Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.04.2016, 07:34
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

Я вот тоже себя украсила в понедельник. Ботокс в зону внешних углов глаз и в углы губ, чтоб поднять их. Вчера уже вечером рот в одну сторону перекосило) В статике практически нормально, а вот в разговоре ужас ужасный. Вроде и косметолог проверенный и делаю не в первый раз, а такой результат получился.. Сегодня поеду показывать ей красоту. Стараюсь меньше разговаривать, молчу и слегка улыбаюсь. Муж сначала испугался, а сейчас позитивно оценил такой эффект..
  #1622  
Старый 22.04.2016, 20:25
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Записалась на ботокс к своему косметологу, перед летом надо себя немного в порядок привести может и губки немного подколем, давно не ходила
  #1623  
Старый 23.04.2016, 15:14
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Василиска, может, стоит дозу увеличить. Или врача сменить.

Наверное. Все, блин, 5500, месяц ровно гладкий лоб и все на спад. Ощущаю каждую морщинку уже когда даже просто в диалоге. Косметолог говорит что у меня сильный мыщцы лба. Во ржака.
  #1624  
Старый 23.04.2016, 21:40
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

У меня релатокс дольше и лучше держится, чем ботокс. Уже полгода прошло, только-только начал отходить

Обо мне:
  #1625  
Старый 23.04.2016, 23:26
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Рылась я в интернете на тему " почему ботокс не стоит", прочла в вестнике врача статью , что только за один рейд в столице ( Москве) конфисковали дешёвый контрафактный ботокс в количестве двух тысяч единиц! В косметических салонах. Получается, это наивыгоднейший бизнес: покупать ботокс за 3,5 копейки, а колоть за сумму, среднюю по Москве. Вы же нигде не встречали ботокс в Москве 1ед.- 50 рублей?)))

Я теперь буду перед вколами просить показать пузырёк, по другому никак. Раз они нас обманывают- надо проверять. И обязательно буду просить, чтобы разводили ботокс при мне физраствором, как положено.
А не доставали несвежий неизвестно откуда.Интересно , что из этого выйдет.

И как выглядит оригинальный ботокс европейский - надо выяснить .
  #1626  
Старый 24.04.2016, 10:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Несколько лет назад, когда пациенты начали хором жаловаться на непродолжительное действие ботокса нам объяснили это тем что производитель увеличил молекулу для того чтобы укоротить его действие и увеличить продажи. Не знаю : утка это или действительно так и есть.
С другой стороны за последние 3-4 года изменились количество единиц для рекомендованных зон- понизились и иногда чуть не в 2 раза. В моде " живое " лицо и опять же- намного меньше побочек у начинающих работников.
Н- р в марионетки при обучении рекомендуют колоть 1,5-2 единицы в ДАО и поверхностно, чтобы если ошибся- при диффузии препарат не затронул соседнюю мышцу и не опустил губу. Так мышца остаётся активна, но уменьшается её сила, как следствие - укорачивается эффект. Если четко знать анатомию- то коля глубоко добьёшься длительного стойкого эффекта. Ведь ДАО даже разрезают операционно. В подбородок рекомендованная доза3-4 единицы, но есть врачи( я тоже: По показаниям) колят 8 и все замечательно. Если ошибёшься - диффузия в круговую мышцу рта- еда будет вываливаться... Здесь прежде всего знание персональной анатомии клиента, а не шаблоны, которые даются на курсах для начинающих.
Как то длинно вышло, но может кому стало более ясно...
  #1627  
Старый 24.04.2016, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так что, ботокс и диспорт одновременно молекулу увеличили?

  #1628  
Старый 24.04.2016, 18:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Катерина, про диаспорт не знаю. Опять же не могу ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию, написала потому что было такое объяснение . Опять же чего нам только не " объясняют". Клиенты после такого объяснения не ищут чёрную кошку в темной комнате.

Диспорт.
Мой умный IPad!
  #1629  
Старый 27.04.2016, 15:02
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько единиц примерно уходит на лицо?
Колоть скорее всего будут диспорт. Раньше никогда ничего не колола, но хочу уже убрать межбровку и врач сказала,что чуть добавит возле глаз, и возле носа.

Обо мне:
  #1630  
Старый 27.04.2016, 15:30
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

sahara_, у меня межбровье 25-30, уголки обоих глаз - примерно столько же.Обычно 60-65 на все.
  #1631  
Старый 28.04.2016, 12:40
Аватар для MsCreo
MsCreo MsCreo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
MsCreo на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Нужна ваша помощь.
39 лет, колю диспорт, это 3-й раз. Но последний раз колола 1,4 года назад.
Моя врач в декрете предложили другую.
См. фото № 1, точки и эфект. Моя колола, нашла только перые листки, 30ед межбровка(сильная вертикальная складка), 35ед в лоб - 7 точек? равномерно по лбу 6 и одна чуть ниже волосяного покрова в центре), глаза по 25ед(активная мимика и складки).
23 апреля. Новая врач. См. фото №2, точки. Межбровка 30ед(она хотела 40ед,я отказалась) 3 точки.
Глаза по 17,5ед в 3 точки. Сказала прийти 26 апреля. Мол вас я не знаю, посмотрим как возьмется и доколим все что нужно.
26 апреля.См. фото 26апреля, точки и эфект далее. Глаза докалываем по 7,5 ед. Лоб 35ед, но 6 точек и те по центру треугольником!!!!! Это же очень много для центра лба???!!! Свои проблемы про бровь повторно озвучила.Она сказала, что постарается, чтобы бровь не подымалась, но мол если не поможет, то только армирование!?
Сегодня 28 апреля. Голова у меня болела, что пипец. Напряжение в межбровке и во лбу. Брови от этого сами лезут в верх. До уколов, напряжения во лбу или межбровке не было.
Сегодня чуть отпустило по боли, но напрягаются все брови, особенно часть ближе к головке и над ними. И брови полезли в верх, особенно проблемная.
1. Отпустит это напряжение, опустятся брови, подождать?(ощущение что не раслабили, а напрягли мышцы )
2. или нужно доколость хоть по 1-5ед в другие места по лбу, чтобы брови упали?
Что посоветуете девочки. Меня эти брови бесят(я вся такая удивленная)), (головки что ли у меня упали?) и напряжение это, уж сил нет. Такого не было за 2 раза перед этим. Да и вообще не было напряжения.
Извините за много букв.
Заранее спасибо.
Миниатюры
0f5719ab.jpg   434bcca0.jpg   901bbc49.jpg  
  #1632  
Старый 28.04.2016, 16:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

MsCreo, вам просто сделали максимальный упор на подъем Хвостов брови( про кол- во ед не буду высказываться- поздно). При такой схеме всегда надо предупреждать пациента( если он заказывал максимальное поднятие внешней трети брови) что может произойти эффект бровей Мифестофеля, но на докорекци это можно исправить одним уколом. Вместо этого вам на докорекци опять усилили этот результат работая только в середин лба.
Посмотрите на первую разметку: вверху лба с самого края друг под другом две точки. Они отвечают за опускание кончика( особенно нижняя) чтобы бровь не взлетала. Какое биоармирование? К чему?? По одному уколу над бровями исправят ситуацию( исправили бы с лёгкостью на первой коррекции). Сейчас вышел передоз. При перевозе мышцы полностью парализует на 8-10 день. После 15 дня смотрите что и как и делайте выводы. Лучше кольнуть точку опускающую конец брови, а вот все остальное прийдется ждать пока отпустит.
Головные боли при больших дозах обычное явление, обычно д 2-4 дней, покраснение и усталость глаз , мигрень. Это из- за резкого снижения мышечной активности , кроме всего прочего..
  #1633  
Старый 28.04.2016, 17:21
Аватар для MsCreo
MsCreo MsCreo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
MsCreo на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ!
Брови изначально поднимались от удивления, особенно одна. Это в спокойном состояние они вроде ничего. Я как раз сказала, чтобы мне их не подымали. У меня и раньше так было, и старая схема отлично с этим справлялась.
И лоб надо было по старой схеме делать, тока единиц меньше. Вообщем я дура, и врач.......
Так, к этой врачихи я идти боюсь. Я поржала тогда про армирование))). Есть стойкое ощущение, что она не знает куда надо колоть и в каком количестве.
Может к другому съездить, поставить эти точки на опускание бровей? Или подождать до 2-х недель? И там смотреть?
Мне нужно опустить середину брови, сейчас из-за передоза эта середина на двух бровях подымается, млин это напряжение в районе бровей и глаз ох . Когда это все пройдет?
Мож компресс горячий на лоб?
  #1634  
Старый 28.04.2016, 21:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

MsCreo, выждать надо две недели, чтобы был виден полный результат от предыдущего действия. Походите на микротоки и проколите витамины группы В в ягодицу. Это пусть вам назначит врач. Обычно 5 уколов через день.
  #1635  
Старый 28.04.2016, 22:27
Аватар для MsCreo
MsCreo MsCreo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
MsCreo на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за советы. Подожду две недели. И отпишусь.
  #1636  
Старый 01.05.2016, 08:53
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто релатокс ставил? как вам?
  #1637  
Старый 01.05.2016, 13:39
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

евочка82, я записалась на релатокс на 5 мая, тоже первый раз буду делать, потом отпишусь.

Обо мне:
  #1638  
Старый 08.05.2016, 01:37
Аватар для MsCreo
MsCreo MsCreo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
MsCreo на нуле
По умолчанию

Дорой ночи, девочки!
Прошло 2 недели, брови как стояли домиком так и продолжали удивляться миру)))).
Поехала к своей, она без проблем микротоки.
У неё такая колбочка на ручке и ей водит по лбу и внимание!!! над бровями, которые и так в тонусе. Я ей сказала, что наверно надо водить на лбу, куда сделали последние уколы, из-за которых брови встали (см. фото).
Это вообще нормально? В какой зоне она должна проводить волшебной палочкой, чтоб этот тонус с бровей сполз, и я наконец-то перестала удивляться?
Девочки, подскажите по опыту. И как долго это приходит в норму? И каждый день делать или через день?

пы.сы. Прошли сутки - После первой 10 минут стимуляции, в том числе и над одной бровью! Лоб каменный, одна бровь сдвигается, когда нахмуришься и вообще стоит в верх! жесть.
Миниатюры
7bf1bf3f.jpg  
  #1639  
Старый 08.05.2016, 03:29
Аватар для Chindalle
Chindalle Chindalle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 1
Chindalle на нуле
По умолчанию

А у меня другая проблема. Раньше врач колола хорошо, был эффект визуально отличный, но не стояло долго, я так подозреваю, что она нечестно с препаратами работала. Или сильнее разбавляла, или брала несвежие.

Сейчас уже три раза ходила к другому врачу. Стоит плотно, но отеки в первые недели и брови опускаются вниз. ((( Отеки такие, что начинаешь жалеть о ботоксе. Кроме того, когда например, красишь ресницы, невозможно даже на миллиметр поднять бровь.

Хотя он всегда спрашивает, поднять ли брови ботоксом. Но что-то делает не так.
Сменить врача так скоро я не могу, у нас небольшой выбор в округе.

Подскажите, что он может делать не так?

Например, он колет прямо по верхнему краю бровей, а первый врач так не делала. Где-то слышала, что нельзя колоть прямо над бровями.
Может у кого-то есть схема, какие точки поднимают брови? Или куда нельзя колоть, чтобы брови и лоб не опускались?
  #1640  
Старый 10.05.2016, 13:16
Аватар для MsCreo
MsCreo MsCreo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
MsCreo на нуле
По умолчанию

Начало здесь, продолжение здесь.
Прошло 4 дня после первого сеанса микротоков.
Одна бровь подымается и висит в удивленном состояние. Межбровка отходит, могу хмурится (мож денег взад попросить?))))
А лоб, где нужно было водить микротоковой палочкой, она не особо там водила - как камень. Так же присутствует напряжение в центре лба, часть от головок до середины брови.
Я так понимаю, что нужно было усилие на лоб делать(микротоки), из-за которого и произошло такое сильное расслабление центральных мышц и нереальный взлет бровей?
Как думаете?
А вообще как вы поступаете, ошибка косметолога, передоз и не правильно подобранная схема. Далее микротоки и на фиг все единицы. Деньги-то не малые.
Я от этого напряжения во лбу и бровях спать иной раз не могу.
пы.сы.: Конечно, моя вина есть, надо было почитать форум и по отзывам выбирать специалиста. Но ошибка есть ошибка .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©