Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 14.09.2016, 08:54
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

@lisa, вот и я жду , быстрее бы перевернулась , потому что по старшей помню, что на животе начала спать и мы все выдохнули, т к спала крепко и подолгу
  #2082  
Старый 14.09.2016, 11:20
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Да,я бы тоже не переживала,если бы моя спала на животе.Сын моей подруги так и спит, сверху ещё и капюшон от камбеза.Выглядит так,как будто в коляске плюшевый мишка лежит,а не ребёнок Я специально на живот во сне не выкладывала.А в бодрствование и дремоту она поднимает голову и смотрит по сторонам.Весь намёк на сон пропадает.
  #2083  
Старый 14.09.2016, 16:40
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, а твоей крохе вообще нравитсяя на животике лежать? И изначально нравилось?
Я чего то переживаю что моя в крик как я ее кладу на животик тренироваться головку поднимать и ползать. Она старается бедняжка, но так расстраивается, не нравится ей совсем эта тема.
  #2084  
Старый 14.09.2016, 17:10
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, ну не скажу , что прям нравилось в вашем возрасте, но я выкладывала постоянно. Она затихала на какое то время. Вот только проводила невропатолога- осмотр был, и прикинь, моя при ней перевернулась))) как по заказу. Но врач настаивает на массаже и физио. У нас сосуды пережаты немного на шее , выявили в 1 месяц, когда УЗИ делали. Тогда сказала подождем 3 месяцев, в итоге по нормам все ок, но рекомендует массаж, т к на живот ее положила, а у дочки руки в разные стороны, а типа должно быть под подбородком))
  #2085  
Старый 14.09.2016, 19:06
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, ну массаж то всегда хорошо. Нам тоже назначили уже с двух мес так как мы крупные и есть небольшая разница по левой и правой стороне.
А да выкладывала на живот собирала ножки лягушкой чтоб она отталкивалась? И ручки ставила на локоточки? Или она сама так делала?
А головку вы держите уже?
Я свою выкладываю но каждый раз со скандалом(((
  #2086  
Старый 15.09.2016, 08:03
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, ножками она сама толкалась,когда я ладошку свою прикладывали, а вот ручки я не ставила как то, что то упустила этот момент . Головку моя начала достаточно уверено держать в месяц. В 2 уже держала идеально. Попробуй понять , что твоей малышке не нравиться, может поверхность на которую кладешь ? Или когда переворачиваешь, что то задевает, не переживай- привыкнет. Моя вся четко переворачивается и от этого сон наш ночной стал беспокойнее увы(
  #2087  
Старый 17.09.2016, 06:41
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Я разболелась( второй день температура , сопли , горло. Врач сказала пить эргоферон и свечи виферон. А ребенку капли в нос деринат и мазь виферон для профилактики. Как вы спасались при простуде и ГВ???
  #2088  
Старый 17.09.2016, 18:36
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, я уже неделю болею даже больше(((( тоже простуда, как то резко, сначала была температура под 40. Я спасалась только обильным питьем и муж водкой обтирал чтоб температуру сбить. А и еще детский панадол и нурофен принимала. Сейчас уже лучше остался насморк и слабость. Но дочка вот стала покашливать и сопельки появились немного. Даю подогретое молоко и маленькую грелку на грудь кладу, в носик морскую воду стерильную капаю. Если не пройдет в понедельник вызову врача.
Но у меня и муж с бронхитом две недели болел, деваться некуда мы все вместе. Я честно надеялась что за счет гв дочка не заболеет так как считается что материнское молоко лучшая защита да и у меня антитела уже должны выработаться были.
Вот еще купили кварцевую лампу начали кварцевать квартиру. Время то началось осеннне простудно-гриппозное, а детки то летние, любят тепло. Так что будет не просто от всего уберегаться.
  #2089  
Старый 18.09.2016, 08:12
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, вот она осень( я тоже в этот раз с 39 лежала 2 дня. Сейчас уже получше, на кашель...
Надо тоже насчет кварца подумать, как то защищаться надо. Я и гулять с ней не хожу уже нелель. Боюсь простудить)
  #2090  
Старый 18.09.2016, 09:39
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, а почему не ходишь гулять? Гулять надо даже не смотря на холод. Одеть потеплее. Мы гуляем. Я в зимний шерстяной конверт ее кладу, ей тепло я проверяю ручки носик. Гулять рекомендуют всегда, даже если сопли, главное чтобы не было температуры.
  #2091  
Старый 19.09.2016, 14:52
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, да потому гулянка для меня это мучение))) ребенок в одной руке, коляска в другой))) завидую мамочкам, которые утром и вечерм могут гулять по 2-3 часа. У меня пока увы максимум час со слезами в коляске или на руках
  #2092  
Старый 19.09.2016, 19:07
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, вообще не спит в коляске? Даже после питания? Да дела.... Действительно мучения. А ты говорила пеленать стала, не помогает? Что же вы вообще нормально не спите получается? Может тут из опытных мамочек кто то что посоветует.
  #2093  
Старый 19.09.2016, 23:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я с тремя опытная мама, но третья у нас тоже коляску очень нелюбила.

А вот когда из люльки перешли на сидячую, то все наладилось. Ей было любопытно все разглядывать.

Все дети разные .
  #2094  
Старый 20.09.2016, 05:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Извините, что влезаю, но, может, katkova слинг попробовать?

Обо мне:
  #2095  
Старый 20.09.2016, 06:09
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,
JUNE,
Laz-liz, девочки спасибо за отклик. У меня тоже второй ребенок, тут не от опыта , а от ребенка) первая у меня зимняя, только когда сидеть начала - коляска ее заинтересовала , похоже и младшая так же, причем в 1,5-2 месяца она хотя бы полчаса - час могла кататься и не спать, а сейчас в квартире опускаю в коляску и уже ор)). Вот тоже думаю уже люльку снять и переставить прогулку- может поможет. Насчет слинга не знаю, у меня дома кенгуру или эргорюкзак, уффф)) максимум 30-40 мин и то лицом к народу). Это просто надо пережить. Да,
Laz-liz, и в автолюльке мы не ездим))) притащила обратно домой, использую как кресло - чтоб мне руки освободить ) минут 15 может посидеть

Laz-liz, спим мы более менее ночью, отбой в 9 часов))) подъем к 8-9 утра. Пару раз ночью кормлю. В принципе нормально) ну более менее
  #2096  
Старый 20.09.2016, 16:55
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Подскажите какие уходовые и действенные процедуры нам можно делать, понимаю что иньекции нельзя, пилинги пр тем более, массажи можно??? Лицо вообще не нравится(((

Обо мне:
  #2097  
Старый 20.09.2016, 16:56
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

ironical, привет. Я делала биоревитализацию ну и пептиды на лицо
  #2098  
Старый 20.09.2016, 17:04
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

katkova, разве можно ее при Б? Почитала что нельзя гиалуронку и любые иньекции вооьще, реакция непредсказуемая может быть и пигментация?
Пептиды в кремиках/масках или как? Про них надо почитать, а то вообще не в курсе

Про спорт вот тоже думаю, около года на диване лежала, понимаю что таким хиляком рожать сложно будет, надо срочно начать понемногу как минимум спину укреплять и выносливость, в прошлую Б . по 7 км ежедневно гуляла и на 11 этаж с сумками пешком специально ходила , и то как вспомню роды, будто бульдозер толкала.., со второго триместра да можно спорт без фанатизма?

Чувствую блин себя старой развалиной сейчас , еще настроение такое =( , кто тут еще после 30 снова мамаша?

Обо мне:
  #2099  
Старый 20.09.2016, 17:41
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

ironical, ну иньекци гиалуронки нельзя пишут просто потому что на беременных и кормящих никто естественно клинические испытания не проводил. Поэтому тут отвественность косметолога и пациента. Моя косметолог говорит что действительно может быть не совсем предсказуемая реакция от гиалуронки на фоне изменивщихся гормонов, ну папулы могут долше днржаться и тд. А так в принципе в гиалуронке ничего опасного для плода нет, она распадается полностью на воду и кислород.
Все во время беременности плывет и лицо и фигура. Хорошо вас понимаю.
Я в результате инъекции не делала, моя косметолог побоялась. Хотя нет в первый месяц я что то делала из иьекционных процедур, тоже все было нормально. Но я красила волосы и наращивала ногти всю беременность. Крем с пептидами у меня тоже был, все норм.
Со спортом аккуратнее тем более если до беременности не занимались, начинать активничать во время беременности может быть опасно. Я кажется в силовых тренировках давала ссылку на тренировки для беременных. Если найду тут скопирую позже.
Я отказалась физ нагрузок только по своему смч так как у меня тянуло живот в зале. Хотя до беременности я активно посещала спорт зал и делала силовые тренировки. Поэтому оставались только прогулки пешие.
  #2100  
Старый 20.09.2016, 18:09
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Laz-liz, да в принципе по беременности плыть рано, еще 7 недель, лицо в последние пол года не нравится, резко осунулость, веки вообще высохли, может две операции подряд так сказались, как раз думала липофилить виски , брови или пока хотя бы гиалуронку заколоть. Начала читать , везде пишут что почти ничего нельзя , сижу в унынии. В первую беременность красила и волосы регулярно, и ногти наращивала в этом плане не заморачиваюсь, в косметологии потребности тогда небыло, выглядела очень хорошо , наоборот расцвела. Сейчас сижу и думаю как юность лица вернуть когда все противопоказано ))) Морщин нет и то хорошо, вот область глаз оч напрягает , прям впали, еще и бледность , еще и гармоны на настроении отражаются. по этому и думаю куда податься что делать, хотя б для самоуспокоения
По поводу спорта, регулярно по сотне приседаний делала, теперь читаю - приседать не рекомендуют, но без фанатизма дома все равно хочу с легкими ганиельками заниматься, иначе спине трындец точно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©