Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 21.04.2016, 19:35
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Для чего нужен эксфодерм, т.е. кислота я написала в посте 398.
Рутина, потому что речь не идет о полном курсе НюДерм.
  #422  
Старый 21.04.2016, 19:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sivana, для чего нужна кислота здесь уже писали не раз.
И мало кому она нужна в ежедневной рутине, да еще утром. Об этом речь.
Курс Обаджи - это не рутина. А именно курсом Ню-дерм Обаджи предлагает кислотное средство ежедневно утром.
  #423  
Старый 21.04.2016, 19:58
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Конечно же от птоза брылей и нависших век весь этот уход не поможет. Дураков здесь нет. Но качество кожи заметно лучше. И не известно что бы было без этого ухода. У меня вот кожа несоизмеримо лучше выглядит чем у всех моих подруг ровестниц. Но когда они слышат что я делаю и как то крутят пальцем у виска. Они не готовы это терпеть. А я готова. Поэтому немножко пластики для овала а качество кожи никакой пластикой не поправишь. И вот он яркий результат

Обо мне:
  #424  
Старый 21.04.2016, 20:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

молодуха, точно.
Серую, тусклую, прыщавую, пористую кожу можно конечно подтянуть, но красоты ей это не прибавит.
  #425  
Старый 21.04.2016, 20:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Че-то ржу. Надо сказать, что у меня уже третья по счету медная наволочка.
И ВИП крем мне понравился, от него морщин и заломов вообще не было. Я им глаза и зону декольте мазала. Кризис, дорого для меня нынче пептиды.
Ниа24 есть остатки, вау эффекта от него нет.
Зато поняла одно, чем меньше, тем лучше. Третик и еще чего-нибудь.
У меня тоже бзик идеальной кожи.
  #426  
Старый 21.04.2016, 20:20
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Девочки, вот что нарыла. Знатоки, что скажете?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #427  
Старый 21.04.2016, 20:24
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

tstrela, так в том и дело, что кому-то подходит, а кому-то нет.
Мне вот пептиды никак, поэтому решила непонятные кремы за 100 баксов больше не покупать.
Буду пользоваться дешевым средством, которое для меня эффективно, несмотря на заявленную невысокую активность.

Насчет количества - верно. Даже пробовать новое не хочется. Оставлю только несколько работающих средств в уходе.
  #428  
Старый 21.04.2016, 20:24
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
У меня вот кожа несоизмеримо лучше выглядит чем у всех моих подруг ровестниц. Но когда они слышат что я делаю и как то крутят пальцем у виска.
У меня тоже! И такая же реакция у знакомых, хотя я только третик называю и говорю , что простым увлажняющим в остальное время мажу , о пептидах и тем более о пластике вообще не заикаюсь. И ещё я заметила, что некоторые женщины у виска крутят, когда я говорю, что мажу кремом утром и вечером и иногда днём , а если им сказать : делаю маски из огурцов- яиц- Лука- чеснока и тд, то сразу с пониманием , типа : " аааа, ну конечно, поэтому у тебя хорошая кожа и ты хорошо выглядишь")

Обо мне:
  #429  
Старый 21.04.2016, 20:24
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

А что скажете, если смысл в 60 третик начинать, или уже не стоит? Маман моя на него глаз положила, а я отговариваю. Тем более у нее пятно на лице было нездоровое, пигментное перерадилось в гадость какую-то, ей его радиацией как-то выводили, теперь в том месте обесцвеченное пятно без пигмента. Кстате, думаю что эта проблема появилась, из-за того, что она его в молодости Ахромином мучала. Так что девочки, поосторожней с гидрохином, неизвестно, чем оно в старости аукнуться может.
  #430  
Старый 21.04.2016, 20:47
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я кстати несколько раз пыталасть продвинуть третиноин среди своих подружек. Но когда скромно сказала что надо привыкать. Придется облезать чесаться и краснеть. А результата ждать год два то подружки сказали что я спятила и стройными рядами пошли покупать крем де ла мер. Дорого и бесполезно. Как представлю сколько третика можно на эти деньги купить..эх..

Обо мне:
  #431  
Старый 21.04.2016, 21:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Что там подружки! Я как-то дерматологу на вопрос чем я пользуюсь, пыталась "втирать" про пептиды и третиноин, увидела перед собой круглые глаза..Мне кажется, они знают об этих средствах, но в России бесполезно, официально всё это не признано, поэтому ни соглашаться с пациентом, ни советовать не будут...Тем более, что каждый кормится со своей аптечной марки, моя сотрудничает с Ля Рош Позе...
  #432  
Старый 21.04.2016, 21:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

helen_a, согласна про дерматологов.

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Я кстати несколько раз пыталасть продвинуть третиноин среди своих подружек. .
С приятельницами да, тоже засада. Многие просят "крем Маргариты", а когда пытаешься объяснить, что нужна постоянная рутина с активами, в которые надо вникать, то идёт полное нежелание "во всё это погружаться ". Было дело предлагала и кислоты, и вит.С, но увидев отношение "тут мажу, тут не мажу, там спф забываю", прекратила что-либо советовать - только себе хуже, отвечать за последствия. По этой же причине игнорю вопросы на форуме "посоветуйте крем для мамы".

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
А что скажете, если смысл в 60 третик начинать, или уже не стоит?.
Я думаю, что в вашей ситуации уже не стоит.

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Девочки, вот что нарыла. Знатоки, что скажете?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почему-то не открывается ссылка.
  #433  
Старый 21.04.2016, 22:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, странно. А попробуйте вот эту.
Там этилированная аскорбиновая кислота 30% + 10% ниацинамид
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #434  
Старый 21.04.2016, 22:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, открылась.
Смотрите там форма витС вот эта 3-O-Ethyl Ascorbic Acid 2% = 15% L-ascorbic acid - это оч стабильная форма вит. С , хорошо проникающая в кожу.
Я не поняла только с процентами. 30% просто не может быть этой формы, тк просто сожжет кожу. Я видела, что её предлагают максимум 3%. Видимо, её количество в сыворотке равно по силе действия 30% обычной L-ascorbic acid. Ниацинамида в составе не увидела.
Не понравилось маркетинговое описание - принижение всех других форм и хвастливое заявление про свою
  #435  
Старый 21.04.2016, 23:19
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, в первой ссылке в описании есть ниациномид, и на упаковке в составе от присутствует.
Я думаю вы правы, 30% - это эквивалент обычной АА.
По поводу маркетинга. В общем каждый кулик свое болото хвалит, для этого и работают маркетологи. Но по большому счету они там все правильно пишут, про нестабильные формы, изменения цвета, про вред для кожи,если уже окислился.
По крайней мере это не массовка люксовая, от которой толку вообще нет.
У них в линейке там и пептиды медные есть, но первого поколения, которые GHK-Cu.
Зухра, вон, пробовала пептиды, и ей не понравилось. Вот мне подумалось, может она 2 поколения юзала????

Обо мне:
  #436  
Старый 21.04.2016, 23:33
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

БирНа, девочки, я пользовалась Стривектином пару лет назад. Заказывала с американского сайта, через посредника. Сейчас хотела найти эти крема на оф.сайте, но они упаковки поменяли (может и составы?). Были у меня всякие-разные с голубыми полосками, розовыми, сыворотка с зеленой полосой . Мазалась с надеждой и в ожидании чуда Ничего особенного не произошло, хотя средств хватило почти на год, эффект должен был бы проявиться (может я его просто не заметила?). Единственный крем запомнился, для области вокруг глаз вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я его сначала пользовала по назначению, как-то не впечатлилась, а месяца через два использования решила намазать на все лицо. Крем жирный, как будто с маслом, запах вообще самый не приятный из всех стривектинов, какой-то прогорклой пастой зубной пахнет, лицо от него краснеет на час примерно, зато эффект был, цвет лица у меня заметно выровнялся, пигмент не убрал, а красноту возле носа убрал. Поры не забивал. Вот так методом тыка, хоть один крем из всей кучки Стривектинов заставила поработать
  #437  
Старый 22.04.2016, 00:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, да и вот по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] указаны 10% ниацинамида.
Знаете, что странно? Для эквивалента 30% простой аскорбинки нужно 4% 3-O-Ethyl Ascorbic Acid . А теперь смотрим состав на коробочке : ниацинамид идет после витамина С, что по правилам системы INCI указания ингредиентов в порядке убывания процента говорит о том, что его меньше витамина С. То есть, опираясь на состав, ниацинамида не может быть 10%. Его там 4% или меньше. Что соответствует так же норме - в косметологии ниацинамида рекомендовано использовать не более 5% в средстве. Пишут, что их форма дороже обычной аскорбинки в 100 раз. Хых, если у селлекс-с и скинсьютикалс сыв-ки по сто долларов, то могли бы свою продавать за 10000 долларей
Вот с этой формой польская сыворотка (2%=15%LAA) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если погуглить, то стоит она недорого.
Короче, сыворотка Niod в целом должна быть активная, но производитель явно морочит голову покупателю, привирая в описании содержащихся там ингредиентов.
  #438  
Старый 22.04.2016, 07:06
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

БирНа, про пептиды - не знаю, какого поколения. CP Serum и крем для век обычный (взяла в подарок). В теме пептидов с сыворотки и советовали начинать.
В теме писали про подтягивание век, теперь пишут, что заворачивали перед фото. Крем заломы убирает - у меня нет заломов, не знаю.
Может, в моей коже и построился коллаген в 3 ряда, но я даже с лупой никаких изменений не видела. Пользовалась 2 месяца (может, мало), сейчас уже домазываю сыворотку на шею. Крем для век так и не приспособила, у него еще запах ужасный.
В общем, наверное, для синтеза коллагена я одним третиноином обойдусь, тем более уже отмечается уплотнение кожи.
  #439  
Старый 22.04.2016, 10:57
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Зухра, рабочие медные пептиды только те, которые 1-го поколения. 2-го поколения - это бурда медная. Вот не помню ссылок, но много на эту тему читала.
У Пикара 1-го покаления, это только голубенький и VIP, остальное, видимо бурда (((. Поэтому, если и брать медные, то только GHK-Cu.
Надеюсь тут можно об этом? да простят меня за офф.
Девочки, смотрю на Ибее тайский третик другой стал. Другая упаковка, и не написана концентрация. старого Retin-A почти совсем нет (((. Стоит ли заказывать? вот такой у них сейчас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #440  
Старый 22.04.2016, 11:18
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

БирНа, а Йоффер к вам не отправляет?
Здесь почему-то Ретинол написан, хотя на тайском всегда третиноин указывается.

Пептиды - да, фигня полная. Пойду остатки сыворотки вылью.
Тогда почему весь форум пользовался этой сывороткой? И Суперкопы - они к каким относятся? Тоже все хвалили.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©