Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 22.08.2016, 11:13
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

july.V рэдиесс в носослезку...я бы не стала, т.к. если что не так, его можно только удалить хирургическим путем. Где—то я читала, что косметологи называют его 《неконтролируемый фиброз》
  #742  
Старый 22.08.2016, 11:23
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Капец, неконтролируемый фиброз в любом случае и если что то не так? И что не так ? Перебор? Или может какая то индивидуальная реакция организма быть?

Выбор у меня невелик в итоге неконтролируемый фиброз или неконтролируемый отек

Обо мне:
  #743  
Старый 22.08.2016, 11:28
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Есть в ветке про фиброзы печальная история про рэдиесс. Там и фиброз и индивидуальная реакция организма.
У меня стоит волбелла, мне говорили это филлер нового поколения и воду не тянет. Подтверждаю—не тянет, проверено питьем на ночь и поеданием соленого..вроде тьфу тьфу. Ну и как вариант, подглазничные импланты, я их для себя в перспективе рассматриваю...если что можно вынуть хотябы.
  #744  
Старый 22.08.2016, 11:32
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

juja, спасибо , посмотрю

Обо мне:
  #745  
Старый 23.08.2016, 11:16
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

AVUNIA, для меня кисет над верхней губой оказался не очень-то и благодарной зоной для коррекции. Ну, может это довольно просто для людей у которых эта зона не сильно активна. Я просто дико завидую людям, у которых при разговоре практически не шевелится верхняя губа. У меня тяжелый случай, слишком активна артикуляция, тоненькие морщинки даже в статике уже видны. А при разговоре вообще гармошка. Месяц назад я решилась убрать эти кисетные морщины. Результатом не очень довольна. Сначала мне вкололи в кисет ботокс 3,5 ед., чтобы расслабить мышцу. Через10 дней после ботокса сделала коррекцию гелем Princess Volume. Косметолог еще проложила мне гель по кайме верхней губы, сказала- это будет дополнительно держать губу, чтобы в гармошку не складывалась. Прошел месяц, морщинки разгладились все-таки не совсем, но зато губы какие-то утиные. Я хотела незаметного результата, только чтобы разгладились морщины над губой. А получилось несколько по- другому. Люди замечают, что я что-то сделала с губами. Раньше когда с кем-то разговаривала, собеседники смотрели мне в глаза, а теперь смотрят на рот. Я комплексую, помадой не крашу, даже замазываю контур тональником, чтобы отвлечь внимание от губ. Жду когда это рассосется. Правда, к концу дня мне губы нравятся больше, чем с утра. Видимо гель тянет воду и с утра кайма губ более плотная становится.

Теперь на будущее думаю, где бы найти косметолога, который мне эту зону кисета сделает более делиткатно, не затрагивая самих губ. Но где-то прочла, что если колоть гель просто в кисетные морщины, тем у кого эта зона очень активна,результат продержится очень недолго.
  #746  
Старый 23.08.2016, 11:54
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, странно... Я не поняла, а что ботоксом зона так и не обездвижилась?
Если эффект от филлера совсем не нравится, можно курс биоревитазиции попробовать сделать, нити ещё ставят в эту зону.
А фото не можете показать до и после? Если вариант сильно запущенный, то только пластика, я думаю. В омоложении даже тема вроде была "омоложение ротовой щели" или что-то в этом роде.

Обо мне:
  #747  
Старый 23.08.2016, 12:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA,
Очень интересно, каким образом пластика поможет избавиться от киссетных морщин? Ты какую имела ввиду манипуляцию над верхней губой?) Может я чего-то не знаю и изобрели новый метод борьбы с такой бякой!))
Мамонтенок,
Я бы тоже с удовольствием посмотркла ваши фото после процедуры. Мне кажется, вы себя здОрово накрутили по поводу утиного рта.

Обо мне:
  #748  
Старый 23.08.2016, 12:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Такая проблема может быть не видна на фото, а заметна лишь в движении. Мне вот интересно, как ботокс в этой зоне сказывается на мимике.

  #749  
Старый 23.08.2016, 12:30
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

juja, я бы не сказала,что там была инд.особенность организма...
просто введенный неправильно радиесс.... Кальция гидроксиаппатит (из чего состоит радиесс) обычно инкапсулируется,т.е. обрастает фиброзной тканью,поэтому обычно никуда и не уходит,как случилось с девушкой в той теме. если бы он был введен грамотно,то стоял бы инкапсулированный на нужных местах и не был бы виден визуально....
  #750  
Старый 23.08.2016, 13:00
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Krasotka infuture, Катерина, фото до и после я делала на мобильный. Но удалила их, т.к. боялась, что муж залезет в мой телефон и будут ненужные вопросы. Я на гель ходила, когда он был в отъезде. А через два дня у меня отек сошел, а про синяк под губой я ему сказала что ударилась. И Катерина права, на фото даже я практически не видела разницы до и после. Это заметно когда я разговариваю, у меня артикуляция изменилась. Вот парадокс, муж не замечает никакой разницы. А вот на работе заметили, одна дама мне в лоб сказала «Что у тебя с верхней губой?».
А по поводу ботокса, это отдельная история. У меня эти кисетные морщины есть только на левой стороне почему-то, а на правой все гладко. Вкололи именно в левую сторону 3 ед., в правую 0,5 ед. В итоге левая сторона расслабилась и рот теперь немного кривит при произношении слов, в которых присутствует буква «П» или «Б». Поймала себя на том, что при разговоре стараюсь заменить слова с буквами «П» и «Б» на синонимы, в которых нет этих букв. Ботоксом ведь нельзя полностью обездвижить губу, это ведь не лоб, иначе просто половину алфавита не сможешь выговаривать и жидкость удерживать во рту. Ну, в моем случае я конечно запустила эту зону, надо было видимо давно понемногу расслаблять ботоксом кисет и не допускать образования заломов над губой.
  #751  
Старый 23.08.2016, 13:36
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, вот мне тоже не нравились мои губы после ботокса, кривили и втянулись немного, мимика изменилась. Делали от кисетных морщин, никому не советую)
А вот после того, как ботокс отошел другой косметолог сделала филлер по контуру и по чуть-чуть поперек более выраженных морщин(внизу рта). Не знаю, как долго простоит, но мне нравится, буду еще делать.
  #752  
Старый 23.08.2016, 14:00
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, понятия не имею, не вникала за ненадобностью пока, просто знаю, что такая тема была в антивозрастных, поэтому и написала.

Мамонтенок, а прямо сейчас можете сфоткать? Хочется с гелем посмотреть

Кстати, недавно смотрела интервью Леры Кудрявцевой, так у неё верхняя губа совсем не шевелится, очень странно смотрится...

Обо мне:
  #753  
Старый 23.08.2016, 14:25
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

AVUNIA, пробовала сфоткать. Фото совершенно не информативно, тем более тем людям, которые меня не знают. Губы как губы, и на фото, не видно даже морщинок, а они все-таки есть. Уж если муж ничего не замечает, то посторонние люди тем более. У меня от природы губы довольно пухлые. Мои коллеги, которые меня видят каждый рабочий день тоже ничего не сказали. Хотя все равно заметили что-то, потому что смотрят на мой

Блин, не дописала сообщение, а оно отправилось уже. В общем коллеги тоже ничего не сказали ( кроме одной дамы, которая,кстати, видит меня даже не каждый день), хотя заметили изменения, потому что когда я начинаю разговаривать они пристально смотрят на мой рот.
Насчет Кудрявцевой, незнаю результат ли это каких то манипуляций или от природы у нее такая артикуляция. У меня вот тетя 63 года, курит, с лицом она точно ничего не делала, над губой у нее все ровно, никаких морщин. Но когда разговаривает то верхняя губа у нее практически неподвижна, вот повезло ей в отличие от меня.
  #754  
Старый 23.08.2016, 14:37
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Девочки, ну напишите еще кто нибудь свое мнение по поводу радиееса, чем больше читаю, тем больше голова идет кругом, фиброз как я поняла можно от чего угодно словить, предложили мне его поставить как единственный якобы вариант для меня в артемиде, то есть если что то не так , они там сами будут со мной разбираться.. Не понятны мне эти запреты на галаурон в дальнейшем, то есть и просто лицо прокалывать им нельзя будет что ли? Сказали на всю мордочку 1,5 мл то есть носослезки и может что то в скулы что останется, я так поняла что конечно не ту часть носослезок где они начинаются, под глазом, а чуть дальше. Что смущает еще, что другого ничего я не пробовала, может и не так ужасно галауроновые филлеры лягут как предрекают, но и тут рисковать тоже не хочется

Обо мне:
  #755  
Старый 23.08.2016, 14:38
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Namo, именно поперек морщинок кололи филер? У меня под нижней губой кисетных нет, только марионетки от углов губ есть. Мне кололи вдоль морщинок над верней губой, но как-то они не совсем заполнились. Я вообще почти не чувствовала где иглой кололи, т.к. обезболивали Эмлой и потом еще укол делали лидокаина. Когда был отек было гладко, а как сошел отек, увидела,что недостаточно заполнено. Но теперь уже и не знаю что делать, т.к. губы уже не нравятся, а если пойти добавить в морщинки еще немного, как буду выглядеть неизвестно. Подожду пока.
  #756  
Старый 23.08.2016, 19:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Немного из моего опыта по коррекции кисетных морщин: в большинстве случаев это сочетание ботокса и легких филлеров( Ювидерм 2, Естелис софт и т. Д.. Сначала ботокс 4 точки по 1 ед . ( нужно учитывать что может подойти не всем - может увеличить расстояние от губы до носа). Через 2 недели " прошить " ГК" расстояние от носа до губы. Использую только легкие филлеры чтобы избежать эффекта увеличения( объема) в этой зоне( выглядит ужасно). Один минус- быстрее рассасывается. Но плюсов намного больше. Эффект всегда хорошо видимый и натуральный. Контур верхней губы тоже стараюсь по минимуму затрагивать, чтобы избежать Утиности. Коррекция морщинок и зоны над верхней губой через 3 нед ( ГК). Зона нежная, нужен минимальный объём , поэтому вот так по частям.
  #757  
Старый 24.08.2016, 10:20
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Скопировала себе это сообщение на будущее. Найти бы мне такого врача. Ну что ж первый блин у меня вышел комом. Когда была на консультации, врач написала мне в протоколе, что препарат для коррекции кисетных морщин будет Ювидерм Смайл. Я дома все почитала об этом препарате, мне понравилось, что он мягкий, пластичный. Если что-то не так получится, думала, быстро рассосется и все. Для первого опыта самое то.
Но уже на самой процедуре врач решила заменить препарат и в итоге, когда было уже все сделано, я увидела, что гель был другой - Принцесс Волюма. Спросила, почему поменяли препарат. Сказала, что целого шприца на кисет было много и оставшимся количеством геля она заполнила мне марионетки. А в марионетки нужен был другой гель. В общем в целях экономии моих денег. Но я лучше бы выбросила оставшийся гель, а марионетки заполнила в другой раз, если бы она заранее мне объяснила, что гель этот более плотный и будет долго рассасываться. Ну, что говорить, теперь уже поздно пить боржоми. У меня, конечно, не все так страшно, просто не нравится, красоты моему лицу эта процедура не добавила.
  #758  
Старый 24.08.2016, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мне радиесс в носослезку понравился больше всех других гелей, лег ровненько, не контурировал, воду не тянул, чуть просвечивал розовато-оранжевым(!) , но мне это нравилось , очень осветляло и освежало, синеву полностью перекрывало. По овалу он мне не понравился, точнее просто разницы не увидела с той же принцесс, к примеру, а цена в три раза больше у радиеса, простоял он не дольше . Щас бы с радостью повторила в подглазья радиесс, но сдуру сделала какой-то другой гель пару лет назад , уж и не вспомню какой, как выразилась моя косметолог " легкий глазной", который теперь не уходит никак, и под одним глазом, как кусок грыжи выглядит((( Фото выкладывала, по вложениям через профиль можно посмотреть. Гиалуронидазу уколоть не могу, аллергия у меня на нее(((
Но очень бы хотела повторить радиесс в подглазья, хотя теперь и страшно.
  #759  
Старый 24.08.2016, 10:35
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо за ответ, то есть получается , что этот вечный запрет на все остальные гели после радиеса, это не так что ли?? Или я опять что то не так поняла или можно но когда он полностью уйдет и куда он уйдет если там кальций какой то капсулируется?₽))))

Обо мне:
  #760  
Старый 24.08.2016, 11:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

july.V, посему вечный-то?? Кто сказал? Он же биодеградирующий гель, это ж не биополимер, просто в нем не гиалуронка, а гидроксиаппатит кальция, который точно так же наполняет, восполняет объемы и " вырабатывает коллаген'. Про коллаген взяла в ковычки, потому как любой вкол иглой без введения препарата этот самый коллаген стимулирует к выработке и приводит к образованию фиброза. Вообще тема о фиброзе сильно раздута и преувеличена! Надо понимать, что фиброз - это ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ разрастание ткани, т е если нет склонности келлоидам и гипертрофированным рубцам ( а это не одно и то же!)и т п, то от введения геля на ГК или радиесса ничего не случится! А то, что мы принимаем за фиброз, есть тот самый неоколлагенез, т е разрастание соединительной ткани на месте введения иглы, препарата, травмы и т п. Остальные частные случаи есть индивидуальная реакция на препарат, может даже на что-то в базе препарата, руки специалиста, неправильно выбранная тактика, что есть по сути и есть руки специалиста. Реакция может быть и на любой продукт питания, если что.
Я помню печальную историю девушки с радиессом, ей , кстати сама Юцковская ж и вводила, тренер по радиесу. Там случился лимфостаз, этотмогло и с ГК произойти, возможно слишком много препарата ввели. Кстати жалко, что девушка пропала, интересно, чем все кончилось в итоге, и как у нее дела, имя Екатерина вроде девушки той.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©