Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 14.03.2014, 20:46
Аватар для k-lutik
k-lutik k-lutik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2014
Город: Россия,г.Златоуст
Сообщений: 10
k-lutik на нуле
По умолчанию Блефаропластика на Московской.

Девочки - миленькие,кто-нибудь делал блефаропластику у Голубкова Н.А.?20.03.14 записалась к нему на ОП блефаропластику верх/низ.Этот форум нашла позже,пыталась найти отзывы об этом хирурге,но ничего не могу найти...Я в панике,отзовитесь кто-нибудь,времени до ОП осталось очень мало.Как тут было написано,что его продвигают,а отзывов,что он талантливый хирург не нашла ни одного.....
  #922  
Старый 14.03.2014, 22:00
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

k-lutik мое мнение,что в этой клинике все хорошие!!! нужно идти на оп без сомнений- мысль материальна)))
я думаю Голубкова не зря пиарят
но это только мое мнение, я делала у другого врача

Обо мне:
  #923  
Старый 14.03.2014, 22:21
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

Конфета2014 Бузов не делает по ореоле , только вертикально. Головач умеет , со мной девочка в палате лежала и оч удивилась моему верт шву ....

Обо мне:
  #924  
Старый 16.03.2014, 04:03
Аватар для BiktashevaE
BiktashevaE BiktashevaE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
BiktashevaE на нуле
По умолчанию

привет всем! девушки! очень нужен совет! к кому в Екатеринбурге обращаться: мне нужно чтобы врач грамотно поставил круглые, под мышцу, около 300 (край 275), при этом своей груди нет почти (на первый еле тянет). круглые т к в профессиональном спорте, тут поворот вероятен иначе, а под мышцу, чтобы не контурило.
хотела к бузову, дак он предложил 225 блин. голубков сказал без проблем, но после ВСЕГО ПОЧИТАННОГО меня что-то к нему не тянет, как и к Цветкову.
есть ли еще специалисты, без минималистичной наклонности на московской? или кого советуете? я не требую ничего огромного, но мучаться ради неполной двойки смысла мало. 2.5-3 размер самое оно
лучше чтобы запись шла на весну (тоесть не головач)
  #925  
Старый 17.03.2014, 00:09
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфета2014 Посмотреть сообщение
verovero1406 , и я жду своей операции по увеличению и подтяжке, но в мае)))
и у меня вот возник такой вопрос: а кто-нибудь делал большой объем и подтяжку по ореоле, чтобы избежать вертикальной?

Qw , мы с менеджером в его клинике считали с самым дорогим имплантом (510 стиль МакГан), подтяжкой, обследованиями и двумя сутками в стационаре - 180. Но 510 ставят редко, я так поняла.
Вобщем, зависит от марки и модели импланта)) а подтяжка: без имплантации - 70, с имплантацией - 60.
Конфета2014 Qw
по ценам примерно 160-170, точно не помню.

По поводу подтяжки по ареоле ! операция по ареоле с установкой имплантов это одно, но когда требуется сделать подтяжку с установкой имплантов или без них - это совершенно другое!

Вот к примеру, что пишут о подтяжке.

Преимущества метода вертикальной подтяжки провисшей груди:
Высокая эффективность операции вертикальной подтяжки при птозе молочных желез 1-2степени
Долговременный эстетический результат
Малозаметные послеоперационные швы, т.к. швы располагаются в благоприятных зонах для заживления
Недостатки метода вертикальной подтяжки и коррекции груди:
Недостаток вертикальной подтяжки груди, пожалуй, один – этот метод неэффективен при птозе молочных желез 3-4 степени.

Преимущества метода периареолярной подтяжки молочных желез:
Хороший эстетический результат при псевдоптозе грудных желез, особенно в сочетании с установкой имплантатов молочных желез.
Малая травматичность операции
Наличие рубца только вокруг ареолы
Недостатки метода периареолярной подтяжки молочных желез:
Данный метод подтягивания груди неэффективен при птозе 1-2 степени
Уплощение ареол (при выполнении периареолярной подтяжки груди, за счет натяжения тканей вокруг ареолы, грудь в верхней части уплощается).
Растяжение послеоперационного рубца вокруг ареолы (за счет сильного натяжения тканей)
Провисание груди в нижнем полюсе в послеоперационном периоде в результате оставленного избытка кожи в нижнем полюсе молочной железы.

так что не стоит путать виды операций дорогие девушки, а при птозе без вертикальной подтяжки никак

Последний раз редактировалось lerolero1405; 17.03.2014 в 00:16.
  #926  
Старый 17.03.2014, 14:02
Аватар для Конфета2014
Конфета2014 Конфета2014 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Город: Sochi
Сообщений: 30
Конфета2014 на нуле
По умолчанию

verovero1406 , я читала на другом форуме, девочка была с грудью 350, родила, откормила, естественно получила птоз, но вертикалу тоже не хотела (дело было на Кипре). В итоге ей поставили сначала 925 мл, но оказалось этого мало и они с врачом перед клали на 1500 (!!!).
Я конечно, не хочу ни 925, ни 1500, но если такая методика есть, почему не попробовать. Зачем мне два раза делать вертикалу (а это придется в будущем после рождения ребенка)? И доя чего тогда придумали 510 макганы?
  #927  
Старый 17.03.2014, 21:50
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

BiktashevaE наверное каждый может советовать своего врача, Савун поставил мне 385, сейчас полная четверка, шов под микроскопом разглядывать))) фото есть в галерее раздела пластика груди и швы тоже в соответствующем разделе. Вроде Виталий Юрьевич минимализмом не страдает)))

Обо мне:
  #928  
Старый 18.03.2014, 02:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конфета2014, пожалуйста, обсуждайте такие вопросы в разделе Пластика груди. Здесь только о хирургах и клиниках.

  #929  
Старый 20.03.2014, 22:59
Аватар для k-lutik
k-lutik k-lutik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2014
Город: Россия,г.Златоуст
Сообщений: 10
k-lutik на нуле
По умолчанию

Ну вот,к Голубкову,после всего прочитанного на сайте,на оп не решилась,да и муж был против.Девочки,поскажите,кто из хирургов,по вашему мнению, лучший по антивозрастным операциям,в частности блефаропластике.Ну очень надеюсь на ваши рекомендации,поделитесь положительным опытом!!!
  #930  
Старый 21.03.2014, 18:40
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

k-lutik мне и маме делал Савун Виталий Юрьевич, маме 66 лет -все хорошо, при этом я думаю мамуля , наверное не самый легкий материал, так как слегка полновата , то есть ткани тяжелый. Сегодня ходили к Виталию Юрьевичу (как он встречает!!!!! про это можно петь отдельные песни) (прошел год) он сам посмотрел и решил что нужно заполнить мамочке носогубки (как бы в продолжение операции и без доп оплаты). Маме делали все: и глаза и все лицо кругом. А у меня и так после оп вроде все хорошо ттт. Нам понравился результат.
Еще хвалят очень Головача.

Обо мне:
  #931  
Старый 22.03.2014, 02:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Александрия, а есть фото вашей мамы? Где можно посмотреть?

Обо мне:
  #932  
Старый 23.03.2014, 11:07
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

TazDevil Да, конечно вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2079&page=2 пост 24, там срок после о не очень большой. Вчера (год после ОП) специально рассматривала маму:
обратите внимание на фото ДО, верхние веки почти лежат на ресницах, а сейчас совершенно идеальные поднятые брови и гладкие веки. Если честно я не ожидала. Глаза-лоб-верхняя часть лица - просто здорово! Есть вопрос по носогубке, но еще раз отмечу что ткани очень тяжелые. Виталий Юрьевич пригласил маму на следующую пятницу и будет что-то волшебное делать с носогубкой (бесплатно). Если интересно могу потом рассказать, но наверное в темке про антивозрастные ОП.
Разговаривала с косметологом Анной (тоже с Московской 19). Я так поняла, что она не особенно углублялась какие у них хирурги наверху))) сначала просто сказала, что у нее одна дама делала у Савуна и ей понравилось. Видимо после меня и мамы Анна стала больше интересоваться хирургами (к слову когда мы с мамой обходили разных хирургов Анна говорила что по носу и блефоро хвалят Головача), а вот не далее чем в пятницу была у нее на биоревилитилизации и она сказала что сама пошла бы именно к Савуну.
Я прошу обратить внимание, что возможно другие хирурги в клинике тоже очень хорошие, плохих отзывов при мне ни кто не высказывал, я рассказываю опираясь только на личный опыт.

Обо мне:
  #933  
Старый 24.03.2014, 13:45
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Александрия, читаю ваши сообщения, вы такой позитивный человечик. Спасибо вам за ваши подробные отзывы. Когда вы сказали, что уже достаточно много потратили в клинике денег, я считаю, что это лучшие инвестиции - в красоту и привлекательность. Я тоже записалась к Савуну. А не подскажите с какой суммы в клинике делают скидки? Мамочка ваша действительно десяток лет скинула после подтяжки, отличная работа. Единственное что меня огорчает, это то, что в клинике больше двух дней не оставляют лежать, а я бы недельку не против там повалиться, отдохнуть.
  #934  
Старый 24.03.2014, 15:17
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Qw , мне опи сделали в четверг, а "выехала" я в воскресенье. Доплатили и нет проблем. Может, потому что выходные были.

Обо мне:
  #935  
Старый 24.03.2014, 18:17
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Qw а вы почему думаете что не оставляют, я почти неделю там была, никто не выгонял )) если вы ещё шлифовку будете делать, мне кажется проблем не будет, с таким лицом врядли осмелятся выгнать ))
  #936  
Старый 24.03.2014, 20:01
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Qw скидики у них вот такие Скидки и дисконтные карты
При оплате услуг отделения пластической эстетической хирургии в клинике предусмотрена система скидок. Согласно "Положению о системе дисконтных карт" от 15.11.2011 г. в обращении находятся 4 вида карт: silver, gold, platinum, VIP. Дисконтная карта выдается в кассе при оплате услуг хирургического отделения на основании счета от хирурга.

Класс карты определяется единовременно вносимой суммой:
100 000 - 199 999 – серебряная
200 000 - 299 999 – золотая
300 000 - 599 000 руб. – платиновая
Свыше 600 000 руб. - VIP

Учитывается стоимость операции, наркоза, медпрепаратов, пребывания в стационаре (кроме стоимости лабораторных исследований, компрессионного белья и одноразовых устройств).

Карта дает право на скидки при оплате услуг специалистов Центра, а также при покупке косметических товаров в аптечных салонах «Лечебная косметика» (пр. Ленина, 22), «Аптека на Профессорской», Аптека VICHY в размере:
серебряная - 3%;
золотая - 5%;
платиновая - 7%;
VIP - 10%.

По поводу остаться подольше: я тоже хотела, так как личико после ОП и СО2 было мягко говоря не симпатичное. Но в день планируемой выписки поступило очень много новых девушек на ОП поэтому не дали возможности доплатить и остаться, Но как я поняла если очередь не стоит, то оставляют.

Обо мне:
  #937  
Старый 28.03.2014, 12:50
Аватар для esterleyn_nt
esterleyn_nt esterleyn_nt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2014
Город: Россия /Пермь
Сообщений: 5
esterleyn_nt на нуле
По умолчанию

Девушки, напишите пожалуйста электронку Головача, в личку
  #938  
Старый 28.03.2014, 16:48
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

а я тут например личку не могу найти )))) вот ссылка о нем, там инфо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #939  
Старый 28.03.2014, 18:09
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

esterleyn_nt все почты хируггов есть на сайте клиники. Посмторите

Обо мне:
  #940  
Старый 28.03.2014, 22:32
Аватар для k-lutik
k-lutik k-lutik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2014
Город: Россия,г.Златоуст
Сообщений: 10
k-lutik на нуле
По умолчанию

Записалась на 12.11.14 на блефаро к Головачу,конечно очень долго ждать,но что поделаешь.Я думаю,если к врачу такая очередь,то это говорит о нем,как о востребованном хирурге.А к Голубкову предложили прям сразу.Вот и подумаешь,почему так...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©