Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 06.08.2015, 12:29
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

на родах у меня была такая удобно причёска - волосы по пробору на 2 части, на каждой стороне заплести от лба к затылку по дракончику (или кто как называет), держалось дней 5 точно, лежать и спасть на спине не мешало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 06.08.2015, 12:37
Аватар для Дин
Дин Дин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 81
Дин на нуле
По умолчанию

vitosha а может чем то волосы можно специальным намазать перед плетением?)) А то от пенки-лака они же быстрее загрязнятся
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 06.08.2015, 22:22
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Я ничем волосы не мазала, у меня волосы хорошо в косичках держатся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 09.08.2015, 21:03
Аватар для Kubiva
Kubiva Kubiva вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Kubiva на нуле
По умолчанию

Мне с посеченными кончиками хорошо помогает справляться сыворотка для сухих кончиков волос «Ежедневный уход» от Avon. Так же мне очень нравится термомаска «Комплексный уход» этой же фирмы, отлично питает и выравнивает волосы.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 11.08.2015, 12:13
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
......начиталась отзывов об этом средстве - ....
OllinMegapolis ActiveComplex ... Попробую
Поделитесь мнением, если пробовали. Я тогда в инете как почитала про это средство и другие этой фирмы, оч загорелась тоже приобрести, прям чудо чудное по описанию.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 13.08.2015, 22:58
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька74 Посмотреть сообщение
Поделитесь мнением, если пробовали. Я тогда в инете как почитала про это средство и другие этой фирмы, оч загорелась тоже приобрести, прям чудо чудное по описанию.
Пока не очень понимаю - пробовала три раза, первые два как написано - добавляла и в шампунь и кондей и на волосы на несколько минут - не понравилось т.к волосы ( мелирование) стали какие то мягко-ватные, я люблю чтобы скользкие были, струящиеся)). Вот сейчас попробовала просто шампунь( керастаз) потом нанесла активатор и сразу маску (керастаз). Вроде нравятся по качеству волосы. А на счёт лечебного эффекта - надо хоть месяц попользоваться, и посмотреть эффект
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 17.08.2015, 22:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Пришла сюда рассказать про свои волосы.

Может, хоть в этой теме я смогу объяснить, что многое, что одни имеют по умолчанию, другим достается ценой неимоверных усилий... Инструментарий один и тот же, но у кого-то эффект вау, а у кого-то эффект, как у первых до.


Всю жизнь волосы растут очень плохо, длинных не было никогда. Не красила, не портила ничем, кроме вечных диет.

Длинные волосы ни разу не смогла отрастить, хотя очень хотела: дорастая до определенной длины, они тупо начинали ломаться, сечься и сохнуть на концах. Поэтому маски, несмывайки и уходовые процедуры использовала всегда.

Кератирование и ламинирование тоже пробовала, эффекта не заметила. Да и это же не лечение, это просто покрытие волоса прозрачной пленкой, по сути.
Пользовалась до окрашивания серией редкен ол софт и риал контрол, Альтерной с икрой, маслом кенди от альтерны. Перепробовала много всего другого, уже и не помню, чего. Постоянно остановилась на этих продуктах.
При постоянном уходе, бережном отношении, витаминах и отсутствии даже укладки (только естественная сушка волос) мои волосы в своем лучшем виде выглядели примерно так.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это вид в лучшие дни, когда удачная влажность и хорошо легли.
Чаще вид был просто как мочалка. Фото не нашла.
Кажется, что их много, но это иллюзия. На самом деле они очень тонкие, и там просто крысиные хвостики.
Вот фото с косичкой для примера.
Эта длина - максимум, который удавалось отрастить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тут я еще до похудения, вешу кило 70-72.
Потом я похудела до 63. Жесткой голодовкой и тренировками до потери сознания.
Через 3 месяца после похудания я стала лысеть. Это реально страшно, когда на голове три пера, а при мытье вымывается клубок волос. Когда на светлый рабочий стол за пару часов, пока сижу, падает штук 20 моих волосин.

И прошлым летом я пошла к мастеру и постригла их. Волосопад уменьшился. Параллельно пила всякие витамины, делала маски, делала мезо головы, холила к трихологу и иммунологу. Ничего существенного, но за полгода более-менее стали меньше выпадать.

Все волосы, которые у меня остались на голове после стрижки. Помним, что волосы очень пушистые и тонкие, как паутинка. Половина этого объема-фейк, то есть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Теперь про блонд. Всю жизнь мечтала. Но всегда было страшно еще больше испортить и без того очень плохие волосы.
А тут недавно решила, что терять нечего. И так уже на все мероприятия в париках хожу, ибо мои три пера красиво не уложишь. И покрасилась. В хорошем салоне, у хорошего мастера, к которому ходим мы с мамой уже лет 12, не меньше. Краски редкен. Красились в 3 этапа. Качество волос не поменялось. Они не пережженные, не сухие. То есть сухие, но ровно настолько, как и было до покраски.
Меня всю жизнь пугали, что блонд испортит волосы.
А я теперь могу заявить со всей ответственность: испортит, если есть что портить. А если свои волосы как пакля, то ровным счётом ничего не поменяется.

Что я заменила в уходе: масляные маски на специальные для окрашенных волос (редкен, обри), редкен ол софт на серию для окрашенных.
Всё. Пропила, начиная с марта, приориновый комплекс от Зай. Волосы стали существенно лучше. То есть они все еще плохие, но лучше, чем были. Даже несмотря на покраску.

По цвету желанный мною получился раза с третьего. Но пожелтел.
Вот такой он был сразу из салона.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С тех пор прошло пару недель, завтра иду снова к мастеру. Волосы живые и мягкие. Они даже не стали суше, чем были. Но цвет желтеет, гад
Буду разговаривать с мастером, думать че-нибудь на этот счёт.

Я к чему всё это рассказываю так подробно с фотками: чтобы было понятно, что я реально делаю всё, что могу. Но у кого-то длинные здоровые волосы по умолчанию, как их ни порть.
А у меня волосы хреновые, ногтей нет от слова совсем и половина зубов до сих пор молочные.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 17.08.2015, 22:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , у меня у самой молочные зубы только в 30 годам поменялись..так что ты не одна, сестренка. Ногти - вечно отпилены -по мясо- иначе ломаются даже , если капельку отрасли. Всяких прибамбасов по уходу за волосами- можно открывать магазин. Пройдено все-что можно сделать с волосами и выпить для волос . Поэтому и длина только до плеч тоже- иначе начинаются, сразу советы "дружеские", а может тебе "это сделать с волосами .." Не может- не поможет. К 50 годам поняла. Поэтому только режу к чертям волосы на длину в которой они еще прилично выглядят.. Ну и иногда на пару недель наращиваю волосы для развлечения
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 17.08.2015, 22:46
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova А мне блондинкой больше нравишься. И желтеют все! Я ни одну не знаю кто бы не желтел, просто одни быстрее другие медленнее. У меня тоже вьющиеся пористые волосы - становлюсь бурая какая то, ржавая.. Чтобы этого максимально избежать. - методом проб пришла к выводу - обязательно тонировать часто, каждые две недели. ТК пигмент вымывается с пористых волос очень быстро и на его место забивается грязь, ржавчина от воды итд. И я выше уже писала - не мой волосы фиолетовыми шампунями - тоже темнее станут
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 17.08.2015, 23:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Nirvana! , согласна насчет фиолета.. темнеют . Можно розовинки добавить = у меня в остатках шампунь тонирующий от CHI остался -я им время от времени промываю голову, когда я блондинка и мне надо желтизну убрать. Но это методом проб и ошибок- на каждые волосы свои хитрости
Вот на фотке.. помыта розовым шампунем, чтоб желтизну убрать (коса из нарощеныз волос)
Миниатюры
IMG_20141231_081617.jpg  
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 17.08.2015, 23:37
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

И мне тоже блондинкой нравишся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.08.2015, 23:39
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Да, я тоже розовый добавляю в краску тонирующую , но капельку совсем. Это точно что у каждого свои хитрости, тут уж только методом проб) к большому сожалению
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 18.08.2015, 02:07
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А у меня не желтеют, я просто делаю мелирование ( т.е. Обесцвечивание по сути - с чего им желтеть после этого) на своей же базе волос ( 6-7 тон).
Наоборот, они потом вымываются и еще более пепельными становятся, при этом в волосах много красного пигмнента, краски типа 8.34 довали красный цвет, через несколько помывок вымывался.

Можно сделать нейтрально бежевую тонировку или даже холодно-бежевую.
Эффекта правда хватает на 2-3 недели.

А Аню скорее всего еще и покрасили. Если б только высветлили, то может и не пожелтела бы.
От краски я тоже желтела.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.08.2015, 07:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 193 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хорошее питание очень важно для волос и ногтей-качественное мясо-рыба, сливочное масло,домашняя молочка и много овощей фруктов. Плюс витамины .Я фанат индийских добавок от trichup и gopala ayuverda . И масел Sesa (очень легкое и прекрасно смывается) и прочих индийских на основе бринраджа. Волосы мою только натуральным индийским шампунем на основе шикакая.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.08.2015, 07:29
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

LUCA, А ПОКУПАЕТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ? Можно ссылочку
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 18.08.2015, 07:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 193 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
При выборе шампуня нужно учитывать цвет волос, для блондинок мало что подходит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот фото с разницей в год
Миниатюры
IMG_5643.jpg   IMG_5767.jpg  
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 18.08.2015, 08:17
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 392 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ветик, а вам на фотке 50 лет???
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 18.08.2015, 08:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милен, не, у меня было обесцвечивание плюс тониервка, и вот тонировка вымывается, и становятся желтыми. Чисто обесцвеченные до тонировки у меня и были не то, что желтые, оранжевые. И как мастер сказал, сильнее, до полностью белого, он меня обесцвечивать не будет, так как волосы этого не переживут. Я ему верю.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 18.08.2015, 09:34
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Лука, очень красивые волосы) но ведь не крашеные?
Я тоже мелируюсь. Нет Милена, ты ошибаешься - я выше подробно писала про обесцвечивание и что потом происходит с волосами, посмотри пару страниц назад. Если не желтеешь- то думаю у тебя свой пигмент удачный (зеленый) и поэтому в желтизну не уходит. Но это редко. И не тонировать не правильно - ломкие станут. Но опять же у некоторых и это выдерживают) у меня через полгода нетонирования пол головы обломалось
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 18.08.2015, 10:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Alena34 это зимой было.. 49 лет . Пятьдесят будет через пару месяцев.
Сейчас я темнее..парикмахер своевольничал Я попросила только корни потемнее сделать- а она видать краски много развела и бабахнула на всю длину- я и сказать ничего не успела как она прядь мазанула-потом что ругаться. Правда, она мотивировала, что ей не понравилась рыжина в волосах- дешево смотрится, мол
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©