Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 06.03.2016, 14:26
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Мою фотку посмотри - я колола в октябре 2014. тоже вылезли компенсаторные заломы очень глубокие под глазами. так до сих пор до конца и не прошлось от компенсаторных полезли новые морщинки, которые закрепились и я сними уже второй год борюсь. пока не очень успешно.
тут как повезет. может и обойдется.
что делать в таком случае - не знаю. я миостимуляцию, витамины В колола. не помогло тогда. сейчас бы наверное сразу к остеопату побежала бы.
  #1542  
Старый 06.03.2016, 15:13
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Боже именно так и выглядит моя улыбка сейчас... Господи это, что значит оно не пройдет? А как тогда люди борятся с мимическими вокруг глаз

И почему у некоторых этого не происходит? Что делает остеопат? Сейчас поищу инфу...
  #1543  
Старый 06.03.2016, 15:32
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati@na Посмотреть сообщение
Боже именно так и выглядит моя улыбка сейчас... Господи это, что значит оно не пройдет? А как тогда люди борятся с мимическими вокруг глаз

И почему у некоторых этого не происходит? Что делает остеопат? Сейчас поищу инфу...
Как мне объяснил пластический хирург Белый, так происходит у людей с определенным строением круговой мышцы глаза. Причем определить это заранее не возможно. Он, правда, тогда обещал, что пройдет.
Я уже очень долго эту проблему решаю, нашла много женщин, которые получили такое же осложнение. Некоторым помог докол ботокса под глаза (там какая-то спец. методика, забыла название, докалывают чуть-чуть, мне тоже так пробовали), у некоторые все прошло вместе с окончанием действия ботокса, а некоторым не повезло, так же как мне.
Мне кажется, что у меня стало получше после остеопата, к которому я ходила в прошлом году летом, когда поняла, что с окончанием действия ботокса проблема не ушла. Работал по восстановлению балнса круговой мышцы, нервными окончаниями, фиброзом. Потом я сделала перерыв (беременность, роды). Вот с 22 марта опять пойду к остепату, надеюсь на дальнейшее улучшение. Хочу попробовать новую методику у него. (Ничего более радикального пока не могу, т.к. кормлю малыша, да и боюсь теперь, как бы хуже не стало). Посмотрим....
Сейчас у меня не закладываются такие глубокие складки. Вместо них гармошка под глазами и мелкие морщины при улыбке, которых раньше не было.
Но м.б. Вам повезет и все пройдет.
Вы обращались к косметологу, который Вам колола? Что она говорит?
  #1544  
Старый 06.03.2016, 15:50
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Она говорит, пройдет, мол небольшое количество препарата введено. Я если честно просто в шоке, улыбаться вообще не хочется, старше однозначно и плюс смотрится безобразно. Боюсь докалывать, то есть делать коррекцию, чтобы не усугубилось. Спасибо вам большое, я теперь хоть знаю, что такое вообще существует, я даже не предполагала ни каких побочек....
  #1545  
Старый 06.03.2016, 16:18
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

tati@na , попробуйте процедуры, которые рекомендуют для того, чтобы быстрее восстановить нервную проходимость после ботокса. Я так понимаю, что в моем случае кожа растянулась в местах постоянного неестественного сокращения и закрепились морщины в местах новых заломов. Наверное чем быстрее отойдет, тем больше шансов, что все обойдется.
Я сама до сих пор в шоке почему врачи не предупреждают о таких возможных побочках. Если бы знала, не за что делать бы не стала.
  #1546  
Старый 10.03.2016, 07:00
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Глупый вопрос, но ответа нигде не могу найти: что у релатокса со стабильностью после разведения? Сколько он разведенный может храниться? Очень надо!!!!!

Обо мне:
  #1547  
Старый 13.03.2016, 10:13
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 305 раз(а)
Поблагодарили: 541 раз(а) в 214 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 329
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

У меня горе. То ли на нервной почве, то ли организм там взбрыкнул, но после лет 15 ботокса впервые он не взялся. Подколка через 3 недели тоже результатов не дала. Врач проверенный.

Смотрю в зеркало, у глаз появились морщины. Явные.

Есть ли шанс поменять препараты? Или для меня все, игры закончились?

Обо мне:
  #1548  
Старый 14.03.2016, 17:15
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница, косметологи в таких случаях советуют проколоть препарат еще раз и при отсутствии эффекта поменять на другой.
Не думаю, что игры закончились.
У моей сестры ботокс вообще не брался, а диспорт - прекрасно.
  #1549  
Старый 18.03.2016, 12:24
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница у меня в прошлом году была такая же ситуация - не взялся ботокс вообще, словно не делала ничего. Ни лоб, ни межбровка. Я думала, может, препарат "левый", хотя хожу всегда к проверенному косметологу уже 8 лет. Сказала, кроме меня никто не жаловался, кто одной партией со мной кололся.
Вот в понедельник опять уколола лоб и межбровку, в лоб 16 ед. ушло, в межбровку 15ед. Пока могу лоб морщить, но не так сильно, как раньше и ощущение, что через силу морщу. Подожду ещё, надеюсь, возьмётся как надо.

Обо мне:
  #1550  
Старый 19.03.2016, 10:52
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 305 раз(а)
Поблагодарили: 541 раз(а) в 214 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 329
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Что могу сказать сейчас. Все сроки прошли, подколка другой партией тоже не прижилась.
Хожу и реагирую как обезьянка))) при чем, мышцы, не контролируемые годами, странно себя ведут. Сама я некоторые места наморщить не могу. А вот в мимике они сокращаются отлично, т.е просто ушли из управления, сепаратисты.

Подожду 4 месяца, попробую замену препарата, отпишусь. Жаль переходить на возрастное лицо, мне так нравится моя чистая кожа...

Кстати, очень интересно сказала косметолог после того как занималась морщинками у губ моей мамы.
- у вас никогда таких заломов уже не будет. Такие по 30 лет формируются, с юности, незаметно.
Хорошо, что рестилайн не может так предательски поступить как ботокс)))

Обо мне:
  #1551  
Старый 22.03.2016, 00:16
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто что может сказать про ботулакс? Кто то уже пробовал?

Обо мне:
  #1552  
Старый 22.03.2016, 00:18
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

девочки, такой глупый вопрос:
чем принципиально отличается ботокс от диспорта?
  #1553  
Старый 22.03.2016, 10:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 140 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

BraZZilia , названием и производителем)
Девочки, все случаи ,, ботокс не взялся,,, не потому что препарат левый, и не потому что он ,,перестал браться,, а чаще всего потому что хранился неправильно, его в разведенном виде хранить нельзя долго, но у многих косметологов нет достаточного количества клиентов, чтоб весь препарат за один день израсходовать. Просите , чтоб вас с утра первой записали и требуйте, чтоб при вас препарат разводили, смотрите, что конкретно вам колят, даже у проверенных косметологов. Времена нынче не простые, каждый крутится, как может) Людей толерантных к ботулотоксину в мире не больше 1%
  #1554  
Старый 23.03.2016, 16:39
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 047
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Натали, соглашусь.
Но вот моя косметолог собирает "группу" и колет нас всех в течение пары часов после вскрытия пузырька. И ,тем не менее, в последний раз простоял 1,5мес максимум и взялся криво. Грешу , что развела физ.раствором сильно, времена действительно не простые)
  #1555  
Старый 24.03.2016, 07:59
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Видимо, опять у меня не взялся ботокс. Всё равно могу морщить лоб и одну поперечную морщинку видно... буду менять препарат...
А вот от потения подмышек мне отлично помогает.

N@t@ly, моя косметолог при мне новый флакон открывала. И хранится ботокс, как я поняла, в холодильнике.

Обо мне:
  #1556  
Старый 25.03.2016, 14:37
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Девушки, при беременности кто-нибудь колол ботокс? В инете везде инфа, что типа нельзя, так ли это или просто страшилка?)
  #1557  
Старый 25.03.2016, 15:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kesha, вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1558  
Старый 25.03.2016, 15:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BraZZilia Посмотреть сообщение
девочки, такой глупый вопрос:
чем принципиально отличается ботокс от диспорта?
У диспорта сильная диффузия.
  #1559  
Старый 25.03.2016, 20:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 140 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я слышала, что сейчас так производители выпускают препараты, у меня тоже последний раз макс 1,5 мес продержался(((

Про разницу:

Ботокс или Диспорт? В чем отличия?
Введение Ботокса - косметологияМы предлагаем для устранения мимических морщин два очень похожих препарата – Ботокс и Диспорт. Что общего и в чем разница между ними?

Общее

Действующим веществом обоих препаратов является очищенный ботулотоксин типа А в форме нейротоксинового белкового комплекса.

Метод введения с помощью инъекций – одинаков для обоих препаратов.

Механизм действия и получаемый после введения эффект – расслабление мимической мускулатуры в области введения, одинаковы.

Противопоказания для применения Ботокса и Диспорта не отличаются.

Различия

Фирма-производитель. Оба препарата производятся фармацевтическими компаниями, имеющими заслуженно высокую репутацию: Ботокс - американской фирмой Allergan, Диспорт - французской фирмой Beafour-Ipsen. Ботокс - первый препарат, содержащий ботулотоксин, появившийся на рынке, в медицине он применяется с 1981 года, а Диспорт – с 1990 года.

Дозировка. Активность обоих препаратов измеряется в единицах действия (ЕД). Но в разных единицах! Это обусловлено разными технологиями, применяемыми фирмами-производителями для их определения. Сравнивать их напрямую некорректно, условно можно сказать, что для получения одинакового косметического результата необходимо использовать 1 ЕД Ботокса или 3-5 ЕД Диспорта. В одном флаконе Ботокса содержится 100 его ЕД, а во флаконе Диспорта – 500 его ЕД.

Скорость наступления эффекта. Результат после введения Диспорта начинает проявляться на 2-3 день, после Ботокса – чуть позже, на 2-7 день, но максимальное действие достигается в приблизительно в одинаковые сроки – через 2 недели.

Продолжительность эффекта. Согласно данным инструкций к препаратам, Диспорт - продолжительность эффекта 3–4 месяца, Ботокс 3–6 месяцев. Данные клинических исследований, проведенные в разных клиниках, посвященных изучению продолжительности получаемого от введения этих препаратов эффекта, весьма противоречивы. В своей практике большинство косметологов заметных различий не видит, поскольку сравнивать очень сложно - все люди разные, ведь даже результаты, полученные у одного и того же человека в разные периоды его жизни сравнивать не вполне корректно.

Эффект диффузии – распространение действия введенного препарата. При введении Диспорта расслабляющее действие на мимические мышцы распространяется на большее расстояние от места инъекции, чем при введении Ботокса. Этим обусловлено то, что «стандартные» точки введения Ботокса и Диспорта – разные. При отсутствии у косметолога достаточного опыта работы с Диспортом вероятность возникновения побочных эффектов, связанных с излишним распространением препарата, больше, чем при применении Ботокса. В то же время опытный косметолог может использовать этот эффект для достижения лучших, более естественных результатов.

Стабильность. Срок хранения Ботокса – 2 года, Диспорта – 1 год. После разведения Ботокс должен быть использован в течение 24 часов, а Диспорт - в течение 8 часов.

С помощью применения обоих препаратов можно достичь замечательного эстетического результата. В некоторых случаях более обосновано применение Ботокса, в некоторых – Диспорта. Нередко выбор препарата производится исходя из того, какой из них применялся пациентом ранее. Большинство косметологов использует для коррекции морщин оба препарата – это позволяет расширить их возможности по коррекции внешности.
  #1560  
Старый 28.03.2016, 08:41
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, напишите, кто колол мезоботокс? Косметолог настаивает под глаза его делать. Я первый раз слышу об этом. Почитала в инете, отзывов мало. Поделитесь опытом! Есть ли результат?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©