Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.09.2010, 19:57
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Пластика лица-это такая манипуляция,где никто не застрахован от побочек,это зависит и от ИФО,и от мастерства хирурга,конечно...но не стоит придавать им такую черную окраску ,раз уж Вы решились.Надо верить,что все будет хорошо!А Вы видели работы своего хирурга?
Мне все же кажется,что высоту поднятия брови,фактор раскосости глаз,объем скул стоит предварительно обговорить с хирургом,ведь конечный результат всецело зависит по большому счету от его техники.

Вот именно нам это и надо,чтобы что утром,что вечером-одно и то же!И чтобы исчез этот вечно уставший взгляд.Меня просто переворачивает,когда в очередной раз кто-нить спросит:что ты такая грустная?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.09.2010 в 22:57. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.09.2010, 19:58
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Леди дождя, абсолютно согласна. Все надо тщательно оговаривать!!!

Я просто кайфую. А то раньше тон, не тон, тени, подводки, жуть..... А сейчас чуть туши и вперед!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.09.2010, 22:10
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

*и тут входит злой полицейский*

capuchino и вправду выглядит дивной красавицей, но - сколько раз уже писали! - нельзя судить о результате по фотографиям отдельных фрагментов лица, по фотографиям сомнительного качества, а я скажу больше - даже фотографии отличного качества дают весьма приблизительное представление о результатах операции. Ха-ха, да даже в зеркале мы видим себя совсем не такими, какими видят нас окружающие.
Фотография статична, надо смотреть на человека в динамике.
Расскажу одну историю.
В раздевалке фитнес-клуба я сталкивалась с женщиной - у неё, по всей видимости, всё сделано по максимуму, как и вы хотите: эндо, смас, блефаро; носогубок нет, брови, как и положено, "чуть выше, чем положено", ну и далее по списку. Вот честно, смотреть на нее жутко(стыдно? неловко? не могу подобрать правильное слово)
А почему - словами объяснить невозможно. Мозг сам, независимо от вас и ваших знаний о пластике, фиксирует все несоответствия, неестественность, дисгармонию. Мозг не привык видеть ТАКИЕ лица, он не знает, как их классифицировать, к чему отнести, с чем сравнить. В могзу происходит короткое замыкание, а вам в этот момент становится не по себе. По этим мимолетным взглядам на нее я пыталась определить ее возраст: нуу, раз она решилась на такие серьезные вмешательства, значит и возраст у нее соответствующий, наверное, лет 50 -55, почему-то решила я.
Каково же было мое изумление, когда мы оказались вместе в душе, и мне удалось рассмотреть ее сзади. По состоянию ее кожного покрова я поняла, что мы, скорее всего, сверстницы, т.е. женщине всего-то около 40.
Ну а сколько ей лет на самом деле - загадка.
Ах, да, лицо у нее было не грустным, аха. Оно было НИКАКИМ, вот в чем ужас-то.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.09.2010, 22:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мда.. Хлое, Лорена, я с вами...

Леди Дождя, посторонним скулы может и нравятся, меня они только после двух лет перестали пугать в зеркале, когда ушла монголоидность.

Насчет эндо, останусь при своем мнении, с девочками, кто эту операцию запретил бы. Она придает определенную фриковость. ИМХО. Со стороны не заметно. Самому себе еще как видно. Радости никакой. Мне повезло, что эндо было в сочетании со смасом, хотя бы не так отчетливо выделилось.

Все, ни спорить, ни советовать больше не стану.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.09.2010, 22:41
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Вот и я с девушками за компанию на счет эндо- типа по Рамиресу. Не исключаю, что результат сильно зависит от хирурга. Читала в инете описание техник, там пишут что для того чтобы не было монголоидности нужно "то-то и то-то." Чтобы не было поднятия кантуса- "то-то и то-то". Может есть мастера , которые могут сделать так, что лицо останется естественным- без изменений, как при хорошем СМАСе.

Ориентируюсь чисто на сайт.

Вживую никого не видела.

Один хирург мне сказал, что он по улыбке человека может сразу сказать, что было эндо. Представь, что и улыбка будет не того-с.

Капучино, У тебя какой то другой вид ОП, по кусочкая фото судить трудно вообще что там у тебя стало- было, и срок малюсенький после ОП ( отек большой еще)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.09.2010, 22:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Кейк, там дело даже не в кантусе, я как-то не могу даже определить, что именно придает такой вид... Мне кажется, что это широко разнесенные скулы, края которых выдаются за край глазной орбиты. Давно присматриваюсь, трудно разобраться. Сейчас уже этого нет, ть..ть..ть..Но ждать два года, чтобы принять себя в зеркале?? Позвольте мне это не советовать!!!

Что у Капучино я тоже определить не могу. Нравится - ну и прекрасно!! Только это не значит, что другой хирург оперирует такой же техникой. В общем, удачи!!! Пусть все получится красиво.

leriya69, по последнему фото можно сказать гораздо больше, оно хоть и размытое, но куда более информативное. Да, оперироваться нужно. Да, под глазами, похоже, тоже надо что-то предпринимать. Посмотрите побольше результатов у вашего хирурга. И, самое главное, на бОльших сроках, пара месяцев после операции это смешно. Год. Даже полгода еще не срок.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.09.2010, 23:03
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леа, я так поняла, что у Лерии мама оперировалсь у этого хирурга, прошло 8 месяцев, было бы интересно взглянуть на фото.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.09.2010, 23:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да, Ирин, у мамы был абсолютно другой набор. Хотя, о почерке уже можно было бы судить.

И все же, смотрю на последнее фото Лерии, ну хоть убейте, а смас нужен! Видно же.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.09.2010, 23:13
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Леа, скулы разносятся, расстояние между малярными телами правой и левой щеки увеличивается, отсюда монголоидность.
Кантус поднимается- это глаза как у кошки.
А как у тебя подглазья и соединение века- щека себя повели после эндо? У тебя ведь в чистом виде эндо без блефаро, только эндо лба и средней зоны? Ну и СМАС.

По теме, я бы по первым фото ничего не делала, нити, филлеры, макияж. По последним- уже и СМАС можно вместе со всем набором. Но псоследнее фото- в зверском освещении сделано. Если девушек после СМАС так фотографировать, то тоже, опять на СМАс может надо будет.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.09.2010, 23:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Соединение веко-щека, ты имеешь в виду высоту нижнего века? Ну, с этим все нормально, но нижнее расширенное блефаро мне точно надо, с заполнением потом подглазничной зоны, если понадобится. Лишняя кожа была сразу после ОП, а немного опустела эта зона в последний год. Нет показательных фото, могу поставить зону под глазами, да толком не поймешь, самой себя тяжело снимать без штатива. Крупные фото вообще не получаются, расстояние маленькое.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.09.2010, 02:58
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Леа, а мне Ваши скулы очень даже нравятся! Вы меня не правильно поняли, и спорить, и советовать надо, я ведь и создала тему, чтоб мне помогли найти действительно правильный вариант! Если я правильно поняла, фото мамы можно выставлять?! У неё одновременно было ещё и живот липо, поэтому лоб и липофилить подглазья будет в декабре.

Саке, вы правильно заметили, что последнее фото хуже, я не только о качестве, я о прогрессирующих возр. изменениях. Это меня док на послед. консе в мае фотографировал. 3 октября иду к нему окончательно всё обсудить, там уже точно освещение нормальное будет. Вот и попугаю Вас тогда своей красотой! А по поводу скул , если эндо без разрезов во рту, это уже не по Рамиресу? Может их и не будет?
Миниатюры
Рисунок1.jpg   Рисунок18.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.09.2010, 04:49
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Хloe,да..все может быть,и результат может быть вовсе не таким,каким мы его ожидаем,к сожалению,согласна.Я правильно понимаю,что Вы делали только верхнее блефаро?Вот ведь все равно же писали,что были готовы и к большим изменениям и разрезам,но А.Г.отговорил Вас,так как возрастные изменения минимальны...
Я вот тоже не понимаю здесь некоторых молодых и красивых девушек(поименно не буду),которые выставляли свои фото в самых разных,в том числе невыгодных ракурсах,и по которым было явно видно,что резать-рано,да и незачем...
Я буду говорить о случае,когда пластика уже неизбежна,в том случае,если есть желание бороться с возрастными изменениями,конечно...Я о Лерии,не в обиду ей-ведь с лицом надо действительно что-то делать!(и в том числе о себе-потому что чувствую себя так же)И вот я,например,вообще не за полный набор,о котором Вы пишете,рассказывая о случая в раздевалке...Вы прямо о фрике рассказали..Я за очень мягкое и щадящее вмешательство,если говоря о хирургическом вмешательстве,можно применить такую фразу...Главное,вовремя остановиться..И носогубки на нормальном лице должны быть,как писала,если не ошибаюсь,Катерина...Особенно,если они генетически выражены на некоторых лицах.Но ведь просто птоз над ними устранить стоит?
У меня после этой темы тоже в голове возникло столько вопросов..и сомнений..И очень хочется теперь спросить девушек,сделавших эндо 2\3 у Агапова,Ищенко,Рыбакина,Мамедова,у других именитых хирургов и не обязательно только у именитых-действительно ли все так плохо,что вы жалеете о содеянном,и ни за что не пошли бы на эндо,если бы можно было повернуть время вспять?Пожалуйста,откликнитесь на этот счет.
Леа,неужели и Вы не стали бы ничего делать?
Лерия, у Вас ,я так понимаю,будет только височный доступ?А какая будет отслойка при эндо?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.09.2010, 05:06
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Насчёт доступа вопрос пока открыт, т.к. окончательно ещё не определилась с объёмом. СМАС тоже рассматриваю,швы меня не пугают. Вот думаю,какие аргументы могут повлиять на дока, чтоб он передумал по этому поводу.Как Вам такой план: эндо лоб с кончиками бровей, нижние 2/3, нижн. блефаро, липофилинг носогубок, липо и платизма шеи. Что то скажете насчёт подчерка хирурга по маминым фото?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.09.2010, 05:41
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Лерия,имхо,если Ваш хирург категорически против Смас ,то уговаривать его не стоит...значит,он представляет себе результат вовсе не таким,каким Вы хотите его видеть,ну хотя бы исходя из собственной методики выполнения этой операции.Ведь он хочет,чтобы было как лучше для Вас,и предлагает то лучшее,что может сделать своими руками.
Вот Вы пишете,что с объемом определяетесь..Но понимаете,мы не можем вот так прийти к хирургу и выложить перед ним набор желаемых манипуляций,подчерпнутых из форума.Ведь он все же хирург,у него свой опыт работы,свои результаты,свои представления о красоте.То есть,он просто может не захотеть,или не смочь выполнить этот набор по нашему приказу.То есть,мы должны относительно объема прийти с хирургом к ОБЩЕМУ мнению,а не навязывать ему этот объем,чтобы потом не было разочарований
,с нашей стороны.
СМАС и эндо-разные операции,которые выполняются по показаниям.То есть это совсем не разные сорта одних и тех же яблок...
Эх,вот я тоже на распутье..И тоже мысли от смас к эндо скачут.))))Не нашла я еще своего хирурга.Очень тщательно надо подойти к этому-ведь хирургов много,а лицо у нас одно,и навсегда.
Ваша мама однозначно выглядит намного свежее и лучше после операции.В тонкостях и технике я пока мало разбираюсь,поэтому комментировать почерк врача не могу,пусть это сделают более продвинутые девушки.Но со своей стороны могу сказать,что на новом молодом лице вашей мамы не вижу перетянутости и тех страшных изменений,о которых писали выше,имея ввиду не вашу маму,а операции вообще.


Как понять эндо лоб с кончиками бровей?

Вопрос относительно нижнего блефаро должен,имхо,решаться врачом,это зависит от техники натяжения кожи.И от того,будут ли образовываться избытки кожи.Некоторые хирурги предпочитают все же посмотреть,как будет выглядеть подглазничная область,когда результат уляжется...Может,и не понадобится ничего делать.
Про липофиллинг у меня такое мнение:лучше его делать не одномоментно с операцией..посмотреть,как поведет себя лицо через несколько месяцев,а уж потом липофиллить.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.09.2010, 06:03
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Эндо лоб с кончиками бровей это и височная подтяжка, и иссечение мышц, которые хмурят лоб. Может я не правильно озвучиваю, но смысл этот. Насчёт навязывания своего мнения хирургу, согласна полностью, но обсудить надо все за и против каждого метода. По маминой ОП могу сказать, что результат будет намного лучше после подтяжки лба, а пока действительно, всё намного лучше, чем было!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.09.2010, 06:18
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Насчет эндо лба согласна полностью...И для себя это уже решила,тоже вот насчет средней зоны в сомнениях..
Это Вам еще повезло с хирургом,что есть возможность долго и тщательно обсудить все моменты,и есть его желание все это разъяснять..Мне вот одна хирург ,когда я спросила у нее относительно уплощения малярной зоны при СМАС,сказала,махнув рукой:вам это знать не обязательно...А выбор хирургов в нашем городе весьма невелик...Может,она и отличный хирург,не знаю...
Понимаю Вас.Я тоже хочу знать все тонкости,все названия и всю технику выполнения,все плюсы и минусы того или иного метода,прежде чем лечь на операционный стол.Дай нам бог удачи!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.09.2010, 06:42
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А Вы ОП уже запланировали?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.09.2010, 06:49
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Да,для себя я решила,что ОП делать буду обязательно.Как и полагается до этого,прошла и через филлеры,и через ботокс,и через нити,но пришла к убеждению,что консервативные методики в моем случае уже не принесут того результата,который я хочу.
Собираюсь оперироваться либо в декабре,либо в июне.В декабре-это если в своем городе.Тоже собираюсь с мыслями,лазию по форуму,чтобы окончательно определиться в своих желаниях и возможностях пластической хирургии в моем случае,прежде чем пойти на консу к еще одному хирургу.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.09.2010, 07:25
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Leriya69, а мне результат Вашей мамы нравится. Ей ведь где-то около 60 лет? В этот возрасте особенно лучше недотянуть, чем перетянуть. Чтобы не было жесткого дисбаланса между внешним видом лица и тела.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.09.2010, 09:02
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Мне вот результат у Леа тоже очень нравится. И тоже возникает вопрос: неужели Леа вы жалеете о сделанной ОП?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©