Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.02.2015, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А такого чтобы не было заметно не бывает?

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.02.2015, 21:48
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина Не поняла суть вопроса...

И да, кстати, вопрос к девочкам, кто сделал рино: когда я лежу на боку, кончик носа опускается книзу, то есть он какой-то не твердый, и висит вниз, когда я на боку((( У вас так же?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.02.2015, 12:35
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, да, силы притяжения Земли действуют и кончик наклоняется вбок (книзу). Это нормально.
Что касается Вашего носа вообще. На мой взгляд до сих пор присутствует отек. От этого кожа на спинке не обтягивает ее, а присутствует ощущение наполненности, как Вы где-то написали, прослойкой жира. Это как раз и есть признак отека. Надеюсь не рубцевания. Этот момент у хирурга надо отследить, может быть сделать укол еще раз.
Предположу, что при первой операции, скорее всего была сделана не остеотомия, а спиливание горбинки. Судя по тому, что не было сильных синяков. Спинка осталась прежней по ширине и, соответственно, без горбинки она смотрелась шире. Во время второй - остеотомию сделали, отсюда и валики в этих местах. Надо смотреть на лицо вцелом, может быть нос вписывается и Уже его делать не стоит. Опять же, помните, что дышать тоже чем-то надо. Сильно зауженный нос = однозначно затруднения дыхания.
В Вашем случае, с учетом особенностей строения лица и толстой? кожи, еще одна остеотомия противопоказана - потеряется спинка совсем на лице. Если уже и стремиться к зрительному заУжению спинки, то только поднимать спинку хрящем и натягивать нераспределившуюся кожу на этот каркас. Но опять же, это все надо смотреть ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО СХОЖДЕНИЯ ОТЕКА, и тогда решать о целесообразности. Кожа на носу к тому времени усядется и возможно результат Вас устроит.
Или обойдетесь небольшой коррекцией ноздри, если будет сильно беспокоить.
А пока запомните, что плакать Вам категорически противопоказано)))!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.02.2015, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Абрикосик, я тоже советовала дождаться полного схождения отека, но может понадобиться несколько лет. У нас у одной форумчанки отек сошел через несколько лет после… подтяжки лица. Причем нос не трогали, но его размеры кардинально уменьшились.

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
Катерина Вот кстати, с одной стороны носа видно сильнее. При чём так было сразу после снятия гипса. Но иногда, я сама не понимаю под каким воздействием - иногда когда нос отекает, а иногда наоборот, когда отеков на лице нет абсолютно - обе стороны "волнятся" сильнее(((
Я имела ввиду этот абзац. Что иногда сильнее при отеке (?), иногда - без него.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.02.2015, 22:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я из недостатков увидела только разные по высоте ноздри. Ни борозд, ни широкого носа я не увидела. Он однозначно стал лучше. Идти ли из-за этого на третью коррекцию, сказать сложно, так как не видно, насколько это заметно на лице в целом
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.02.2015, 00:15
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

А пока идти не с чем. Окончательную ширину сейчас все-равно не увидеть. Непонятно что корректировать.
Принцесса Жасмин, наберитесь терпения, пока рано Вам о переделке задумываться. Детали отшлифуете потом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.02.2015, 14:05
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Абрикосик Спасибо большое за развернутое мнение и надежду!
По поводу отека не уверенна- мне кажется на месте переносицы уже ничего не усядется - останусь аватаром, так как там уде все твердо и под кожей нет мягкой прослойки((( А на кончике носа, как мне кажется не отек, а рубец, так как выглядит это, если смотреть в профиль, как холмик. И этот холмик появился со временем, и прощупываться он как-будто что есть внутри: кусочек кожи или уплотнение. Уколы доктор делает именно в это место, но что-то они совсем не помогают((( по поводы повторной остеотомии: я вовсе не хочу сделать весь нос еще Уже и тоньше, мне не пойдет, так как лицо широкое. Я хочу, чтобы в месте переносицы было тонко. Вернее даже не тонко, а нормально! Так как сейчас переносится смотрится широковато, аватарно(((

AnnaAsadova Спасибо, я правда рада, что кому-то мой нынешний нос нравится больше, чем прежний) это вселяет надежду, что когда-нибудь и я посмотрю на него и скажу: "и все-таки не зря я это сделала. Все-таки этот нос лучше моего натурального".Широкий нос - посмотрите на фото с улыбкой. А по поводу борозд или валиков - посмотрите на последнее фото, которое я одно добавила - там немного видно, но все-таки фото не передает реальной картины(((

Катерина Такого, чтобы валики сгладились и их не было абсолютно заметно, к сожалению, на бывает((

Абрикосик Так а сколько еще ждать? Сам доктор говорил мне тогда, что через год нос обретет окончательную форму, да и везде так пишут...

Вот валик с одной стороны, возможно так лучше видно. То есть, получается на скате носа, сбоку идет сначала провал вдоль носа, в потом валик или "волна"
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.02.2015, 14:47
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

А вот такой носик для меня мечта: ах, если бы из моего сделать такой. Этот нос такой же короткий как мой сейчас, ноздри открыты как у Маня и переносица! У девушки идеальная переносица и спинка носа! Тоненькая, изящная, но не чересчур тонкая. Как думаете, у меня такая получится?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.02.2015, 14:58
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

а фото этой девушки анфас есть?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.02.2015, 15:46
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black нет, это просто фото незнакомой девушки из интернета. У нее нос свой, я думаю.

Но не суть, я могу сотни фото сюда выложить носов с красивыми спинками и тонкой переносицей, только это и так понятно, что я хочу

Абрикосик И да, еще хочу сказать по поводу того, что кончик носа провисает вниз, когда лежу на боку: до операции такого не было... Он вообще при любом моем наклоне наклоняется вбок, какой-то там слабый хрящ стал, даже когда просто беру нос двумя пальцами, он болтается туда-сюда, вправо-влево очень легко((( вот я хотела узнать, у всех так после операции?

И еще добавлю про остеотомию: ее мне сделали во время второй операции. Когда сняли гипс нос казался тонким, но со временем стал расширяться и сейчас он такой же широкий как и после первой операции! Смысл было делать остеотомию, если результата нет?(((
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.02.2015, 15:54
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
И еще добавлю про остеотомию: ее мне сделали во время второй операции. Когда сняли гипс нос казался тонким, но со временем стал расширяться и сейчас он такой же широкий как и после первой операции! Смысл было делать остеотомию, если результата нет?(((
Мне это чем-то напомнило историю VINTAGE, у которой тоже во время коррекции у ВВ вроде бы спинку сужали, а в итоге она стала еще шире, как-то так... почитай тут
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.02.2015, 16:07
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Вот оно!!! А я думала, что это меня глючит и такое невозможно... На самом деле, такое ощущение, что она стала шире, чем после первой операции! Но как такое может быть? Ничего не понимаю...

lady in black Да уж, не всегда коррекция делает лучше. Девушке в ссылке, которую вы мне дали нос был асимметричным до коррекции, но после коррекции ноздри вообще стали разные и нос расширился... Похоже, то де самое происходит у меня сейчас- ноздря одна все опускается и опускается...(((
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.02.2015, 16:26
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин вот насколько люди разные - мне бы даже не пришло в голову, что кто-то сочтет этот нос на картике красивым, а для вас он мечта. может для кого-то и ваш нос - мечта)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.02.2015, 16:30
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Мандрагора А что в нем некрасивого? Точнее, не нос для меня мечта (хотя я нахожу его красивым), а такая узкая спинка и переносица мечта)

Вот еще обалденный нос(но такой у меня никогда не будет) и очень красивая спинка и переносица
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.02.2015, 17:06
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

грубый большой кончик, на мой взгляд) никакого изящества. переносица обыкновенная.

на этой последней картинке нормальный
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.02.2015, 17:21
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Мандрагора Покажите ваш идеал)) Интересно)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.02.2015, 17:51
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин нет у меня идеала)) не широкий, не длинный, не большой, не толстый, а все остальное от лица зависит)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.02.2015, 18:29
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, на последней фотки у брюнеточки носик прелестный. интересно, оперированный или свой? мне кажется, что-то там оттачивали, но не сильно. хотя такой и свой бывает, редко.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.02.2015, 18:46
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

amby, на последнем фото модель Арина Перчик и нос, скорее всего, у нее свой
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.02.2015, 20:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот и я тоже первый из желаемых носов вообще не оценила. А второй из желаемых, насколько я знаю, называется столбиком, когда ширина от переносицы до кончика одинаковая.
А при улыбке у всех нос расплывается, что в этом криминального-то? Хотя, конечно, без фото лица целиком сказать сложно, может, у тебя переносица получилась шире глаза, и тогда это заметно... Может, сходить на консу к другому врачу?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©