Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.08.2012, 20:14
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Clema, спасибо, я только мечтаю о 87, никогда таких бедер не было, уже в 14 было 94 см, муж сказал по попе выбирал зато верх у меня при этом 86 см (как похудела), было 89, такая вот разница, всегда худеет где не надо, эх, талии такой уже не будет, но если подтянется немного и пузо подтянется, радоваться буду как ребенок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 15.08.2012, 21:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
талия была 57 см, а бедра 93 тогда было точно видно
и у меня были точно такие же параметры, прикольно!!!!! Талия очень долго была 57 и живота не было никогда. А потом бедра начали раздаваться вширь((((, а сейчас о той талии и не мечтаю уже.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Да, за неделю можно понять конечно что-то
в смысле нельзя понять за неделю, есть ли какая-то нагрузка на пресс или нет? А что нельзя? На следующее утро можно определить на какую группу мышц была основная нагрузка по характерной боли. Про спортсменов и фанатов фитнеса не знаю, может у них процесс формирования молочной кислоты каким-то особым способом происходит.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Спортивная женская фигура как раз имеют талию тонкую.
не видела ни одной профессиональной спортсменки не то что с тонкой, а вообще с талией.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 15.08.2012, 21:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Хосподи, да какая польза?!
Все, молчу. Делайте, что хотите, тело ваше и дело ваше.
Мини-монстрик, неплохо бы тон сменить.
Ну, вообще-то улучшается координация движений, работа кишечника, сжигаются калории-это общеизвестные факты, лит-ру почитайте.Конечно, это не панацея от жира и эти изменения происходят не сразу и не от занятий "от случая к случаю", только в комплексе с другими мерами.
Леся, а пластмассовый обруч-ерунда, он для детей
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 15.08.2012, 22:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

тяжелый обруч крутить-то легче должно быть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 15.08.2012, 22:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девушки, ну покажите хоть свои талии, что вы всё словами?Покажите фото до и после обруча.

Если бы я видела хоть одну девушку, с шикарным прессом или тонкой талией и плоским животом именно от обруча, то я бы поверила в его волшебное действие!
Но я таких девушек не встречала!НИКОГДА! ДАЖЕ В ТЕОРИИ! Для плоского живота все пашут физически и следят за питанием.

Ещё есть и физиологические особенности строения тела! Не было талии от рождения, и не будет! плоский живот и минимум жира-всегда пожалуйста, но никакой обруч талию не сделает!

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 15.08.2012, 23:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Вот-вот, Ланита, и я о том же:всё прекрасно только в комплексе мер.
Вообще-то, с физиологическими особенностями за плоским животом и тонкой талией - можно сразу и на оп без лишних разговоров.Но мы же здесь не радикальные меры обсуждаем....
А достигнутыми результатами, кстати, не все хвастаться любят
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 16.08.2012, 01:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

N@t@ly всмысле нельзя увидеть результат за неделю.Очень многие тренировки проходят без боли после вообще, но это не говорит о неэффективности, так же как и наоборот.

Насчёт талии, о каком виде спорта идёт речь? Вот профессиональная спортсменка. У неё есть талия?
Миниатюры
окс1.jpg   окс2.jpg  
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 16.08.2012, 10:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

кошечка, так я и не говорила про результат за неделю. На утверждение, что обруч на пресс вообще никак не влияет, я написала, что у меня болит пресс после обруча, т.е. есть на него получается нагрузка. А про результат...
А кто-то крутил обруч несколько месяцев подряд, чтоб утверждать об его полной неэффективности?
Я не знаю, что это за спортсменка, надеюсь фитнесс и бальные танцы мы не принимаем в расчет. Просто моя дочь мастер спорта по синхр.плаванию, племянница чемпионка мира по худ.гимнастике, я полжизни провела среди спортсменок и их профессиональных фигур

Lanita, ну вот, например результат
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и там же еще 4 отзыва с фото.
Не, я тоже в чудеса не верю, но не берусь ничего утверждать, если нет фактов.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 16.08.2012, 10:18
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
и у меня были точно такие же параметры, прикольно!!!!! Талия очень долго была 57 и живота не было никогда. А потом бедра начали раздаваться вширь((((, а сейчас о той талии и не мечтаю уже.
а у меня после первого сына живот появился, но немного, а после вторых детей (двоих), и вширь и во все стороны. Натали, ну по-моему 69 и 100 - все равно есть талия

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 16.08.2012, 10:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mechta, есть, так я и говорю, что она будет только из-за разницы большой талия/бедра.))
А у меня живот очень быстро после родов снова стал плоским, хотя никогда ничем не занималась, а вот бедра стали шире(((
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 16.08.2012, 12:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну мы же хотим результат в виде уменьшения жира на талии а не просто болит. Причем боль от ударов больше, а не мышечная. Ну да ладно.

А почему фитнесс, бодибилдинг мы не принимаем в расчёт? Вид спорта вроде как.
Ладно, теннис берём в расчёт? Шарапова, Курникова, есть талии
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 16.08.2012, 12:36
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
N@t@ly всмысле нельзя увидеть результат за неделю.Очень многие тренировки проходят без боли после вообще, но это не говорит о неэффективности, так же как и наоборот.

Насчёт талии, о каком виде спорта идёт речь? Вот профессиональная спортсменка. У неё есть талия?
нет. хотя тут не крайний вариант
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 16.08.2012, 13:18
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
нет. хотя тут не крайний вариант
нет талии? мда, тут по моему ярко выраженная талия , просто ноги расставила широко.
Всю жизнь борюсь с талией. Кручение обруча видится мне как определенная кардионагрузка на все тело. Если хоть немного вспотел от этого занятия, тогда может и имеет смысл... Но невозможно согнать жирок локально только с живота и боков. В этом то и заключается вся соль наших занятий, диет.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 16.08.2012, 13:24
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

да ну, какая ж это кардио нагрузка? да никакая совершенно, на месте стоишь и крутишь...ерунда и ниочем, имхо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 16.08.2012, 13:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

volturi это нет талии? А что же по-вашему есть талия?
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 16.08.2012, 14:14
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Я когда-то крутила обруч несколько месяцев почти каждый день по 10-20 мин. Именно тот. который с шишечками. Толку не было никакого. Ни формирования талии, ни хоть какого-то похудения в области живота.
Боль и синяки были поначалу. Потом привыкаешь и все идет как по маслу. Я могла кино смотреть и крутить перед телевизором по полчаса. Но так как толку- повторюсь- не было вообще , то забросила это дело.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 16.08.2012, 14:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

кошечка, а где талия покажи стрелочкой))))
Миниатюры
wallpaper_32.jpg  
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 16.08.2012, 15:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, да не спорьте вы. Просто у вас разное понимание красоты. Кому давай песочные часы, как у Кандашьян


, кому прорисованный пресс, как у Саши Браун
или Николь Ли
или у той же Сюзьки


У всех разные идеалы. По мне так на фигуру Браун, Ли и Сюзька в 1000 раз краше рыхлой Ким. Фигура Ким по мне вообще толстожопый отстой. Хотя у нее есть очень выгодные фотки и лицо у нее красивое. Но просто по мне неспортивная фигура - это отстой по определению. Такая фигура НЕ может быть красивой. А есть другие мнения. И их сторонники будут уверять что у "спортсменок нету талии". Просто все мы разные.

Это я к тому, что если кто просит совета на счет упражнений или диеты и тд, то надо четко указывать цели. А то можно получить совсем не подходящий лично вам совет. К примеру, если меня спросят как сделать талию, то я буду советовать всем мой идеал, что может совсем не соответствовать вашему идеалу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 16.08.2012, 15:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я писала о том, что ни одна спортсменка не добилась плоского живота и талии кручением обруча.

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 16.08.2012, 15:56
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек по обручу.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
...и левая нога вся просто от колена вниз в синяках, я обруч на нее ловлю, когда он падает)))))
Я крутила несколько лет назад тяжеленный резиновый обруч, тоже сначала синяки были на ногах, когда он падал... да и не сразу я научилась его крутить (кстати, ни один из гостей, которые у меня были, ни разу не смогли его покрутить)))...хотя никак не верили, что это сложно)... Так вот, я придумала, как этого избежать - становилась в угол углового дивана. Тогда, когда он падает, то падает на диван.
Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
За свои внутренние органы 100 % можете не волноваться, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы.
Эффект у меня тогда был все-таки на талию и на пресс и на общее похудение. Именно из-за того, как мне кажется, что крутить его очень непросто, он тяжелый и идет приличное попеременное напряжение всего пресса, бедер и спины, ведь тело еще и удержать нужно, когда он в стороны тянет.
Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
я стала 3 кг обруч крутить, хоть жир разбиваться стал
Ну вот от массажа же тоже жир разбивается. Не в том смысле, что уходит, а переходит в др. стадию. Становится мягким таким и в таком состоянии его уже гораздо легче выгнать из организма, и диетой, и спортом. Так мне мой массажист объяснял и по своему жиру я это вижу. Когда долго не массажируюсь, то он как бы густеет, тугой такой становится, буграми)).
И вот тяжелый обруч его и разбивает... при условии, что мышцы напряжены и жир катается-мнется по ним, а не вместе с мышцами по внутренним органам.
И кардионагрузку он давал мне точно - вся потная была, пульс ого-го! А я вообще-то довольно спортивная.
А любила я его крутить, потому что это упражнение, в отличие от многих др. на пресс, очень хорошо совмещается с телевизором)).
И не кидайтесь камнями, я не сторонница обруча, давно к нему не подхожу. Лень. И действительно есть куча полезных упражнений и может быть более эффективных, тут надо эксперимент чистый ставить, чтобы точно утверждать. Только вряд ли этим кто-то будет заниматься, т.к. обычно нормальные люди к проблеме подходят комплексно.
...Спасибо за тему! Попробую палку покрутить для талии. И посижу в силовых тренировках, повдохновляюсь).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©