Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 11.12.2013, 22:17
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

kolbi я решила подожду до завтра.. Все таки наверное и гели и любые вмешательства вызывают воспаление.. Завтра если лучше не станет, позвоню ей... Только бы не антибиотикииии..(((( я после них по пол года флору восстанавливаю(((
  #162  
Старый 11.12.2013, 22:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Marisha ого какая реакция... И это называется повезло? Девочки по 50 штук ставят и огурцом, а тут от трех ниточек такая боль а что косметолог говорит про стреляние? Ты ей сообщила о болезненности?
Я думала на нижнюю часть по 10 штук поставить для укрепления овала, дык теперь как-то боязно, если возможна боль- у меня 100% будет.

Обо мне:
  #163  
Старый 12.12.2013, 00:27
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Даша даа, сказала!!! Она говорит, что у всех стреляет!! И ждать неделю пока пройдет!(( так поэтому то я и в шоке!!! Я хотела по 6 с каждой стороны поставить! Я думаю бы в обморок упала от боли, если б по 6 сделала.. Я еще в этот раз и губы колола и ботокс, может от этого, что столько боли за раз натерпелась, было еще больнее..((
Лучше бы я с гладких начала!
Косметолог сказала сейчас димексид прикладывать! Я приложила сразу легче стало! Там уже чувствую, что не просто отек!(((
Выпила Цитрин и Найз.. Завтра думаю все ок будет..
  #164  
Старый 12.12.2013, 08:29
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Меня тоже мой доктор уговорила поставить нити по 15 с каждой стороны разных по нижней части лица. Я долго сопротивлялась т.к. начиталась здесь, что эффект нулевой. Но у меня эффект присутствует, он выражается в том, что есть заполнение и подтяжка, (конечно подтяжка не вот тебе как мечталось), но нет лишнего объема как от филеров, как бы разгружается нижняя часть лица, чуть худеет что-ли, вытягивается овал т.е. если колешь филеры, то иногда они утяжеляют лицо, а вот мезонити нет.
После долгих дискуссий мне мой доктор сказала, что мезонити надо уметь правильно ставить, что по верхней части лица они бесполезны и колоть их там - пустая трата денег, и полным женщинам тоже они не подойдут т.к. как правило не справляются, хотя показала фото одной своей пациентки у которой ушел лишний объем по овалу внизу, сказала, что не ждала такого эффекта, показала свои фотки до и после, ну я и решилась.
Ждать супер подтяжки от мезонитей не стоит, но результат есть.
  #165  
Старый 12.12.2013, 12:09
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Marisha- как у тебя сегодня дела? Ты с демиксидом аккуратнее, не сожги кожу. Тем более, что эту зону Эмлой мазали, это крем сам по себе может вызвать раздражение и шелушение.

Обо мне:
  #166  
Старый 12.12.2013, 15:59
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Даша ага димексид знаю, я на час прикладываю его максимум.. Раза 3 сделала уже.. Я на нос его после рино делала.. Помогал очень
Блин, вчера легче от него становилось сегодня опять нет улучшений! У меня который раз стали после вмешательств в лицо проблемы одни((( что эндо лба неудачное, что сделала плазмолифтинг, отек бешенный начался и воспаление, что эти нити теперь.. Что татуаж губ сейчас сделала, вообще почти не видно его, а столько боли и мучений.. Может мне надо стареть естественно уже?
С правой стороны вообще уже почти не болит и совсем небольшой дискомфорт есть! Ощущения какие я и ожидала! А вот слева отек и притронуться больно!(((( Я очень переживаю, что нить прям не в коже проходит, а в жевательных мышцах как будто! Рот не открывается все тянет! Как думаете это нормально, что нитки так глубоко и вообще сквозь мышцы проходят? Мне почему то кажется, что они должны в подкожно жировой клетчатке проходить, а не глубже((( надеюсь рот у меня открываться будет хоть через неделю
  #167  
Старый 12.12.2013, 16:22
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Marisha ну ты держись Я вот на своей шкурке тож поняла, что в один день и нити и гели оч.тяжело, но хочется всегда одним разом и одной реабой обойтись...
  #168  
Старый 12.12.2013, 20:49
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

bukvoedспасибо!!!
Ну я же вроде в разные места делала нити, и гель и ботокс
Или ты имеешь ввиду в общем для организма сложно?
  #169  
Старый 13.12.2013, 13:05
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Marisha я вот 3-4 недели назад делала нити (30 гладких) и сразу проколола Геалрепайер, я конца ждала всей этой экзекуции как манны небесной Блин, думала помру на кушетке... Короче, я теперь не ходок за всем сразу. Видимо для моего организма эт тяжко! Хотя по времени не так все это и долго получилось, и когда по отдельности делаешь тож вроде терпимо.
  #170  
Старый 13.12.2013, 13:20
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

bukvoed - плюсуюсь! Особенно, когда делаешь что-то новое. Потом не разберешься, от чего проблема возникла. Лучше делать по процедуре/препарату за раз, а то от одного - синяк, от другого - отек, до кучи еще яда в мыщцы вбрызнули. Лицо офигело и обиделось

Обо мне:
  #171  
Старый 15.12.2013, 18:41
Аватар для yulek
yulek yulek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
yulek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
erida- удачи! Так уж хочется все же увидеть от нитей результат! И понять- вот он, тот самый метод установки и те самые нити А от каких нитей рот не открыть? Очень интересно про носогубки. Я только на низ ставила, резалта не видно. А ведь носогубки так хочется убрать. Вдруг там нити лучше работают.
Моя мама, ей 59, 5 дней назад поставила мезонити, по 10 на каждую сторону лица, на пробу. Вот, ждём результата... Сразу после процедуры наблюдалось натяжение кожи значительное, носогубки убрались почти полностью, но появились небольшие провалы на щеках, как впадинки с обоих сторон симметричные, косметолог испугалась, сказала, если не пройдут - будем филлером заполнять. Они были похожи на ямочки при улыбке, такие у некоторых бывают врождённые, симпатичные, но у мамы раньше не было... Но в тот же день они начали разравниваться, исчезать. Сейчас выставлю фото до(надеюсь, информативное...не специально сделанное к сожалению) и после, т.е. на 5й день после вживления нитей. И позже тоже буду держать Вас в курсе Надеюсь, опыт моей мамы поможет Вам принять решение
  #172  
Старый 15.12.2013, 18:50
Аватар для yulek
yulek yulek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
yulek на нуле
По умолчанию

Мама в шапке - это на 5й день после процедуры(нити поставили решёткой начиная от середины лица вниз, 20 штук, синие с зазубринками). Марионетки поднялись, но это пока... Посмотрим, что будет, когда отёк сойдёт...
Миниатюры
Ar8733.jpg   _DSC0458.jpg  
  #173  
Старый 16.12.2013, 10:33
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

yulek фотку бы четкую, которая после, а то фотка до гораздо лучше по качеству.
  #174  
Старый 16.12.2013, 12:26
Аватар для yulek
yulek yulek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
yulek на нуле
По умолчанию

bukvoed, согласна, фото после - "телефонного" качества... А до - это моим хорошим фотиком делала, но я сейчас в отъезде до Рождества, приеду - сфоткаю и выложу. Как раз отек спадёт Виднее всё будет. Мама полупарализованная, поэтому сама не сможет лучше фото сделать, да и нечем. Зато, говорит, совсем не больная была процедура)) и ржала "натуральная анестезия у меня"
  #175  
Старый 16.12.2013, 23:48
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

А у меня ровно неделя прошла и отек до сих пор держится и рот до конца не открывается(( но справа где отек сошел кожа все же уплотнилась! Я через неделю жду совсем чтоб быть увереной, что нет отека, сделаю фото после! Тк До я сделала специально, тк смотрю никто До не делает самой хотелось результат оценить! При улыбке кожа сейчас меньше собирается.. По идее я и ждала в основном этого эффекта!
  #176  
Старый 18.12.2013, 13:25
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки, эти нити кто-то пробовал?

PRIME LIFTING мезонити "Rejuve"

Знакомая ставила,говорит супер результат по овалу. Ей 42 года
  #177  
Старый 19.12.2013, 21:40
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я тут темы все последовательно изучаю, дошла до этой, хочу отписатся, 6 месяцев назад ставила гладкие в лоб -20 шт, хотелось альтернативы диспоту, у меня не сработало. Ставила спонтанно, пришла на массажик, в итоге - нитки на лоб, ужасов не было, ни отеков сильных ,ни синяков , на следующий день на работу пошла, челку только вперед уложила. Кожа уплотнилась может чуть-чуть, но я ждала поднятия бровей и отсутствия морщин мимических, когда ставила думала все лицо потом прошью, ждала два месяца результата, не дождалась, сейчас читаю и радуюсь, что есть этот сайт и больше спонтанно я на такие процедурки не поведусь.Спасибо всем, кто делится результатами.
  #178  
Старый 21.12.2013, 15:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А как можно при помощи нитей убрать мимические морщины? Мимику же нити не останавливают, только ботокс.
  #179  
Старый 21.12.2013, 16:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Я тоже не понимаю зачем ставить нити в лоб за 20 тыр, если можно уколоть ботокс за 4000 и получить 100% результат. И брови поднимутся, и морщины разгладятся.
Мой врач спустя год после практики мезонитей в них разочаровалась и больше работать с ними не будет, не тот эффект за такие деньги. Ей стыдно перед клиентами. Плотные гели работают с лицом не хуже и с более ярким результатом, так она считает.
  #180  
Старый 21.12.2013, 17:13
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мне Малаховская рекомендовала поставить мезонити на плюшку под подбородком, плотной сеткой, сказала, только не тонкие, никто не пробовал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©