Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 12.07.2016, 16:10
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

бубусик, посмотрела твою грудь, мне прям очень нравится, естественная налитая красота. Да, ареолы не маленькие. Но и большими их не назовёшь! Вполне гармонично. У меня с увеличением груди и ареолы увеличились, но мне это кажется естественным. Большим сисям идут крупные ареолки!

Обо мне:
  #1802  
Старый 12.07.2016, 16:35
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !!!!! Посмотреть сообщение
Да, мне тоже на правую аж 4 операций делали, док тоже говорит её сильно по мучил вот они и ведут себя по разному. Меня смущает что на левой груди я чувствую имплант, переход такой твёрдый ( на фото я пальцами держу) Это потому что он не отпустился? Время конечно ещё мало прошло, буду ждать Спасибо девочки за ответы

У меня тоже одна была выше другой. Сейчас или выровнялись, или я просто перестала париться по этому поводу и полюбила их!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b3013b0.jpg
Просмотров: 198
Размер:	23,6 Кб
ID:	169488Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97ba013b.jpg
Просмотров: 225
Размер:	41,3 Кб
ID:	169489Нажмите на изображение для увеличения
Название: 825592a6.jpg
Просмотров: 196
Размер:	25,5 Кб
ID:	169490
  #1803  
Старый 12.07.2016, 19:06
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Pantusss, да не, все ровненько!! )) Красиво! Я смотрю на исходник и не устаю удивляться, как мы бедненькие безгрудыши жили с таким кошмаром!!! И какую красоту из нашего кошмара сделали нам наши врачи!!

Обо мне:
  #1804  
Старый 13.07.2016, 16:38
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки.ели поддерживаю себя морально,так устала уже,нет сил.(((( Снова понемногу едит левая сися...вернее железа.стараюсь не обращать внимания,вообще не думать об этом,но меня перриодически так укрывает,что хочется просто повыть гдето закрывшись одно.Поплакат от того,что срок такой же.практически 4 мес и снова начинается эта же чепуха на этом же сроке.Если она поедит и дальше.я уже не представляю кк быть.Я ни кому и пожаловаться не могу,если я мужу заикнусь ,что опят что то не то,он уже не выдержит этого.Скоро он возвращается,я буду держаться.У меня только одна ужемечта,чтоб не ехало дальше.чтоб уже пусть так но не хуже.ПРОСТО МЕНЯ ДОБИВАЕТ ТО,ЧТО Я УЖЕ ТРИЖДЫ ПОД НОЖ ЛОЖИЛАСЬ И ВОЗВРАЩАЮСЬ НА ТОТ ЖЕ УРОВЕНЬ.
  #1805  
Старый 13.07.2016, 17:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, зая.. ну перестань, пожалуйста.. давай держись.. потом фото сделаешь покажешь, может ты себе придумываешь уже? Может, тебе кажется?

Обо мне:
  #1806  
Старый 13.07.2016, 17:06
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Нет(((смотрю на эту ползущую грудь,на эти жуткие ареолы и вот сижу и плачу.. Достало все,вотбще мне этл не нравиться,а мне с этим жить((

Если еще ползущая сися терпима,то ареолы меня просто угнетают конкретно,я просто на них не могу смотреть без слез...Они гиганские и безформенные.Я уже боюсь,чтоб они не стали вообще на пол груди,хотя я уже близка к этому...
  #1807  
Старый 13.07.2016, 17:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, зай, мне ради просмотра твоих фото пришлось экран у ноута перевернуть кверхногами )))) Но одно я увидела - ты придумываешь!!!! У тебя все очень клево!!!
Так что давай-ка заканчивай!!! Хватит присматриваться, у тебя уже взгляд зашорился. И ареолы мне твои нравятся - у тебя они смотрятся гармонично

Обо мне:
  #1808  
Старый 13.07.2016, 17:23
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Бубусик,нам непременно надо встретиться и идти вдвоём на переделку
Я ничего критичного на Ваших фото не вижу,но знаю по себе: если меня результат не устраивает и не оправдал мои ожидания - я не успокоюсь пока не будет так,как я хочу)
  #1809  
Старый 13.07.2016, 17:30
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Бубусик
Ты куку??? У тебя суперские абсолютно натурального вида сиси!!!
Живи с ними и радуйся!
По фото не пойму что там куда у тебя ползёт... По ходу крыша от всех этих переделок
Не подгоняй себя под какую то картинку, которая существует только в твоей голове
Ты живая и очень красивая женщина !!!

Обо мне:
  #1810  
Старый 13.07.2016, 17:39
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Yaka1, Спасибо тебе!! Не могу смотреть на эти ареолы,они гигантские просто.Мне они не нравятся,я стараюсь просто даже не смотреть на них!На посленей фотке видно,что левая грудь опукается ...но меня это меньше всего волнует.Я не могу смотреть на соски вообще.От растяжения они становяться непонятного цвета .а через них еще и светяться венки,что делает их фиолетовыми.Но и это фигня..Они для размера моей груди,большие.Но..это только мое мнение.Это я так себя вижу.Это вот лично мне не нравитьтся и портит настроение.Оеваю лифчик...попускает ,я не вижу ареолы и все гуд
fordgirl, Встретиться мы можем!! Даже попить шампанское и рассмотреть в живую друг дружку.Я уже была на переделке...Пока мне идти уже некуда,просто с этим жить.Ползущие ареолы-следствие ареолярной подтяжки,они берут на себя натяжение из-за нехватка тканей и растягиваюися.Я пока просто не понимаю,до какого размера это будет продолжаться.
  #1811  
Старый 13.07.2016, 17:56
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я тоже не поняла кто из них ползет, это ток в бок может быть видно, ну уменьши ты себе эти ареолы осенью если прям они тебе покоя не дают заодно и кожа может натянется, мне вообще под местной анестезиейподтяжку по ареолам предлагали и мазь с собой дали как перед косметологом намазаться)) типа сделаем и домой за рулем)) но честно все хорошо покрайней мере на этих фотках

А как у тя чет ползти вообще может если нехватка тканей?

Я еще понимаю они бы у тя бордовые какиенибудь были ты бы психовала

Обо мне:
  #1812  
Старый 13.07.2016, 17:56
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

july.V, да устала я делать что-то постоянно(((((((((((( Хочу уже ,чтоб выдохнуть и нравиться себе глядя в зеркале...думаю проблема у меня в голове...
Спасибо вам девочки ,я аж выдохнула,вы меня настраиваете на позитив и дарите мне увереность...Неужели только я одна вижу в зеркале огромные ареолы ,??? Вы меня просто не хотите расстраивать еще больше???Или действительно проблема во мне а не в ареолах?Не могу понять уже ни че(((((( Я смотрю на сиси и вижу огомные как блюдца соски,которые мне вообще кажуться гигантскими...Вы все говорите,что все очень прироно и естественно,может я просто была не готова к таким огромным .не ожидала,что такое будет.Мне вообще кажется,что они самые огромные тут на всем форуме у меня.
  #1813  
Старый 13.07.2016, 18:01
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

У меня муж перед операцией при всей своей равнодушности к груди пальцем тыкал в сиськи с минимальными ареолами если не вообще без них, у меняони огромные по его меркам, че мне теперь их кроитьХотя может если бы все остальное устраивало ябы сейчас над ареолами парилась...

Обо мне:
  #1814  
Старый 13.07.2016, 18:04
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

бубусик, прибей меня тапком, не нашла я ползущей железы. Посмотрела ещё раз, внимательно, опять не нашла. Насчёт ареол- на мой вкус все гармонично, маленькие ареолы на такую грудь не пойдут.

Обо мне:
  #1815  
Старый 13.07.2016, 18:10
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

А еше я когда перед операцией на всякий случай спросила про уменьшение заодно, на меня как на душевно больную посмотрели и сказали что я больших ареол не видела и вообще то это красиво крупная ареола

Обо мне:
  #1816  
Старый 13.07.2016, 18:10
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Бубусик, а какой у вас профиль ? И у кого вы делали в Одессе, не увидела у вас в профиле . Вот вашу грудь, увидев, я бы не подумала что она рукотворная. Такой провис . А насчёт сосков. Незнаю, наоборот большие соски такие возбуждающие чтоли))))
И какая у вас была установка , под железу ?

Обо мне:
  #1817  
Старый 13.07.2016, 18:29
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

NataliaGl, у меня высокий полыиль,315 мл комби установка под мышцу и железу.Делала в Моцарте у Мыльникова.Врачем очень довольна.В профиле вы наверное видели мой исходник.меня доктор уговаривал на вертикальную подтяжку.все вытекающие последствия мне обяснил от ареолярки,я сама настояла.К врачу приьензий нет,одна благодарность!!!!он даже мне предлагает на осень вертикальную подтяжку бесплатно!!!за ареолы он меня тоже с авил в известность.. Что такое возможно.
  #1818  
Старый 13.07.2016, 18:34
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Блин , я наоборот себе хочу большие ореолы . Они мне и мужа так прут именно большие . Я так понимаю у вас муж в рейсе , когда приедет ему вообще все пофиг будет ))))))) они ниче не замечают такого .
Я с телефона , мне нравится ваша грудь ! Очень
Она большая и классная .
Бубусик, наслаждайтесь пожалуйста своей красотой . И загар такой уже 🏻🏻🏻супер ! У меня муж тоже одессит ))))

Обо мне:
  #1819  
Старый 13.07.2016, 18:37
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Бубусик! Проблема у тебя в голове и только!! Ареолы нормальные! Очень хорошо выглядят и подходят к форме груди. А на личико ты вообще красавица!!!
  #1820  
Старый 13.07.2016, 18:39
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

july.V, ну вот я о том же... Муж когда увидел в сицилии мои сиси,сказал так невзначай,мол ты соски уменьшала и они снова большие.Он ляпнул так ,как сказал уже поосто вообще видимо сказал чтоб было,а я все(((сошла на нет.потом успокоилась,но когда они стали еще больше,меня это вводит в комплекс просто.уже представляю,как он смотрит на мои сиси и делает вид,чтл у меня маленькие соски,а сам думает иначе))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©