Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 06.04.2015, 00:22
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Alexaaa, и Вам спасибо за комплимент!! ))

Обо мне:
  #382  
Старый 06.04.2015, 12:06
Аватар для Woodraff
Woodraff Woodraff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 61
Woodraff на нуле
По умолчанию

Спустя 1,5 года: в разных ракурсах.
Что скажете?
Миниатюры
nos1.jpg   pr3.jpg   pr1.jpg  
  #383  
Старый 06.04.2015, 17:45
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Woodraff Низковата спинка. А фас как? Нравится Вам?

Обо мне:
  #384  
Старый 06.04.2015, 21:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я удивлена. Впечатление отеков в переносице и как-будто отеки под глазами, как сразу после снятия бывают. Но о высоте спинки нельзя судить без лица целиком, могу только сказать, что, на мой вкус, кончик слишком задран.

  #385  
Старый 06.04.2015, 23:21
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у всех "картошечных" носов толстая кожа и из-за этого коррекция кончика — вещь очень непредсказуемая?
Имеется вот такой шнобель (простите за качество, снимала на айпад, "с руки"). Кончик так и просится стать меньше и тоньше. Но возможно ли это?
И если не затруднит, подскажите, есть ли кто-то на этом форуме с подобным исходником? Чтобы посмотреть на результат. Поиск дает в основном красивые носы с горбинкой.
Миниатюры
image.jpg  
  #386  
Старый 06.04.2015, 23:38
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woodraff Посмотреть сообщение
Спустя 1,5 года: в разных ракурсах.
Что скажете?
А как было после операции? Сразу такой результат? Мне кажется, что кончик слишком высоко для такой низкой спинки. Даже чем то похож на травмированный нос.

Обо мне:
  #387  
Старый 07.04.2015, 00:41
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woodraff Посмотреть сообщение
Спустя 1,5 года: в разных ракурсах.
Что скажете?
Где-то я уже такое видела,на другом форуме,очень похожая ситуация. Там хирург чрезмерно удалил перегородочный хрящ,насколько я поняла читая тему и нос также как на фото провалился.

Leno4ek777,а знаете,кто был тем хирургом-ваш ювелир))

Woodraff,что вам делать?-спинку наращивать,она у вас провалилась. Если осталась перегородка хорошо,но скорее всего потребуются ушные хрящи.
  #388  
Старый 07.04.2015, 04:40
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woodraff Посмотреть сообщение
Спустя 1,5 года: в разных ракурсах.
Что скажете?
Спинка чрезмерно низкая, и поэтому кончик носа выглядеть задранным. Если спинку поднят немного будет очень красивый носик, можно из хряща носовой перегородки или ушной раковины. Woodruff сейчас еще липофилингом и филерами заполняют, без оп, а насколько эффективно не знаю.

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у всех "картошечных" носов толстая кожа и из-за этого коррекция кончика — вещь очень непредсказуемая?
Толстая кожа не всегда, но влияет на конечный результат.
Мимо шла Сколько времени прошло после Вашей операции?
  #389  
Старый 07.04.2015, 07:10
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение

Leno4ek777,а знаете,кто был тем хирургом-ваш ювелир))
Странно, что это пишите Вы, а не автор фото...

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Где-то я уже такое видела,на другом форуме,очень похожая ситуация. Там хирург чрезмерно удалил перегородочный хрящ,насколько я поняла читая тему и нос также как на фото провалился.

Leno4ek777,а знаете,кто был тем хирургом-ваш ювелир))

Woodraff,что вам делать?-спинку наращивать,она у вас провалилась. Если осталась перегородка хорошо,но скорее всего потребуются ушные хрящи.
Процент, так скажем, брака, есть у любого хирурга, и у Агапова тоже. ;) при этом, не надо говорить за кого то, говорите за себя. Я - реальный человек, который сделал операцию, я довольна своим результатом, вы же, только рассуждаете на тему кто плохой, а кто хороший, причем совершенно необоснованно, из разряда "в интернете пишут". Вот будет у вас опыт рино с фото, тогда и поговорим ;)

Обо мне:
  #390  
Старый 07.04.2015, 10:23
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

У Агапова нет сколько брака как у вашего ювелира,и никогда не было,я еще не видела историй,чтобы он кому то удалил перегородку и хрящи,наоборот, к Агапову приходят на вторичную операцию,после таких мастеров".
Я очень удивлена,что ваш врач,лор по специализации(( потому что лор операции,у него плохо получаются.
Видите,вы уже о "проценте брака " заговорили))))) а еще совсем недавно вы рассказывали, что ваш хирург самый лучший, притом, что еще своего носа не видели),бросали ссылки на его сайте и советовали нам к нему обратиться)
Leno4ek777,помимо этого форума,я посещаю другие, с реальными рассказами и с фото на разных сроках, да и другие девушки,я думаю.Поэтому, вряд ли здесь можно кого-то обмануть.

Знаете,почему я к вам прицепились?- потому что ваша единственная цель появления на форуме,это реклама хирурга,к слову,не очень хорошего,хоть и разрекламированного. А реклама видна во всем- в вашем рассказе, с отдельно выделенным словами и навязчивом расхваливании его, когда и носа то не видели))

Касаемо вашей реальности- не факт,проверить это сложно.
"Довольна результатом ",говорить это на сроке 2 недели,глупо. Раз довольны,покажите тогда другие ракурсы, 3/4 и фас,только не такого размазаного качества как выше.
И давайте без агрессии,а то я вяжу, что ваш тон немного изменился)))

вяжу- вижу)
  #391  
Старый 07.04.2015, 10:55
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
У Агапова нет сколько брака как у вашего ювелира,и никогда не было,я еще не видела историй,чтобы он кому то удалил перегородку и хрящи,наоборот, к Агапову приходят на вторичную операцию,после таких мастеров".
Я очень удивлена,что ваш врач,лор по специализации(( потому что лор операции,у него плохо получаются.
Видите,вы уже о "проценте брака " заговорили))))) а еще совсем недавно вы рассказывали, что ваш хирург самый лучший, притом, что еще своего носа не видели),бросали ссылки на его сайте и советовали нам к нему обратиться)
Leno4ek777,помимо этого форума,я посещаю другие, с реальными рассказами и с фото на разных сроках, да и другие девушки,я думаю.Поэтому, вряд ли здесь можно кого-то обмануть.

Знаете,почему я к вам прицепились?- потому что ваша единственная цель появления на форуме,это реклама хирурга,к слову,не очень хорошего,хоть и разрекламированного. А реклама видна во всем- в вашем рассказе, с отдельно выделенным словами и навязчивом расхваливании его, когда и носа то не видели))

Касаемо вашей реальности- не факт,проверить это сложно.
"Довольна результатом ",говорить это на сроке 2 недели,глупо. Раз довольны,покажите тогда другие ракурсы, 3/4 и фас,только не такого размазаного качества как выше.
И давайте без агрессии,а то я вяжу, что ваш тон немного изменился)))

вяжу- вижу)
Агрессия исходит исключительно от Вас, я думаю все это видят. Все вышесказанное Вами скорее носит характер клеветы, потому как не имеет четких аргументов. Девочки с форумов - не аргумент, уж простите. Моя история не реклама, я сожалею, что написала ее здесь, видимо ваш ресурс приследует другие цели. Я останусь при своем мнении. И не хочу продолжать с Вами дискуссию в подобном тоне. Всего Вам доброго!

Обо мне:
  #392  
Старый 07.04.2015, 11:08
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Leno4ek777,не надо цитировать такие большие сообщения,вы засоряете форум.
Вы можете остаться при каком хотите мнении,но убедить нас в том,что ваш хирург самый лучший,вряд ли удастся.

Кстати,задумайтесь,почему вашу тему так мало комментируют)все,все понимают и делают выводы)
  #393  
Старый 07.04.2015, 14:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lucia86, агрессия больше исходит от тебя. И практически во всех твоих постах.
Каждый имеет право радоваться своему результату тогда, когда считает нужным. А наше право оценивать своими глазами и делать выводы.

Я тоже в своей теме радовалась результату, до которого ещё около года надо было ждать. И хирургов своих я хвалила сразу. И форумчанки радовались со мной. Это важный момент в этапе реабилитации.

Такими постами, как у тебя можно только отбить желание всем остальным в принципе выкладывать фото. У тебя такая цель?

Ну, и касаемо Агапова. А я видела его косяков больше, чем у Морозова. И не в интернете, а живьём. И дальше что? Это тоже только субъективный показатель, т.к. и хороших его результатов я видела тоже больше.

И переделки после Агапова у других хирургов я тоже видела. Это НОРМАЛЬНО.
Если тебе конкретно не нравится какой-то хирург (или хирурги), не надо портить радость другим.

p.s. Кстати, да, Leno4ek777, давно хочу сказать, что правилами форума запрещены цитаты предыдущих сообщений. Пожалуйста, учти это.

  #394  
Старый 07.04.2015, 14:53
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Murrrk,и в каких же моих постах "Во Всех" вы увидели агрессию? С адекватными людьми, я общаюсь адекватно,а с пиарщиками посредственных хирургов,по другому и нельзя.
Почему вы своих хирургов хвалили- понятно,вам же бесплатно делали операцию,по акции)) вполне допускаю,что и с Leno4ek777,такая же ситуация.

Живьем видела косяки Агапова))))))еще и больше чем у Морозова))))))))),ну вы юмористка,насмешили. Знаете,давайте мы не будем переходить грань,и сочинять истории,а то ведь я могу тоже заявить, что видела живьем, плохие работы ваших хирургов,хотя не буду этого делать,потому что очень уважаю Ищенко и Малаховскую,у которой, кстати, моя хорошая знакомая делала эндоскопическую подтяжки,очень удачно.
  #395  
Старый 07.04.2015, 15:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lucia86, я твою агрессию видела с самого начала. В каждом сообщении пренебрежительно-нравоучительные интонации.

Я хвалила хирургов не потому, что по акции. И у меня были и платные ОП, где я хвалила точно также. Это всего лишь связано с эмоциональностью человека. И мне бы не хотелось, чтобы мне затыкали рот. Мне нравится, я своей радостью делюсь. Кому не нравится, укажите на косяки того, чем я хвалюсь, а не на моё счастье. Я его не навязываю, я им делюсь.

Я не сочиняла, и не юморила, а вот ты сразу пытаешься оклеветать меня, причём в оскорбительном тоне. И у Агапова на консультации тоже была. И очень много живых результатов видела от разных хирургов.
Кстати, и у моих хирургов тоже есть косяки, и я тоже их видела. Вопрос только отношения хирурга к этому. А полностью без ошибок никто не бывает. Ни хирурги, ни люди любых других профессий.

А вот за фразу
Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Малаховскую,у которой, кстати, моя хорошая знакомая делала эндоскопическую подтяжки,очень удачно.
без фото можно и бан схлопотать.

Дальнейшую дискуссию здесь считаю оффтопом. Мне не хотелось бы нарушать правила форума, который я уважаю. Поэтому отвечать далее не планирую.
Жаль только нескольких девушек, которых ты незаслуженно обидела.

  #396  
Старый 07.04.2015, 15:56
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Murrrk,человек видит то,что хочет видеть))) это я о пренебрежительно-нравоучительной интонации) Еще раз внимательно посмотрите мое общение с другими участниками,все мои высказывания очень вежливы и корректны,девушки спрашивают,я отвечаю.
По поводу оп у Малаховской это правда,но если Катерина решит меня за это забанить,то пожалуйста.

Murrrk,все же ответь на последний вопрос- каких это "нескольких" девушек,я обидела?

Как этот хирург относился и относится к своим "косякам" вам расскажет хозяйка сайта -Катерина) и судя по рассказам его нынешних недовольных пациентов,его общение не изменилось в лучшую сторону)

И еще,прежде чем заявлять о моем "оскорбительном" тоне, попрошу обращаться ко мне на "вы",как это делаю я, обращаясь к вам)
  #397  
Старый 07.04.2015, 16:04
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

предлагаю просто больше не отвечать по не-теме топика ;) всем цветочки @>->--
  #398  
Старый 07.04.2015, 19:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lucia86, отзывы о фото с других сайтов у нас запрещены. Нет фото на этом сайте (выложенного их владельцем) - нет отзыва.

мимо шла, не обязательно. У меня проблема была в широком кончике, а кожа очень тонкая.

  #399  
Старый 08.04.2015, 13:37
Аватар для Woodraff
Woodraff Woodraff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 61
Woodraff на нуле
По умолчанию

ДуняПетина , фас лучше, чем был, но тоже не радует. Грубоватый, неровный, над крыльями бугры какие-то непонятные.

Катерина, впечатление отека в переносице м.б. из-за небольшого нароста на спинке и "рельс" по бокам.
Лицо светить пока не буду, скажу только, что высота спинки как раз вписывается в него гармонично, все портит слишком резкий переход спинки в проекцию. Вопрос только, можно ли решить проблему понижением проекции и придется ли для этого уменьшать кончик.

Leno4ek777 , да, сразу, поначалу из-за отека было даже еще хардкорнее.
Если интересно, вот результат спустя полгода (качество не очень, но представление о форме составить можно).
Миниатюры
pr.jpg  
  #400  
Старый 08.04.2015, 13:45
Аватар для Woodraff
Woodraff Woodraff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 61
Woodraff на нуле
По умолчанию

Элиза70 , ирония в том, что одна из причин для рино была слишком высокая спинка.
Сейчас высота сама по себе как раз устраивает, не устраивает эффект "удара лопатой". Подумаю насчет филлера.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©