Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.03.2006, 10:56
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
У Танцовщицы операция только 30 марта - так что пока выставлять особо не чего. Это она заранее просто разведывает ситуацию. :dur:
Не 30, а 31 марта.
Сорока я ему рассказала, потому что он знает итак, что я в этом сайте капашусь всё-время. К тому же, у нас с мужем всегда были откровенные отношения и без недомолвок!

Короче, вчера путём долгих и нудных переговоров :mad0: только в час ночи я одержала победу (кажется)!!! Блин, чуть не разбежались...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 21.03.2006, 22:12
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Значит будем ждать фоток
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.03.2006, 00:19
Аватар для sunnynata
sunnynata sunnynata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
sunnynata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Девушки, гляньте какой ужас! По-моему баба перестаралась.
Кто добровольно согласиться на такое??? Учитесь! Это вам таблетки от жадности! [img]http://img71.**********.us/img71/8409/sexytits0158vu.jpg[/img]
А чего?дур много))) Некоторым мало,даже когда много :D , а насчет как реагируют))) Мой каждый раз выдыхает со звуком : Уфффф...как только я снимаю спецбелье(последние деньки донашиваю)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 25.03.2006, 22:35
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока
Значит будем ждать фоток
Да, ждите. И рассказик ждите. Всё по полной программе сделаю! Как в лучших домах Лондона...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 27.03.2006, 00:27
Аватар для Lyndah
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: KZ
Сообщений: 25
Lyndah на нуле
По умолчанию

Танцовщица, вот посидела тут, почитала...
Совершенно согласна с дамами, которые, судя по всему, и постарше и поумнее нас с вами, по поводу финансовой стороны вопроса. Я вот, к примеру, тоже замужем. Мы не делим с мужем деньги на "твои" и "мои". Когда сказала ему, что собираюсь делать грудь, он тоже против был. Да и до сих пор, наверное, против. Тем не менее, принял моё желание как факт и теперь при расчётах нашего с ним бюджета на этот год и при планировании крупных покупок всегда упоминает эту новую статью расходов (оперируюсь в сентябре). А вообще, я считаю, чем меньше мужчины знают, сколько и как мы тратим на то, чтобы быть неотразимыми, тем лучше и для них, и для нас, и для отношений. Унизительно, когда мужик тебе оплачивает новые сиськи или там нос, или лечение прыщей или глистов. Есть элементарная гордость. Может я и утрирую слегка, но это вопрос интимный. Я к примеру, всегда старалась дать понять моим мужчинам, что я самая лючшая и неповторимая. И в жизни не признала бы, что, типа, милый, у меня, дескать, небольшой дефект - будь добр, пользуешь этот мой дефект - оплати операцию. Другое дело, если речь идёт о любящем и любимом муже, который тебе еще и близкий друг. Но в таком случае, неадекватно ставить так вопрос: "Низачто не стану делать сиськи за свой счёт - пусть мужик платит". Ведь в крепкой семье нет "её" и "его". Есть только "наше". Платить придётся не "ему", а "нам". Вы девушка, пока, видимо, молодая и категоричная. Позже поймёте, наверное...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 27.03.2006, 01:37
Аватар для Charmed
Charmed Charmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 31
Charmed на нуле
По умолчанию

2Lyndah :D вот и мой тоже не хотел но мое желание не отвергнул...хочешь говорит делай....вот жду ноября....надееюсь денег соберем )
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 27.03.2006, 14:31
Аватар для sunnynata
sunnynata sunnynata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
sunnynata на нуле
По умолчанию

Ой,а я забыла про своего написать..Я начала ныть типа...ой как грудь хочется...сил нет...жить без нее не могу...))Через пару дней после интенсивной работы над ним ,он сказал,что хорошо...осенью будет тебе грудка.Будем откладывать деньги..Я обрадовалась,))а потом мне сестра говорит:а давай я вам дам денег в долг..))) я не говоря ни слова своему о груди (а то вдруг передумает)поехала типа к мамке с ночевкой..вернулась с грудью))Он аж прослезился...Надеюсь не оттого,что перед глазами запрыгали нули
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 27.03.2006, 15:28
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Ну что ж, а у меня была совершенно противоположная ситуация. Хотя муж и дал гипотетически добро сделать грудь, и даже разрешил откладывать мою зарплату на это; устроил мне скандал. Причем не изза того, что я грудь сделала, а что такие деньги потратила. Орал прямо при медсестре. А в реабилитационный период чуть душу из меня не вытряс... Неделю не разговаривал, потом грозился все рассказать родителям.
Вот теперь я затеяла развод. Хорошо что сиськи мои моими и останутся. Это история для Танцовщицы в особенности.
Жизнь, а особенно человеческая психика - это такая штука, предсказать ее невозможно. Люди живут вместе всю жизнь и то вторая половинка оказывается для них загадкой непостяжимой. Не обожгись!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.03.2006, 16:31
Аватар для Charmed
Charmed Charmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 31
Charmed на нуле
По умолчанию

2laurallamas а что так серьезно все
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.03.2006, 16:42
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Тупик

Девочки, похоже, в моих отношениях с мужем тоже тупик пришел.
Я уже писвла на форуме, что он хоть и отвергал пласт.хирургию, но принимал (со скрипом) мое решение насчет липо. Даже подсказывал мне где у меня залежи жира.
Но про опер на груди слышать не хотел. То что сиськи висят, хоть и не пустые, ему даже нравилось. Но дело не в этом.
Короче на время я отлучена от более близких отношений. Как он сам говорит, на пару месяцев, а там посмотрим. Говорит, что ему противно, что шрамы кругом. Но не исключено, что причина и не в этом. Честно говоря, меня заботит не это вовсе. Хотя и не приятно, что отвергают как женщину. Но думаю, любящий муж нашел бы способы таких близких отношений, если уж шрпмы ему мешают.
В общем, эта ситуация ранит мою гордость и самооценку.

Я не могу понять настоящей причины. За опер я платила сама.
Имеются такие версии:

Ему действительно противно, все эти шрамы, синяки, он вообще на кровь смотреть не может, ему плохо от этого.

Ему завидно. он сам хоть и не жирный, расположен к полноте, время от времени набирает вес, уже брюшко растет. Операцию не делает так как ему жалко своих денег, боится боли, стесняется или еще что-то.

Боится сделать мне больно своим неосторожным движением.

Прошла дюбовь, возможно, давно, а это лишь повод. Так сказать, сознательное создание тупика в отношениях, но в этом случае, виновата как бы я была бы. Удобный повод для разрыва отношений.

Я не знаю как реагировать. Уже второй месяц. Я не пойму, насколько все серезно. Может, он просто решил сделать паузу в отношениях, а я тут накручиваю.
Семейный стаж у нас 5 лет, детей нет, он, как и я оба по характеру спокойные, уравновешенные, поэтому особо пылких отношений нет. С готовностью помогаем друг другу, отношения можно сказать, на равных.

Девочки, может, есть у кого какие мысли по поводу прочитанного.
Может, сталкивался кто с такой ситуацией.
Как вы думаете, как может ситуация дальше развиваться?
Может мне следует что-то предпринять?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 27.03.2006, 16:55
Аватар для Charmed
Charmed Charmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 31
Charmed на нуле
По умолчанию

мне мой сказал сделаешь не красиво спать с тобой не буду :susel:
дело в том что он вообще против всяких вмешательств и всего не естественного....он мне про ногти то скрепит... :susel:
думаю это пройдет....
хотя тут кто то писал не помню кто что разошлись после этого...
фиг их поймешь мужиков этих....
Держись...@@
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.03.2006, 16:59
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Русалка, мой вот тож объявил мне бойкот по-началу. Сказал, что я дура, и что типо нет во мне теперь изюминки (видимо той, которая могла отпугнуть посторонних мужчин :susel: ). Потом стал говорить, что типо все это ненатуральное, что раньше было лучше и т.д. Я согласна, что НЕОБХОДИМОСТИ делать грудь у меня не было, все было неплохо, только размера хотелось побольше.
Конечно развод - это не выход, вернее это крайний выход. Но в моей ситуации накопилось еще помимо этого.
У тебя, я думаю, все таки он боиться. Дай времени пройти. Все подзаживет и будет тебя на руках носить!
Мой вот тож после всех своих истерик только и хватает постоянно за сиськи, только вот мое отношение к нему изменилось. Мы, женщины, ждем от мужчины поддержки, особенно когда мы слабы. И если мужчина нам ее не дает, нам самим приходится становится сильными. И потом уже мужчина просто перестает быть нужным для жизни и выживания. :mad0:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 27.03.2006, 16:59
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunnynata
Ой,а я забыла про своего написать..Я начала ныть типа...ой как грудь хочется...сил нет...жить без нее не могу...))Через пару дней после интенсивной работы над ним ,он сказал,что хорошо...осенью будет тебе грудка.Будем откладывать деньги..Я обрадовалась,))а потом мне сестра говорит:а давай я вам дам денег в долг..))) я не говоря ни слова своему о груди (а то вдруг передумает)поехала типа к мамке с ночевкой..вернулась с грудью))Он аж прослезился...Надеюсь не оттого,что перед глазами запрыгали нули
Господи А если бы у него сердечный приступ случился?
Нельзя же ТАК пугать!

Цитата:
Орал прямо при медсестре. А в реабилитационный период чуть душу из меня не вытряс... Неделю не разговаривал, потом грозился все рассказать родителям.
Вот теперь я затеяла развод.
aurallamas
Господи, да ты что? На самом деле? Ты ж говорила, что вроде помирились???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 27.03.2006, 17:06
Аватар для Charmed
Charmed Charmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 31
Charmed на нуле
По умолчанию

2laurallamas
Цитата:
И потом уже мужчина просто перестает быть нужным для жизни и выживания.
как ты права
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 27.03.2006, 17:19
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

А не слишком ли много про пару месяцев?
Если бы он тебе действительно боялся сделать больно, то так бы и сказал да и ты сама это почувствовала и ты такого вопроса вообще не задавала. Это раз.
По поводу завидно сомневаюсь. Мужики по-другому устроены чем женщины, поэтому до такого редко кто доходит( особенно по отношению к женщине). Это два.
Если ему противно, то какая же тут любовь? Так что по-моему, первый и четвертый пункт твоего поста можно слить в один .
И еще раз, ОЧЕНЬ подозрительно, что мужчина сам отказывается от секса аж на пару месяцев. Думаю, в шрамах нет ничего такого криминального.
Я не хочу, чтобы ты на меня обижалась, но это мое мнение, а я, конечно же, могу ошибаться (даже на это надеюсь). Но ты подумай...
В конце концов (laurallamas очень хорошо написала )
-----Мы, женщины, ждем от мужчины поддержки, особенно когда мы слабы. И если мужчина нам ее не дает, нам самим приходится становится сильными. И потом уже мужчина просто перестает быть нужным для жизни и выживания. ------
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 27.03.2006, 17:29
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Русалка в твоем случае, боюсь, он просто остыл!
Как ни печально это звучит, но... если мужу ПРОТИВНО смотреть на шрамы и синяки! - это просто пофигизм. :mad0:

Мой муж, к примеру, тоже не очень-то любит смотреть на шрамы и кровь (да и кому приятно), и тем не менее он даже предложил на операции присутствовать чтобы мне не так страшно было.
Конечно я отказалась

Так что Русалка, стоит набраться силы духа и ,наверное, послать его в чёртовой матери!!! Я бы так и сделала.
Жизнь с чистого листа - новый виток в твоей жизни, тем более с новенькой и красивой грудью! :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.03.2006, 17:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И что за мужики такие: от вида крови ему, видите ли, плохо, шрамы ему противны... Тестостерона ему явно не хватает, вот что. :mad0:

laurallamas, поддерживаю твое решение о разводе. Нечего позволять им на нас свои комплексы вымещать. Как грится: новый будет ЕЩЕ лучше. :D
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 27.03.2006, 17:38
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Да муж с laurallamas не разведётся (я уверена). Повазбухает малость и успокоиться. Все они такие, как петухи. Гребешоком трясут, ногами топочут, "кукарекуют" во всё горло, крыльями хлопают, а как ЖАРЕНЫМ запахнет, сразу... в курятник (в семью обратно). Так что это только показуха. Но проучить надобно!!! :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 27.03.2006, 17:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А при чем здесь он "не разведется"? Никто его не спросит, как я поняла. Муж с таким поведением не ценность, от него избавляться надо. А трясет чем хочет пусть в другом месте, не в семье и не с близкими людьми. Близких надо беречь, а не нервы им трепать.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 27.03.2006, 18:00
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Девушки, не бейте меня ногами, но я сейчас уже напишу в открытую, без намеков.
Если честно, как только прочла пост Русалки у меня появилась мысль, что у него кто-то УЖЕ есть , а шрамы это только повод.
Так что все что Бог не делает - все к лучшему ;) Очень верная поговорка.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©