Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 30.07.2009, 14:08
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

Ага, вот так и пойду на новый паспорт фотографироваться. А покороче масочки нет? Ну,чтобы брови, брови-то были видны?

Обо мне:
  #782  
Старый 30.07.2009, 20:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Машуня,
у меня после ниж. блефаро синяки были мало того "отменные", так ещё и проходить ну просто ни в какую не хотели...Когда прошёл месяц после ОП, синяки (пусть и не в полном объёме, но приличные) были на месте, я забила тревогу...
Так вот, помогло мне проц-ры ультрозвука с лидазой. И отёки снимало, но они (отёки) были не сильные. Делала в Эстет-клиник за 500 рэ за проц-ру.
...В СПИКЕ(кстати) мне тоже Бьютик советовали (мягко говоря советовали...)
Интересно, чтоб со мной было... при моих то хрупких сосудах....
  #783  
Старый 30.07.2009, 20:56
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Машуня, может, Бьютитеков хватит уже? Тем более за такую цену и с таким резалтом Разрешить уже организму самому своим темпом восстановиться, разве что с кругами под глазами поработать.
  #784  
Старый 30.07.2009, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от машуня Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!... "Я здесь работаю полтора месяца и первый раз сталкиваюсь с этой операцией." Ну , в общем, без комментариев
Что касается бьютитека, то вековой опыт работы на нем не нужен. В аппарате есть несколько программ по лицу и телу, косметолог просто выбирает нужную и водит насадками так, как показывается на мониторе.

  #785  
Старый 30.07.2009, 23:55
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

Катя, я не спорю, просто как то стремно подставлять лицо человеку (ассистенту), который даже не понимает , что с энтим лицом произошло.
Bagira, наверное, да, буду закругляться. Начала клиаром из Обаджи мазать.
Leotana, спасибо,завтра буду звонить в Эстет-клиник. Кто-то из девочек, помню, уже хвалил это заведение. Может кто врача порекомендует из Эстет-кл.?

Обо мне:
  #786  
Старый 31.07.2009, 01:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ассистент не синоним слова непрофессионал. Делает аппаратные процедуры. Если это та же девушка, у которой я делаю Бьютитек по телу - очень даже. Правда, она куда больше полутора месяцев работает. В случае такоц реакции лучше, наверное, обычные микротоки делать (я их и без операции постоянно делаю - самая результативная для меня процедура).

  #787  
Старый 31.07.2009, 01:36
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

Ну, да, есть грамотные. Это так. Вот Лариса (рыженькая) вт., чт,.сб По-моему, просто супер. Наташа не плохая, даже хорошая, можно сказать. И Марина (беленькая) по воскресеньем, которая. Опытная девочка. Ой, а это можно писать? Если нельзя- удали, пожалуйста. Я пока не до конца разобралась , что нельзя писать.Просто, к сожалению, пока их всех на себе не испытаешь-не поймешь. Меня там, шутя, жертвой врачебных ошибок называют. Но это жизнь- никуда не денешься! Кстати, ультразвук у них сейчас сломан, пойду и вправду в Эстет клиник щастья поищу. Пусть СПИК без меня вздохнет спокойно )

Обо мне:
  #788  
Старый 31.07.2009, 02:00
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Гы-гы-, ага. Еще я всем советую гелевую маску Авон. Я перед предстоящим блефаро купила две, буду хранить в холодильнике и менять. Мне она нравится тем, что заходит на скулы, от отеков хорошо.. Но тебе, наверное, поздновато уже..
Но самое главное - очень берегись от солнца. Не дай бог запигментируются, потом очень трудно избавиться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А у меня после такой маски сразу насморк. Уже ни раз пробовала. В итоге купила укороченный вариант, только как очки.
  #789  
Старый 31.07.2009, 09:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Машунь,
я у Юли(косметолога) делала...
сначала оооочень с опаской относилась... Но результаты увидела, и успокоилась...
Потом, я ещё много чего у неё делала... Но далеко НЕ ВСЁ там (в Эстете) так же "не дорого" , как и ультрозвук, хивамат и т.п. ....
Мне кажется, просто они(косметологи) там в основном занимаются реабами после всяческих ОП. А всякие косметологические проц-ки типа гели, ботокс - вторично (по процентному соотношению с реабилитационными проц-рами)
  #790  
Старый 31.07.2009, 09:42
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо дорогая! Сейчас буду звонить. Домогать до Юли.

Обо мне:
  #791  
Старый 23.10.2009, 01:03
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Машуня, Вы делали какие-нить процедуры? Вам что-то помогло? Спрашиваю, имея "шкурный" интерес. В июне было хирургиеческое вмешательтво с небольшой поднадкостничной отлойкой в районе скул. Глаза не трогали. Но какие у меня после этого были синяки под глазами!!! И сейчас еще синевой просвечивает . И ничего не помогает
  #792  
Старый 23.10.2009, 20:41
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ёлка, всему свое время. Все само пройдет. Мне так врач и говорил, я ходила с жуткими фингалами до 3,5 мес. и отеками страшными после блефаро, все выдержала.Осторожно будьте со всякими косметологич.процедурами.
  #793  
Старый 23.10.2009, 22:45
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

SSSet, а на каком сроке у тебя прошли синяки?
  #794  
Старый 24.10.2009, 19:45
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

К 3,5 мес.прошли, но еще некоторе время оставались отеки. Что только мне не советовали, но я слушала только доктора,два раза прошла курс по его рекомендации по неделе в перерыв 10 дн. Что-то там гель и мазь, сейчас уж не помню, а потом он и сказал, что пройдет со временем, такая я уж была-"долгоиграющая".Даже в 4 мес. еще были отеки, сейчас 6,5 мес. отеки чуть-чуть, это только я замечаю,т.к. знаю себя.
  #795  
Старый 03.12.2009, 17:06
Аватар для Натулек
Натулек Натулек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 7
Натулек на нуле
Exclamation Можно ли обколоть места отеков на лице траумелем

Прошло уже более 10 недель после установки нитей на лице, но отеки еще до конца не сошли, пью таблетки Траумеля и мажусь кремом Траумель. Мне посоветовали уколы Траумелем. И вот я думаю, может быть мне им сделать мезо в область отеков? Как думаете?
  #796  
Старый 03.12.2009, 17:45
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

мне как-то делали мезо с похижим действием, а именно препарат Лимфомиозот - комплексный гомеопатический препарат. Обладает дезинтоксикационным, противоаллергическим, лимфодренажным и противоэкссудативным действием. Применяется при склонности к чрезмерному развитию лимфатических органов, образованию отеков. Особого эффекта не увидела. Лучше уточните у вашего врача, можно вам что-то колоть или нет

Обо мне:
  #797  
Старый 04.12.2009, 11:39
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Натулек, я делала себе по росту волос и чуть-чуть добавляла в места отеков. Честно, лучше не было, а походу даже хуже. После уколов сильно болела голова и лицо отекало заметно сильнее. В область самого отека колоть нужно очень аккуратно, а то у меня несколько раз просто фонтан крови был.
  #798  
Старый 06.12.2009, 16:11
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию можно ли как-то помочь?

Здравствуйте девочки! Мне это сайт порекомендовали, так как здесь народ опытный и меня обнадёжили, сказали, что помогут.
Я после блефаропластики нижних век. Сегодня 17 день. Весь трагизм ситуации в том, что через 19 дней у меня свадьба. Конечно теперь я понимаю, что совершила большую глупость поначитавшись других форумов, где рассказывали сказки про " 2 недели и ты -красотка". Да и врач сказал, что успею и всё будет хорошо. Похоже, что не успею. У меня паника и очень сильно несёт в депрессию.
Очень большие отёки. Глаза монгольской девушки. Морщины которые удалялись, теперь оказались подтянуты почти под самый шов и теперь смотриться всё жуткими неровностями. По другим глазом наплыв, грубый, похожий на рубец и глубокий заметный шов.
Назначили жидкий азот, но после первой процедуры сильно ссохлась кожа и появились все те морщины из-за которых операция и делалась.
Вобщем если кто знает, чем помочь с этими отёками и может какие-то комменты по азоту - ради Бога подскажите.
Я прочитала несколько страниц ( около 15), кое-какие советы записала. Но всё очень трудно переварить. Времени у меня очень мало. А быть чудовищем на свадьбе не хочется. Заранее спасибо.
  #799  
Старый 06.12.2009, 16:30
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Kemlen,лично мне помогла барокамера.У меня после блефаро очень долго не проходили синяки и отёки.Я пошла в поликлинику,что-бы поделать какие нибудь процедурки,а врач мне посоветовала барокамеру,говорит несколько женщин после пластики приходили-лечились,были довольные.Я попробовала,действительно помогло,и отёки и синяки быстро прошли.
  #800  
Старый 12.12.2009, 07:35
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию

девочки, сходила на микротоки вчера- сегодня сильно отекла. Стало хуже. Странная реакция - значит ли это что стоит прекратить, или это так " процесс пошёл"? Может просто сильный ток был из-за этого так получилось?
Вообще смотрю на себя- с одной стороны шов вообще очень низко сделан - далеко в стороне от всяких мимических морщин. Ни у кого на фото так не видела...........
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©