Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.09.2017, 03:35
Аватар для nika-max
nika-max nika-max вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Германия
Сообщений: 9
nika-max на нуле
По умолчанию

Gardenia, делюсь информацией об этом Ультраформере (сокращённое название HIFU). Цитирую:
"В чем секрет HIFU-технологии?

В месте воздействия высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука происходит точечный нагрев тканей до 60-65 градусов. Такое локальное повышение температуры провоцирует следующую реакцию: белковые структуры соединительной ткани – коллаген и эластин – сокращаются, обеспечивая подтяжку мягких тканей. Поэтому эффект лифтинга заметен уже сразу после процедуры. Более выраженные изменения вы увидите через месяц. Ну а окончательный эффект можно будет оценить через 6 месяцев. Состояние кожи улучшается постепенно, ведь в течение этих месяцев в тканях происходит активный синтез коллагена и эластина.
На лице повторять процедуру следует спустя полгода.(!) Хотя во многих случаях потребность в следующем сеансе возникает не раньше, чем через год – полтора! Процедуры по телу рекомендуется выполнять 1 раз в три месяца."

Не вижу преимуществ перед Альтерой, "те же яйца, только в профиль". О какой секретной технологии с волшебным эффектом идёт речь, если процедуру нужно каждые полгода повторять? Очередное изобретение по выкачиванию денег.
  #122  
Старый 02.09.2017, 09:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ндаааа... Такие температуры сваривают белковые структуры... Да, получаем лифтинг( на первое время), но по сути " убиваем" кожу. Сваренное яйцо тоже упругое . Температуры в режиме 75 и невыносимые боли даже при введении анестезии - не повод ли задуматься . В Европе выше 38-43 не работают. Уже давно здесь говорим о призрачном эффекте этих технологий да ещё с непонятными последствиями .
  #123  
Старый 02.09.2017, 17:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

nika-max, , альтернатива это только филеры, нити и операция. Чудес пока, к сожалению, не изобрели. На операцию многие хирурги не берут после термажа и альтеры. Говорят, жировой прослойки почти нет и кожа расползается, как пергамент. Так что спорный вопрос, что более приемлимо.

В центре, куда хожу к косметологу, активно впаривают альтеру. Ходят даже молодые девочки. Спросила Павлова, сказал ни в коем случае.
  #124  
Старый 06.09.2017, 00:38
Аватар для nika-max
nika-max nika-max вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Германия
Сообщений: 9
nika-max на нуле
По умолчанию

Annet, после Альтеры и Термажа подтяжку делают. И сравнение со сваренным яйцом неверно - яйцо, в отличие от лица, не вернётся в прежнее состояние и не потеряет полученную форму. А вот насчёт жировой прослойки согласна! У меня сейчас сухость, которой ничего не помогает: постоянно чередую увлажняющие и жирные питательные маски, но эффект только до смывки, после чего тут же кожу стягивает, но не поверхностно, эта "пустыня" как бы внутри. Наверное, её уберёт только биоревитализация и филлеры. И эффект, который я наблюдаю спустя 5 недель после второй процедуры, сопоставим с тем, который был после первой Альтеры через 5 дней. Кроме того, намечавшиеся морщинки, ранее видимые только в зеркале с 3хкратным увеличением, теперь на подсушенной коже чётко видны в обычном, особенно т.н. "слёзная" борозда на одной стороне лица((. Вспомнила один отзыв: автор сетовала на такой же эффект, только делала она Альтеру на декольте ( я в шоке от её выбора!). Взрослая дама хотела подтянуть кожу этой зоны и ей это удалось: внутри действительно всё уплотнилось, но на поверхности стали образовываться заломы, которые у неё ранее если и бывали, то только после сна и быстро исчезали, а теперь они постоянно присутствуют. В общем я сделала след. выводы:
1. Альтера подойдёт только жирной, но в то же время не толстой коже ( обладателей коей немного), с минимум морщин или вовсе без них. Потому как сухую и нормальную кожу данная процедура иссушит, а с очень плотной или чрезмерно растянутой, обвисшей (напр. при избыточном весе) не справится.
2. У Альтеры гораздо более широкий перечень противопоказаний и побочных эффектов, почему-то не перечисленных.
3. Самый большой эффект бывает после первой процедуры, повторные малоэффективны и делать их бессмысленно. Рассказы о подсевших на Альтеру пациентах, повторяющих её ежегодно - враньё. Подсесть на такое могут разве что мазохисты. Тем более, что Альтеру можно делать не более 4 раз и с перерывами в 2 года ( многие ли об этом знают?).
4. Морщины Альтера не убирает, а визуальный эффект их сокращения объясняется уменьшением объёма самого лица, его т.н. "стяжкой". Но и он временный.
5. Цена на эту процедуру крайне завышена, особенно при такой эффективности.
  #125  
Старый 06.09.2017, 09:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nika-max, про яйцо я не в плане идентичности.... Я про белковые структуры. Так как тоже не очень логично получается: жир рассосался, а кожа уплотнилась и натянулась. Но это может произойти толькопри сокращении Ее лоскута и уплотнение тоже ведь происходит в ней же. Если жир при таких температурах уходит, а он лежит глубже, то то что находится выше принимает " первый удар" на себя. Именно поэтому при работе с RF Аппаратами( лифтинговые эффекты) - каждые несколько минут проверяют термометром уровень нагрева кожи. Но общий вывод верный- много побочных эффектов, которые за наши деньги как всегда скрыли ..
  #126  
Старый 06.09.2017, 10:44
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, а про инфракрасный термолифтинг типа скин тайта или паломара что нибудь знаете? Действительно есть какой нибудь эффект?
  #127  
Старый 07.09.2017, 01:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, я в темы аппаротологии сильно глубоко не вникаю: некоторые моменты узнаю, если заинтересует, но правдивую информацию редко кто даст- все тебя принимают за потенциального поставителя клиентов: филлеры -ботоксы накололи, а к нам пусть ваш клиент прийдет завершить свой образ. Вы у Meln спросите в теме лазеров.
  #128  
Старый 14.09.2017, 11:56
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Сегодня предложили Альтеру под глаза в Арт Клиник. Убрать мимические морщины. Что скажете, девчонки? Развод?
  #129  
Старый 14.09.2017, 13:57
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Irish1971, че-то стремно. Она вообще для овала создавалась... спрошу своего косметолога, если вам не очень горит
  #130  
Старый 14.09.2017, 21:25
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, и мне тоже... Я плохо разбираюсь в аппаратной косметологии
  #131  
Старый 14.09.2017, 22:23
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Irish1971, в воскресенье могу узнать
  #132  
Старый 15.09.2017, 20:18
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Буду ждать☺
  #133  
Старый 17.09.2017, 19:36
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Irish1971, говорит: "Да, там есть разные возможности, в том числе и более поверхностно кожу век, ну не прям по ресничный край, а по костному краю, в углах глаза прямо ближе, и эффект отличный".
  #134  
Старый 22.09.2017, 18:41
Аватар для nika-max
nika-max nika-max вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Германия
Сообщений: 9
nika-max на нуле
По умолчанию

Вас вводят в заблуждение - Альтера не делается на веки, только для подтяжки овала! Максимально близкие обрабатываемые зоны - надкостница и внешние уголки глаз, район т.н. "гусиных лапок". Эффект, как и побочный, я подробно описала выше - после процедуры кожу (особенно тонкую) сильно сушит, поэтому в протоколе Альтера нет этой зоны и грамотные специалисты её не обрабатывают.
  #135  
Старый 22.09.2017, 18:58
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

nika-max, есть в прайсах клиник обработка век, стоит относительно недорого.
  #136  
Старый 28.09.2017, 18:14
Аватар для nika-max
nika-max nika-max вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Германия
Сообщений: 9
nika-max на нуле
По умолчанию

Океан, значит, либо клиники нарушают методику, либо выдают за Альтеру совсем иную процедуру. Специалисты, имеющие лицензию на использование оной, не могут не знать, что Альтеру нельзя делать на веки. Я же ещё 5 лет назад об этом знала, целый год собирая материал из зап. мед.источников перед первой процедурой. При Альтере идёт нагрев и стягивание слоёв дермы, за счёт чего и происходит уплотнение кожных покровов и визуальное уменьшение глубины морщин, но и это возможно только в зонах несильного птоза и несухой коже, иначе обеспечена дополн. сетка из морщин. Поэтому Альтера противопоказана для нежной кожи век, а также неэффективна для зоны лба, где подтягивать просто нечего. Лично я бы бежала от таких эскулапов, разводящих пациентов на заведомо вредные процедуры. В любой клинике зап. Европе сообщают, что АЛЬТЕРУ НА ВЕКИ НЕ ДЕЛАЮТ! Здесь за такое не только лицензии лишат, но и немалые компенсации и штрафы предусмотрены, а в России "любой каприз за ваши деньги", лишь бы платили. Принимая решение, черпайте информацию из проф. источников, мед. материалов, а также проверяйте клинику и специалистов в реестре единственного американского продавца аппаратов Ulthera System, где фиксируется каждая поставка, причём продают только при наличии необходимой квалификации у покупателя. Когда я искала российскую клинику, то обнаружила, что при наличии десятков предложенией Альтеры в Россию было поставлено всего 6! оригинальных аппаратов. Делайте выводы сами.
  #137  
Старый 02.10.2017, 11:07
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Сколько не смотрела фото до/после - разницу не увидела. Даже тот же плотный гель на кость дает больше эффекта и по цене дешевле.
  #138  
Старый 06.10.2017, 17:18
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что есть вобще какие-то реальные примеры успешных манипуляций без ОП?
  #139  
Старый 08.10.2017, 11:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Irish1971, я тоже хожу в АртКлиник. Правда, мне ничего не впаривали)))). Альтеру мне предложили на зону под подбородком. Я спросила какой эффект, мне честно ответили, что эффект миллиметровый, поэтому есть недовольные клиенты, которые ожидали более яркого результата. Это не пластика, где счет идет на сантиметры. На гусиные лапки делать Альтеру не предлагали.

Syrex, успешные манипуляции есть. Вопрос в том, что ты ожидаешь. Чудес не бывает. Увы.

Обо мне:
  #140  
Старый 12.10.2017, 15:51
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Простите, что пропала! Значит вот, что я вам скажу по прошествии времени. Альтера - самая эффективная процедура , чтобы подтянуть немного опустившийся овал лица. Ключевое слово - немного. С сильным птозом кроме скальпеля ничего не справится. Эффект длится не очень долго, как, наверно, от любой косметологии. Самый вау-эффект - месяца через три. месяцев через 6-7 начинается обратный отсчет. Ни в коем случае не становится хуже, как пишут тут некоторые. Просто силу гравитации никто не отменял и наше лицо, увы, тоже стремится вниз. Думаю, через год все возвращается на прежний уровень. Повторю ли еще раз? Обязательно.
Мне очень понравилось. Сама процедура вовсе не так ужасна, как пишу. И, честно говоря, женщины-нытики меня вобще очень удивляют. Мы же и рожаем, и чего только не терпим! Реабилитация вполне терпимая. Естественно, никаких ожогов быть не должно! Вы что?! У меня и отеков практически не было. Но лицо болело внутри долго. Наверно, недели две. Внешне же ничего не было заметно. А потом, когда видишь свое посвежевшее лицо - вобще становится очень радостно!
Кстати, мой любимый Ищенко сказал, что никаких противопоказаний для дальнейшей пластики у процедуры нет. Правда, он и в эффект не верит, но он же хирург! Ему тааааакой эффект подавай!
Вобщем, итог. Отличнейшая процедура! Всем советую!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©