Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 30.05.2015, 22:13
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Я захожу в эту тему потому что ни кто не застрахован. Сегодня гуд-завтра нет. Я не прошу закрыть тему или не писать сюда. Мне понятны все эмоции и отрицательные ощущения. Я написала лишь что можно чуть-чуть корректней быть, указав на слово "гадость". Я считаю это не совсем корректным по отношению к другим участникам форума. Не сам отзыв, а одно единственное слово.так что не нападайте пожалуйста.

Обо мне:
  #322  
Старый 30.05.2015, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Юлька_2003, все корректно. В этой теме общаются те, кому не понравились имплантаты и кто считает их гадостью. Имеют право. Также как в теме 500+ не общаются те, кто считает большие импланты гадостью. А читать или нет - дело добровольное.

  #323  
Старый 30.05.2015, 22:24
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Катерина хорошо, понятно . Это видать было мое только мнение.

Обо мне:
  #324  
Старый 30.05.2015, 23:20
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Катерина
Вам виднее, конечно. Но соглашусь с Юлька_2003 что участники ветки могли бы вести себя по этичнее... в этой ветке откровенно пишут что 95% выкладывают тут убожество и пищат от восторга. Просто страшно представить, что будет если все будут себе позволять в подобных выражениях высказаться о том что им лично не нравится...

Обо мне:
  #325  
Старый 30.05.2015, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Знаете есть такой анекдот про мужика, который жаловался начальнику, что работать невозможно - напротив женская баня. Начальник возражал, что не видно же ничего из окна. И мужик отвечал: "Да, но если встать на табурет…".

Мораль сей басни такова - в этой теме общаются те, кто не любит имплантаты. Не любит не просто так, а на своем опыте (!). И если кого-то это ранит - просто не читайте.

  #326  
Старый 30.05.2015, 23:56
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 вы конечно извините, но я разве захожу в тему "поделитесь опытом" или в галлерею и пишу - "фу гадость! ваша грудь отстой"?? Нет))) я пишу о том, что для меня и во мне была гадость!!! уж простите, но так и есть!!! лично для меня и это мое ИМХО
А если Вас это так задевает, не заходите сюда и будет Вам счастье!

Киса1 где-то через пол года точно белые были! еще в месяц-два были тоже синие
  #327  
Старый 31.05.2015, 00:32
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 некорректно, если о другом участнике форума бы писали- гадость ваши импланты и пр. А так этого не было, девушка о своих имплантах написала гадость и имеет на это право. Почему это вас так взволновало непонятно. Меня например нет. Удаляют по разным причинам- не только по причине здоровья, но и по причине того, что попробовал человек, а для него оказались импланты гадостью, и имеет право в этой теме это написать, ничего некорректного по отношению к другим участникам форума нет.

Обо мне:
  #328  
Старый 31.05.2015, 00:43
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Мне вообще кажется, что есть немаленький процент среди установивших импланты, кто в результате удалят их и забудут об этой истории в своей жизни. В определённый момент люди начинают ценить жизнь, в каком бы теле она не была. Дай Бог, чтобы нас всех это обошло, но в каждой из тех, кто решился на установку имплантов есть немного авантюризма и сумасшедшинки Ведь мы все понимаем, что подвергаем риску свой организм и идём на это в надежде, что нас он обязательно обойдет стороной. А девочек, поделившихся с нами опытом удаления имплантов и последующим восстановлением я искренне поддерживаю и благодарю!

Обо мне:
  #329  
Старый 31.05.2015, 01:06
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

как бы человек ненавидил импланты у себя в груди , нужно иметь мужество их вынуть . Пройти все переживания , страхи связанные с этим . А потом еще поделится собственным опытом . Истории не довольных эстетикой и общими ощущениями , лучше ,чем связанные с проблемами нарушевщими здоровье. Скорейшего восстановления!!!

Обо мне:
  #330  
Старый 31.05.2015, 08:21
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka85 Посмотреть сообщение
Юлька_2003 вы конечно извините, но я разве захожу в тему "поделитесь опытом" или в галлерею и пишу - "фу гадость! ваша грудь отстой"?? Нет))) я пишу о том, что для меня и во мне была гадость!!! уж простите, но так и есть!!! лично для меня и это мое ИМХО
А если Вас это так задевает, не заходите сюда и будет Вам счастье!

Киса1 где-то через пол года точно белые были! еще в месяц-два были тоже синие
partizanka85 тогда в "своих" темах мы получается можем про жителей этой темы писать что они неудачницы? И это будет нормально потому что это наше мнение на этот счет? Но я думаю что ни кто себе такого не позволит, все стараются поддержать какова бы не была операция-вставили или убрали. И я не имея опыта удаления если чем то могла помочь или посоветовать то писала. До последних сообщений все было нормально в этой теме, , теперь же нет. А по поводу "убожеств"- да у многих грудь далека от идеала. ..но стоит взглянуть на фото до и сразу видна разница. К сожалению не всегда пластика тварит чудеса.
Скорейшего вам выздоровления!

Обо мне:
  #331  
Старый 31.05.2015, 09:40
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

девочки, привет всем)), отпишусь, может кому-то будет полезно. Прошел год - и я уже совсем забыла, что когда-то с собой это сделала, все просто отлично -никаких болей, никаких неприятных ощущений -ничего такого. швы белые -их практически не видно. Чувствительность в нижней половине груди -не восстановилась полностью, и вряд и уже восстановится. То, что смогло восстановиться -за год уже произошло и ждать чудес не стоит. Так что я очень рада и счастлива, что все зажило, у меня даже жизненные ценности поменялись, правда) Удачи всем, кто думает об удалении -жить со своей маленькой грудью несказанно лучше , чем с силиконовыми шарами - по всем параметрам и, главное, по самочувствию.
  #332  
Старый 31.05.2015, 10:09
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Dasmina привет)) так приятно, что девочки, прошедшие через удаление, заходят спустя время и делятся впечатлениями, что радует положительными!))) я тоже удалила импланты месяц и неделю назад) грудь форму приняла прежнюю, а вот упругость и размер пока вернулись процентов на 60(( скажи, пожалуйста, сколько времени у тебя восстанавливалась грудка и вернулась ли она, упругость и размер и форма в доперационный вид! И еще, как у тебя с мышцами? Чувствуешь ли ты их, есть деформация и боль при нагрузках?
  #333  
Старый 31.05.2015, 15:42
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Киса1, примерно два месяца после удаления, я помню, грудь поболела, потом все, боли не стало. я стала забывать, даже не вникала и не знаю, какое время точно все восстановилось. сейчас грудь такая же, как до операции, один в один -единственный минус - не полностью вернулась чувствительность ниже сосков. При нагрузках -никакого дискомфорта нет, раньше она съеживалась, сейчас этого нет.
Миниатюры
2015-05-31 13-37-10.JPG  
  #334  
Старый 31.05.2015, 15:47
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Dasmina Вау!!!! Мое восхищение!!! Она настолько больше стала!!! Я помню фото через месяц после удаления, она была меньше, а сейчас прям супер-супер!!! Значит я могу надеятся, что и у меня она наполнится))) скажите, а в самом начале, ну примерно месяц бюстики вам тоже большие были? Грудь тоже вначале была пустая? Наполнилась спустя время? Спасибо вам за ответы, вы вселяете надежду)))
  #335  
Старый 31.05.2015, 16:38
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

вначале, после удаления, когда сняли повязку- груди не было. было два пустых маленьких мешочка))). не переживайте, организм имеет свойство восстанавливаться, ткани восстановятся, грудь наполнится, все будет хорошо!
  #336  
Старый 31.05.2015, 17:06
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Dasmina привет!!я очень рада за тебя,что все у тебя хорошо и все мучения уже позади!

Обо мне:
  #337  
Старый 31.05.2015, 17:55
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Dasmina , очень за Вас рада))
А как думаете, чем эти 2 мешочка)) наполнились? Вы поправились?
  #338  
Старый 31.05.2015, 19:27
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

SVетка, я думаю, ткани восстановились, мышцы расправились, во всяком случае ни у кого, кто удалял, грудь пустыми мешочками не осталась.
  #339  
Старый 31.05.2015, 20:04
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Dasmina то есть у вас теперь вообще нет деформации груди при сжатии мышц? Просто у других девочек так и осталась эта деформация...мне вообще интересно, что происходит с подрезанными мышцами, они же назад не подшиваются, получается снизу мышц теперь нет?
  #340  
Старый 31.05.2015, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Юлька_2003, так неудачей была постановка имплантатов, а не их удаление. Так что если называть удаливших неудачницами, то только в прошлом, тогда оставившие получаются неудачницами в настоящем. Полюбить свое натуральное тело - вот самая большая удача. Или полюбить свое тело с имплантами, получив красивый результат. Но такие в эту тему не заглядывают.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©