Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2012, 16:10
Аватар для dzhypi
dzhypi dzhypi вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
dzhypi на нуле
По умолчанию Ринопластика у Витвицкого Баиша Александровича

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами рассказом о своем новом носике!


Предисловие

Сколько себя помню, мой носик с горбинкой всегда выделялся среди других детей. Расти и «показывать свой характер» он начал примерно с 10 лет. Все проблемы и неуверенность, все это шло из детства, как бы ни был прекрасен и беззаботен мир ребенка, найдутся те, кто внушит тебе, что ты не такая хорошенькая и красивая, как говорят тебе родители. Любимые и близкие не давали мне считать себя гадким утенком, и я всегда говорила, что у меня особенный грациозный нос, но это на словах, а внутри был дискомфорт! Мечта стать лучше росла с каждым годом. Помню, как шла из школы, мне было 11 лет, и представляла, как вырасту и обязательно сделаю себе пластику носа. Уже в столь юном возрасте я была наслышана об этих чудо-операциях! С появлением интернета я уже обладала большой информацией о ринопластике, я до сих пор с удовольствием смотрю на преображения людей.


Жажда стать лучше и сделать ринопластику росла и росла, и вот я поставила себе цель — сделать ринопластику в 2012 году!


Пластический хирург

Баиш Александрович — очень позитивный доктор, всем делает комплименты. Мне почему-то больше запомнился про мой высокий красивый лоб, поделился своим представлением о моем будущем носе, я с ним полностью была согласна. Вышла я из кабинета в очень приподнятом настроении.

Операцию назначили уже на следующую неделю, так что нужно было торопиться и быстренько сдать анализы!


День операции

Ни страха, ни сомнения, ничего отталкивающего я не испытывала в этот день! Собрала вещи и поехала в больницу. Заполнила все документы, Светлана (исполнительный директор и старшая медицинская сестра) показала мне палату и морально поддерживала весь период ожидания операции. Первой пошла на операцию nasdeko, а я все это время мечтала, не поверите… о еде. Ох уж эти долгие, томительные три часа ожидания, волнение усиливалось… И вот настает мое время, время перемен! Обговариваем все вопросы с анестезиологом, мне делают укольчик и все-о-о… Просыпаюсь уже с гипсом, в руке какая-то штука (катетер), что это? Зачем это? Вот мои первые мысли! Кстати, от анестезии прекрасно и легко отошла. Ну и, конечно же, ручонки потянулись к носу, затем я пошла к зеркалу (опасный номер, не повторять )), лицо было слегка припухшим, синяки только начали нарастать. Первая мысль «ого, какой ты маленький!». Время было около 23 часов и так хотелось посмотреть на nasdeko, но не стала ее тревожить. Милейшая медсестра принесла мне покушать (ура, ура) и я уснула. Уже утром вдоволь наболталась с nasdeko, посмеялись над отекшими лицами. Я, конечно, была морально готова к отеку, но мой пятачок заставил меня испытать легкий шок. Светлана успокоила. Сказала, что все отлично, это всего лишь отек, дело временное и что доктор мне сделал отличный нос, осталось только ждать. Ночь перед выпиской была ужасна, дышать невозможно, чихала, хотелось избавиться от турунд, и постоянно хотелось пить, пить, пить... Утром медсестра меня избавила от них (кстати, представляла себе эту процедуру более болезненной, все терпимо).


Признаюсь честно, одна ноздрюшка задышала не сразу, но сейчас обе дышат. Позавтракав и выслушав все рекомендации, приняв в дар необходимые медикаменты, я отправилась домой. Реакция родителей была очень интересная, мое отекшее лицо и задранный носик напомнил им дракончика из мультика «Сладкая сказка». Отек очень интересно гулял по лицу, а синяки— это вообще произведение искусства, такие красочные))) Все неделю сидела дома, не хотелось блистать «расписным» лицом.


На 8-й день Баиш Александрович Витвицкий снял гипс, честно скажу, хотелось еще поносить, уж очень я боялась задеть своего малыша))) Разнесло мой носик нехило после снятия гипса! Мысли были совершенно разные. Очень забавный носяш был, я себе напоминала героя комедийного сериала «Осторожно, модерн!» прапорщика Задова))) Но паниковать и не думала, отек дело такое. Сегодня уже полгода моему носику и он до сих пор меняется. Каким он был до и после операции можно посмотреть в моей теме, в разделе «личные темы по ринопластике».


До и через 7 месяцев после ринопластики
Миниатюры
c0844bf7.jpg   30bbb926.jpg   cf354d37.jpg   4ed7271e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2012, 19:11
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

Джипи, очень красивый носик. Результат ринопластики поразил
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©