердый рубец из геля или фиброза стал поменьше и помягче,но утолщение по краям губы остались,т.е. улыбка и форма меня по прежнему не устраивает.Я 25 мая еду к своему доку на осмотр по рино и буду советоваться с губами,придется видимо резать,но не сейчас,может к осени,я очень боюсь сделать хуже,этого я не переживу,все эти манипуляции по улучшению внешности проходят у меня не слишком удачно,я не получаю то,чего ждала и это очень огорчает..Ниж губа у меня меньше верхней оказалась,может спрошу насчет жира,совсем чуток надо бы добавить,чтобы не бросалась так верхняя..Вобщем время покажет..Тебе удачи и скорейшего восстановления и заживления..
  #913  
Старый 01.05.2010, 22:01
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

cколько информации,и оптимистичной к тому же .спасибо
моей подруге скорей всего будут резать нижнюю губу,т.к. после уколов(название писала раньше,не помню,по нашему коллализин),никакого эффекта,разве что своя губа нижняя уменьшилась, а шишка под ней ,нет.Буду ждать новостей.Всем удачи.
P.S. у итальянок после увеличения губ в 90 е годы(не у всех проблемы возникли к счастью),гель по лицу-"гуляет",и не многие его пытаются удалять-не мешает,не воспаляется и не заметно .....акриловый скорее...он на всегда жидкий остаётся
  #914  
Старый 03.05.2010, 20:26
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Алисия, Марлен, спасибо , девочки, за добрые пожелания! Алисия, про физио .. в этот раз ничего делать не буду, т.к. отек спал на 3-й день, что со мной не случалось)))))))), и шовчик сам по себе зарубцевался ровненько. левая и правая сторона верхней губы (при закрытом рте) теперь ровные, что оч меня радует, есть небольшая отекшая шишечка, но она видна только при улыбке)))) (после первой ОП об улыбке я могла говорить, только через месяц). Алисия, про физио я все уточнила у своего врача, он сказал что есть последствия негативные от их "передозировки", но не в моем случае типа благодаря этому системному комплексу физпроцедур, все остатки геля и сместились вниз губы, что помогло его вырезать во второй раз, и все ткани "чистые" (в первый раз гель был глубоко и высоко, его и недовырезали). Вообщем пока все меня радуетТТТ. Алисия, стараюсь спать на другой стороне, и с физио повременю, учитывая норм. рубцевание )) С Карповой я оч согласна (на своем опыте) лучше не весь гель, зато симметричная губа! И про 5 лет ты верно написала (опять мой опыт) он у меня реально почти весь ушел через 5 лет после первого введения. Алисия, вообщем, спасибо тебе, пиши как у тебя обстоят дела.
Марлен, оч тебя понимаю, по поводу -не устраивает форма , улыбка. Но, я оч долго не решалась на коррекцию, пока не поняла что сами по себе дефекты не уйдут, но результат обязательно будет, тот который ты ждешь, при грамотном подходе и специалисте. (не с первого так со второго раза) Мой косметолого сказала, что реально легкое увеличение нижней губы даст эффект симметричности губ, и отвлечет внимание от верхней, я с тобой согласна , это вариант. Марлен, красивого носика и губ твоей мечты желаю тебе!
А главное, девочки, я теперь совсем не боюсь коррекции, вообшем если эта шишечка (хотя всего 5 дней прошло) будет меня напрягать, и если она никуда не уйдет и и ее вырежу, пока не добьюсь того чего хочу))))) Девочки, желаемый результат от нас не уйдет!!!
  #915  
Старый 03.05.2010, 23:50
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Супермодель ты молодец, полна позитива))) все у тебя будет отлично)))) скорейшего выздоровления тебе и желаемых губок))) девочки, а биополимерный гель производства швейцарии бывает? И каким образом мигрирует гель? Просто у меня над верхней губой, до носа, со стороны слизистой появилось множество малюсеньких шариков. Чувствую языком. Боюсь, вдруг это гель(((

Последний раз редактировалось Лилия1986; 03.05.2010 в 23:56. Причина: Не дописала
  #916  
Старый 04.05.2010, 07:31
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Лилия 1986, спасибо тебе за пожелания! По поводу шариков, девочки тут ссылки выкладывали, так там типа в таких случаях сомнительных УЗИ делают и на фото-распечатке видно где гель , а где свои ткани,можно попробовать.
  #917  
Старый 04.05.2010, 17:25
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Супермодель, Узи я делала, на верхней губе, где шарик, сказали начальная стадия фиброза. Больше нигде ниче не увидели. Вероятно из за того, что опыта мало. Тут я даже не могу нормального специалиста найти, у кого есть опыт с БП. Хотя здесь его тоже колят давно. А что такое мрт и томография? Может их надо сделать, чтоб более четко видеть что там?
  #918  
Старый 04.05.2010, 22:29
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

supermodel очень за тебя рада сейчас прочла и это в меня вселило надежду что при повторном удолении можно добиться желаемого результата) У меня к сожелению дела не очень губы обратно стали такого же размера и также выпирают в профиль как и раньше и плюс ужасно жёсткие внутри, как будто тугая резина. Мой косметолог колола мне лонгидазу здела три укола эфекта никакого так она когда иглу в губы втыкала игла даже согнулась( губы внутри как камень, кантратубекс тоже не помогает. Я очень хочу удолить повторно но понимаю что нужен хороший врач каторый уже неоднократно удолял гель,у нас токого нет. Значит надо будет ехать в Мосскву но я незнаю к кому( Девочки посоветуйте мне пожалуйста кто в Мосскве самый лучший в этом деле.А ты под месным наркозом делала? Я нехочу больше общий наркоз но боюсь боли( Лилия1986 нехочу тебя расстраивать но если тебе сказали что это начинающий фиброз то он совремянем может разростаться у меня в губах через несколько лет после ввидения появился небольшой фиброз а потом он разросся(( ты лучше пока они маленькие попытайся их рассасать может на начальном этапе дипроспаном получится
  #919  
Старый 05.05.2010, 12:44
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я тоже являюсь пострадавшей от этого ужасного вещества. Мне гель ввели в верхнюю губу 10 лет назад. Сразу же всё воспалилось. От боли лезла на стену. Открылся внутри на слизистой губы свищ, от туда я лично сама выдавливала жёлтое гелеобразное вещество. Посетила хирурга-стоматолога, она была в шоке. Всё зажило. Часть геля, конечно же осталась, что придало губке пикантную припухлость, но немного губа деформировалась. 2 года назад мне удалили оставшийся гель, но форма губы не изменилась. С возрастом губа стала опускаться, закрыла верхние зубы. Вот, сейчас 3-й день после булхорна и хейло. Делала у Гурьянова. Надеюсь, что новая губка будет гораздо лучше. Док сказал, что гель не нашел во время операции, но обнаружил страшенный фиброз. Таки вот дела, девочки.
  #920  
Старый 05.05.2010, 19:37
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Натачка, тут девочки говорили, что ультразвуком с гидрокортизоном разбивали фиброз. Дипроспаном я боюсь че то, вдруг хуже станет(( да и тут хорошего специалиста найти не могу, который смог бы меня вести(( а через какое время он у тебя разросся? А у тебя был зуд в этом месте?

Последний раз редактировалось Лилия1986; 05.05.2010 в 19:40. Причина: Не доп
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©