Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 23.04.2018, 00:03
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Не получается вставить ник с телефона. По поводу откладывания жира в ногах. Все правильно в предыдущем посте написано) Если не переедать, то жиру неоткуда будет взяться. Я вот не двигалась почти и ела, вот и нарос жир. Так что не переживайте, все в наших руках)

Обо мне:
  #1942  
Старый 23.04.2018, 00:28
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

kolbi, а что за полоса слева от пупочка у вас??
Животик сохранился плоским, здорово. Диеты придерживаетесь? Спорт какой-то присутствует?

  #1943  
Старый 23.04.2018, 00:31
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, не берите вы в голову , все у вас красиво, хорошо и гармонично;)))
Похудела, навела красоту, молодец! Радуйтесь!И мы смотрим и радуемся за вас;)))
А Некоторых людей хлебом не корми, дай позлыдничать. Ну не могут они жить в атмосфере добра ..
Поймем их и простим ;))))
  #1944  
Старый 23.04.2018, 00:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, это у меня такая растяжка. Кроме кучи мелких имею ещё и вот такие, несколько штук(( Диет увы нет, а надо бы! Но уже полгода хожу в зал) За прошлую зиму набрала слегка. Привес вроде и не большой был, но появился лёгкий купол на брюхе. И я думала, что наверно доктор мне слабовато зашил! С мая прошлого года начала ходить в парк. Километров по 6-8 быстрой ходьбой и живот снова стал плоским)) А с октября переместилась в зал, на силовые. Если бы придерживалась ПП, то результат был бы ярче. А доктор зашил всё хорошо))

Обо мне:
  #1945  
Старый 23.04.2018, 00:50
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

kolbi, молодец, что взялась за себя. У меня ещё только 5 месяцев, и то уже над швами жир навис. Тоже начала худеть, а то все усилия по улучшению пуза напрасны

  #1946  
Старый 23.04.2018, 00:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, да, полученное таким трудом и не бесплатно , надо очень беречь))

Обо мне:
  #1947  
Старый 23.04.2018, 02:16
Аватар для Jujelitza
Jujelitza Jujelitza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Jujelitza на нуле
По умолчанию

NataNatalia, взяли и успокоили)))
  #1948  
Старый 23.04.2018, 09:57
Аватар для wifi121
wifi121 wifi121 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия, коми
Сообщений: 51
wifi121 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gully Посмотреть сообщение
Девочки привет! А какую мазь посоветуете для заживления швов, и чтоб он практически визуально исчез? Стратодерма или Синафлана достаточно? Как мне сделали абдомино (сегодня 14 день), у меня поднялись и половые губы. Которые теперь видно все время. Хочу на сл неделе пойти на лабиопластику, чтоб разом проболеть и забыть про эти дела. Что вы думаете по этому поводу?
у меня тоже поднялись, но меня это не напрягает, не на животе и то хорошо ��. Вот все говорят, что через время после операции шов опуститься ниже соответственно и пол.губы должны опуститься. Прошло всего 14 дней, моё мнение не стоит торопиться.
  #1949  
Старый 23.04.2018, 10:02
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки. Лобок у всех поднимается. Не пугайтесь. Позже всё усядется, сойдут отеки и будет понятно. Не спешите сразу что-то отрезать.
  #1950  
Старый 23.04.2018, 10:17
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Полностью согласна. Вас просто уже сразу затянула Пластика успокойтесь и подождите. Все скоро восстановится и встанет куда надо

  #1951  
Старый 23.04.2018, 10:34
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

У меня уже тоже приличный срок прошел, а белье все отлично, а без по бокам как будто нависает кожа, отеки есть до сих пор, когда выпью алко особенно, ниже пупка чувствительность не особо, думаю ещё отлипить бока и уши на бёдрах))Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf21dd49.jpg
Просмотров: 79
Размер:	42,6 Кб
ID:	274443
  #1952  
Старый 23.04.2018, 10:42
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Хотела поделиться со всеми информацией про спорт после пластики. Кому интересно, почитайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо большое , позновательно и всё в одном месте 👍
  #1953  
Старый 23.04.2018, 10:50
Аватар для wifi121
wifi121 wifi121 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия, коми
Сообщений: 51
wifi121 на нуле
По умолчанию

Меня прооперировали 13, полная абдоминопластика и ушивание диастаза, док в рекомендациях написал снятие швов 23, не рано ли? Швы, которые надо снимать их всего 4, основной шов внутренний и его снимать не нужно, понимаю что нагрузка в основном на внутреннем, но всё равно очкую.
  #1954  
Старый 23.04.2018, 11:02
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
Jujelitza, а липо у меня было только боков. Раньше жир там обычно скапливался. С чего вы взяли, что потеряете свои красивые ноги. Наоборот к красивым ногам добавите ещё и плоский живот. Просто проблема нескольких лишних килограммов возникает после опи из-за того, что спортом активно нельзя заниматься в течении какого-то времени. Хотя можно и в бассейн ходить после месяца по моему, если память не изменяет. И на растяжку упражнения тоже можно постепенно подключать. Я этого ничего не делаю, поэтому и ляхи такие появились, но всё в рамках. Так что вообще на эту тему не переживайте.
по поводу того что после опи из-за отсутствия физ нагрузки можно набрать вес не много не корректно. Перед операцией я многр читала про физ нагрузки питания. И пахала в спорт зале как не нормальная, а мой тренер и космеиолог в один голос говорили, что не зачем столько заниматься, а я так была занята похудением, что не слышала их. Вес стоял три месяца, я продолжала пахать а результат нулевой. В итоге села выдохнула и начала еще раз всё прокручивать в голове, всё то что мне ранее говорил тренер и косметолог. Первое, похудение это дифицит каллорий по отношению к нагрузке. Т.е. Нет нагрузки убавляем еду, есть нагрузки добавляем БЖУ с не большим дифицитом. Второе, при большом изначальном весе когда человек усиленно занимается, тягает штанги качает мышцы с весом, мышцы растут, а жир получается "придавлен" между кожей и мышцами. В итоге образуются не ровности. И меня как то спросили... "Таня, а сможешь ли ты всю жизнь вот так пахать в спорт зале?? Соблюдать жесткое меню? Нужно ли тебе это? Ведь чем больше физ нагрузке тем больше хочется и нужно кушать. В итоге ешь и организм привыкает брать энергию и пищу из съеденной еды, а не брать энергию из уже отложившихся запасов" И я задумалась... К чему это я всё... До операции я очень переживала, что наберу вес без спорта, что всё что наработала уйдет в небытие. Но к счастью я во время поняла, что самое главное не сколько тренировок я сделаю, а дефицит ккал. Сейчас, после операции я просто ем меньше, убавила порции. И это реально работает. Надеюсь может это еще кому то поможет.
  #1955  
Старый 23.04.2018, 11:06
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Ну и собственно сам шов, вот эти по ушки по бокам жутко бесят, надеюсь при липо доктор сможет сделать с ними что нибудьНажмите на изображение для увеличения
Название: 1ac76a17.jpg
Просмотров: 92
Размер:	26,2 Кб
ID:	274449
  #1956  
Старый 23.04.2018, 11:16
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wifi121 Посмотреть сообщение
Меня прооперировали 13, полная абдоминопластика и ушивание диастаза, док в рекомендациях написал снятие швов 23, не рано ли? Швы, которые надо снимать их всего 4, основной шов внутренний и его снимать не нужно, понимаю что нагрузка в основном на внутреннем, но всё равно очкую.
мне снимали через 13 дней после операции и с большого шва и с пупка... С большим швом всё норм, а пупок не зажил, в итоге снова зашивали и сказали, через 14 дней будут уже снова снимать уже новые швы. Сейчас прошло уже 11 дней и при перевязке часть ниток вышли сами, осталась всего 2 штучки (нитки) в среду еду их убирать. Я думаю док посмотрит и если вам еще рано будет снимать их никто и трогать не будет просто обработает и всё, а на снятия швов переназначит. Не переживайте))) есть возможность лучше сходить))))
  #1957  
Старый 23.04.2018, 11:38
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Акварель, красивый результат)) шва вообще почти нет, лишь тень от него. Про какие ушки речь? Фигура обтекаемая получилась, плавный переход от талии к бёдрами, может не стоит делать липо?

Обо мне:
  #1958  
Старый 23.04.2018, 11:50
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
Ну и собственно сам шов, вот эти по ушки по бокам жутко бесят, надеюсь при липо доктор сможет сделать с ними что нибудьВложение 274449
По моему всё хорошо, женственная фигурка))) всё гормонично смотрится 👍
  #1959  
Старый 23.04.2018, 12:00
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Если стою задом прям эти уши торчат ((
  #1960  
Старый 23.04.2018, 13:34
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Акварель, я тоже никаких ушек не вижу. Фото сжимаются на форуме, четкость никакая. Может поближе фото попробовать сделать. И по-моему фигура замечательная. Зачем травмировать себя липо?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©