Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 15.08.2016, 08:17
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Всем привет, сделала 8 августа ринопластику и ментопластику (увеличение подбородка имплантом) у Короткова Владимира Алексеевича в "Мать и дитя" . Операция прошла хорошо, отходняк был тяжеловат, но у меня первый наркоз, сравнивать не с чем, тошнило, голова кружилась, естественно не могла дышать, рвало кровью, плюс из за шва во рту не могла нормально говорить и есть. Но потом все прошло, первые неск-ко дней слабость, температура. Сегодня седьмой день, мне сняли гипс, я безумно счастлива от того, что вижу в зеркале! Коротков В.А. отличный хирург и очень приятный человек, сделал все как я и хотела, прям не налюбуюсь на результат! Я еще на консультации прониклась доверием к Владимиру Алексеевичу и ничуть не разочаровалась увидев результат его работы. Кстати ближе к концу операции в госпиталь пришла моя мама, он ее где то в коридоре встретил и успокоил, сказал что не стоит волноваться, все прошло хорошо ( видимо у нее был очень испуганный вид)), хорошо он с людьми общается, находит время подбодрить и успокоить, а это, к сожалению, не всем хирургам свойственно. Еще хочу отметить анестезиолога Левинсона Михаила Антольевича, спасибо ему, что не дал мне сильно испугаться перед наркозом, шутил, по голове гладил)) Сестры в реанимации меня очень хорошо выхаживали, и потом сестры в палате, короче весь персонал отличный и сам госпиталь просто шикарный. Теперь мне осталось ждать чтобы сошли все отеки, молиться чтоб все было хорошо, чтоб прижился имплант и нос не отвалился)) Прикрепляю фото
Миниатюры
fd5a60ff.jpg   964d937e.jpg  
  #1762  
Старый 15.08.2016, 08:29
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Дина87, ничего себе! 7 дней и никаких синяков уже, здорово! Поздравляю с результатом, все здорово!) подписываюсь под каждым словом о нашем хирурге и клиники)

Обо мне:
  #1763  
Старый 15.08.2016, 08:37
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Juli_K, Спасибо большое! Ваш результат просто шикарен, слов нет, тоже хочу грудь, но наверное на вторую операцию не решусь)
  #1764  
Старый 15.08.2016, 19:26
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Juli_K, обалденно! Наконец то я работы Короткова увидела у Вас и ещё одной девушки на форуме и обе очень нравятся! Почему себин выбрали? Я тоже о них сейчас подумываю) расскажите как все прошло...
  #1765  
Старый 15.08.2016, 19:38
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, Мы планировали ставить ментор, но на операцию приготовили несколько размеров, и по наличию Себбины подошли по размеру, они дешевле , но не хуже, французские , в общем. Сдачу мне вернули после операции ))))
Прошло все хорошо, единственное после операции жарко мне не сказали чтобы я не ела, меня потом тошнила пока ночью не уснула ( но утром я проснулась в 5 утра и накинулась на свой ужин)))) который попросила оставить )) , предвидя ситуацию. Коротков умничка, подобрал испланты в соответсвии с моими пожеланиями и установил в нужное место)
Сначала говорил про меньший объём и что складку нижнюю не проучится сильно опустить, но в итоге все получилось. И первые несколько лены конечно часа равно вид у них не особо-торчат шарами, или с непривычки так резко кажется) потом привыкаешь и они на своё место встают . Хотя у многих смотрю как то не очень хорошо устанавливают и не встают куда надо , не понимаю до сих пор почему не всегда красота выходит даже при похожем на мой исходник.

Обо мне:
  #1766  
Старый 16.08.2016, 15:33
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Juli_K, спасибо большое за ответ! Грудь и правда Тфу-Тфу шикарная! А вы были ещё у каких нибудь хирургов на консультации? Почему именно Короткова выбрали?

Juli_K, и еще вопросик, во сколько операция обошлась с Себинами? Алерган он ставит?
  #1767  
Старый 16.08.2016, 21:02
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Дина 87, супер! Как хорошо, что поставили имплантат в подбородок! Я лично всегда вижу когда он прям просится! Как изменилось личико!
Да, наш Коротков и весь персонал клиники большие молодцы! Собираюсь на носик тоже к нему))
И как рада, что переделала после Шорниной у Владимира Алексеевича Короткова!

Обо мне:
  #1768  
Старый 22.08.2016, 16:27
Аватар для oksana8686
oksana8686 oksana8686 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 32
oksana8686 на нуле
По умолчанию

Девочки которые оперировались у Короткова.Ваши груди великолепны.Но хотелось узнать про швы. У обоих шов подмышкой.Сами выбирали?Или док предложил?Хотелось сделать по ареоле.Интересно может кто то и по ареоле делал?И как долго шов подмышкой у нашего дока заживает?
  #1769  
Старый 22.08.2016, 16:55
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

У меня по ареоле и первый, и второй раз. Совершенно не бросается в глаза, тонюсенькие линии)

Обо мне:
  #1770  
Старый 22.08.2016, 20:56
Аватар для oksana8686
oksana8686 oksana8686 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 32
oksana8686 на нуле
По умолчанию

JVA, вы первую операцию тоже у Короткова делали?Посмотрела ваши посты.Шикарно.Все сомнения развеялись.Спасибо .
  #1771  
Старый 22.08.2016, 22:27
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Уфе

Первый раз у Шорниной, но Коротков присутствовал.
Оксана, спасибо за комплимент!
К нему едут с разных городов)

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10927
Вот моя тема, если интересно)

Обо мне:
  #1772  
Старый 23.08.2016, 08:37
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Oksana8686, девочки, а почему большинство хотят через ореолу делать? Ведь дольше заживает и неизвестно на сколько ореол красивым останется. Я делала через подмышки, т.к. не рожавшая, швы сняли на 10 день, в месяц уже ничего незаметно, швы даже подруга не рассмотрела подмышками.

Обо мне:
  #1773  
Старый 23.08.2016, 10:38
Аватар для oksana8686
oksana8686 oksana8686 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 32
oksana8686 на нуле
По умолчанию

Juli_K , Через ореолу т.к есть муж и ребенок, боюсь что шов может остатся подмышкой.А хочется в майках походить.А через ореолу только муж и будет видеть.А где ваши швы сейчас можно посмотреть?Кстати думала если совсем плохо получится на ореолу можно татушку сделать.Типа контура.
  #1774  
Старый 23.08.2016, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, к Уфе это не имеет никакого отношения. Такие вопросы для Пластики груди. Здесь - о хирургах и клиниках.

  #1775  
Старый 23.08.2016, 15:37
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Ой девочки, седня у меня 16 день после операции у Короткова В.А. (нос и подбородок), безумно все нравится! Хожу как ненормальная все время улыбаюсь, вот реально, особенно если зеркало вижу))) Хожу к Владимиру Алексеевичу на осмотры, отношение все такое же отличное, задаю вопросы - все объясняет, если волнуюсь - успокаивает, я от радости все время забываю спросить парочку интересующих моментов, к следующему осмотру на бумажке запишу, а то опять забуду)) Читаю в соответствующей теме про всякие отдаленные последствия-осложнения, конечно страшновато немного что и со мной это случится, но я верю и надеюсь что все будет хорошо, с таким то замечательным хирургом!!! На работе сегодня второй день после отпуска, люди понять не могут что со мной, кто то в открытую просит лицо показать и рассматривает, кто то украдкой молча смотрит, но я то все вижу! Всем вру что похудела, пара человек уже спросили сколько кг сбросила и чем питаюсь что одни скулы остались, так приятно!))) Вот сегодняшние фотки:
Миниатюры
bf7f2f7b.jpg   a2b6e105.jpg   f17c4cae.jpg  
  #1776  
Старый 23.08.2016, 16:09
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Дина87, повторюсь, замечательный результат! Коротков молодец! Вы очень приятная, симпатичная девушка! Бровки я бы только пошире и почётче сделала
Тоже хочу к нему на рино. Скажите, моделирование делали?

Обо мне:
  #1777  
Старый 23.08.2016, 16:28
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

JVA, ой спасибо огромное! первое ваше сообщение в свой адрес не увидела( Про брови мне многие говорят, что надо оформить, может так и сделаю, посмотрим) Нет, он сказал моделирование не делает, я поэтому сама сделала и с распечатанными фотками уже на операцию пришла, он посмотрел сказал да, такое возможно, все сделаем и потом когда гипс снимал сказал что получилось почти как на моделировании. Вообще некоторые моменты у меня отличались от общепринятых в ринопластике: например мне не делали разметку (по крайней мере в сознании), гипс перекладывал два раза, на третий и вроде на пятый день (большинству же один раз оденут и потом снимают сразу), никаких капель, промываний, смазываний швов не назначал (а самодеятельностью я не занималась, полностью ему доверяю) Делали закрытым способом, сначала на двух консультациях Коротков говорил что не будет делать остеотомию, а в день операции ошарашил меня и сказал что будет, делать, а то нос широким будет)) ой я не знаю в какой теме все это можно писать, поэтому закругляюсь, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы если они еще есть только скажите где))
  #1778  
Старый 20.09.2016, 20:12
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Дина87, как ты поживаешь? Как носик? Давай в тему о рино переедем) там всё обсудим!http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8394&page=61

Обо мне:
  #1779  
Старый 20.09.2016, 21:16
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию Я в деле)

Всем большой привет!) пока читала форум, думала и решалась, сходила на консультацию к Короткову в Мать и дитя, по поводу круговой блефаро. И прям у него на приеме приняла решение - делать!)
А теперь немного истории. Всю жизни мечтала о маммо, но это дело посложнее и на него решаться надо дольше, как по мне. А месяцев 8 назад взглянула на себя в зеркале и поняла, что выгляжу много старше своих лет и надо с этим что-то решать. Читала наш форум, ковырялась в интернете, выбирала хирургов и, поначалу, выбор падал на другого, но так как на консультации у него не была, писать о нем не буду. И на позапрошлой неделе таки вырвалась с работы к Короткову. На приеме у него убедилась в словах девочек, которые недавно писали о нем отзывы. Внимателен, терпелив, лаконичен и улыбчив. В общем, расположил к себе, сказал, что бояться нечего. В конечном итоге у меня операция 19 октября. Решилась я легко и непринуждённо))) задавала ему мало вопросов, слушала и кивала.
В настоящее время, видимо, до конца не осознаю, что мне предстоит, поэтому не переживаю особо. Но у меня к форумчанам есть просьба. Подскажите, пожалуйста, может быть стоило его вопросами позаваливать? Что обычно спрашивают? Чего бояться и надо ли это делать?))
Он оставил свой сотовый, сказал, что могу к нему обращаться, он всегда на связи, может ещё не поздно спрашивать?
  #1780  
Старый 22.09.2016, 19:11
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

JVA, привет! У меня все неплохо, но не так идеально как я в начале описывала, тогда были эмоции, а сейчас я как то прозрела чтоли) ни в коем случае не хочу сказать что жалею, по большому счету я очень всем довольна, просто розовая пелена спала немного))) я вот тут написала http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6405&page=30.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©