Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 16.04.2016, 10:06
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Дамы, нужен совет. Можно одновременно сделать филлер в скулы и ботокс в уголки губ и кончики бровей хотелось бы приподнять? Эти процедуры совмещать можно? Скулы делала как-то, понравилось, а ботокс не колола никогда. 36, лицо выглядит уставшим постоянно, еще похудела так вообще, уголки губ опущены вниз из-за этого кажется, что я все время чем-то огорчена. Еще есть проблемы с морщинками-марионетками, но эффекта от филлера выраженного в свое время не увидела. Не знаю, что с ними сделать еще. Фото лица не очень хотелось бы выставлять, прошу прощения. Да, если кто-нибудь поделится в личку контактами добросовестных и не мега дорогих косметологов, желательно поближе к центру Москвы, буду очень благодарна. Моя больше не работает, от того и не делала ничего уже год.

Обо мне:
  #1602  
Старый 17.04.2016, 01:22
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

ОА, то что Вы описали можно совмещать в одну процедуру.
  #1603  
Старый 17.04.2016, 10:49
Аватар для Panther
Panther Panther вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Panther на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь, пожалуйста, контактом косметолога в Москве, который умеет поднимать ботоксом брови (можно в личку).
Я один раз только ставила ботокс, вроде все ок было (морщинки расправились и т.д.), но брови вообще не поднялись. Видимо, та врач что-то не учла, т.к. здесь на сайте в консультациях мне подробно написали, что в моем случае можно ботоксом поднять.

Обо мне:
  #1604  
Старый 17.04.2016, 14:24
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!
Кто-нибудь убирал ботоксом морщины на шее (круги Венеры, так вроде они называются).
Косметолог, к которой я постоянно ходила, говорила, что ботоксом их убрать нельзя.
А вчера была у другого косметолога, она говорит, почему вы не убираете морщины на шее, ботоксом очень легко это делается (мне хватит 15 ед.). Вот теперь думаю, так можно в шею ботокс колоть или нет?

Обо мне:
  #1605  
Старый 18.04.2016, 11:23
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Девочки, что творится с ботоксом? Всего пару лет назад он держался по полгода и больше. Сейчас- 2-3 месяца. И это не от привычки кожи к препарату. Те, кто сейчас колет в первый раз, расстраиваются: эффект пару- тройку месяцев. Хотя хороший ботокс должен до года держаться! Я лажу по проф. форумам косметологов, многие удивляются сами. Разговаривала с подругой из Штатов, она говорит , из- за кризиса многие рос. косметологи закупают Китай и Корею- такой дешевле ботокс, +сильно разводят его с физраствором. И многим из нас колят ботокс, который развели не перед самой инъекцией ( как положено по протоколу), а тем, что уже разведённый 2 недели хранится у них в холодильниках ..., я в шоке, честно. Где искать добросовестных косметологов? Стала задумываться, когда меня обдурили на деньги в учебном центре в Москве на м.Семёновской ( учат там на косметологов). Я отдала 10 тысяч и ничего не взялось (30 ед.) Пошла к другому - она надо мной по- доброму посмеялась ( мол, ну вас и развели), и за 7 тыс сделала меньшее количество- и всё разгладилось..., но вот второй месяц на исходе- и уже морщинки...
Дурдом...


ОА, да, можно , сама всё время так делаю, ботокс совмещаю с филлерами или био-или мезотерапией
  #1606  
Старый 18.04.2016, 12:29
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Я 6 лет хожу в одну клинику, колю Диспорт - все нормально. И эффект один и тот же, и цена не меняется - 100 руб. за ед.
Про Ботокс ничего не скажу.
  #1607  
Старый 18.04.2016, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ботокс не должен до года держаться, в пол года уже все. У меня так что сейчас, что 10 лет назад.
  #1608  
Старый 18.04.2016, 22:42
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Второй раз колю ботулотоксин, в прошлом году ботокс держался месяца полтора, потом не колола долго, 13 марта уколола диспорт, лоб был идеальный, спустя месяц коррекция- докололи 5 единичек по линии волос, сегодня вижу что ослабляется все, горизонтальных уже две морщинки при мимике( да что ж такое, у меня может организм какой то неправильный? Не походить мне с гладким лбом((
  #1609  
Старый 19.04.2016, 08:07
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Василиска, может, стоит дозу увеличить. Или врача сменить.
  #1610  
Старый 20.04.2016, 11:46
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Помню обсуждали тут примерно год назад то же- очень мало продержался ботокс в разных клиниках у разных людей. Я даже у косметолога потом спросила- не было ли жалоб массовых. Говорит, что нет.
Я тогда совсем расстроилась- через полтора месяца уже начал отходить. Думала, что все же из-за привыкания. А теперь склонна считать, что это попадаются такие партии ботокса, ну или в принципе он намного хуже держится летом. Чтобы держался немного хуже, вроде, говорили, а вот намного- не знаю...
Почему грешу на сам препарат? Сделала осенью у того же косметолога и тьфу тьфу снова держится как положено. Сейчас заканчивается пятый месяц- только начинает лоб отходить. Единственная разница была- докалывала я совсем немного, в другой клинике ( 9 единиц) и не через пару недель, как обычно, а через месяц.
Вот теперь пойду на весенне-летний укол и посмотрю, что будет с результатом... Жаль, что процедура превращается слегка в лотерею, и зависит это даже не от косметолога...
  #1611  
Старый 20.04.2016, 18:07
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Я тоже хотела поставить ботокс и вот что мне ответила косметолог дословно - Релатокс сильнее чем Ботокс. В среднем для коррекции необходимо на 3-4 единицы меньше, чем Ботокса. Ботокс сейчас стоит не больше 3х месяцев, я сейчас очень редко работаю с ним, т.к.результат не радует. А Релатокс 5-6 месяцев держит результат и схватывается быстрее чем Ботокс, уже на 2й день. Девочки, кто из вас делал Релатокс? А то я пока в сомнениях.

Обо мне:
  #1612  
Старый 21.04.2016, 03:16
Аватар для Lionne
Lionne Lionne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 46
Lionne на нуле
По умолчанию

Хочу пропить витамины группы В. Действие ботокса от них будет меньше да?
  #1613  
Старый 21.04.2016, 08:36
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Lionne, считается, что да.
Но вот я, когда первый раз диспорт колола, через 3 недели ходила в сауну ежедневно в течение 2-х недель. А на 4-м месяце еще курс антибиотиков проколола. И ничего, 8 месяцев продержался, эффект никак не уменьшился.
Так что это все относительно.
  #1614  
Старый 21.04.2016, 08:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что нежелательно за месяц до постановки ботокса и т.п. не начинать пить вит В. иначе может не схватиться.
А потом вроде можно.
  #1615  
Старый 21.04.2016, 10:53
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

tstrela- ну вот, порадовала Я почему то думала наоборот- нельзя после укола. Специально дождалась, чтобы ближе к концу действия предыдущего укола пропить нейромультивит. Тогда через какое время после окончания курса витаминов можно колоть?
  #1616  
Старый 21.04.2016, 11:00
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Капелька,мне вообще кажется, что это предостережение относится к инъекциям витаминов В в первые 2 недели после вкола ботулотоксина.
Если у вас гипервитаминоза нет - ну что может случиться?
Все лишнее уже наверняка вывелось из организма.
  #1617  
Старый 21.04.2016, 11:04
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Капелька, это Ветик наша писала. Я сама в раздумьях. Уколоться и пить комплекс или не колоть и пить...
Вит В мне всегда нужно пить.
  #1618  
Старый 21.04.2016, 11:12
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Вспомнила - я тоже как-то пропила курс Нейромультивита на фоне Диспорта, но не помню, какой там срок был.
Никакого отрицательного эффекта не было.
Положительного, кстати, тоже ничего не заметила, поэтому вообще никакие витамины не принимаю, кроме рутина и С.
  #1619  
Старый 21.04.2016, 18:49
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Зухра- про нейромультивит даже сами косметологи предупреждают, вот почему я только не догадалась акцентировать вопрос- до или после?
  #1620  
Старый 22.04.2016, 02:50
Аватар для Lionne
Lionne Lionne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 46
Lionne на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Пойду колоть, через недели две пропью витамины. У меня последний раз ботокс держался 8 месяцев первый раз такое было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©