Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 23.11.2016, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, почитай тему про биополимеры и сходи на консультацию к тем хирургам, которые этим занимаются. Возможно, они подскажут методики. Потому что не гель это на таком сроке, а фиброз.

  #462  
Старый 24.11.2016, 18:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

daylla, Ювидерм 3 совсем неплох для носогубок, но его надо колоть более глубоко, чтобы не контурировался. Потом размять. После процедуры видимых колбасок быть не должно, но при пальпировании они могут чувствоваться 2-3 недели. На следующий день после процедуры может увеличится отёчность зоны, но постепенно она должна сойти на нет . Количество вводимого препарата всегда должно быть обусловленно глубиной морщин: не надо впихивать весь шприц если будет перебор . Также не надо вводить 2 шприца сразу , а если морщина глубокая сделать докоррекцию вторым шприцов не раньше 3 недель.
Если ввели весь шприц смайла в верхнюю губу и при наличии тонкой губы- это не равильный подход. Не одно и тоже располагать гель на тонкой полоске или делать то же кол- во на достаточном объёме . Тонкие губы надо увеличивать постепенно. Я начинаю с 0.3. Смайл очень хороший препарат, за много лет работы у меня не было к нему нареканий . если введён медленно, неповерхностно то проблем быть недолжно.
Бывает, не очень часто но все же, что у клиента возникает более сильный отек на препарат чем у большинства. Но это должно пройти при нормальном течении процесса.
Подождите до 3 недель- я уверенна что улучшения будут. На сколько и устроят ли они вас- это ужу надо обсуждать потом.
Подойдите на приём к своему врачу- может надо размять гель.
Это только в журналах пишут, что от морщин можно избавиться за несколько минут, а в большинстве случаев выходишь в худшем виде чем зашёл . Но это временно.
  #463  
Старый 25.11.2016, 11:21
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Daylla, много лет назад я вколола теосияль кисс в губы, мне не понравилось. У меня был микротоковый аппарат, я им и апликациями с лидазой значительно уменьшила размер губ. Накладывала ватку с лидазой и по ней проводила микротоком. Я бы попробовала дарсонвалем.
Не знаю правда, правильно ли это, выше пишут, что лидаза свою гк съедает. Просто мой опыт.

Обо мне:
  #464  
Старый 27.12.2016, 10:12
Аватар для tomchik
tomchik tomchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2016
Город: москва
Сообщений: 40
tomchik на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого нибудь опыт рассасывания ГК ( носослезная борозда) без иньекций, слышала не раз , что лидаза и т.п. препараты, съедают собственную ткань , очень нужно избавиться от остатков филлера, как то слышала про ультразвук... Буду крайне признательно , за совет
  #465  
Старый 27.12.2016, 10:51
Аватар для macumba
macumba macumba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2016
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 18
macumba на нуле
По умолчанию

Именно ( и только!) носослезную борозду можно корректировать ватными тампонами с лидазой. Нужно терпение. У меня ушел чуть ли не месяц и несколько бутыльков с лидазой. Инъекции съедают ГК неравномерно, а аппликациями можно регулировать и место и порции. Нужно терпение. На другие части лица аппликации практически не действуют. С щеки убрать фиброз зато может ДМАЭ с пептидами. Она обладает дренажным эффектом. Никаких провалов не будет. Почитайте про ДМАЭ. Я не нашла ни одного отрицательного отзыва. У меня получился после 2 курсов отличный овал лица.
  #466  
Старый 27.12.2016, 11:02
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я недавно убрала гель тем же способом, как выше описала, когда с губ рассосала. Он как суфы лег, очень некрасиво было. Достаточно быстро, раза три делала дермароллером с лидазой, раза четыре микротоками по 20 минут до красноты.

Обо мне:
  #467  
Старый 27.12.2016, 11:44
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

tomchik, ну откуда такое мнение, что лидаза съедает собственную ткань. Мне делали, и сама делала неоднократно, ничего не сьелось. А примочки, даже электрофорез с лидазой ничего не убрал. Для меня это на грани фантастики

Eskada, вы сами себе делали микротоками или у косметолога?
  #468  
Старый 27.12.2016, 11:50
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, сама делала домашним маленьким прибором. Ставила на хорошую мощность, что дергалось аж все и водила по лидазе.

Сначала хотела проколоть, но косметолог сказала, что не ручается, что ровно будет, я не рискнула. Но несколько лет назад на носослезную колола лидазу, не было провалов.

Обо мне:
  #469  
Старый 27.12.2016, 11:52
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Eskada, у меня микротоковый профессиональный дома, с функциями ионофореза. Но нужно частоту, силу тока и длительность импульсов устанавливать. У вас нет таких функций? Я ставила необходимые параметры для этого, но результата ноль. Но у меня в капсуле филлер. Даже уколы результат минимальный дают.
Видимо, многое ещё от самих особенностей организма и кожи зависит
  #470  
Старый 27.12.2016, 11:57
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

У меня только мощность микротоков настраивается, 4 уровня. Оба раза я убирала свежий гель, думаю он не успел обрасти капсулой. Плюс последний раз гель был не плотный, для армирования, может поэтому ушёл. Но когда отекаю это место отсекает сильнее и такой же формой, как гель стоял, значит убрала только частично. Либо вглубь загнала, но это вряд ли))

Обо мне:
  #471  
Старый 27.12.2016, 12:08
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Eskada, как мне рассказывал врач, механизм действия лидазы - она разбивает на трабекулы, а внутри них уже начинает работать собственная гиалуронидаза. Возможно у вас одна из трабекул ещё осталась. Со временем должна уйти. Я тоже надеюсь, что моя собственная гиалуронидаза переработает филлер
  #472  
Старый 27.12.2016, 12:25
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Может и осталась, но микротоками лезть не буду больше, т к ксеомин кольнула. Само рассосется, надеюсь.

Обо мне:
  #473  
Старый 02.01.2017, 22:13
Аватар для Shmela
Shmela Shmela вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 23
Shmela на нуле
По умолчанию

Мне в носогубки кололи Воллифт, в последний раз вышло не очень и мне косметолог предложила сделать коррекцию препаратом Ялор. Он стал "колбаской" в носогубной складке и просвечивался голубоватым цветом. Я ждала пол года пока он уляжется, но ничего не произошло. Проблема была решена 3-мя уколами лидазы и за один раз все ушло равномерно, никаких ям, бугров и пр.

Обо мне:
  #474  
Старый 02.01.2017, 22:39
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012, почитай тему про биополимеры и сходи на консультацию к тем хирургам, которые этим занимаются. Возможно, они подскажут методики. Потому что не гель это на таком сроке, а фиброз.
А точно фиброз?
У меня в носослезках стоял 2,5 года пока не удалила. Он еще сполз и был мерзкой колбасой под абсолютно пустой синюшной носослезкой. Может фотку раскопаю как вещдок. Делала в заграницах. Сказали потом, что филлер столько не стоит так долго и и это фиброз и тд.
В Москве в Арбат Эстетик Левон Робертович все удалил. Одним уколом. Утрогм встала и все. ничего нет . А я 2 года мучалась .. и потом прекрасно положил снова. Я была очень довольна.
Или на губах это как то по другому протекает ?
  #475  
Старый 04.01.2017, 21:28
Аватар для hixe
hixe hixe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 7
hixe на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте что делать.

В конце августа укола Ювидерм-2 в носогубки и носослезную борозду. После этого лицо жутко отекает уже 4-й месяц, на фото выглядит как птоз. Через месяц после уколов показалась тому же косметологу - она говорит, что гель в районе носогубок сместил ткани вверх и создал эффект птоза, который пройдет когда рассосется гель. Но прошло уже 4 месяца, и с каждой неделей лицо то ли опухает, то ли опускается все больше и больше. Ходила к другому косметологу - она помяла носогубку, сказала что гель лежит правильно, проблемы с птозом не видит.

Я делала примочки лидазы под глаза + второй месяц через день делаю микротоки (дома маленьким аппаратом). Сначала казалось, что это помогает. Сейчас не то что нет эффекта, а еще хуже становится с каждым днем. Хотя делаю все по инструкции.

Подскажите, что еще можно сделать самостоятельно? Был ли у кого такой эффект и есть ли надежда что все действительно "само рассосется"? Если дело плохо, посоветуйте, к кому обратиться (дерматолог? хирург?) и как правильно задать вопрос .

Прилагаю 2 фото:
1 - за два месяца до уколов
2 - через 4 месяца после уколов.
Миниатюры
d0abd985.png   0db5dfd5.png  
  #476  
Старый 04.01.2017, 21:51
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

hixe, а в шапочке это до?На фото без шапки хорошо все, не пойму что там нужно то было править?
  #477  
Старый 04.01.2017, 21:54
Аватар для hixe
hixe hixe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 7
hixe на нуле
По умолчанию

Без шапочки - 2 месяца до уколов, а в шапочке - 4 месяца после уколов. Лицо "поплыло".

У меня в районе носогубок сильные заломы от улыбки, которые не видны на фото. Хотелось их убрать.

Сейчас, конечно, очень жалею. К сожалению, в реальной жизни нет функции "Отменить", как в компьютере.
  #478  
Старый 04.01.2017, 22:11
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

hixe, сейчас тоже не катастрофа, если хуже от токов то надо бросить, выводить филер или нет тоже вопрос как все повернется.
  #479  
Старый 04.01.2017, 22:26
Аватар для hixe
hixe hixe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 7
hixe на нуле
По умолчанию

> выводить филер или нет тоже вопрос как все повернется

А как может повернуться? Вы имеете в виду ямки от уколов гиалуронидазы или что-то другое?

Очень хочется вывести филлер и избавиться от "одутловатости".
  #480  
Старый 04.01.2017, 22:42
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

hixe, я имею в виду увеличение птоза.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©