Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 20.03.2013, 14:07
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Remedios123 умничка поздравляю красиво получилось , на одной пока еще нижний полюс поджат, у меня так же было, а потом опустился, так что у тебя скоро тоже опустится, тогда вообще красота будет, для такого срока вообще все супер! молодец что сделала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 20.03.2013, 15:02
Аватар для Remedios123
Remedios123 Remedios123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: казахстан/уральск
Сообщений: 17
Remedios123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remedios123 Посмотреть сообщение
Всем привет, вот я и нашла время. чтобы поделиться впечатлениями, ну, и опытом, теперь уже можно так сказать, от недавно сделанной ОП по увеличению груди в г.Астане у доктора Жиличева Алексея Дмитриевича в клинике Пластической хирургии и косметологии. ОП прошла 6 марта 2013 года, доступ субмамарный, импланты анатомические 295 мл., только вот способ установки что то не припомоню)) ну если это очень важно для кого то, то я могу уточнить у доктора. Сама операция прошла хорошо и незаметно для меня)), но вот от наркоза отходила я сложно, как мне показалось. По крайней мере, это самое неприятное во всём этом процессе, что я могу назвать. Первый день после ОП просто нужно пережить, девочки)) - он действительно самый сложный. На второй день я уже гуляла по магазинам)) на 6-ой день уже вышла на работу) и сейчас, когда еще нет и двух полных недель, я чувствую себя отлично! ношу компрессионку пока. кстати она ооочень неудобна где то первые 5 дней, а потом привыкаешь, и отёки наверное спадают и оно уже не так ненавистно как в первые дни. когда даже нормально вдохнуть не получается. Я ОП делала не одна, еще и моя подруга делала блефаро и тоже маммо. Обе мы довольны результатом и самой клиникой. В тот единственный день, который мы там пролежали, персонал был на высшем уровне! Все очень внимательные и учтивые, и действительно ПОМОГАЮТ в самое сложное послеопрационное время. За что им огромное уважение и благодарность! Если у кого то есть ко мне вопросы (может я что-то упустила в своем рассказе), то задавайте, я с радостью поделюсь, т.к. знаю что это такое, когда ищешь инфо, а ее просто нет нигде! Очень жаль, что наши казахстанки, которые обращаються к пластическим хирургам (которых как я убедилась немало), потом не пишут об этом в помощь тем, кто только готовиться к этому важному шагу! Всем удачи. фото сейчас попробую залить.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Забыла написать, что фото после ОП сделано на 3-ий день после самой операции.

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
Remedios123 умничка поздравляю красиво получилось , на одной пока еще нижний полюс поджат, у меня так же было, а потом опустился, так что у тебя скоро тоже опустится, тогда вообще красота будет, для такого срока вообще все супер! молодец что сделала!
спасибо тебе большое за комменты, советы и за поддержку!!!
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 28.03.2013, 08:36
Аватар для Jana_S
Jana_S Jana_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Астана
Сообщений: 2
Jana_S на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Хочу сделать ринопластику кончика носа, подскажите пожалуйста, кто в курсе, где лучше делать в Казахстане или надо ехать в РФ в Новосибирск например? И какие сейчас цена на рино по Казахстану?
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 03.04.2013, 12:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Jana S где лучше сделать Вам лучше самой обдумать.
Если в России, то более известны московские пластические хирурги, если в Казахстане, то алматинские.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 08.04.2013, 15:33
Аватар для Jana_S
Jana_S Jana_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Астана
Сообщений: 2
Jana_S на нуле
По умолчанию

Дубовицкая Катерина спасибо за отклик! А про Радионова Дмитрия который в Красноярске принимает что-нибудь слышали. А в Алматы можете кого-нибудь посоветовать?
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 08.04.2013, 22:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Jana S про Радионова я не слышала.
Да, я могу посоветовать. Это хирург Глоба В.С. Цены на операции на сайте его клиники Beautymed.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 13.04.2013, 08:44
Аватар для -SuperMama-
-SuperMama- -SuperMama- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Karaganda
Сообщений: 1
-SuperMama- на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! А где можно посмотреть фото вашей блефаропластики ( кто делал)? Планирую съездить в Алмату на консультацию к Паку, чтобы поговорить и договориться о дате операции. Боюсь 2 вещей: вдруг будет хуже, чем было и боли. Мне нужна конкретно европеизация (хотя я метиска и глаза у меня достаточнл бодьшие, но вот веки сильно стали нависать). Хочу сделать БОЛЬШОЕ второе веко и открыть внутренний угол...
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 14.04.2013, 15:18
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

SuperMama, а в Караганде сделать не хотите? Я же правильно понимаю - вы из Караганды? В центре микрохирургии глаза делают, узнайте.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 24.04.2013, 01:16
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девочки, не подскажите хорошие салоны в Алматы, где можно татуаж бровей сделать и губки гиалуронкой увеличить? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 24.05.2013, 22:25
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Девочки,есть кто делал оп на голени? Плиз, очень нужно обсудить, посмотреть на результаты, а также обсудить стоимость, так как врач которому я собираюсь очень дорого берет...Сама я из Караганды, сходила на консультацию Кулишеву В.А. в основном я сижу в соседнем форуме Эндопротезирование голеней...вот там классные результаты! У меня только одно желание чтобы осуществилась мечта и начать новую жизнь!

Sonechka вы сделали ножки? если да то выложите фото и хочется обсудить все остальные моменты...
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 26.05.2013, 15:23
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Ну неужели в Казахстане никто еще не делал такого рода ОП?! Девочки, отзовитесь...
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 26.05.2013, 22:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Tonya Star оп на голени в КЗ не редкая операция. Просто редко кто общается на форумах. А если операция выполнена у хорошего пластического хирурга, то обычно и вовсе не вспоминают о сделанной в прошлом операции...
Не хотели бы Вы увидеть результаты операций непосредственно на консультации у пластических хирургов? Если Вы собираетесь оперироваться в другом городе, к примеру приехать пораньше на несколько дней, сходить на консультации к разным хирургам, увидеть фото, поговорить и определиться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 28.05.2013, 11:00
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina спасибо большое за совет! Конечно хочется сравнить, поговорить с разными хирургами но, на все это жалко времени нет(( а клиника которая здесь очень дорого просит, вот и думала если были девочки которые делали в А-те или в Астане, как им сделали и за сколько, думаю проще было бы здесь обсудить...жалко... но в любом случае спасибо что откликнулись!
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 31.07.2013, 08:09
Аватар для Aselya2008_m
Aselya2008_m Aselya2008_m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Алмата
Сообщений: 8
Aselya2008_m на нуле
По умолчанию

привет девочки ,подскажите пжл хотела сделать в первую очередь липофилинг ягодиц, у меня на попе очень большие втяжки ямки, была на приеме у Урмурзина он сказал что возьмет жир с коленок, ушек под попой, и животика чуточку, вопросик кто делал с Казахстана и у кого? поделитесь пжл опытом и вообще кому можно обратиться?
еще записалась на август месяц к Глобе Виктору Сергеевичу. так что после отпишусь
и пжл девочки поделитесь опытом и да и советом

Цитата:
Сообщение от Remedios123 Посмотреть сообщение
Всем привет, вот я и нашла время. чтобы поделиться впечатлениями, ну, и опытом, теперь уже можно так сказать, от недавно сделанной ОП по увеличению груди в г.Астане у доктора Жиличева Алексея Дмитриевича в клинике Пластической хирургии и косметологии. ОП прошла 6 марта 2013 года, доступ субмамарный, импланты анатомические 295 мл., только вот способ установки что то не припомоню)) ну если это очень важно для кого то, то я могу уточнить у доктора. Сама операция прошла хорошо и незаметно для меня)), но вот от наркоза отходила я сложно, как мне показалось. По крайней мере, это самое неприятное во всём этом процессе, что я могу назвать. Первый день после ОП просто нужно пережить, девочки)) - он действительно самый сложный. На второй день я уже гуляла по магазинам)) на 6-ой день уже вышла на работу) и сейчас, когда еще нет и двух полных недель, я чувствую себя отлично! ношу компрессионку пока. кстати она ооочень неудобна где то первые 5 дней, а потом привыкаешь, и отёки наверное спадают и оно уже не так ненавистно как в первые дни. когда даже нормально вдохнуть не получается. Я ОП делала не одна, еще и моя подруга делала блефаро и тоже маммо. Обе мы довольны результатом и самой клиникой. В тот единственный день, который мы там пролежали, персонал был на высшем уровне! Все очень внимательные и учтивые, и действительно ПОМОГАЮТ в самое сложное послеопрационное время. За что им огромное уважение и благодарность! Если у кого то есть ко мне вопросы (может я что-то упустила в своем рассказе), то задавайте, я с радостью поделюсь, т.к. знаю что это такое, когда ищешь инфо, а ее просто нет нигде! Очень жаль, что наши казахстанки, которые обращаються к пластическим хирургам (которых как я убедилась немало), потом не пишут об этом в помощь тем, кто только готовиться к этому важному шагу! Всем удачи. фото сейчас попробую залить.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

какая красота поздравляю вас с новым счастьем , вы правы что мало казахстанок делятся опытом и приходиться искать всю инфу на российских и зарубежных сайтах
возможно это наш не очень приятный менталитет
я тоже вот думаю сделать маммо но еще думаю записалась на прием уже к Паку и Глобе буду искать инфу и готовиться
а у вас просто замечательно получилось такая красота естественно поздравляю вас
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 31.07.2013, 08:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Это не менталитет, Аселя.. Просто все друг друга знают, чуть ли не все друг другу родственники.
Люди осторожничают. Боятся быть узнанными. Их можно понять. Во всём Казахстане населения в два раза меньше, чем в одной Москве.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 31.07.2013, 14:56
Аватар для Aselya2008_m
Aselya2008_m Aselya2008_m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Алмата
Сообщений: 8
Aselya2008_m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Это не менталитет, Аселя.. Просто все друг друга знают, чуть ли не все друг другу родственники.
Люди осторожничают. Боятся быть узнанными. Их можно понять. Во всём Казахстане населения в два раза меньше, чем в одной Москве.
да вы правы Алия здесь родня на родне и ненужные разговоры

Девочки кто нибудь делал в Алматы липофилинг ягодиц собственным жиром? у меня очень большие ямки
у какого врача делать то?
завтра иду на прием к Паку Д.А. в начале августа иду к Глобе
была у Урмурзина но его возраст доверия не внушает
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 31.07.2013, 18:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Aselya2008_m каждый должен сам выбрать хирурга.

Удачи Вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 18.12.2013, 15:38
Аватар для antonidan
antonidan antonidan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 18
antonidan на нуле
По умолчанию

Девочки! Все привет, я тут новенькая, но уже грудастая! Делала оп в Уральске. у очеееень хорошего хирурга Хван Юрия Николаевича! Прошло всего 6 дней после ОП, но и оп и наркоз и все отс. прошло на ура! День полежала в больничке. Фото прилагаю! Оцените и ваши коменты и советы приветствую!!!
Миниатюры
Изображение_в_Рисунок1.jpg   Рисунок1.jpg  
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 18.12.2013, 19:06
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

antonidan, мне очень нравится! Поздравляю, красиво!
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 14.01.2014, 22:29
Аватар для Ниссо
Ниссо Ниссо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Ниссо на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки! Пожалуйста подскажите у кого лучше сделать операцию, посоветуйте врача. Мне нужно увеличить грудь, хочу имплант не больше 250 мл, анатомической формы, доступ подмышкой. Кто нибудь знает о таких хирургах как: Пак, Зауреш(забыла фамилию)они все с клиники Арумед. Может кто посоветует своего доктора, гдавное чтобы операция была успешной! Плииз я волнуюсь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©