Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 11.05.2016, 06:41
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

SF, Вам нужно успокоиться. разница минимальная..! Ятоже сначала парилась, что много 300, что надо было 280. а это так же незначительно. можно было бы и побольше,, мысли были о 330. Дайте своему телу привыкнуть к новым формами все у Вас будет хорошо.
  #662  
Старый 11.05.2016, 09:13
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

SF, Чет хочется вас успокоить... специально пробежалась по темкам. Сходу двух девушек нашла: gift of heavens - не нравился размер и ассиметрия, удалила 235 на сроке что-то около месяца (!), потом поставила снова 250/275. Киса1 - не устраивал размер . На сроке 2 месяца удалила, через 4 месяца консультировалась в "Выборе имплантов", где писала, что хоче повторную маммо и что удалила первые из-за размера и дабла. До этого про дабл не упоминала вообще и на фото грудь выглядела очень прилично для 2-х месяцев, без дабла.

Обо мне:
  #663  
Старый 11.05.2016, 21:27
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Уже неделю читаю форум об удалении имплантов. Сначала архивную тему, сегодня прочитала эту. Как-то не так страшно стало. Ну и как-то полегче, что я не одна такая сумашедшая))
Моя история такова. Вообще грудь никогда не была моей сильной стороной. Раньше даже был страх, что меня кто-то увидит без лифчика. Но я всегда их ненавидела, жарко, тесно, неудобно. В общем, я уже много лет ходила без лифчика, просто подбирала одежду в которой этот нюанс скрадывался. Не хочу терпеть неудобства от паролона ради того, чтобы кому-то доказать, что у меня есть грудь. У меня было 2 беременности, грудь увечивалась, но потом быстро утягивалась обратно. Так же как и живот после беременности. После беременности размера не прибавилось.
Раньше когда-то были комплексы, но в итоге я от них избавилась, скомпенсировала другими достоинствами. С личной жизнью все отлично, давно замужем и поклонники имеются))
И вот в конце 15 года, я сделала себе маммопластику. Хотя и без того чувствовала себя уверенно. Но уж для полного копмлекта сделала и это. При том, врач меня заверил, что я в итоге не буду ощущать и буду полностью здоровым человеком. В итоге я 3,5 месяца не ходила на тренировки, от чего у меня уже депрессия. Попробовала походить, но как раньше тренироваться с полной отдачей я не могу. Все время какое-то беспокойсто, инородность. В общем, самая главная проблема - это физический дискомфорт, в простой жизни и тем более во время активности. Постоянно что-то мешается, болтается. В одной груди чувство инородности при любом движении. Внизу и по бокам все прощупывается, от этого мне жутко. Ощущение пакета из под молока внутри меня((
Свой исходник - 0,5 без птоза, стоит 300 мл круглые под железой, но даже этого по ощущениям мне очень много.
Вот пошел уже 5 месяц и я понимаю, что весь этот дискомфорт не стоит этой красоты, когда я в депрессняке. Лучше быть плоской, зато активной в спорте и счастливой и свободной от последующих переделок.
Мысли об удалении пришли ко мне уже после 2 мес, но я думала что вроде как привыкаю еще. Сейчас 4,5 месяца я не привыкла, а наоборот - в полной мере оценила все недостатки и неудобства. Очень хочу удалить как можно скорее.
Почитала истории, многие вселяют надежду, что это ошибку еще можно исправить. Прошло не так много времени, имплант не велик, стоит под железой и кожа хорошая. Очень хочу вернуться к физической активности без ограничений, и перестать ощущать инородные тела внутри себя. Как представлю, что их нет, сразу такое облегчение... Эх... Знаю, что дурында
Надеюсь, на поддержку...

Вот еще забыла написать, что разрезы под грудью... Понимаю, что от них никуда не деться...
Ну и как и у всех... Угрызения совести и ощущение, что я великая дурында((
Если кто-то может подсказать, кто в Москве может удалить не сильно дорого. Ну и самое главное аккуратный шов.
  #664  
Старый 11.05.2016, 22:02
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svobodavybora Посмотреть сообщение
SF, Чет хочется вас успокоить... специально пробежалась по темкам. Сходу двух девушек нашла:
Спасибо большое! ��
Я тож так понаблюдала... и заметила, что девушки опрометчиво и быстро вынувшие импланты, быстро забывают "урок".

Я наверное подожду, и попробую с этим жить. Напишу доку, чтоб фоты исходника выслал, том помнится, грудь была настолько плоской, что грудная решетка просматривалась...

А если все ж не привыкну, то хотябы урок этот твердо усвою, чтоб потом обратнл импланты не хотеть.

МарияНика, Вот прям как про меня, жила, не тужила. Создала проблему, и теперь как и вы, буду учиться с этим жить. Если не получится, то увы.


Меня пока качает, от "вроде круто" до "верните мне, что было".
Учеба, работа отвлекать начинают

Обо мне:
  #665  
Старый 12.05.2016, 06:59
Аватар для Алёнчик
Алёнчик Алёнчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 96
Алёнчик на нуле
По умолчанию

МарияНика, а можно глянуть фото до и после? Что мужчины говорят? Неужели прям совсем неудобно?(

Обо мне:
  #666  
Старый 12.05.2016, 07:34
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Внешне, конечно, у меня сейчас все хорошо. И обьективно лучше чем "до". Но мне такая красота не нужна, и просто я хочу любить и уважать себя без имплантов. И самое главное быть активной.
Муж меня отговаривал, потому что я ему нравилась и без этих форм. Но я сделала это без его согласия. Около 2 месяцев у нас были проблемы. В общем, в то первое время когда мне было хреново после опи меня еще и муж гнобил очень. Сейчас уже привык и радуется. Но теперь я хочу удалить. В принципе, он не сильно расстроился. Думаю, тут главное мое спокойствие и гармония. Мнение остальных мужиков меня не волнует. Если кого не устраивает, пусть сами себе что-нибудь пришьют)))

Кстати у меня мало того, что груди почти не было, так еще и были маленькие ареолы и втянутые соски, которые даже не помогло гв в течение 8 мес невозможно было вытянуть. Они все равно втягивались обратно. А после опи они просто появились) Приятный бонус)) А я думала еще отдельную опи делать, чтобы их скорректировать.
  #667  
Старый 12.05.2016, 07:37
Аватар для Алёнчик
Алёнчик Алёнчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 96
Алёнчик на нуле
По умолчанию

МарияНика, ахаххахах)))) про "пришьют" это клааасс))))
У меня муж до последнего был против, а как сделала, так с первых дней слюнки пускает) и по поводу активности- со следующей недели будут мотивировать вас фотками^.^ планируют вернуться к танцулям и трюкам;) не знаю ещё насколько комфортно будет, но настроена очень позитивно!) ибо без танцев жить не могу, да и работа моя основная...

Обо мне:
  #668  
Старый 12.05.2016, 08:03
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Вот эта практически единственное фото исходника, по которому я так скучаю... Есть фото у доктора, но он мне их не отдал...Второе фото грудь в 4 мес.
Прошу оценить - может ли кожа вернуться в свое исходное положение. Стать снова плоской не особо боюсь. Боюсь, только что кожа как-нибудь неровно прирастет или будет висеть.
У меня ситуация, как у Лисицы - импланты мешают вести привычный активный образ жизни.
Эх... Как же хочется обратно свой исходник. Тогда я чувствовала себя подтянутой такой. Сейчас я даже на кровати с боку на бок с трудом переворачивают. Может кто-то не поверит, но мне, правда, некомфортно...
Миниатюры
c8244eeb.jpeg   7a2a8e88.jpeg  
  #669  
Старый 12.05.2016, 08:12
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

МарияНика, отпусти мысль до осени. Летом не надо удалять. А открытые топы,красивые купальники и комплименты сделают свое дело. Да,с имплантами ощущения себя другие...но и с 0,5 дискомфорт и комплексы,иначе бы не пошла на оп. Я после удаления осень-зима норм себя чувствовала. А сейчас...когда приходится залезать опять в эти потные пуш апы...которые я просто ненавижу...тоже хорошего мало. Если бы меня не устраивал только результат после оп...уже бы на столе лежала на повторке. Не торопись. Если ну совсем не твое...осенью вынешь. После удаления тоже и депрес и слезы...а это плохо сказывается на семейных отношениях,какой бы муж хороший не был. Из личного опыта.
  #670  
Старый 12.05.2016, 08:16
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Я просто думаю, чем быстрее вынуть, тем меньше смогу привыкнуть к нынешнему размеру, ну как бы "насладиться" им... Чтобы не жалеть, что с ним рассталась... Типа будто ничего и не было)
  #671  
Старый 12.05.2016, 08:20
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

МарияНика, результат у тебя абалденный. Очень натурально смотрится. Ты серьезно хочешь вернуться к тому что было????...точнее к тому чего совсем не было. Бегом в магазин белья,мигом все пройдет. Мой первый шоппинг был на 300 евро. Это был лучший шоппинг в моей жизни. Сейчас смотрю на эти кружавчики в дальнем ящики...такое уныние.

МарияНика, ну да....ни разу не была на Багамах....год копила...мечтала....прилетела...и через два дня решила домой....чтобы не привыкать к хорошему.
  #672  
Старый 12.05.2016, 08:22
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Вот этого я и боялась, что меня будут отговаривать�� Было бы мне удобно с ними, я бы не думала об удалении, правда. К внешнему виду я претензий не имею. Но физический дискомфорт делает свое дело. Я даже себе ничего не покупаю и не фоткаюсь, т.к. мне некомфортно в "этом" теле...
  #673  
Старый 12.05.2016, 08:24
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

МарияНика, я вот восхищаюсь девочками в темке проблемы. Криворукие врачи напортачили...а они все равно не сдаются и идут к своей мечте и получают красивую грудь. А у меня в итоге....потный пушап...швы.... птоз и потеря чувствительности. Как здоровье восстановлю-опять сиси хочу. Вот такие мы бабы-дуры. Я про себя))
  #674  
Старый 12.05.2016, 08:24
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

МарияНика,
Мне нравятся ваши до. Но думаю, что шансы того, что грудь будет такой же...не очень велики. Хотя от возраста конечно зависит.
Надо быть готовой, что вынув импланты, можно ощутить опять расстройство и депрессию, от того что грудь уже не такая, как была ДО, и не такая как после, а совсем другая уже...Тем более что своей железы у вас совсем немного.
Самый удачный вариант удаления я видела тут только у одной, но у неё своя грудь изначально была шикарной.

Обо мне:
  #675  
Старый 12.05.2016, 08:25
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

МарияНика, ну...если бы я тебя не отговаривала...значит я злая и завистливая плоскодонка))
  #676  
Старый 12.05.2016, 08:57
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Ну с Багамами не совсем удачный пример)) Одно дело когда там все супер) А если мечтал, мечтал, прилетел - а тааам, жара невыносимая, духота, насекомые опасные кусают, ветра с ног сносят и т.д. То есть один дискомфорт, хотя и красиво)
Возраст у меня не большой вроде - 27 лет)) Но все дают 19-20 и паспорт часто в магазине спрашивают))

У меня уже не было особо, правда... И была вполне себе счастлива...Просто научилась делать акцент на другом в своей внешности и в своей жизни. А опи сделала уже как бы "до кучи". Чтобы была свободна в выборе одежды, в основном...
  #677  
Старый 12.05.2016, 09:08
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

МарияНика, не хотите, чтобы вас отговаривали и хотите "до кучи" еще одну операцию? Ну... воля ваша.
Мне, судя по прочитанным здесь двум темам по удалению и по вашим фотографиям и написанному, кажется, что у вас все подтянется хорошо. Дискомфорт в собственном теле это, конечно, неприятно. Еще неприятнее то, что 2 месяца гнобления со стороны мужа не прошли даром

Как мне показалось, вы все же находитесь в нерешительности.
Вот эта ваша фраза очень настораживает:
Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Я просто думаю, чем быстрее вынуть, тем меньше смогу привыкнуть к нынешнему размеру, ну как бы "насладиться" им... Чтобы не жалеть, что с ним рассталась... Типа будто ничего и не было)

Обо мне:
  #678  
Старый 12.05.2016, 09:34
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svobodavybora Посмотреть сообщение
МарияНика, не хотите, чтобы вас отговаривали и хотите "до кучи" еще одну операцию? Ну... воля ваша.
Мне, судя по прочитанным здесь двум темам по удалению и по вашим фотографиям и написанному, кажется, что у вас все подтянется хорошо. Дискомфорт в собственном теле это, конечно, неприятно. Еще неприятнее то, что 2 месяца гнобления со стороны мужа не прошли даром

Как мне показалось, вы все же находитесь в нерешительности.
Вот эта ваша фраза очень настораживает:
Да, еще одна операция это, конечно, страшно, неприятно, да еще и дорого. Это я все знаю... Но насколько я поняла, прочитав форум, операцию по удалению не особо долгая и сложная.

Насчет мужа я не поняла Ваш комментарий. Вы думаете я из-за его реакции хочу удалить? Совсем нет. Это лишь мой дискомфорт.

В последней фразе я имела ввиду, что избавится поскорее и забыть эту ошибку, как страшный сон, как тут уже писали девочки.

Да есть нерешительность, точнее была до изучения форума. Почитав я поняла, что я не одна такая, это раз)) И что можно убрать без подтяжки, как в основном все и делают...
  #679  
Старый 12.05.2016, 09:36
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

SF, 399, а вы везде пишете-339? Разница тогда есть, может стоит потребовать переделку?

Обо мне:
  #680  
Старый 12.05.2016, 09:42
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Teriona, 399 - это описка, SF кидала фото, там сертификат на импланты 339. Все налаживается, не сбивай человека

МарияНика, я не просто думаю, я совершенно уверена, что 2 месяца гнобления со стороны самого близкого человека не могут пройти даром. А вам над этим стоит задуматься, прежде чем бежать на следующую операцию.

Удаление, действительно намного проще и мне правда кажется, что все у вас встанет на свои места. Но насчет того, что вы не вернетесь я не уверена, простите.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©