Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.11.2015, 17:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

SVетка А что за Скарлетт?
  #262  
Старый 12.11.2015, 17:40
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Escada!, нормально выглядит. Ничем не отличается от 3-его дня. Я фотку размещала. Шелушение закончилось (но на фото его и не было видно). Кожа гладкая, но, пока визуального эффекта нет, рано. Как будет какой-то эффект, размещу фотку. Я сфотографировала крупным планом свои несовершенства, чтобы потом было с чем сравнивать.

Обо мне:
  #263  
Старый 12.11.2015, 18:25
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Meln , фракционный термолифтинг . Вот скопировала
Инновационная процедура с радиочастотными микроиглами фракционного воздействия позволяет в кратчайшие сроки активировать выработку нового коллагена и эластина – и за счет этого неинвазивно решить множество проблем и на лице, и на теле: вернуть коже тонус, здоровый цвет, избавиться от расширенных пор, рубцов и растяжек. Регенерация и обновление кожи в данном случае происходят как реакция на проникновение в слои кожи RF-микроигл. Сочетание радиоволн и системы микроакупунктурного иглоукалывания, наряду с такими преимуществами, как контролируемая энергия в зависимости от зоны глубина (от 0,5 до 3,5 мм) способствуют уменьшению глубины морщин, восстановлению тонуса кожи и кардинальному улучшению ее текстуры. Воздействие манипулы с регулируемой глубиной позволяет обрабатывать даже деликатные участки кожи – например, проводить блефаропластику век вплоть до ресничного края и контур губ. Эффект от MRF можно сравнить с лазерным омоложением – при этом уровень повреждения и болевых ощущений значительно ниже, а реабилитационный период полностью отсутствует.
  #264  
Старый 12.11.2015, 18:45
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
... вопрос на какой период? Дело в том, что если в картине преобладают только признаки фотоповреждения, то эффект, как правило, хороший и длительный, до 3-5 лет.
Хотела бы я увидеть хоть разочек на НЕ молодом, допустим сорокалетнем лице, эффект от лазера, который длится 3-5 лет. Даже если это довольно агрессивная шлифовка.

Обо мне:
  #265  
Старый 12.11.2015, 19:28
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Анела-812 на мне и посмотрим. На шлифовка собираюсь в январе, раньше не получится в на консультацию запишусь на следующей неделе. Посмотрим что скажет доктор.

Обо мне:
  #266  
Старый 12.11.2015, 19:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

SVетка нашла, это не лазер, а радиоволновой фракционный лифтинг. Из серии технологии 3Д Инфинити, я рассказывала об этом здесь раньше. Неплохая процедура. Но это не лазер, что б не было путаницы.

Lina68 так а шлифовку под общим наркозом вам предлагают?

SVетка что то много пять процедур, на Инфинити производитель максимум четыре позиционируют, не больше.
  #267  
Старый 12.11.2015, 20:23
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Meln на консультации узнаю. Что мне ответили по электронке я выложила здесь.

Обо мне:
  #268  
Старый 13.11.2015, 02:53
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Meln , я вроде про лазер не писала ....
Док сказала от 3 до 5 процедур. Понра , что реабилитации почти нет, но будет ли в таком случае толк???...
Вы делали? Как Вам? На какой срок хватило результата и на что делали? Я только на глаза и подбородок.
  #269  
Старый 13.11.2015, 10:49
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто в курсе, через сколько после фракселя можно вернутся к обычному уходу? Мне врач сказала заменить его на крем для сверхчувствительной кожи, а я забыла ее спросить когда можно обратно вернуться. Посмотрела в составе моего крема есть витамин А, она говорила, что его нельзя после фракселя. Кто чего знает по этому поводу?

Обо мне:
  #270  
Старый 13.11.2015, 10:53
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

AnnaI, я вернулась к обычному уходу на день 3-4, когда шелушиться начала. Но мой обычный уход - просто жирный крем, на данный момент веледовский Скинфуд. До Фракселя частенько пользовалась кремом с азелаиновой кислотой, сейчас пока не решаюсь.

Обо мне:
  #271  
Старый 13.11.2015, 11:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

SVеткада, я делала, почитайте тут мои сообщения по этому поводу на несколько страниц раньше. Так на глаза делают только по орбите, по косточке. По краю ресниц нельзя сделать на этом аппарате.
  #272  
Старый 13.11.2015, 11:33
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

А вот на этом можно вокруг глаз. Это не с иголками. Все думаю, Meln, может его сделать, или все же лучше начать с фракселя первый раз, мне 48 лет, глобальных проблем нет, для повышения тугора и выравнивания цвета?
"Компания DEKA разработала инновационную лазерную систему SmartXide2 DOT+RF с эксклюзивной конфигурацией, впервые представив одномоментное действие СО2-лазера с радиочастотой, предназначенное для эстетической медицины и дерматологической хирургии, для борьбы со всеми изменениями кожи SmartXide2 DOT+RF устраняет все недостатки кожи и изменения связанные со старением, такие как морщины и дряблость, оказывая уникальное воздействие на ткань с эффективной стимуляцией неоколлагенеза.
Она идеально подходит для зон воздействия, которые до сих пор считались труднодоступными, такими как шея, зона декольте и периорбитальная область."

Обо мне:
  #273  
Старый 13.11.2015, 11:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 573 раз(а) в 3 096 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Красиво и завуалировано написано) выработка неоколлагенеза - задача всей косметологии без исключения, а главное слово умное и красивое))))
Девочки, а есть лазер , который прям до ресничному края можно? И что-то вот страшно, не станет ли кожа век хуже после такого высушивания? И еще, кто знает, зубные импланты не противопоказание для лазеров?
  #274  
Старый 13.11.2015, 11:52
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , фраксель до ресничного края. Кожа век шелушится и чешется, как и всё остальное.

Обо мне:
  #275  
Старый 13.11.2015, 12:21
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Вераника Это как раз тот новый ДОТ о котором я писала немного ранее. Я делала на обычном, но доктор мне рассказала о новой модели, на которой она тоже работает, ДОТ + RF. Теперь планирую на новом аппарате сделать сначала кисти рук и коленки, посмотреть, что получится.

N@t@ly Мне желали ДОТ до ресничного края и снизу, и сверху.

AnnaI Я к обычному уходу вернулась на третий день. У меня в составе кремов и сыворотки есть витамин А, не парюсь совершенно по этому поводу, все отлично. И год назад, после первого лазера, тоже мазалась уже на третий день этими же кремами с витамином А, абсолютно ничего не случилось. Но я уже писала, что у меня кремы органика, я не пользуюсь не органикой вообще. Если честно, я вообще не понимаю, как можно мазаться этой гадостной аптечной Авен, которую почти все врачи втюхивают для реабилитации. Она ведь вообще никакая! Польза как от валезина. Да простят меня поклонники этой марки.

Обо мне:
  #276  
Старый 13.11.2015, 13:34
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Анела-812, спасибо. Я тоже, в осном, органикой. Авен первый раз купила по рекомендации, не подходит мне. Оставлю его, только на следующую процедуру, на несколько дней. Глядишь, и тюбик закончится. Сегодня записалась на следующую процедуру, но попала к другому врачу - мужчине, т.к. мой по субботам не принимает, а в субботу скидка 15% . Три тысячи сэкономлю. Первый раз сталкиваюсь с косметологом мужчиной. Может, и рекомендации от него другие по уходу будут

Обо мне:
  #277  
Старый 13.11.2015, 15:00
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
зубные импланты не противопоказание для лазеров?
По всем аппаратам (инфинити, фрактора, дот с РФ) спрашивала можно ли с имплантами, говорят, что можно. Где то читала, что у РФ процедур это противопоказание. И реклама да, зачитаешься и

Анела-812 я помню, но никто еще не отписался по сделанному, только мел делала инфинити, фрактору делали, а это другое. Я сейчас собственно выбираю между фракселем и дотом (а дот+РФ уж очень привлекательная идея).
Есть время до нового года, только на каникулах будет время в отеке неделю ходить.

Обо мне:
  #278  
Старый 13.11.2015, 17:56
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Мне косметолог предложила плазмалифтинг в районе второго лазера и я согласилась а сейчас думаю – что это за зверь? Кто делал? Я напомню, сделала первую процедуру месяц назад, потом биоревитализацию и вот ко второй готовлюсь. Что скажете про плазмалифтинг? От кожи я в восторге сейчас.

Обо мне:
  #279  
Старый 13.11.2015, 18:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Кстати, мне мой врач сказала, что ДЕКу у нас делают в России.

Вераника делайте фраксель, проверенная технология, отличный результат. Мне кажется 3-х процедур вам будет достаточно, кожа под тянется, тургор улучшится, цвет, тонус. Мне очень нравится эта технология, я уже на себе все это с 40 лет проверяю ( а уже 52).
  #280  
Старый 13.11.2015, 20:15
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ValentinaT, я делала в прошлом году одну процедуру плазмы, но мне не понравились, сильные синяки, которые долго не проходили, эффекта не увидела, и перешла на биоревитализацию, эффект был супер даже после одной процедуры. Но здесь об этом оффтоп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©