Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 05.06.2012, 01:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, пусть 3-4, хорошо, 5 от силы Но это не значит, что он там работал.

Например, я работаю в компании "А", но ряд своих мероприятий провожу в компании "В", а ещё часто езжу в компании "C", "D", "E" и т.д. Это же не означает, что я работаю во всех этих компаниях. И в своём резюме тоже указываю только основные места работы, кстати, даже не все, которые есть в трудовой книжке. И что из того? Я перед кем-то должна отчитываться за это?
И перед кем и с какой стати любой хирург должен отчитываться за все места, где он оперировал? Насколько я слышала, АЛ, как приглашёный специалист, оперировал в клинике ГУТАбанка, клинике Лукойла, 3-м меде на Вучетича...

Марфутта, конечно, сходи. Это ведь очень серьёзный выбор. И нельзя идти на ОП, если есть хоть малейшие сомнения.

Ответить с цитированием
  #882  
Старый 05.06.2012, 01:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Ну, пусть 3-4, хорошо, 5 от силы Но это не значит, что он там работал.

Просто удивительно Откуда тебе известно сколько операций он там проводил?
Хорошо бы "старички" форумчанки зашли сюда и подтвердили, что он там работал.
Для себя дальнейшее обсуждение закрываю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 05.06.2012, 14:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osya Посмотреть сообщение
Тело у человека одно, поэтому "иметь желание переживать" вполне адекватно и разумно.
Именно что неразумно, так как тело одно - нервы портят здоровье, поэтому переживать лучше по объективным, а не надуманным поводам.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Мурк, не буду сейчас искать по архивам форума (поиском у меня не ищется, а перечитывать все заново я не буду), но он не 2-3 операции там проводил.
Ева, я уже предупреждала - будешь продолжать в таком духе, последуют меры. Свое отношение надо изливать в кабинете, а не потоком оффтопа на форуме. Во-первых, нет никакой разницы, работал АЛ в СПИК или нет. Во-вторых, он никогда не был настоящим членом коллектива клиники, как все остальные хирурги, просто несколько раз оперировал на их базе.

Ответить с цитированием
  #884  
Старый 05.06.2012, 15:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Ну, пусть 3-4, хорошо, 5 от силы Но это не значит, что он там работал.
Я вот тоже не понимаю какая разница работал он там или нет. Но из разговора с Ищенко несколько лет назад я вынесла, что он там сделал гооооораздо больше, чем 5 операций.... хоть и в качестве приглашённого хирурга.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 05.06.2012, 22:16
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Катерина, поскольку я новичек в пластической хирургии, то очень внимательно отношусь ко всем деталям. По поводу Ищенко читала в основном положительные отзывы, поэтому и хотела сходить к нему на консультацию. Понятно, что все хирурги оперируют с ассистентом, НО НИ В ОДНОЙ КЛИНИКЕ мне не предлагали консультацию ассистента, везде был именно хирург. Поэтому меня насторожила роль Фирсова в ОП. Может абдомино совсем не "конек" Ищенко, он спец совсем по другим ОП, и меня просто напросто попытались переориентировать на другого, т.е. на Фирсова. Но все это сейчас абсолютно не важно, я ищу хирурга, которому смогу полностью довериться, чтобы не переживать ни "по объективным, ни по надуманным поводам"
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 05.06.2012, 23:10
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

osya, так в чем проблема? Просто скажите что Вам нужна консультация ИМЕННО Ищенко а не Фирсова, сделайте на этом акцент, и всего-то!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 06.06.2012, 00:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лоллет, когда пациент звонит и просит записать его на консультацию к Ищенко, то из этого не следует, что консультацию может провести другой врач. Глупо делать на этом акцент.
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 06.06.2012, 01:15
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Maggi, если мы говорим о конкретной ситуации с osya, а не в общем, то совсем не глупо. И уж если на то пошло, то надо было спросить у тех, кто пытался "переориентировать" на Фирсова, а не настораживаться и терять доверие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 06.06.2012, 19:47
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Lollet, а когда лежишь на операционном столе под наркозом, тоже нужно делать акцент? Ну зачем подпихивать того, к кому не собираешься и не хочешь идти. Как можно говорить "Какая вам разница, к кому идти?" Я не хочу, чтобы на мне практиковались. Спасибо конечно, но лучше я пойду к другим хирургам. Хорошо, что у вас все прекрасно получилось, я видела ваши фото, преображение на лицо, но для себя я решила, что буду искать др. хирурга.
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 06.06.2012, 22:06
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

osya, когда нет доверия к доктору, конечно не стОит к нему идти. С этим я согласна. Желаю удачи в поиске "своего" хирурга

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 07.06.2012, 08:15
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Пожалуйста напомните адрес клиники и как добраться
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 07.06.2012, 09:54
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Vajshi, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
от м. Университет садитесь на автобусы 34т,187,260 или Маршрутки 304м, 525м или Троллейбус 34к, 34 до остановки площадь Индиры Ганди. Ориентиры гостиница Университетская, кафе Дурдинъ, книжный магазин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 08.06.2012, 17:02
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Вся эта дискуссия имеет смысл лишь сообщить будущим пациентам, о том , что Ищ работает в тандеме. Так у них сложилось, что АВ принимает большОе участие в ведении пациента на все протяжении общения пациента и клиники. Но при этом Ищенко никогда не отказывает своим пациентам в осмотре и консультации. Пример я, через 2 мес после ОП попросила осмотр у Ищ, так как имею некоторые недовольства после ОП, он меня принял, выслушал, рассказал, почему получилось так, объяснил и показал, что имея особенности строения лица, сделав по другому было бы хуже и что можно сделать, чтобы поправить ситуацию (замечаний по результату у меня несколько) сейчас (консервативное лечение) и в перспективе. Заметил, что я перфекционистка, но при этом не сказал ну стало же лучше и не отправил меня, как это было у др врача. Меня девушки в личке спрашивают, выбрала ли бы я его еще раз для другой ОП? Отвечаю - да! Мы с ним уже обсуждаем, что и когда еще можно сделать по исправлению других косяков другого доктора. Всем идущим на пластику впервые, можно порекомендовать реально оценивать возможный результат, любой хирург - только хирург с золотыми руками (во всяком случае те, которых выбираем мы), а не волшебник и индивидуальные особенности организма никто не отменял. Когда то Катерина сказала правильную вещь, я с ней полностью согласна. И конечно сформировать свое мнение о докторе можно только после очной консультации.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 15.06.2012, 13:11
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна с Zircea. А Фирсов - замечательный хирург! Я делала грудь у Ищенко и Фирсова в марте 2012. Была маленькая, асимметричная грудь + конусовидные деформации. Очень довольна и врачами, и клиникой, и результатом. Планирую продолжать совершенствоваться)) там же в любом случае! Фото выложила на форуме здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2611
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 17.06.2012, 14:16
Аватар для Лилуша
Лилуша Лилуша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 13
Лилуша на нуле
По умолчанию

Дечата, напишите пожалуйста подробно, как добраться из Шереметьево, до Клиники. Завтра уже самолет, 19 на операцию.

И ещё, простите, если вопрос глупый).
19 июня ОП, посчитали два дня послеоперационного пребывания. Это означает выезд 20 июня вечером или 21 июня утром?
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 17.06.2012, 14:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Лилуша, из Шереметьево лучше на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] до Белорусского вокзала. Оттуда по кольцу до Киевской. С Киевской до площади Индиры Ганди на автобусе или маршрутке.

Если палату посчитали за 2 дня, значит, 19 и 20. Т.е. выезд 20 вечером.

Успешной ОП тебе!

Ответить с цитированием
  #897  
Старый 17.06.2012, 14:41
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Заходите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], прокладываете маршрут, точка А - аэропрорт шереметьево, с указанием терминала, точка Б - Мичуринский проспект д 8/29 и выбираете предпочитаемый маршрут. На сайте клиники тоже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хорошее описание проезда. Из шереметьево в избежание пробок, в город лучше добираться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про выезд из клиники, лучше уточнить, когда прибудете

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 17.06.2012, 22:56
Аватар для nikitinsv1
nikitinsv1 nikitinsv1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: москва
Сообщений: 1
nikitinsv1 на нуле
По умолчанию

Тамагавка,Скажите пожалуйста, где можно посмотреть ваши фото с результатом переделки у Ищенко. Мне тоже он рекомендовали политех пена 280мл высокий профиль, у меня тоже переделка.
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 18.06.2012, 18:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Лилуша, я уточнила, в клинике можно будет остаться до 10 утра 21 июня.

Ответить с цитированием
  #900  
Старый 18.06.2012, 22:12
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девочки,а не знаете Ищенко делает подбородок???(всмысле имплант)и какие цены...а то я написала на сайт клиники....но что-то не отвечают....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©