Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 10.09.2016, 11:15
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 111
linella на нуле
По умолчанию

Feja, как я тебя понимаю.. меня уже не так грудь беспокоит как спина. И кочик.. спать сидя это Ад!! Еще у меня у одной груди шов беспокоит , очень чуствую его при хотьбе как режит, все страх что разрйдетсч, другая грудь вообще отлично себя чуствует даже на руку с этой стороны могу облакатится когда встаю! Ура.
  #1362  
Старый 10.09.2016, 13:11
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, здравствуйте! А если серьёзно занимаюсь, как к соревнования, как быть? раньше хотела круглые и только под мышцу, сейчас уже под грудь начала рассматривать вариант ( имплант навсегда уезжает в сторону от перекача, или только на время напряжения, не подскажете??
  #1363  
Старый 10.09.2016, 13:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Feja, спакуха, не ты первая, не ты последняя. Болит спина, дай ей отдохнуть разгрузи позвоночник, ляг горизонтально а подушку под поясницу, только одна не делай если не можешь вставать сама. Мысли дурные гони из головы, всё пройдёт и это тоже.

linella, если у тебя доступ под грудью, то это не шов. Первое время у всех чувство рези и жжения под грудью.

Обо мне:
  #1364  
Старый 10.09.2016, 13:55
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Feja, ну что ты расклеилась? времени прошло всего ничего, сейчас с каждым днем все легче и лучше будет, спиной все девочки мучаются, не так-то это просто "спать на спине", пороси кого-нибудь спинку помассировать, тям-сям, очень ведь помогает, хоть и на время. У всех операций есть реаба, у всех пациентов, просто тебе чуть тяжелей может дается, но в целом все это пережили и забыли, плохое быстро забывается) считай, что это грипп такой. Выпей обезболивающее, отвлекись вкуснятиной и хорошими фильмами, посид на сайтах с бельем, побалуй себя, так реаба быстрее пролетит, скорей поправляйся!
  #1365  
Старый 10.09.2016, 14:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Feja,
linella,
Заглянула узнать, как ваши дела, хотела подбодрить, а вас уже, оказывается, пора побить,)))
Хватит ныть, девочки, Вы намного сильнее, чем вам кажется. А нытье лишь делает больнее. Так что давайте ка займитесь каким нить оптимистичным делом чтоб не было времени прислушиваться к боли. Эта боль ведет вас к красоте!
Как говорил мой тренер по спортивной гимнастике -не можешь??? А надо!! Давай через НЕ МОГУУУУУ!!!

Обо мне:
  #1366  
Старый 10.09.2016, 14:21
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Девочки что ж за Паника то ??? Боль пройдёт а грудь останется !!!! Взять себя в руки и терпеть ! Где же ваша сила ?((( нельзя себя жалеть и пускать сопли , у вас же новая шикарная грудь и мечта ваша сбылась !!!! Собраться ! Включить сериал , лечь на диван ( знаю что не удобно и больно особенно спине ) сама плакала когда встать не могла , барахталась как рыба на суше !!! набрать всем вкусняшек и балдеть от этого !!!! Боль уйдёт глазом не успеете маргнуть!!

Обо мне:
  #1367  
Старый 10.09.2016, 14:48
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Эх, вот слушаю вас и понимаю, что да, нельзя сопли пускать. Но блин, ночка сегодня была просто жесть! Поспала часа два от силы! Только задремаю - и просыпаюсь от этого жжения! При чем только одна грудь, левая, в правой такого жжения нету. Муж ездил среди ночи искал по аптеках мне уколы, а нигде ничего не продают без рецепта. Всю ночь так и провела сидя и скрючившись, поплакивая периодически и попивая чай. Аппетита нету( С утра снова била доку тревогу, посмотрел меня на узи, сказал все идет по плану, и разрешил на ночь коньячку выпить. Говорит, мол, мышцы по-разному развиты, справа понятно что сильнее, вот там и легче проходит. Сказал, что завтра уже должно на убыль идти.

linella, какие обезбаливающие тебе помогают?!

Обо мне:
  #1368  
Старый 10.09.2016, 15:04
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Feja, пей снатвлрное !!! Я тоже пила чтоб сладко и крепко спать иногда подсыпалась кушала овсянку с блинчиками и опять спать )

Обо мне:
  #1369  
Старый 10.09.2016, 15:52
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Пруся, какое? Я не знаю названий, а дома у меня такого ничего нет.

Сегодня наконец видела свою грудь. Эмммм... Такой странный вид! Очень непривычно, немножко стремно даже. Левая больше отечная. Такое впечатление, что это кто-то другой , а не я)

Обо мне:
  #1370  
Старый 10.09.2016, 16:00
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Девочки, когда можно в баню? В выписке написано ограничить в течение 2 месяцев. У меня уже 2,5 мес., но чёт страшновато, титьки не расплавятся?

Обо мне:
  #1371  
Старый 10.09.2016, 16:34
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Feja, не знаю я за границей покупаю . На травах . Любое возьми в аптеки на травах

Обо мне:
  #1372  
Старый 10.09.2016, 17:01
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Feja, а в каком именно месте жжение?

Обо мне:
  #1373  
Старый 10.09.2016, 17:12
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Аlina, в самом низу, мне кажется, на месте шва. Но там жжение начинается, а потом поднимается как-то изнутри к соску. И не просто жжение, а еще и с прострелами неприятными(

Обо мне:
  #1374  
Старый 10.09.2016, 17:21
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Feja, у меня тоже жгло под грудью,под правой только,хотя доступ по ареоле!Такое чувство что сигаретой прожигает,так?Если да,то это имплант опускается на своё место.

Обо мне:
  #1375  
Старый 10.09.2016, 17:51
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Аlina, а что ж тогда со вторым имплантом? Он не опускается? Или опускается незаметно?

Обо мне:
  #1376  
Старый 10.09.2016, 17:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Feja, может быть как угодно, операция конечно на груди, но оперирумые зоны та две, они ведут себя по разному, возможно и работали с ними по разному. Не жди идеальной синхронной реакции с двух сторон. Всё у тебя там в порядке.

Обо мне:
  #1377  
Старый 10.09.2016, 18:27
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Feja, вот кто его знает))у меня,например,правая грудь пипец как болела и жгло и стреляло,а левая вообще норм была.Примерно к двум месяцам и правая беспокоить перестала.

Обо мне:
  #1378  
Старый 10.09.2016, 19:03
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 111
linella на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну у меня болит именно при ходьбе, а так да просто снизу чешется))

Лёвка, ненадо нас бить) мне сегодня уже намного лучше даже пол дня по городу прогуляла, в парехмахерскую сходила)) ходить хоть могу не держась за титьки постоянно.. сегодня приподняла этот топик что док мне сказал носить, так мой аж облизоваться стал, видели бы вы его глаза)))))
Но все же резь с одной стороны меня беспокоит, с той стороны где первые 2 дня я облакачивалась на руку чтоб встать..
А на другую грудь вообще не жалуюсь кроме синищего синяка... я там и облаеачиваться когда встаю могу , и при хотьбе не беспокоит... а еще межгрудка пожелтела..
И неудобно что они каменные....единственное что я мечтаю это прлежать, хотяб на спине и то ....будет счастье
  #1379  
Старый 10.09.2016, 23:18
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Feja, пей снатвлрное !!! Я тоже пила чтоб сладко и крепко спать иногда подсыпалась кушала овсянку с блинчиками и опять спать )
Мне кажется в её случае это бесполезно. Если ночами боли как у меня были... От снотворного она будет ещё больше хотеть спать, но боли ей не будут этого давать..

Цитата:
Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
Эх, вот слушаю вас и понимаю, что да, нельзя сопли пускать. Но блин, ночка сегодня была просто жесть! Поспала часа два от силы! Только задремаю - и просыпаюсь от этого жжения! При чем только одна грудь, левая, в правой такого жжения нету. Муж ездил среди ночи искал по аптеках мне уколы, а нигде ничего не продают без рецепта. Всю ночь так и провела сидя и скрючившись, поплакивая периодически и попивая чай. Аппетита нету( С утра снова била доку тревогу, посмотрел меня на узи, сказал все идет по плану, и разрешил на ночь коньячку выпить. Говорит, мол, мышцы по-разному развиты, справа понятно что сильнее, вот там и легче проходит. Сказал, что завтра уже должно на убыль идти.!
Солнце, одно могу тебе посоветовать... Боли наверняка у тебя примерно с 3.00 до 5.00 начинаются. Заведи себе будильник заранее перед этим временем. Смени положение на вертикальное. Немного посиди, ослабь компрессионку на время или расстегни. Выпей обезболивающее ( если нет изжоги на него), через полчасика ложись снова спать. Должно помочь. Я так спасалась. Я вычисляла время когда у меня начинались эти боли по ночам ( у меня в 4.00 обычно это происходило. Только такой метод спасал. Можешь ещё попробовать две -три подушки подложить и принять во сне положение полулежа. Тоже рекомендуют. Давление на грудные мышцы будет меньше и болей будет меньше.

Обо мне:
  #1380  
Старый 10.09.2016, 23:58
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, спасибо за совет! От обезбаливающего изжога, к сожалению, да такая, что на стену лезу! Но и антибиотик тоже ее дает. Сегодня среди ночи овес жевала, прочла, что помогает. Боли начинаются в 2. Но на сегодня я уже более подготовлена - в аптеке мужу продали уколы анальгин+димедрол, плюс купили ибупрофен в капсулах красный, экспресс усиленный, док разрешил отменить антибиотик, чтоб было меньше изжоги. В общем, надеюсь поспать сегодня!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©