Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 25.12.2015, 22:10
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

murrrk не придумывайте, какой вытрезвитель, Вы на подростка похожа!!! Такие детские припухлости бывают только в юности. Мне так нравится.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 26.12.2015, 21:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Сегодня мой МЧ заявил, что я стала пухляшиком на лицо ))) Хомячком таким. А я думала, что отёки не видны уже...

Фоток от Ивана пока не дождалась... Жду...

Не девушка, если на подростка, зачем ко мне на "Вы"? )))

Ладно, уговорили:
Миниатюры
bytmolodoy.jpg  

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 26.12.2015, 23:55
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

murrrk Как будто с пляжа, действительно очень все у тебя быстренько , как шовчик от булхорна лучше?
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 28.12.2015, 22:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Ура!!! Иван прислал мне фотки!!!

Ну, что, как оказалось, ещё ничего не закончилось
После того, как лицо отшелушилось, оно стало красным и сильно отёчным. В какие-то моменты я прямо чувствую как будто внутри что-то бурлит и происходит! Забавно так
И ладно бы краснота с отёками, но даже невооружённым взглядом круглосуточно видны суфы, от которых я так успешно избавилась почти 5 лет назад
Вот именно их схождения, кажется, я сейчас жду больше всего...

Швы от булхорна были в сильной проработке, поэтому там пока краснота сильная, не очень понятно, будет их видно или нет. Иван сказал, что не видно.

От пигментации остались только 2 еле заметных красненьких пятнышка, пока не знаю, это опять же усиленная краснота, или останется небольшой след. Но даже если так, это будет отлично!
На фотках хорошо видно - обе нижние скулы.

Сильно уменьшились поры, приподнялись немного верхние веки (и там пока ещё отёк).
Очень хорошо сократилась кожа на нижних веках.

И я просто в восторге от того, как лазером можно выточить носик, вот правда, будто ювелирный скульптор поработал, он стал тоньше и изящнее!!!

Фотки ДО в профиль сначала вообще не хотела загружать, это нечто вышло... Ну, и плюшка у меня, оказывается После, вроде, поменьше стала, или это я голову приподняла по привычке, а Иван забыл сказать, чтобы ровно держала...

Девушки, кто видел меня вживую, скажите честно, она правда так ужасно смотрится???
Миниатюры
25.12.2015-1.jpg   25.12.2015-2.jpg   25.12.2015-3.jpg   25.12.2015-4.jpg   25.12.2015-5.jpg  


Ответить с цитированием
  #245  
Старый 28.12.2015, 22:59
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

murrrk, привет. Сижуууу, разглядываю тебя))) Как же я люблю смотреть фотки. Ну что, очень интересная картина вырисовывается. Кожа розовая, да. Представляю, какая она нежная, как у ребенка. Она теперь будет потихоньку светлеть? Или еще раз будет сходить и шелушиться? Не знаешь? Вижу поры меньше. Пигментация практически ушла. Но ее у тебя и так не очень много было.
Судя по верхней губе - отек до конца не сошел. Но почему-то в профиль лицо выглядит более похудевшим. Каким-то подтянутым. И плюшка. И даже щеки. Да! и на фотках в профиль нос тоже похудел)))
Чем мажешь лицо? нет ли ощущения стянутости до сих пор?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 28.12.2015, 23:02
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

murrrk , стрижка тебе оч идет, суфов не вижу, плюшки нет- ты голову опустила на фото до, нос и правда схуднул)
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 28.12.2015, 23:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 338 раз(а)
Поблагодарили: 23 032 раз(а) в 9 354 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 184
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мурррк, как видевшая тебя в живую, хочу успокоить. Уж плюшки-овалы там всякие я на автомате у всех смотрю, как наверно большинство у кого был смас)) На фото До просто словили такой момент, свет так упал и проч. Сама знаешь, фото вещь коварная! Оно Бывает объективным, может приукрасить , а может и испугать. Тебе просто не повезло в этот момент и всё!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 28.12.2015, 23:09
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

МУРК.Я ОБАЛДЕЛА.ОТПИШУ ПОЗЖЕ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 28.12.2015, 23:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 338 раз(а)
Поблагодарили: 23 032 раз(а) в 9 354 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 184
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

И вижу , что на фото После лицо ещё отёчное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 28.12.2015, 23:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

murrrk
Мне кажется, что ты торопишься делать выводы о результате шлифовки, кажется я говорила, что реаба будет долгой и нудной))) в виде почти постоянной красноты и длительного отека. Я прекрасно помню наших акционных девочек с подобным вмешательством лазера))), которые маялись чуть ли не полгода, но потом вроде были довольны. Ты видела их отчеты?

Кстати, а нос и правда стал значительно Уже и утонченнее, ты не спросила с какой такой радости это произошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 28.12.2015, 23:17
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

murrrk! Еще пару таких процедур и будем просить тебя прийти с фотографией!(чтобы узнать) Эффект потрясающий, а краснота это пройдет. У меня знакомая делала такую процедуру и личико впоследствии стало- конфетка. И каждыйдень будешь все краше и краше (но не краснее -это точно)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 28.12.2015, 23:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Шафранчик, мне тоже кажется, что лицо похудело, точнее подтянулось. Я даже удивилась, когда мой МЧ сказал, что не лицо, а пухляшик... Но отёка и правда много ещё.
Пока мажусь Clarins, который отыскала у себя в закромах. Но лицо очень сильно блестит от любого крема сейчас, поэтому приходится сильно промокать его перед тем, как ехать в приличное место )))

tech, опустила голову дважды получается в профиль ((( Надо учиться держать её... Зойка, нужен твой мастер-класс, пока ты ещё не разучилась )))))
А суфы - как же не видно??? Ну, вот, я на фотке обвела их прямо. ДО этой ОП их не было. Были последний раз в мае 2011 перед первой ОП...

Зойка, интригууууууешь! Хоть в хорошем или в плохом смысле обалдела???

kolbi, твоему зоркому глазу верю, очень хочу верить....... Спасибо, дорогая!

Krasotka_infuture, да где ж я выводы о результате делаю? Я просто рассказываю и показываю свою реабу. Сама от неё балдю тут тихонько )))))
Кстати, результаты по акции не видела, если у ты знаешь, где их посмотреть, кинь, плиз, в меня ссылкой, буду признательна!
Но у меня точно не полгода будет краснота и отёчность, я выше писала, что мне Иван объяснял отличия эрбиевого лазера.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
нос и правда стал значительно Уже и утонченнее, ты не спросила с какой такой радости это произошло?
Это было задачей Ивану от АЛ! АЛ меня привёл к Ивану, показал мои швы от булхорна, велел их убрать, а также сошлифовать, насколько возможно, кожу с носа, чтобы она там была потоньше и не такой пористой. Я горячо поддержала эту задачу, попросив это сделать по-максимуму!!!

Надежда59, да вот, какая странная штука: после всех моих пластик меня все и всегда узнавали. Кстати, и в клинике неоднократно подходили форумчане-"молчуны". А вот, когда я постриглась и покрасилась в свой почти родной цвет, меня почти никто из персонала клиники не узнал. АЛ в первую очередь

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 28.12.2015, 23:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Упс, никак фото не цепляется. Пробую ещё раз. Это мои гадские и ненавистные суфы.
Ждууууууу ))))))))))
Миниатюры
25.12.2015-sufy.jpg  

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 28.12.2015, 23:47
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

murrrk ой как же я так пропустила!! Необыкновенно а почему же глаза так раскрылись? Вроде бы просто лазерная шлифовка а ощущение что тебе чуть чуть подтянули верхнее веко, глаза просто распахнутые. Ну надо же!!! Тебя точно надо "акционно" делать, если в первые дни и в первые фотки я думала "ни-ко-гда" и "ни-за-что" и "лучше еще 2 раза смас чем такое с лицом" то теперь я ловлю себя на мысли "интересно а когда мне можно будет". Потрясающий результат. Хотя да, краснота еще видна
А про суфам, ох я с тобой. Как я их ненавижу (у меня правда были мешки но суть такая же). И как мне горестно их опять у себя видеть ууууубила бы. Но все пройдет (и это тоже! ) Так что держись с суфами (ну это я типа подбадриваю хотя тебе это вряд ли нужно! )
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.12.2015, 23:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 338 раз(а)
Поблагодарили: 23 032 раз(а) в 9 354 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 184
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Муррк, суфы есть не большие. Но оно и понятно, лимфосистема сейчас работает в усиленном режиме и видимо не справляется полностью с нагрузкой. Сойдёт отёк , уйдут и эти суфики твои.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.12.2015, 23:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

murrrk
Вот тема акции, там было две финалистки - Елка и yolga!
Там же есть и их фото на разных сроках, глянь.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6080&page=33

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 29.12.2015, 02:03
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, отек это, не волнуйся. Я сделала 16-го ноября Фракционник, так до сих пор полного восстановление не произошло, а тут такое... У меня тоже эти суфы после схождения основного отека держались дольше всех, вид был забулдыжный. Так что терпи.То, что они вылезли по крайней мере говорит о том, что основной, поверхностный отек сошел, сейчас идет восстановление глубоких слоев.
Оль, а лицо очень подтянулось. Ты не схуднула за это время?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 29.12.2015, 22:07
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

murrrk , мне тоже кажется, что твои суфы это от отека, у меня их до операции не было, а после блефаро с чиком месяца два продержались, я даже начала уже паниковать немного, думать,что это побочка такая, а потом раз и все выровнялось) Результат у тебя просто сногосшибательный, вот уж никогда не думала, что лазер может сотворить такое, и глаза, и нос, все лицо в целом настолько омолодилось, у меня просто восторг)))))
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 30.12.2015, 02:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Мурррк. Я новенькая( в плане активного участника), но уже 2 года читаю форум. Мои размышления по фото: немного больше наклон головы вниз на первом, хотя результат подтяжки овала яркий. Насчёт век( это моя больная тема): верхнее веко в отеке, но при этом более открытое. Отеки сойдёт - по логике будет ещё лучше.

Меня интригует нижнее: оно в отеке и суф ещё одно подтверждение. Поэтому кажется(????) что оно сократилось. Но при схождении отека.... Да, суф уйдёт , но вот эффект сокращения хотелось бы.... Будем верить!
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 01.01.2016, 22:02
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо громадное за склейку, без нее не было так явно видно. До - казалось что тебе и делать ничего не надо, а тут такая разница. Держись, отеки уйдут, краснота тоже. Ты скоро совсем молоденькой девчушкой будешь. С новым годом тебя! Не пропадай! Расскажи, как сейчас чувствует себя личико?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©