Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 09.09.2016, 08:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Feja, вот вишь!!! Такой настрой мне уже нравится ))) Выбирай купальник, конечно )) А насчет озноба - это скорее всего от температуры. Меряй температуту

Девочки, вот у меня вопрос - почему все жалуются, что у всех тут болит спина?? Вот у меня был перелом позвоночника, вроде я больше всех должна была чувствовать какие-то неудобства и боль, но я не помню, чтоб прям так страдала из-за того, что приходилось спать на спине, хотя всю жизнь сплю на боку, на спине спать ненавижу

Обо мне:
  #1322  
Старый 09.09.2016, 08:36
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, супер! И фигура и сиси!
  #1323  
Старый 09.09.2016, 09:09
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Шляпка, Поздравляю!!!Совсем скоро всё пройдет!!!Мама в помощь))

PolinaMMM, красотка наша))

Обо мне:
  #1324  
Старый 09.09.2016, 10:04
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Ямила, как зачем качать грудные, во первых чтобы тело смотрелось гормонично и красиво надо качать все мышцы, спину, грудь, руги, ноги. Это не значит, что надо их перекачивать. Например, я раньше не понимала нафига мне надо качать сапину, но муж сказал надо, значит надо. Зато теперь я понимаю, что красивое тело - это гармонично развитое тело. На качка я кстати совсем не похожа.
А во вторых, Пруся меня как раз понимает, когда это просто нравится, в кайф, делать разводку на скамье, чувствовать железо и как работают мышцы, это не сразу приходит и а через какое-то время.

Аlina, через 1,5 это очень, очень рано! Я читала, что кардио вообще луче не раньше чем через 3 месяца делать, пока карман полностью не сформируется. Все физ.упражнения увеличивают кровообращение, а это после операции совсем не к чему. Должен полностью сформироваться карман, это важно. А грудные мышцы можно начинать качать не раньше чем через 6 месяцев после операции, а луче через год.

Я до того как темой этой начала интересоваться тоже думала через месяц , 1,5 к спорту потихоньку приступлю, чтобы перерыв не большой был. Потом почитала больше инфы, да и муж переубедил, говорит, что для спорта и 2 недели большой перерыв, результаты сильно упадут. Поэтому что 2 недели, что 1,5 месяца, что 3 месяца одно и тоже, надо будет начинать все сначала. Так что спешить с этим не буду.
  #1325  
Старый 09.09.2016, 10:13
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Девчоки: меня к вам такой вопрос: у меня одна проблемная грудь,оно всегда болит,правильно описать не смогу,но такое ощущение,что край импланта как-бы загнулся внутрь со стороны межгрудки.
На каком обследовании можно посмотреть грудь?
На маммограффи,думаю,не покажет (и представить боюсь,как имплант сжимают), на компьютерной томографии - тем более.Подскажите,пожалуйста
  #1326  
Старый 09.09.2016, 11:02
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Аринулька, я грудные не качаю и у меня все гармонично смотрится,вроде))
Мне док дал добро на тренировки спустя месяц,думаю ему виднее!Так-то карман до полугода формируется это же не значит что пол года нельзя тренить))Кровообращение и при ходьбе увеличивается и во время секса))Я все делала по собственным ощущениям и если было не комфортно и я чувствовала грудь,то переставала на какое-то время.Все было потихоньку и размеренно.

fordgirl, мрт,вроде,самое информативное!

Обо мне:
  #1327  
Старый 09.09.2016, 11:11
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

fordgirl, а узи обычное? Если край, не дай Бог конечно, загнулся, то на узи тоже будет видно.
  #1328  
Старый 09.09.2016, 11:51
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 111
linella на нуле
По умолчанию

Лёвка, у меня спина болит не изза того что на спине сплю.. наоборот когда попытпюсь леч на спину, спину опускает и начинает сильно болеть грудь, плюс встаю с позиции лежа со звездочками в глазах, больно не реально. По этому я не ложусь и сплю сидя, позиция не удобная немного сьеду на бок и все, позиция кривая позвоночник в кривом положении от сюда и боли.
Но в таком положении я хотяб почти грудь не чуствую..
Сегодня кстати спала уже лучше немного, если не считать того что просыпалась от того что стал ниметь копчик и оттекать шея...
Зато грудь себя чуствует намного лучше пока ) Ура.. не считая того что образовался синяк возле разреза одной груди, и жутко чешется разрез другой.. ко всему мне на разрезы даже пластыри не наклеили..
Но в целом я чуть больше хотяб руками пошевелить могу и то радует)) дискомфорт только от того что она твердая.. ощущения что в груди много молока пришло и ее аж распирает и вот вот лопнет.. жду не дождусь когда они уже по мягче станут.. тогда хотяб смогу поспать на спине.. я так мечтаю выспаться)
  #1329  
Старый 09.09.2016, 12:18
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Kristina77775, я что-то ничего не увидела, куды смотреть? грудь очень красивая!

PolinaMMM, очень хорошо, что опускается! а то у тебя такая красота, я б не трогала лучше лишний раз))))

PolinaMMM, атас, я не могу, просто контрольный в голову! грудь - бомба!!!!!
  #1330  
Старый 09.09.2016, 12:35
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Аринулька, вот вот ) зачем ходить в зал если не качать какую либо мышцу?))))) те если не качать *ОПу то и руки не накачаются без приседов !!!!! И точно так же грудные мышцы это не только грудь , а это плечи, бицепс, трицепс , спина !! Понимаю , если противопоказание , я как-то потянула мышцу бедра и 6 месяцем мне нельзя было её трогать , но я как баран на 2й месяц начала делать растяжку

Правда сейчас с грудью думаю месяца через два пойду в зал ! Совсем дискомфортно было бы идти даже если на кардио . Ноги можно начать качать наверное с небрльшиии весами , но пока ещё рано(

Обо мне:
  #1331  
Старый 09.09.2016, 14:21
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Аринулька, я надеюсь вы не думаете, что силовыми тренировками только вы с Прусей занимаетесь?)) Грудные и так задействованы в большинстве базовых упражнений, прокачивать их отдельно сознательно после маммо - тут даже не знаю.. как бэ при "поносе не рискуют". Но вам видне, конечно, здоровье ваше.

Цитата:
Сообщение от fordgirl Посмотреть сообщение
на компьютерной томографии - тем более.Подскажите,пожалуйста
почему "тем более", КТ как раз покажет, но МРТ более безопасный метод (хотя и более дорогой, вместо рентгена там магнитное поле).
  #1332  
Старый 09.09.2016, 14:22
Аватар для Anastezia2208
Anastezia2208 Anastezia2208 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 120
Anastezia2208 на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, очень красиво и фигурка класс! Я мечтаю о таком плоском животе. А вторая грудь опускается это хорошо, у меня тоже одна немного выше. А компу долго носила?

Обо мне:
  #1333  
Старый 09.09.2016, 14:23
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Kristina77775,
Цитата:
Сообщение от Kristina77775 Посмотреть сообщение
гадость конечно эта рябь, расстраивает она меня
а что, прямо видно что ли? или только тебе?
  #1334  
Старый 09.09.2016, 14:51
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Аринулька, те если не качать *ОПу то и руки не накачаются без приседов !!!!! И точно так же грудные мышцы это не только грудь , а это плечи, бицепс, трицепс , спина !!
Вы уверенны правильности своего утверждения?)Я такое первый раз слышу!
В приседе руки вообще никак не задействованны))В приседе работает целевая группа мышц,это большая ягодична,квадры,приводящие мышцы бедра,нагружается пресс и разгибатели спины,руки тут вобще не алё)).Грудь работает во всех упражнения на верхнюю часть тела,но не напрямую.

Обо мне:
  #1335  
Старый 09.09.2016, 14:55
Аватар для Kristina77775
Kristina77775 Kristina77775 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Смоленск
Сообщений: 211
Kristina77775 на нуле
По умолчанию

Сеrveza, спасибо! Видно в определенной позе так сказать

Ямила, пока только мне, даже муж ещё не заметил и не нащупал) видна она при определённом наклоне так сказать, а так я её рукой чувствую.
  #1336  
Старый 09.09.2016, 14:56
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Пруся, Аринулька , а зачем ставить имплант под мышцу а не под железу если вы в дальнейшем планируете целенаправлено качать бгм и вам недостаточно того , что они подрабатывают в базовых упражнениях??Просто еще на консультациях обычно врачи выясняют образ жизни пациентки, и если прям нужна сильная нагрузка на бгм , то и ставят под железу, как вы думаете почему?

Я может чет не понимаю конечно, но я грудь чувствую и при становой и при упражнениях на плечи и много где еще, т.е полностью их изолировать не получается

Обо мне:
  #1337  
Старый 09.09.2016, 15:00
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

Скорее в тему о фитнесе после ОП, но тоже не понимаю зачем ставить под мышцу, а потом идти и целенаправленно качать бгм в зал О_о...посмотреть что будет?
  #1338  
Старый 09.09.2016, 15:06
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Аlina, уверенна более чем) если ты хочешь наростить мышцы , при приседаниях вырабатывается гормон способствующий росту мускулатуры .

Я же не сказала что побегу качать грудные мышцы через месяцев 6 я начну делать разводку руками с малым весом . Сейчас о том что бы начать КАЧАТЬ их и речи не идёт , я только начала дверь без помощи ноги открывать входную : хххххх

Мне сказали под мышцу только тк я худая как палка. И почему то сказали неродавшим нельзя. Хотя даже не спросили хочу ли я рожать вообще ... Такое чувство что если не рожавший то категорически нет

Обо мне:
  #1339  
Старый 09.09.2016, 15:07
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Кстати после оп мышцы чувствуешь даже когда режешь что или чешешься))) то есть атрофия не грозит однозначно))

Обо мне:
  #1340  
Старый 09.09.2016, 15:10
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Много нюансов проявляется после оп. Вот ареолу мне не уменьшили , под мышцу запретили( хотя я бы не хотела никогда ставить под железу , такое чувство что он совсем под кожей), либо у меня пмс но я что то нервная весь день ( злая на мужа , ем мороженное тоннами ! Вижу разницу в груди при наклоне и когда делаю Селфи с обратной камеры , когда делаю фото в зеркало разницы нет вообще . Почему нет здесь темы :Выскажи все проблемы ?(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©