Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.04.2013, 21:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я на сушке.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 25.04.2013, 21:55
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Аня, тут важен ваш метаболизм. Мне ( я эктоморф) нужны углеводы каждый день. Я так ничего не наберу.
А вообще это нормальная практика УЧ. Но в день тренировки нужны углеводы. Так что 5 дней на белке это много.
Я тоже эктоморф. Что такое УЧ?
Диета направлена на сброс "спасательного пояса". До этого были полгода силовые+ сбалансированное питание для этого, естественно поливитамины, всаа до, белковый коктейль после. Результат- общая подтянутость, тонус, энергия по жизни. Особо в объеме не увеличилась ( упор делался в основном на попу-ноги), но из кисейной барышни превратилась в спортивную, какая то я тверденькая стала. Но жир на животе и боках никуда не делся, поэтому тренер дал такую диету.

Цитата:
Сообщение от Викторррия Посмотреть сообщение
Аня , немного неверное понятие диеты.
Я практически так сушусь, но!
Месяц надо кушать просто сбалансированно, без срывов на простые углеводы типа мучного и прочего пищевого мусора, а вот через 30 дней
действительно - неделя на сырых овощах и белке+ 3 литра воды в день..Далее действительно два дня непослушания. НЕЛЬЗЯ без фармы даже 5 дней жить только на белке! Вы печень посадите.
Если цель-набор мышечной массы надо обязательно есть сложные углеводы -гречку,перловку, пшено, рис черный или бурый ( коричневый).
Викторррия, я не сушусь, при моем телосложении достаточно худощавом и росте 184 это никчему, мне нужны округлости. сейчас основная цель убрать живот с боками, ну и конечно худеть не хочу, с накачкой мышц согласна повременить на диете, главное что уже имеется не растерять.
Сижу на ней третью неделю, талия уменьшилась на 2 см, но чувствую что стала уходить энергия, + сорри за подробности со стулом проблемы, раньше как часы, сейчас непонятными редкими порциями и самое неприятное, газы. Я раньше никогда пердуньей не была, это новшество мне непривычно и неприятно(
Виктория, что значит без фармы сидеть? Простите за тупость.
Моя примерная диета (поглядите пожалуйста):
5 дней:
1)салат овощн с льняным ( рыжиковым или кедровым) маслом, 4 белка, 2 желтка.
2)белковый коктейль на обезжиренном молоке.
3) грейпфрут, курин грудка
4) фасоль ( чечевица), говядина
5) салат овощн с маслом как выше, рыба
6) творог на ночь
1 день:
1) геркулес с изюмом, 3 белка
2) рис, грудка, хлеб зерновой
3) макароны
4) рис, грудка
5) хлеб кусок, рыба
1 день:
1) геркулес с изюмом, 3 белка
Ну и дальше в этот день загрузка углеводная типа гречки, макарон, риса, конечно салат
И так по кругу.
Все это конечно приблизительно, иногда заменяю подобными продуктами, точно меню соблюдать не получается.
Теперь меня интересует печень!!! Садить ее в планы не входило.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.04.2013, 22:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, я забыла про свое обещание кофеин посмотреть. Извини. У меня такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Про белок я слышала, что при очень интенсивной тренировке, белок съеденый в первые 20 мин после трени поохо усваивается, а аминки - хорошо. Вот тут говорили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 25.04.2013, 22:29
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

УЧ углеводное чередование. Аня предполагаю что вы и по кг уменьшили вес . Если это так то вы просто худеете. Очень многое еще зависит от тренировок . К стати какой вес при росте 184?
И зачем нужно УЧ я пропустила.? Прочитала что тренер дал диету.. Чтож ему виднее. Мне сказано никаких белковых дней, все скину.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 25.04.2013, 23:12
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Нет, по кг вес не уменьшился, все на месте, да я и не циклюсь на взвешивании, только сантиметром измеряю достижения.
Я не похудела, уменьшилась талия. Но опять таки волнует снижение энергии и ненавредить. За рулем засыпаю, лень впереди бежит, дел куча а сил не хватает, тренер говорит - терпи, жир с боков уйдет и вернемся с нормальному спорт питанию.
Тренировки силовые, подключила анаэробную после силовых на 30 мин, раньше даже не входила в этот зал, заменяла шоппингом)
Вес при росте 184- 69кг. В начале пути летом был 66-67кг.
Насчет УЧ, объяснял для чего, я послушала и забыла. В инете не искала инфу, доверилась тренеру, вот думала может вы здесь знаете, будет ли толк и какой ценой. Единственно что постоянно твердит мне, чтоб после 5 дней белка загрузка 2 дня сложными углеводами по полной, иначе эффекта не будет. Следим за динамикой процесса, как только застопорится движение в талии, перейдем на 6 дней белковых и 1 углеводный.
Вот я уже и в сомнениях, а здоровье после этого останется? Да и некогда мне бессильной быть, дети, дом, как белка верчусь, мне силы нужны и здоровье.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.04.2013, 00:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мне УЧ нравилось . Сил дофига было. Но я делала так 2 деня средних углей- 2 дня без углей- 2 дня загруза. Или 5 дней средних углей- 2 дня загруза. Но так тяжелее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 26.04.2013, 07:51
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Леся, ну так на углях конечно силы будут. У меня диета наоборот. Только белок 5 дней, чтоб не было питания жировым клеткам. Сегодня на тренировке спрошу механизм действия диеты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.04.2013, 10:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Механизм действия и так понятен, на всех спорт форумах описан. Но , кстати, я такой схемы, как у тебя 0-0-0-0-0-угли-угли. Кстати сколько по граммам то в загрузочный день выходит углей? Это должна быть тяжелая схема. Для женщин обычно советуют 50-0-0-50-150-150 что-то типо того. Ну и цикличность, это индивидуально. Если нормально, то держат, если слишком быстро идет похудение, то добавляют загрузки и наоборот. Такую цикличность , как у тебя будет очень сложно держать. Я бы ввела один день после загруза с углями 50.

Посмотрела повнимательнее твою еду. Ну у тебя не о углей, не безуглеводный день. Как минимум у тебя наберется 50 г из фасоли, творога и чего там еще. Должно быть не так ужасно, как я в начале подумала. Спроси тренера, может тебе не 5, а 4 дня таких делать? Ну и как оно по калорийности? В УЧ важно не снижать калорийность в цикле. Те если у тебя положим 1600-1800 ккал то они должны соблюдаться. В белковые дни ты их добираешь жиром (сыр, оливковое масло и тд) это обязательно. Не должно быть так : белковые дни - калорийность падает, а в углеводные - растет. Калории должны быть примерно постоянные. Иначе эффект будет противоположный. Будет как у теток, которые неделю жрут один салат, а потом в выходные не выдерживают и обжираются конфетами
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.04.2013, 16:47
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Ой, Леся, так ведь и выходит, а еще учесть что в дом переехала, барбекю с беседкой построила, так эти два углеводно-загрузочных дня с шашлыками да под водочку мне боком выйдут. Держусь как могу конеш, но против толпы не попрешь.
Почитала я в инете про это УЧ, есть мнение что 5 белковых дней нельзя. Типа лучшая схема 2+2. Мой же тренер утверждает, что 5+2 самая эффективная. Первые 2 дня организм поглощает запасы гликогена, с третьего по пятый день, когда уже гликогена нет, активно расходятся жир на энергозатраты. Затем 6 и 7 дни высокоуглеводные.
На этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пишут что уже третий день должен быть высокоуглеводным, четвертый- умеренноуглеводным. Цикл из 4х дней получается. Мол, если в третий день не подключить углеводы, а продолжать белки как я, организм начнет сберегать жиры, а на покрытие энергозатраты использовать мышечные клетки.
Тренер же уверяет что мышцы никуда не денутся, а жир уйдет быстрее, конечно не только с моего любимого живота, произойдет чтото типа сушки, но потом когда живот сгорит, начнем понемногу округляться, тк я замучала его что не хочу быть сушкой.
Вот где истина? Экспременты это здорово, но не на себе. Чувствую что подсыхаю, а я не хочу.

Подсчетами калорий не занимаюсь. Просто ем как написано в диете.
Масло конечно обязательно, утречком рыжиковое десертную ложку, вечером кедровое ложку в салат. Витамины с утра, всаа и сывороточный изолят только в день тренировки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.04.2013, 19:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
пишут что уже третий день должен быть высокоуглеводным, четвертый- умеренноуглеводным. Цикл из 4х дней получается. Мол, если в третий день не подключить углеводы, а продолжать белки как я, организм начнет сберегать жиры, а на покрытие энергозатраты использовать мышечные клетки.
вот, это как раз совпадает с тем что я знаю.

Мне сложно что-то советывать. Я же не знаю твою еду.
Я в начале УЧ считала все. И была очень удивлена. Иногда я переедала, а иногда недоедала по каллориям. Когда выровняла все - то процесс пошел. И жир гореть начал и мышцы вполне сохранялись.
Вообще УЧ - не простая диета.

Думаю, что твой тренер хотел тебе упростить жизнь, что 5 рабочих дней ты не на углях, а в выходные - загруз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 27.04.2013, 10:45
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Не знаю уж что он хотел, либо упростить, либо действительно подстроить УЧ под мои бурные выходные, чтоб если я гуляю два дня, так хоть не сбивалась диета. Но вот что на третий день организм возможно начинает брать энергию из мышц, мне не нравится. И проверять на себе нет желания, мне прирост дается не легко.
Со след недели перейду на 2+2. Посмотрим как там будет уходить живот.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 27.04.2013, 12:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ань, тут такое дело, тренеру обычно либо доверяют и делают как он говорит, либо не работают с таким тренером. Так что , если он тебе нравится, то я бы пошла к нему и поговорила. Он же не провидец знать как твой организм пукать будет в ответ на диету.
Ну и аргументы "одна девочка на форуме мне сказала так, а вы не так" - звучат глупо.
Представь ему свой список недовольств и довольств.
Типо такого:
Я на этой диете уже ..... Дней- недель
У меня столько - то уменьшилось, столько- то увеличилось
Мне нравится , что диета работает, см уменьшаются
Мне не нравится, как организм реагирует на диету ( слабость, газы, плохое переваривание и тд)
Я себя совсем плохо чувствую на такой- то день диеты.
Короче примерно так. Как говориться нужное подчеркнуть.
И спрашивай тренера как и что изменить.
А то если ты к нему приходишь с аргументами, что- то мне не очень, давайте изменим . То звучит опять же глупо. Надо объяснять что конкретно не очень. Тогда человек сможет тебе что- то подобрать.

Ну и еще про твои бурные выходные- сменишь цикл диеты , будь готова к сильным ограничениям, если белковые дни попадут на выходные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 27.04.2013, 13:37
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся плюс сто. Только хотела написать, что тренеру нужно доверять. Диета идет под тренировку. Программу он строит с учетом твоего физического состояния. К стати у меня на перестройка питания было газообразование какое то время, меня это тоже бесило. Тренер сказал это нормально) терпи.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 27.04.2013, 13:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин, где вы таких тренеров берете, которые и тренировки и питание. У нас тренер не имеет права подбирать питание, так как это может делать только диетолог. А диетологи дают в основном общие рекомендации, а не спортивное питание. Ну или если найти такого тренера, то только в центре страны, в столице и больших городах. В небольших таких нет.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 27.04.2013, 22:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кош, ты там видела, я тебе про кофеин выше написала.
Только аккуратно с ним. А то я читаю в интернете, что у одних "рекомендуемая доза" у других значится как "смертельная". Я пока не умерла, и даже хорошо себя чувструю, но все же аккуратнее.

У нас тренера разные. От просто зальных, которые смотрят, чтобы новички не делали больших ошибок. Такие бесплатные . До очень дорогих, которые и тренера и диетологи в одном флаконе (с соответствующим образованием и дипломами). Такие стоят очень дорого и хрен к ним запишешься. Дорого это 300 франков в час!!!!. Это один пример, может некоторые и подешевле, но не думаю. Тут рынок цен известен и однообразен - чем круче, тем дороже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 28.04.2013, 01:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся да, видела, хочу попробовать. Думаю он опасен для тех у кого давление повышенное или тахикардия, у меня нет, наоборот пониженное.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 29.04.2013, 17:10
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

У меня тоже с организмом что-то странное творится. Усыпало всю рожу, кишечник не работает. Ем много, белки-углеводы-клетчатка, но не поправляюсь. С начала спорт. диеты все было нормально, в последний месяц все ухудшилось сильно. У кого-нибудь было такое?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 30.04.2013, 13:37
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

протеин пьешь? может на него.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 30.04.2013, 15:17
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Пью, все 4 месяца.
Может и на него. Как это вычислить? Отказаться на некоторое время или уменьшить дозу?
В последнее время и правда стала его еще на ночь пить...может, в этом причина?
Называется что такое не везет и как с этим бороться.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 30.04.2013, 15:24
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

смени фирму, или откажись на время.
у меня так было на определенного производителя. Я сразу догадалась , так как характер высыпаний был другой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©