Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 02.02.2011, 18:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А можно купить самой в аптеке и принести с собой. ;)
Не факт, что у врача есть лидокаин в спрее, а в аптеке я покупала.
  #1982  
Старый 02.02.2011, 20:33
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

еще раз большущее спасибо! а сколько он примерно стоит?

Обо мне:
  #1983  
Старый 02.02.2011, 20:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ой, даже не знаю. В Казахстане - около 100 рублей кажется.
Тока он очень горький! То есть первую секунду, до заморозки, будет как хинин...
  #1984  
Старый 02.02.2011, 22:51
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

а что такое хинин?
и еще раз спасибо, думаю теперь мои походы к стоматологу будут не такие мучительные

Обо мне:
  #1985  
Старый 03.02.2011, 02:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Четвертый день ношу капы с отбеливающим гелем найт вайт, но не ночью (и так тяжело засыпаю), а днем. Ношу не по 6 часов как положено, а по 3-4-5 часа, т.к. больше просто не могу терпеть это во рту. Что то отбеливающего эффекта совсем не наблюдаю. Или я много хочу так рано?

Я пробовала лидокаин пшикать на больной зуб, чтобы немного полегчало. Брызгала буквально два пшика. Какую то часть видимо проглотила ненароком. Мне было очень плохо, в смысле тяжело дышать и как ком в горле, поэтому я бы не рисковала использовать лидокаин на все слизистые и тем более корень языка.

Обо мне:
  #1986  
Старый 03.02.2011, 05:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ева, да? А мне в свое время подсказали такой простой трюк: если горло болит (ангина), говорить больно, ты лечишься, но в процессе лечения предстоит важная встреча, на которой предстоит много говорить, то можно пшикнуть туда лидокаином - и жить модно. Да, ощущения не очень, но терпимо, не задыхалась никогда..

Сказка, хинин - очень горькая штука, применяется для лечения малярии, входит в состав тоника (который пьют с джином). Употребляется для описания чего-то сильно-сильно горького.
  #1987  
Старый 03.02.2011, 06:16
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ланалип, ага, вот такая у меня реакция была. Подобное ощущение возникает от анестезии, которую наносят перед тем, как укол сделать обезболивающий. Она еще такая в виде геля с разными фруктовыми вкусами. Если я забыла и сглотнула, то все опять все горло обложило, дышать тяжело, чувство что задохнешься и носом тоже дышать тяжело, при вдохе ком в горле где то глубоко. И длится это до тех пор, пока действие этого геля не закончится. Я теперь старюсь это контролировать, но все-таки иногда забываю

Обо мне:
  #1988  
Старый 03.02.2011, 13:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
В понедельник начала курс отбеливания полосками крест 3в вайт эдвансед. Боли при ношении (30 мин) полосок нет, хотя зубки чувствительные. Я делаю так: бумажной салфеткой промакиваю зубки, которые собираюсь отбеливать, аккуратно клею полоску, ватной палочкой прижимаю полоску между зубками, потом окончательно прижимаю ее пальцами и загибаю под зубки (ширина полоски позволяет). Держу положенное время, придерживая полоску (иначе может отходить между зубками) салфеткой. Ах, да, отбеливаю я по очереди, сначала верхние, потом нижние зубки. Мне так удобнее Отбеливается равномерно в итоге, кажется, что уже виден эффект.
Я тоже начала отбеливать этими полосками - уже 2 раза отбеливала. Эффект был виден с первого раза! Держу 1 час. Чищу зубы новой пастой Колгейт для чувствительных зубов. Может быть поэтому у меня совсем нет дискомфорта.
  #1989  
Старый 04.02.2011, 00:25
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

never say never...помогает, когда лежа в кресле у стоматолога, поднимать обе ноги, не очень высоко.. напрягающиеся мышцы живота, отвлекают от рвотного рефлекса..
  #1990  
Старый 04.02.2011, 13:57
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

X-Rain,Мелисса, полное название именно тех полосок,которыми вы пользуетесь 3D White Whitestrips Advanced Vivid?
А между зубов отбеливают полосочки?
  #1991  
Старый 05.02.2011, 13:31
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Я отбеливаю уже неделю системой Opalescence 10% с индивидуальными каппами. Отбеливается ,но не прям чтобы уже отбелились,чувствительности нет вообще никакой. Вообще мне кажется многое зависит от исходного цвета,в том числе и сроки отбеливания. Поэтому хочу попробывать 20-ти% состав. Девочки скажите где можно купить 4 шприца этого Opalescence? только 20%. Предыдущий брала у своего стоматолога,но в выхи он не работает,поэтому и спросить неукого.
  #1992  
Старый 06.02.2011, 14:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катруся, у меня вот такие полоски [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас 5 дней уже. думаю, что 9-10 дней мне хватит за глаза. Уже сейчас заметно отбелились. Остатки пущу на поддержку :d.
Я еще экономлю их, как ната м писала - нижние клею вверх (плюс кусочек от нижней, чтобы удлинить), а на нижние половинку от предназначенных для верха :d
  #1993  
Старый 06.02.2011, 22:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 017 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

у меня такие же вроде полоски, только я брала не адванст, а профешнл, ни фига не отбелилось Дождусь, когда рот начнет открываться после оп и пойду на зум...
Коробку выкинула, может у меня левые какие-то?
Миниатюры
Picture0637.jpg  
  #1994  
Старый 06.02.2011, 23:09
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Лана, большоебольшое спасибо! думаю, мне это поможет. немного конечно насторожили сообщения ЕвыМ, но с другой стороны я теперь предупреждена что может быть такая побочка) буду готова))

balutina, спасибо! никакие советы лишними не будут- попробую все ахахах, представила себя глазами доктора: с замороженным ртом, поднятыми ногами сижу и давлю себе на подбородок- она решит, что я кабинетом ошиблась

Обо мне:
  #1995  
Старый 06.02.2011, 23:11
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

А у меня, наоборот,от 3D профешнл заметней и быстрей результат был, чем от адвансед....
  #1996  
Старый 07.02.2011, 15:09
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение
У меня после домашнего отбеливания Опалсенсе зубы с А3,5 побелели до В1...
Теперь поддерживаю Найтвайтом раз в полгода... мне кажется, что еще посветлели... ТТТ
Очень хорошие у вас результаты учитывая исходный цвет ваших зубов. У меня тоже исходник такой же. Не могли бы подсказать Опалесенс какой процент у вас был? И сколько времени ушло чтобы достичь такого результата?
  #1997  
Старый 07.02.2011, 15:23
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полинка полинка Посмотреть сообщение
Не могли бы подсказать Опалесенс какой процент у вас был? И сколько времени ушло чтобы достичь такого результата?
10%
2 недели...
Не употребляла красящие продукты 2 недели отбеливания + неделю или две после...
Красное вино и кофе вообще перестала пить... Жаль, что от соевого соуса к японщине не могу отказаться...
  #1998  
Старый 07.02.2011, 15:55
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение
10%
2 недели...
Не употребляла красящие продукты 2 недели отбеливания + неделю или две после...
Красное вино и кофе вообще перестала пить... Жаль, что от соевого соуса к японщине не могу отказаться...
Ну надо же как быстро у вас результат получился с 10%. А у меня нижнии зубы хуже отбеливаются чем верхние,вот завтра поеду куплю 15% опалесенс,думаю посильнее должно быть. Благо что стоит он не дорого Но могу сказать что конечно все равно зубки отбеливаются,но до В1 мне пока далеко). А у вас одинаково отбелились что верхнии что нижнии? Хорошо что чувствительности пока у меня нет никакой.
А я употребляю кофе и чай черный,но когда их употребляю одеваю каппы,и пью через трубочку....
  #1999  
Старый 07.02.2011, 19:35
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого стоят коронки на передних зубах, как вы решаете проблему с отбеливанием? Отбелили, поставили новую коронку, это понятно, а дальше?! Если через пару месяцев зубы потемнеют, что делать?
Мне на 1-ку будут коронку делать, перед этим хочу сделать отбеливание, но терзают сомнения.

Обо мне:
  #2000  
Старый 07.02.2011, 19:43
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полинка полинка Посмотреть сообщение
А у вас одинаково отбелились что верхнии что нижнии?
Вроде, одинаково...
Чуть хуже отбелились зубки с боков, т.е. между зубами... они у меня очень плотно стоят...

Черный чай и кофе даже через трубочку не рискнула во время отбеливания, а потом и отвыкла :d

Кисуля, зубки за 2 месяца не потемнеют... потом освежите... т.е. не 2-х недельный курс, а 1-2-3 раза всего...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©