Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.08.2009, 13:40
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Возможно,именно эту историю я слышала в москве в 2007...девушка-модель перед съемками решила увеличить себе губки и что из этого вышло..
Я желаю удачи,что бы все было нормально,и надеюсь,что другие девочки все же обратят внимание на все эти истории,задумаются,и не станут связываться с синтетическими гелями
  #542  
Старый 05.08.2009, 13:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну и что мне теперь делать? Биополимер стоит 10 лет, не мешает, но хочу объема. Что колоть, где колоть? Ответа не нашла.
  #543  
Старый 05.08.2009, 22:02
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мамадарагая!!!! Ужас!!! Хорошо, что я не модель и меня оочень устраивают мои обыкновенные губы!!

svetre01, удачи вам, пусть больше не будет негативных последствий!
  #544  
Старый 05.08.2009, 22:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Магги, не делай этого!!! Ну его, объем этот
  #545  
Старый 06.08.2009, 00:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Вы, простите, мазохистка?
Я тоже была поражена Человек знает про синтетику ,имеет собственный опыт и даже историю Брюнет ! знает ...и идет делать испанский биополимер:susel::susel: Странно даже, уже не говоря о том, что это дико глупо
Губы нормально выглядят на последних фотах. если это конечно не фотошоп. Диспропан кстати "работает" в течении месяца после введения и если будут провалы его надо вымывать физраствором - делать уколы с ним в места введения.
  #546  
Старый 06.08.2009, 00:49
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию

Сабиша, поясню. Конечно, после первой неудачи я долго решалась и узнавала у докторов про безопасные способы увеличения губ. Но помимо безопасности меня интересовала также долговечность, привлекательный, натуральный внешний вид.
Какие на сег. день есть способы:
1. Гели
1,1 натуральные, на геалуронке: Перлайн, рестилайн, ювидерм (все ост. трогать не рекомендовали, не пров. препараты) - недостаток- недолговечность, в течении уст. срока эффект "спускания" губ. Все вокруг будут видеть то губы большие, то их снова нет.
1,2 синтетические. С их последствиями все уже знакомы.
2. Хейлопластика. Хирургическое увеличение губ путем разрезания по красной кайме, с последующим зашиванием выше. Недостатки - шрам, у кого-то может быть видно, особенно при руках из Ж у хирурга, слизистая наружу, губы пост. сохнут. Татуаж тоже нужно иметь талант сделать естественно и качественно, иначе губу будут вечно выглядеть как нарисованные карандашом. Без помады по моему ужасны.
3. Липофилинг. Закачивание в губы собственно жира. Недостатки: травматичный способ, большие отеки, синяки, на 2 недели выбываешь из жизни, недолговечность- требуется несколькго коррекций, жир в губах плохо приживается, так тоже до конца дней своих можно ходить каждые 3 месяца и также каждые 3 месяца сидеть по 2 недели дома. Не каждая имеет такую возможность. Ну и дороговизна способа, это как полноценная операция рассматривается, считайте сами.
4. кажется Гротекс или что-то типа такого. Прочитала что делают имплантанты для губ в форме. Вообщем как мне объяснгил Рыбакин, это что-то типа шнура, который продевают в губы. Но у нас, в России он еще пока не лицензирован.
Все!
В общем ни одного нормально, оптимального, безопасного способа.
Кажущееся всем самое простое- биополимер, никаких операций, наркозов, отек 1 день, дешево и навсегда.
Поэтому все и валят валом на биополимер.
В общем хотя та же Елена Ивановна Карпова меня от него отговаривала, но она также понимала что ничего толкового как альтернатива на сег. день нерт. Тоже самое сказал Рыбакин и остальные у кого я была.
Конечно, страшно, но... ведь всем нам хочется всегда быть чуточку красивей, если это можно... Поэтому зачастую идем на риск.
Вот и я долго соизмеряла, но все таки пошла: у 3-х человек кот. я знала как они мне говорили все ок, думала и меня пронесет.
Вот и "пронесло")... Только не в том смысле как хотела...

ISA, нет Слава Богу, мои уже не фотошоп, но тоже конечно с тональником, как можно догадаться исходя из того что проф. фотосессия, пудрой, карандашом и блеском. Губы при полном параде в общем

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.08.2009 в 00:58. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #547  
Старый 06.08.2009, 00:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У нас видимо разные приоритеты и логика.
Про плюсы и минусы биополимера я давно в курсе, и пусть мне бы пообещали, что он простоит век и стоит 3 копейки, я бы никогда не пошла его делать. Жадный всегда платит больше, а биополимер это прямой путь к проблемам и рабочим губам.

Обо мне:
  #548  
Старый 06.08.2009, 01:00
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию

Maggi, после биополимера можно только либо собств. жир, либо тот же биополимер. Но во что это может вылиться Вы уже знаете. Хотите тоже сделать потом 7 операций, лишиться работы, но иметь возможно пухлые, но уродливые если не повезет губы - делайте.
Нет, не хотите так рисковать, тогда радуйтесь тому что имеете, и не гневите Бога. Либо липофилинг, будете каждые 3 месяца ездить на подколы, выкладывать тясяч по 40-50000, зато безопасно (относительно).
А,... забыла что еще сказать про липофилинг - неравномерно приживается, тоже комками... Поэтому история тоже может быть надолго...

Сабиш, не ошибается тот, кто ничего не далает...
Нет людей, кот. никогда не делали ошибок в своей жизни. Если ни в одном, так в другом. Как говорится, не зарекайся, а то и на старуху найдет проруха...
  #549  
Старый 06.08.2009, 09:17
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

svetre01,какие милые пожелания.
  #550  
Старый 06.08.2009, 10:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

svetre01, как ты считаешь, может ли дипроспан размягчить и уменьшить валик в носогубной складке, или это чревато синюшностью? Такая синюшность у меня появилась после обкалывания послеоперационных швов, но может если препарат вводить изнутри этого не будет? Нужно ли его при этом разводить? Ты ведь колола в щеку, когда гель туда мигрировал? Или вырезала?
  #551  
Старый 06.08.2009, 12:23
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

СУПЕРМОДЕЛь! я вот прочла:
"Saya, я тебя оч понимаю. Мой ОСТАВИЛ в одном месте больше, чем надо, асимметрия есть, впрочем как и была до ОП, объем тот же, только без геля. По поводу коррекции по контуру я тоже интересовалась, ответ: не факт , что весь гель вычистили, хотя узи ничего не показало кроме микровоспаления в том месте, где больше оставили:susel:. Чтобы не рисковать ,корректировать можно только жирком, который в принципе не планирует приживаться в губе надолго. Я с двухнедельного срока после ОП не вылезаю из физио кабинета, все время что-то рассасываю, и в итоге, объем вернулся ко мне прежний. Saya, может без коррекции можно обойтись при помощи физио"
СКАЖИТЕ пожаласта, значит и после операции у вас ОБЪЕМ губ тот же что и ДО??? я правильно поняла?
Я вот губы хотела уменьшить, верней, только верхнюю губу, и то, чуть чуть, получиться , как вы считаете? или изза Чуть-чуть мне лучше не трогать ничего, так как эффект уменьшения может и не виден быть, а Биополимер может по лицу расползтись( как я тут читала ужасы ужасные про это)..??
МЕНЯ ВОТ НЕ ОЧЕНЬ УСТРАИВАЮТ ДАЖЕ НЕ ГУБЫ, а то верхняя губа как бы спустилась вниз, и внешне вид как у утки(((, вот 2 фото вам мои в профиль через 2 недели после биополимера, и вот через 2,5года что стало. Оцените пожаласта, присоветуйте чтонибудь дельное, пока я не напортачила..
Миниатюры
2 недели после БП.jpg   сечас губы.jpg  
  #552  
Старый 06.08.2009, 12:38
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

А может мои губки сами уменьшаться?
шутка...

смотрю на свои фото ДО всех вмешательств и думаю, какая же дура была....!
смешно получается, сначала мы увеличиваем губы, потом уменьшаем...
При чем лично я, я считаю что Сама виновата. Я просила добавить больше . мне отказывали но я уламала чуть ли ни слезно.винить только себя сечас могу.
вот мое фото ДО .

фото ДО
Миниатюры
____055аааая.jpg  

Последний раз редактировалось Тата; 06.08.2009 в 14:58. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #553  
Старый 07.08.2009, 23:31
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Скажите плиз, как удаляли гель, с внутренней стороны? Виден ли рубец, шов и т.д.
  #554  
Старый 08.08.2009, 08:39
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 284
tanv на нуле
По умолчанию

Jaa утиности на фото не видно, нетрогайте ничего, не будите лиха пока спит тихо.
Сегодня видела девушку, с ужасной губой как буд-то осы покусали. Ну почему не запретят этот полимер. Ведь до сих пор кто-то где-то колит.
  #555  
Старый 09.08.2009, 02:04
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

да, пораб его точно запретить. не понимаю тоже.
и наказывать уголовно тех кто использует его.
  #556  
Старый 14.08.2009, 12:18
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Jaa, привет.
Я, вырезая БП из верхней, хотела добиться только симметричности. НО, на консультации хирург сказал, что асимметрия в глаза не бросается, а ВОТ "Козырек" , как ты , Jaa, говоришь "нависание" над нижней губой как раз очень видно, вот именно ЭТО нависание мы и убрали, теперь у меня верхняя губа на своем месте (в профиль), а объем почти не ушел, потому что гель вырезали, но рубцовая ткань тут же заняла его место, шов на слизистой рассосался, губы мягкие, нависания нет, асимметричность слегка осталась, видимо ,вижу ее только я(борюсь с ней сейчас другими методами).
Поэтому , блин, даже не знаю, что советовать, я довольна результатом в целом, но тут одна девочка писала, что у нее не очень получилось, губа стала тонкая и появилась "крысиность", потом она пропала. в смысле девочка пропала.
Jaa, у тебя все ровненько как я погляжу, нависание есть немного , неизвестно что и как выйдет после операции. Нужен специалист, который уже вырезал БП из губ, и посмотреть бы результаты его. Я из Челябинска, мой хирург, резал таких как я уже, и я видела этих девочек после ОП, они в порядке в полном теперь.

Jaa, я не могла вспомнить у кого такие же губки как у тебя, так вспомнила, у одной модели знакомой, у нее точно такая же форма, но своя конечно. И в целом никакого "нависания" получается и нет у тебя, у нее все точно так же, губки хороши. Совет: оставляй как есть, губки "уточкой" это очень мило.8))
  #557  
Старый 17.08.2009, 02:02
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Супермодель
спасибко за ответ!
  #558  
Старый 17.08.2009, 23:44
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Девочки supermodel!!!! и другие, кто делал операцию по удалению геля, скажите у Вас биополимерный гель или полиакриломидный? Мне на консультации сказали что вырезать можно только полиакриламид (Интерфал и т.д.). Очень жду ответа, операция нужна, гель воспаляется периодически, нужно убирать, сташно!. Но так жить ещё сташне наверно, как на вулкане. Спасибо заранее за ответ!
  #559  
Старый 18.08.2009, 11:43
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Galla, когда вкалывала в губы гель , 3 раза за 10 лет, первый хирург сказала, что это испанский биополимер, она колола 2 раза с перерывом в 5 лет и всегда говорила, что это исп.бп, 3-й раз докалывала в другой клинике, тоже врач сказала, что колет мне исп.бп. НО, когда я его вырезала, хирург во время операции сообщил мне: что-то это не похоже на исп.бп, а скорее всего интерфал! учитывая какую форму он приобрел, тпа исп.бп выглядет по-другому. Вот и думай что там было вообще! Я точно помню как сейчас что спрашивала, что колим и видела откуда что достаем.Это был ИСП.БП.
Но видимо за 10 лет он такую структуру приобрел, что не поймешь что там вообще стало. РЕЗЮМЕ: ставила Бополимер, вырезала Интерфал- очевидное невероятное.
  #560  
Старый 18.08.2009, 11:52
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

supermodel,вам показывали ампулу биополимера первые два раза?Мне показывали,номер ампулы и название на бумажке записывала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©