Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 22.04.2013, 09:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , подтяжка на саму форму груди влияет )))
Следовательно и визуальный эффект другой абсолютно.

Обо мне:
  #1362  
Старый 22.04.2013, 10:57
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Конечно я видела результат Murr! Я, глядя на неё и на Девушку, решилась на липофил! Но им добавляли много (если не ошибаюсь, по 450 мл)! Может поэтому у них резалт другой? Хотя, такое ощущение, что у них весь жирок прижился!
  #1363  
Старый 22.04.2013, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я имела ввиду, что за счет подтяжки кожи грудь кажется более наполненной.

  #1364  
Старый 23.04.2013, 22:40
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки,
33 дня после липофиллинга груди. По моим ощущениям ушло около 50% объема, наполненность груди присутствует, а формы прежней нет, соски превращаются в колокольчики, верхний полюс пустоват. Я все же рассчитывала не нечто бОльшее, хотя может и ошибочно.
Я не умею пользоваться фотошопом, поэтому соединить фото не смогу, прошу помощи у профи. Откликнитесь те, кто сумеет совместить фото ДО и ПОСЛЕ на благо форума и других девочек.
Не утешайте меня, сама все понимаю и критично к себе отношусь, посоветуйте лучше как быть дальше, продолжать процесс (добавить еще) или вставить имплантаты, я к ним морально готова.
Миниатюры
IMG_0794[1].jpg   IMG_0795[1].jpg   IMG_0796[1].jpg   IMG_0797[1].jpg  
  #1365  
Старый 23.04.2013, 22:43
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture форма груди красивая, будь у меня такая, я бы в лучшем случае еще жирка попробовала добавить. Но у меня был полный ноль.

Конечно, имея сейчас импланты, хотелось бы еще больше, чем имею ))
Так что тут дело индивидуальное.

Обо мне:
  #1366  
Старый 23.04.2013, 23:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Эйдора
Спасибо за мнение.
Так и у меня минус 1 был, теперь даже до первого не дотягивает, а как хочется хотя бы 1,5 размера. Была бы и этому рада.
  #1367  
Старый 23.04.2013, 23:24
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture форма красивая очень,а может со 2раза приживется больше,поговори с врачом,что он скажет,а у каролайн со 2-го раза много прижилось,не спрашивала...???

Обо мне:
  #1368  
Старый 23.04.2013, 23:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lesira
Надо еще раз посмотреть ее фотки, знаю, что она дважды делала, спасибо, что напомнила.
  #1369  
Старый 24.04.2013, 01:22
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, нашла в темке ваши фото до, и скажу, что разница огромная! Ваша грудка мне ну очень нравится! Сами гляньте, как у вас сосочки распрямились, и грудка такая наполненная! Мне кажется, что больше чем 50% жирка прижилось, сужу по фото до и после. Честно скажу, если ли бы сама хотела делать липофил груди, то увидев ваш результат, побежала бы бегом делать ))) Только у меня грудь проблемная и одним липофиллингом не отделаешься.
  #1370  
Старый 24.04.2013, 06:09
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture рано грустить и опускать руки) во первых уже сейчас грудь увеличилась, а во вторых липофил ведь редко бывает однократным, если вообще бывает. Другое дело, что реаба после так себе по ощущениям. Если это не останавливает, то можно добавить?) у меня живот до сих пор отечный ( почти месяц прошел) но липофил прижился хорошо, со слов дока. И то он говорит о добавке.

Обо мне:
  #1371  
Старый 24.04.2013, 08:38
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Ах, Красотка, какая ты красотка Такая точеная фигурка.
Напомни, откуда у тебя брали?
Грудь сейчас реально больше и красивее, чем до, мне нравится.
А правда, у тебя запасов не осталось, чтобы еще добавить?
  #1372  
Старый 24.04.2013, 10:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ой, девчонки, спасибо за поддержку, а то я чего то совсем расклеилась. Буду думать про добавку, уговорили, поговорю с доком.

Ка-бо, у меня на животе плюха конкретная, плотная, просто ее на фото не видно, я старалась покрасивше встать и отек на пояснице не до конца еще ушел. Думаю, через месяц будет другая картина.

Бейлиз, спасиб, дорогая!

Жирок можно найти, просто он в разных местах собрался, не знаю теперь от куда набирать на повторку, не будешь со всего тела скести, а вес набирать я больше категорически не хочу, и так лишнее не могу сбросить.

Брали с поясницы, живота, вн поверхность бедра, вокруг коленей. Теперь чувствую донорами ноги будут, но там не так много.

А не знаете, можно с одной и той же области дважды липосакцию сделать, если мало убрали?
  #1373  
Старый 24.04.2013, 11:12
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Ну вот я бы тоже оставила как есть, и красиво очень, и взять вроде как больше негде, по всем пунктам получается, что и не нужно больше ничего делать.
И где там лишнее-то, а, ну вот правда, скажи, где именно?
Которое ты сбросить не можешь.
  #1374  
Старый 24.04.2013, 12:13
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happytiptoe Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, нашла в темке ваши фото до, и скажу, что разница огромная! Ваша грудка мне ну очень нравится! Сами гляньте, как у вас сосочки распрямились, и грудка такая наполненная! Мне кажется, что больше чем 50% жирка прижилось, сужу по фото до и после. Честно скажу, если ли бы сама хотела делать липофил груди, то увидев ваш результат, побежала бы бегом делать )))
Красотка, хоть ты и просила не утешать, но не соглашусь с тобой. Ты черезчур критична к себе. Я полностью присоединяюсь к мнению Хеппитиптое))) Красотка, имхо, не торопись с имплантами! Сравни, что было ДО, и поживи так немного спокойно. Лето впереди, наслаждайся стройной звонкой фигурой, восстанавливай здоровье, а на следующий год ещё раз критично взглянешь в зеркало.
На мой взгляд, у тебя не то что не дотягивает до первого, у тебя более чем первый р-р! Ты бюстики покупала на новую грудь? Попробуй с небольшими пушами, это всегда лучше, чем импланты в себя вставлять. Это моё мнение, (я проходила с ними ок.4 лет), и своя грудь, хоть и небольшая, поверь, ПО ОЩУЩЕНИЯМ ни с какими протезами не сравнится, даже прекрасно подобранными, небольшими и хорошо сделанными. ИМХО.

А глядя на твою, Красотка, фигуру и грудь, диву даёшься, как можно было так хорошо себя сохранить, родив и выкормив 2-х детей! Ты просто такая умница, всем бы такой генетики и тонуса в теле пожелать. Некоторые девочки, моложе тебя на 20 лет, не родив двоих, умудряются распустить себя очень. А твои формы - ОГО-ГО! На зависть некоторым молодушкам.
Так что я бы и липофил пока не добавляла, хотя бы годик пожила с этим. имхо.

Обо мне:
  #1375  
Старый 24.04.2013, 13:10
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

irisha37
Спасибо за добрые пожелания, умеешь ты правильно подобрать слова, которые западают в душу. Да я и не собираюсь сейчас прям под канюлю ложиться, до осени уж точно подожду, и да, я очень критична к себе, ничего не могу с этим поделать, такая уж родилась или воспиталась.
А набег на магазины нижнего белья я еще не устраивала, померила свои старые бюсты, сидят хорошо, но более наполненные что ли, но скоро мой ДР и, конечно, я себя побалую покупками, и не только нужными.
Спасибо вам, милые девочки за слова поддержки, кто как не вы меня поймете и выслушаете, подружки очень далеки от пластики и им не доступны мои метания.

Бейлиз
Я скоро фото в липосакции выставлю, там и полюбуемся на лишние килограммы.
  #1376  
Старый 24.04.2013, 15:36
Аватар для Гламур4ик
Гламур4ик Гламур4ик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2
Гламур4ик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красивая*** Посмотреть сообщение
Саруханов Георгий Михайлович мастер липофилла, в том числе.
Он и на форуме консультации дает. О нем есть целый раздел на форуме. Ему можно на эл.почту скинуть картинку и он подробно вам ответит.
Здраствуйте девчонки ....подскажите плиз где найти электронный адрес Саруханова...я здесь новенькая,просчитала что Саруханов не игнорирует письма)))) или если можно здесь скиньте его эл.почту.зарание благодарна)))
  #1377  
Старый 24.04.2013, 15:51
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

gsarukhanov@яндекс.ру эта))))

Обо мне:
  #1378  
Старый 24.04.2013, 16:14
Аватар для Гламур4ик
Гламур4ик Гламур4ик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2
Гламур4ик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
gsarukhanov@яндекс.ру эта))))
Спасибо,наверное ,сейчас буду пробовать ему написать))))
  #1379  
Старый 24.04.2013, 20:10
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Krasotka_infutureМне тоже кажется, что больше первого размер

Обо мне:
  #1380  
Старый 25.04.2013, 10:18
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, это что за безобразие? ты зачем наговариваешь на грудь? вполне себе дотягивает она до первого ) ты просто привыкла к "много", а теперь всё время казаться будет слишком мало ;) я бы на твоём месте задумалась о втором липофиллинге, но не об имплантах. ты же писала, что не хочешь большой объем, а имплант для увеличение груди на размер - это прямо какое-то забивание гвоздей ковшом экскаватора )))

у меня был перерыв между двумя лф всего 2 месяца, говорить что-то о том, что после второй операции больше приживалось - сложно. после второго липофилла я пила флебодию. возможно, она помогла приживаемости.
буду делать в середине мая фото трехмесячной груди. форма очень изменилась, а объем - почти нет. пока скажу, что белье всё еще ношу с чашкой D. С мало категорически, D чуть свободновато обычно и чуть маловато во время кд...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©