Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 13.06.2017, 21:32
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Юси_лю, когда был переворот, имплант док руками перевернул и поставил на место, переворот у меня случился из-за упражнений в зале. Iranical, я и УЗИ делала и МРТ ничего плохого они не показали. И противовоспалительные несколько курсов , ничего не помогло, пришлось завершить ГВ. Как грудь опала, молоко ушло, всё прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 16.06.2017, 02:25
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Меня сегодня на узи врач расцеживал, вот это жесть, честно говоря я не знала что так можно наши сиси мять, я думала у меня имплант лопнет ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 16.06.2017, 02:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ironical, импланты практически через кондитерский кулёк в нас вставляют, так что мять их можно как угодно, где-то​ видела как шпильками по ним ходят. Как грудь после процедуры, размялась расцедилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 16.06.2017, 12:02
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто покажет грудь после кормления или кто еще сейчас кормит?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 16.06.2017, 14:37
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Карамельная, ниче се, я думала не стоит сильно мять никакую железу, а тем более оперированную
Там струи фонтаном в разные стороны били, я так не умею, дома в душе пробовала не получается, это как себе шугаринг бикини делать )))))) жалко себя
Чуть боль прошла и мягче стало, молоко приходит и приходит, она сказала что молока много и очень жирное, пить много, вобензин, антибиотики , и мазь с прогестероном для груди, ну и сцеживать, мол такой творог малышу ещё сложно высосать и молокоотсос не возьмёт , учусь руками
Такое же молоко у меня было и с первой, и больше в два раза и кормила я реже, но проблем небыло. Все таки влияют импланты

Но все равно грудь как мячик, но так остро не болит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 16.06.2017, 20:06
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Ironical,получается что у вас был застой молока?и именно из за имплантов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 16.06.2017, 20:21
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Юлика, мне кажется застой был не из-за имплантов, а из-за того , что Ироникал боялась нормально расцеживать грудь с имплантами
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 17.06.2017, 00:15
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Юлика,
Meravigliosa, без импланты я всегда расцежевала спокойно молокоотсосом, лактостазе никогда небыло, хотя кормила по режиму в среднем три часа, бывало Уеду на целый день, грудь в твёрдых буграх огромная к вечеру. массаж и молокоотсос и грудь пустая, сейчас дочь на мне реально круглосуточно, и ни она не высасывает , отсос одну струйку еле еле, раньше как Из Керхера десять струй поливала, как на импланты не грешить

Врач полчаса со мной возила , сцедили но грудь все равно огромная и в полезненном месте твердость осталась в итоге , фиг его знает короче что это

Кстати по поводу внешнего вида, грудь гораздо мягче стала ( по второй сужу)))) на ощупь как своя, такое ощущение что чуть меньше даже стала или я привыкла, да кожа может чуть растянулась, складки нет но повис есть, может от тяжести, но мне если честно больше нравится такая естественность

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 22.06.2017, 15:57
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Ironical,как у вас дела?наладилось ГВ?грудь не болит больше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 23.06.2017, 17:56
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Девочки,беременяшки отзовитесь или кто уже отходил,это нормально что у меня грудь горячая по сравнению с другими частями тела,прям как печка!или надо к врачу бежать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 23.06.2017, 18:13
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Юлика, мучаюсь до сих пор, одна груди больше другой раза в два минимум, лекарства пропила, почти все дни тяжело сцеживалась или не сцеживалась вообще почти, муж ночами руками расцеживал, иногда вообще масло какое-то шло из одного из протоков , тут начала по немногу, вроде бы за эти дни по идее лактация в ней должна уменьшиться, а нефига , она все время переполняется , может сигнала нет что грудь переполнена, как были приливы так и есть, так и хожу с одной вообще мягкой несмотря на молоко ( более того в ней будто имплант сдулся))) она маленькая такая стала , не упругая ) вторая огромная, на ощупь как мячик резиновый , иногда болит иногда нет, все эти дни почти две недели лихорадило , думала это острый бронхит который тоже подхватила и не проходит, теперь поняла что это все же из-за груди
В общем сцеживаю до облегчения и жду выравнивания ситуации , но состояние никакое, не привыкла себя чувствовать больной и разбитой столько время, вчера срыв был думала вообще прекращать кормление, и не мучиться с этими сиськами и бояться что от них останется, ,но поняла что детка моя не сможет, соску она не берет, ничего кроме груди ей не надо, сразу орет
Очень боюсь что грудь разного размера останется, одна будет более растянута чем вторая, но надеюсь что за такой срок короткий кожа все таки не так перерастянется, операции по переделке я не планировала и вообще не хочу больше под нож, в общем вот такие дела
Для меня открытие кстати что имплант вообще какой-то маленький и до этого этого за счёт моей железы и кожи они были гораздо больше и более упругими

Юлика, нормально, там процессы идут)) всю беременность Горячая была

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 23.06.2017, 20:24
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Ironical очень похоже на мою историю, тоже плохо себя чувствовала и лихорадило, надеюсь хоть у вас всё нормализуется и не придётся экстренно сворачивать ГВ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 23.06.2017, 20:45
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

@lisa, а сколько у вас гв протянулось в итоге?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 23.06.2017, 23:19
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

У меня тоже ассиметрия приличная образовалась (( одна грудь раза в полтора больше второй. В маленькой пропала чувствительность после операции , сосок ничего не чувствует, молока даёт мало (( ребёнок из-за этого ее не очень любит(начиная с 3-х месяцев, до этого все равно было, сосал что давали). Все молоко приходит в одну грудь получается .
И очень это тяжело выравнивается. Приходится Ее чаще предлагать , чтобы чаще приливало, после кормления сцеживаю , опять же с той же целью. Короче геморрой полный. Но сворачивать гв я все равно не намерена , до 6 месяцев так точно. После на ночь наверное только оставлю . Сейчас нам 5 и это гв настоящий стресс по сравнению с первым ребёнком. Надо было через подмышку ставить, чтобы ореолу не резали, чувствительность чтобы сохранилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 24.06.2017, 15:31
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Ironical, 4,5 месяца и свернула, т.к. точно мне никто не сказал от чего проблема, я просто побоялась дальнейших осложнений.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 29.06.2017, 15:25
Аватар для Yuli-ya
Yuli-ya Yuli-ya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Город: Тверь
Сообщений: 31
Yuli-ya на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я сейчас кормлю, малышке 2,5 месяца, это второй ребенок, в перерыве между детками сделала маммо, доступ под грудью. Лактация отличная, никаких проблем, в первый раз доча была на смешанном вскармливании, не хватало молока (или уверенности в себе))) ), сейчас полностью ГВ. Может это психологически - раньше была маленькая грудь и казалось, что она не может накормить дитя, а сейчас грудь большая и я кормилицей себя ощущаю))) Грудь увеличилась на пол размера, стала очень женственная, мягкая, очень естественная, стала собираться в нитку, до ГВ этого не получалось..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 29.06.2017, 19:17
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Yuli-ya, а есть возможность показать рукотворную грудь до беременности и сейчас, пожалуйста.
Спасибо за положительный отзыв))
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 09.07.2017, 16:03
Аватар для olenal
olenal olenal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Чехов
Сообщений: 15
olenal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ловет Посмотреть сообщение
Meravigliosa, ребенку важно, чтоб мама рядом была счастливая и довольная, а если кормление доставляет только неудобство, есть те, кому банально больно, сосок не правильной формы и много что еще может быть, так и ребенку плохо будет.
Я сама кормила, при том второго больше двух лет, но это был мой выбор - поэтому осуждать других считаю неправильным. Лучше принять таблетку и остановить лактацию, чем потом всю жизнь страдать и ребенка упрекать (пусть даже в мыслях), что я из-за тебя груди решилась, а ты... Полно примеров вижу, где женщины отказ себе в чем-то хорошем переносят виной не детей. (Фигуру потеряла, замуж не вышла и так далее)
Полностью поддерживаю!!! Нужно думать и о себе любимой, а не только о ребенке. Дети растут, не нужно заниматься никому ненужным самопожертвованием. От этого лучше никому точно не будет. Рада, что есть люди, которые такого же мнения, как и я.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 09.07.2017, 21:12
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Olenal, о себе любимой тоже конечно думать надо, но и о ребёнке своём и его здоровье. Я не была фанатом ГВ и сейчас не являюсь, но когда после отказа от ГВ из за моих проблем с грудью, у ребенка начались проблемы со здоровьем я кусала локти. Да и таблетки для прекращения лактации совсем не витаминки. Тут вопрос очень спорный конечно и каждый расставляет приоритеты сам и отвечает потом сам. Но для девочек ,которые не сделали грудь, но планируют и при этом планируют беременность через год- два. Я однозначно могу советовать вначале родить и покормить ребёнка. Что бы потом не мучить себя выбором ГВ или красота груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 16.07.2017, 11:47
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Девчонки сегодня утром родила девочку свою))она такая маленькая по сравнению с моей грудью.проблема в захватывании моей большой ареолыее малюсеньким ротиком,надеюсь я рано переживаю...силиконовая грудь очень упругая и ей неудобно ее сосать....так что девочки те кто собирается еще рожать и тем более кто еще не рожал,лично я не советую делать такую громадную грудь как у меня.не могу ничего сказать как это выглядело бы с моими старыми имплантами в 380 мл.
А вообще я безумно счастлива!!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©