Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 08.12.2016, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Касия, а после удаления быстро пропали симптомы?

  #1222  
Старый 08.12.2016, 23:21
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Malinka***, все началось после установки имплантов спустя несколько месяцев. Как именно повлияли я незнаю. Читала много чего. Пишут что организм пытается таким образом вытеснить постороннее, а т к имплант помещён в родные рубцовые ткани так и получается, что все нарушается. Рано или поздно все равно их удалять. Вы же не планируете ходить с имплантами в 60-70 лет например, хотя...)))
Симптомы у меня утихли на фоне лечения, но болезненность есть до сих пор. Как повлияло на них удаление-ещё сказать не могу, чуть больше недели прошло.

Катерина, я удалила 28 ноября. Поэтому все, чем я могу помочь Вам, это написать спустя несколько месяцев о своём состоянии. Пока мне больно надавливать на суставы пальцев. Хруст ещё немного есть. Ночами болят колени, особенно, когда задевает друг друга. В последние месяцы я очень мучалась с онемевшими пальцами. Например, лежа, я не могла дольше 2-3 минут держать телефон в руке на груди-что то читать например. Они просто немели и по всей руке ходили ежики. Сейчас это чувство с левой стороны почти прошло, с правой еще есть. Вообще, я не думала никогда, что столкнусь с этим. Изучая зарубежные сайты, я нашла тысячи женщин с подобными симптомами. Если бы раньше я так тщательно копалась в побочных явлениях, возможно и не сделала эту операцию. Но... тщательно я капала тогда, только то, как счастливы те, кто увеличил грудь и жалеют что не сделали этого раньше.

Alex Mayer, на тюбике нет никакой информации о производителе- мне тогда это тоже странно показалось. Он был в коробке. Конечно, коробки у меня в помине нет уже. Но точно помню заказывала я на российском сайте. Они ещё потом звонили, подтверждали заказ, пытались продать мне сразу три тюбик. Я один взяла для пробы. Как раз пыталась увеличить размер до оп всеми возможными способами. Сразу скажу, отзывов много противоречивых было про него, но я рискнула. Ещё раз повторюсь: мне он ничего не увеличил (может потому что я мазала его недели две, вместо положенных трех месяцев тремя тюбиками), но упругость придал потрясающую. Тогда я его стала мазать и на попу и на живот)
На тюбике на обороте, состав и инструкция. Поможет ли Вам эта информация? Я могу отправить фото со всех сторон.
  #1223  
Старый 08.12.2016, 23:27
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Касия, отправьте пожалуйста - вдруг таки поможет)
Мне как раз и нужна упругость - в увеличение груди с помощью кремов я не очень верю)

Обо мне:
  #1224  
Старый 08.12.2016, 23:34
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Malinka***, одно дело изучить, узнать и слышать мнения других. А другое дело уже испытывать на себе эту ситуацию и эти ощущения. Если бы мне заранее сказали, что что-то будет не так, и что к этому невозможно привыкнуть(для меня), я бы не поверила. Потому что человек верит в то, что все будет хорошо.
В общем, просто знать что-то и испытавать на себе - это совсем разные вещи. Только сделав операцию, вы поймете, правильно ли вы поступили или нет. А заранее говорить, что никогда об этом не пожалеете, смысла нет. Это не только к вам относится, и не только к ситуации с операцией. А к любой ситуации в жизни.
  #1225  
Старый 08.12.2016, 23:53
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Касия
вот девушка об этом же пишет?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...51#post2263951

надо же, как бывает...

Обо мне:
  #1226  
Старый 09.12.2016, 00:22
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

2zemka, скорее всего об этом . Я тоже читала подобные случаи и этот факт меня пока тормозит..
  #1227  
Старый 09.12.2016, 00:44
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

МарияНика,Касия,спасибо Вам за Ваши ответы!
  #1228  
Старый 09.12.2016, 08:18
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Malinka***, думаю, каждому эта операция так и иначе принесла пользу. Даже если сдедали и пожалели в итоге. У меня вообще видение мира и себя изменилось. Если раньше мне казалось, что вокруг у всех все хорошо с грудью (чуть ли не идеал), и лишь у немногих исключительных людей такая "печаль" как у меня. Хотя сейчас я понимаю, что все было хорошо... А именно сейчас я почему-то увидела, что практически ни у кого нет идеальной груди, и если посмотреть глазами пластического хурурга, то чуть ли не все нуждаются в операции. Примеров я вижу достаточно, каждый день хожу в бассейн или в спорт клуб. Теперь мое мнение такого, что маленькая (или очень маленькая грудь) - это мило, симпатично, это легкость, свобода и т.д. Да даже не важно, как это выглядит и нравится ли окружающих, свое тело надо ценить и уважать за то, что оно здорово и подвижно.
Кстати, у меня тоже обострилась проблема с суставами. Не думала, что могли повлиять импланты... А сейчас задумалась...
  #1229  
Старый 09.12.2016, 11:49
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, отправляю Вам фото. Вот такой подозрительный крем. Может какой то другой найдёте с похожим составом. Надеюсь, помогла Вам хоть чем-то.
Миниатюры
203ed4cc.jpg   69d1a99f.jpg  
  #1230  
Старый 09.12.2016, 11:54
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

2zemka, спасибо! Прочитала. Там ниже врач и пишет, что никогда не сталкивалась. Ещё ведь многие думают что это совсем не зависит от имплантов и потому параллели не проводят.
  #1231  
Старый 09.12.2016, 16:59
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Касия, спасибо! Действительно какой таинственный крем) Но, я так понимаю, состав у него в целом такой же, как и у прочих кремов для упругости кожи тела.

Обо мне:
  #1232  
Старый 10.12.2016, 14:01
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Сегодня 12 день после оп. Становятся видны косяки доктора. На правой груди (о которой я писала, что она с имплантом ведёт себя странно и мышца надрезана будто), при поднятии руки вверх, играет мышца. Грудь сокращается в нижнем полюсе и поднимается вверх. Впрочем, как я и думала и ожидала. Иногда внутри происходит что то типо тика, прямо внутри груди. С левой все хорошо. Ничего подобного с ней не происходит.
Девушки, у кого подобный симптом исчезал спустя полгода/год?
  #1233  
Старый 10.12.2016, 15:10
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Писали девочки раньше в этой теме, что почти все проходит к году, а если что-то из симптомов остается, то проявляется менее выраженно.
  #1234  
Старый 10.12.2016, 22:25
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Касия, об этом и я переживаю... "Прыгающая" мышца и деформация груди - то, что я очень боюсь получить после удаления... Скажите, а с левой грудью вообще ничего такого? Все в порядке? Как же так... Вы с доктором не обсуждали эти моменты?
  #1235  
Старый 11.12.2016, 11:47
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, с левой грудью все отлично. Правая сразу после установки давала такое поднятие мышцы. Доктора я перед операцией об этом спрашивала. Я даже не помню что он ответил. Как то технично ускользнул и добавил что все там нормально. Я даже просила пришить надрезанную мышцу, если она так прыгает. На мой вопрос почему левая тогда не поднимается вместе с рукой, ответа я не получила. Могу написать на почту ему, спросить второй раз. Ответ сюда скину. Но сомневаюсь что что то вразумительное будет. Все равно пока только ждать. Моя бабуся, к которой я обращалась, сказала что все пройдёт через полгода примерно и будет абсолютно так же. Мышцы срастутся. Посмотрим, что будет в итоге.
  #1236  
Старый 11.12.2016, 12:39
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Первая встреча с коллегой. Одета была в толстовку, но она очень быстро заметила, что я изменилась: "Ты уменьшила грудь?".
Я пока в компре,но туда салфеток понапихано... Короче, ВСЕМ, кто меня раньше видел, будет очевидно, что грудь исчезла.
Не могу придумать, как коротко отвечать тем, кто спросит. Среди медиков такие вопросы легко допустимы, поэтому ясно, что спрашивать будут многие. Просто послать не получится - акушеры они легко не отступят )))
Подруге ответила, что да - убрала имплантаты. Тут же вопрос: "У тебя были ипланты?! А я не знала.." Ну да, я не рассказывала об этом, тем более, что они при мне 20 лет были, т.е. все нынешние знакомые и коллеги знали меня " с грудью". И разговор становится слишком длинным.
Девочки, вы как отвечали на вопросы про изменившийся размер груди? Или как планируете?
  #1237  
Старый 11.12.2016, 13:15
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, я планирую прямо отвечать, что да, я убрала импланты. Потому что так и не привыкла к ним, и минусов было больше, поэтому решила убрать. Если кто-то вдруг начнет возмущаться - "зачем? Зачем? Было же красиво", скажу, что были боли понятного происхождения, поэтому удалила. Думаю, после этого вопросов и сожалений не будет.

Пока такие планы))
  #1238  
Старый 11.12.2016, 13:21
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
вы как отвечали на вопросы про изменившийся размер груди? Или как планируете?
Планирую не отвечать))) Я когда импланты поставила тоже никому ничего не объяснила, одна знакомая прямо поинтересовалась, откуда вдруг грудь? Я отшутилась, мол, лифчик такой, больше она не спрашивала. Сейчас особо любопытным скажу, что похудела и грудь, естественно, тоже. А вообще, я считаю, что это ничье дело, и на неприличные вопросы можно получить неприличные ответы)))
  #1239  
Старый 11.12.2016, 18:58
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

МарияНика, не всем хочется так подробно отвечать.
Подруга посоветовала отшучиваться: "Наконец-то я прекратила ГВ" - моему сыну 15 ))
  #1240  
Старый 11.12.2016, 21:12
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, ну откровенно я могу ответить только совсем близким людям, тем, кто был в курсе операции. А если кто-то не сильно близкий поинтересуется, шутливо скажу, что похудела))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©