Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 11.05.2016, 23:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, вам лонгидазу курсом кололи в мышцу? ( в ягодицу?). А кожа не стала суше, не изменилась? Если я поняла правильно, то вам вводили сразу всю ампулу, работая на весь организм, а не местно- лицо..?? При таком раскладе могли и спайки , старые шрамчики рассосаться, улучшиться.. Не наблюдали изменений в других частях тела?
Мне интересно, как альтернативный метод для рассасывания филлеров.
Спасибо!
  #182  
Старый 12.05.2016, 00:56
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Gelena995, вам лонгидазу курсом кололи в мышцу?
Nube, да, в ягодицу. Там не ампула, а пузыречек , разводили новокаином (болезненный укол). День колют, три - отдыхаем. И электрофорез на лицо ежедневно, всего 10 сеансов. Облегчение наступило после третьего укола, а после электрофореза отек начал уходить хорошо. Сухости кожи не заметила. Там, где были филеры в носогубках было как бы легкое "шевеление".
Вот Вы задали вопрос, а я только сейчас задумалась, а ведь действительно, перестало потягивать шов от другой операции в 2007году по удалению желчного пузыря. Скорее всего лонгидаза и там какую-то спайку рассосала.

Обо мне:
  #183  
Старый 12.05.2016, 07:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо за информацию! Да, препарат в маааааленькой бутылочке, это я общим словом ампула назвала, но мы друг друга поняли. Шевеление( как будто муравьи бегают или шампанское пенится )-это норма, процес расщепления. Лонгидаза и общий отек снимает . Возьму на заметку для рассасывания больших объёмов по лицу, когда филлер везде где только можно.. А аллергии у вас небыло? Или вам вводили для её подавления ещё один препарат?
  #184  
Старый 12.05.2016, 08:46
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
А аллергии у вас небыло?
Nube, нет, аллергии не было, хотя я барышня аллергийная, на учете у аллерголога. Все прошло на "ура". Знаю, многим док еще до ОП назначает лонгидазу проколоть, у кого гиалуронка, но какой там курс не интересовалась. В моем случае посчитал, что 15 месяцев прошло, гиалуронка рассосалась, но не тут-то было. Самое интересное, что иннервация из-за отека шла не должным образом, губа немела, зубы в заморозке, нос в заморозке, носогубки с "канатищами". Я 4 месяца просто "выносила мозг" доку, на себя страшно было смотреть, а он говорил:"Ждем более позднего срока." Дождались 3.5 месяца и быстро на лонгидазу. И все пошло просто отлично. Сейчас нет заморозки, перестали зубы болеть, отек ушел, все выровнялось. Единственное что поняла, так это, что нельзя лонгидазу у кого инпланты и тем, у кого нет инплантов, назначает на более позднем сроке.

Обо мне:
  #185  
Старый 12.05.2016, 10:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, филлеры могут годами давать отек, причём как таковой ГК уже нет, а остаточные поздние реакции есть. У меня есть клиентка с огромным отеком после 10 него введения- убрали!
А импланты вы имеете ввиду в лице или в груди, например тоже?? Это наверное связано со способностью рассасывать формирующуюся капсулу( здоровый фиброз) вокруг для удержания импланта....??
  #186  
Старый 12.05.2016, 10:59
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
А импланты вы имеете ввиду в лице или в груди, например тоже??
Nube, любые, чтобы не рассосать эту капсулу. Не знаю как на поздних сроках, нужно дока попытать. Узнаю - напишу.

Обо мне:
  #187  
Старый 12.05.2016, 12:30
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Gelena995, а чем "страшно" рассасывание этой капсулы?
я так понимаю, что она по-любому опять образуется, спустя какое-то время? спросите дока, плиииз
  #188  
Старый 12.05.2016, 12:56
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюсе Посмотреть сообщение
Gelena995, а чем "страшно" рассасывание этой капсулы?
Зюсе, по возможности спрошу. Мне когда лонгидазу назначили, ох обрадовалась, думаю:"Щщщщас девчатам подскажу, а док предупредил на лету мою мысль, что на поздних сроках и нельзя с имплантами. Может если капсула уже есть и она сформировалась, то ей уже все равно? Честно, не знаю. Вот то, что на себе проверила, о том и рассказала. А у дока спрошу.

Обо мне:
  #189  
Старый 12.05.2016, 21:12
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто в курсе? Посоветуйте, пожалуйста. Ходила на хивамат (делали одним роликом) , отходила 8 процедур. Все хорошо, после процедуры вообще почти ровная становилась, но доктор ушла в отпуск, и я решила перебазироваться в другую клинику, там хивамат делают руками в перчатках. Так вот после второй процедуры вернулись все отеки, как 3 недели назад, скула отекла, провал опять увеличился, даже синяки кое-где появились .В общем стало хуже. Не знаю, что делать, продолжать или нет. И кстати отек на щеке болит, аж как нарыв.
  #190  
Старый 12.05.2016, 21:29
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

oleandra, видимо этот специалист на более мощном режиме делает, а в этом деле (да как и во всем) нужна мера.
  #191  
Старый 12.05.2016, 22:09
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Не знаю, что делать, продолжать или нет.
oleandra, не бросайте Хивамат! Уже много раз писала, и еще раз повторюсь: перчатками лучше, за 20 минут Вам проработают обе стороны лица равномерно! Значит так: не только Вы наступили на эти грабли, я тоже по ним походила - на лице после пластики режим не должен превышать 80 Герц!!!!!!! Оптимально снимает отек: 15 минут режим от 25-до 50 Герц и 5 минут от 50 до 80. Проконтролируйте "костоправов"! Они Вам сделали не на тех режимах. Не переживайте, эти синяки дня за 2-3 пройдут, отек утихомирится через денек-другой и продолжайте на тех, что посоветовала режимах. Я сделала 3 раза по 10. Благодаря Хивамату и корабкалась

Обо мне:
  #192  
Старый 13.05.2016, 05:56
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Делала Хивамат и роликом и перчатками. Перчатками только что закончила курс. И с нашей общей проблемой провалов после чика,мне больше понравился Химават именно роликом. Больше воздействие на проблемные зоны. Да и результат был лучше после ролика.
  #193  
Старый 13.05.2016, 06:42
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо. Постараюсь вмешаться в процесс и проконтролировать частоты. Хотя делаю в клинике Якимца, уж они то должны знать как обращаться с оперированными лицами.
tatyana63, да тоже склоняюсь к ролику. Может в целом для лица перчатки и лучше, а вот точечно на проблемные места ролик эффективней. Тем более доктор, которая мне делала Гурьева очень грамотный специалист.
  #194  
Старый 13.05.2016, 07:11
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

oleandra, согласна по поводу Гурьевой. Именно точечно на проблемные места. А перчатками,да приятно, да улучшает кровоток,но нашу проблему не решает. Микротоки в Артимеде у Жанны намного эффективнее.
  #195  
Старый 13.05.2016, 09:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

oleandra, у меня после перерыва тоже в первый день "обострение" было. Эти режимы, что я Вам написала, именно Наташа из клиники Якимца и дала, значит она не могла ошибиться. Тогда , думается, что перчатки глубже отек взяли, взбудоражили. А Вы сколько сеансов сделали? Если 10, то пора на перерыв.

Обо мне:
  #196  
Старый 13.05.2016, 09:52
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

oleandra, Так как у меня хамоват вызывал всегда усиление отеков, то я уже Гурьевой вынесла все мозги с этими частотами))) Те герцы о которых пишет Гелена соотвествуют на хамовае 200 программе пластическая операция, она есть 2 х видов с первого дня опрерации , и с 5 го дня. Гурьева делает всем две программы отек и фиброз они совсем на других частотах работают. Фиброз единственная программа которая у меня не вызывала дополнительный отек. Но когда я пошла к Ищенко и сказала про фиброз, он на меня сделал круглые глаза и сказал ни в коем случае, мне нужно чтобы все там приросло а вы какой то фиброз разбиваете, которого там нет. Эту программу только после 2 х с половиной месяцев. Так что попроси тебе делать программу отек как и делала Гурьева, раз она тебе идет.
  #197  
Старый 13.05.2016, 10:34
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Девочки, простите, но процедура называется Хивамат. В клинике Минэкономразвития ее делает прекрасный специалист Уразова Ксения Алексеевна, работавшая на этом приборе в другой клинике несколько лет. Доктор Гурьева увидела этот прибор впервые в декабре прошлого года и именно на моем лице Уразова обучала Гурьеву работе на Хивамате. Не знаю, откуда пошло гулять по страницам нашего форума мнение, что Гурьева лучший специалист. Для меня много лучше была именно Уразова.
  #198  
Старый 13.05.2016, 11:46
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ну надо же. После ухода в отпуск Гурьевой, я должна была продолжить процедуры у Уразовой. Но решила, что наверное она хуже сделает и раз уж так случилось, попробовать у Якимца перчатками.Все метаюсь.... В общей сложности проделала 11 процедур. Теперь по любому перерыв и осмотр у Ищенко.

emerald, мне кстати Гурьева делала отек и разглаживание.
  #199  
Старый 14.05.2016, 08:18
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

NataLiss,
Согласна 200% Ксения Алексеевна супер специалист( у меня образование в области физиотерапии и массажа-лфк),потому,могу дать довольно объектиную оценку.
Давно не встречала настолько грамотного и позитивного человека!
Аппарат у них насовремеггый и руки у Ксении золотые.

Обо мне:
  #200  
Старый 14.05.2016, 09:22
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

oleandra,
emerald, девочки мои, не бойтесь вы так этих отеков. С высоты пройденных отеков могу сказать, что умеренный отек - это все-таки работа организма. Сейчас у меня % месяца и таких отеков уже нет и все начинает приходить в норму.Даже эндо чуть ослабло. Ждите, крошки мои!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©