Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.02.2009, 08:31
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Очень интересно читать!
Мне всегда было интересно-какие же это люди, которые в то далекое время делали пластикую. Оказывается, что просто авантюристы. Хорошо, что вам повезло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.02.2009, 15:05
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отчаянная Посмотреть сообщение
Кисуля, ты сама там написала, что после снятия спиц одна нога тоньше другой, но ты счастлива без предела и это правильно.
Вы немного неправильно поняли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.02.2009, 16:09
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Извиняюся за свою мелкую вредностьможет, все-таки по ареоле доступ?
Альвеола — зубная лунка, углубление в челюсти, в которой находится корень зуба.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.02.2009, 19:01
Аватар для Отчаянная
Отчаянная Отчаянная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Отчаянная на нуле
По умолчанию

Прошу прощение за
ареолу, вот ведь тундра.
А редактировать уже невозможно, такова реальность на форуме. Жескач.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.02.2009, 20:35
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Ух ты, какой интересный человек на форуме! Согласно со всеми - рассказ - СУПЕР! Пожалуй, самый интересный из всех, что есть на форуме... Надо же, ну я рино в 20 с небольшим в самом начале 90-ых сделала, но чтоб в 32 и маммопластику в те годы! Да еще с консой на лавочке! :d И правда - "Отчаянная"!!! Очень рада, что не случилось никаких проблем, наверное врач попался хороший все-таки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.02.2009, 21:46
Аватар для Juletta
Juletta Juletta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 17
Juletta на нуле
По умолчанию

Отчаянная, спасибо за рассказ, очень интересно было читать

Самая жесть это консультации на скамейке :d

То, что у вас ничего не изменилось, не деформировалось я тоже думаю что это из-за маленького размера имплантантов.

У меня тоже стаж не маленький, операцию делала в 2001 году, но тем, что ничего не изменилось похвастаться не могу.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.02.2009, 23:49
Аватар для Отчаянная
Отчаянная Отчаянная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Отчаянная на нуле
По умолчанию

Немного о враче:
Как потом выяснилось его обучал в те года пластический хирург из Екатеринбурга, тогда Свердловска. Прилетал на операции лично проводил, а мой хирург в то время асестировал, практиковался. И вот результат, сам один 19 лет на плаву. Постоянно летает на семинары по обмену опытом.

В каждой встреченной женщине подозреваю подругу по пластике. Столько прооперированных и в комплексе, это огромные цифры.

Недавно вычислила одну женщину, (сидели вместе на скамейке весь день, ставили авто на учёт),что круговая точно недавно сделана и результат блестящий. На вид можно было дать лет 40-45, а у неё детям 30 лет, пять внуков. Я так и ахнула, загорелась прям повторить её подвиг по операции. Спросить напрямую не решилась у неё где делала, у кого. Постеснялась, да и
могла послать подальше........

Жульетта, а посмотреть есть где на фаш дефект? Или подробности почитать? Очень и очень жаль......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.02.2009, 00:09
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Отчаянная! ну и что, что не получается ежедневно писать с прежним накалом страстей? никто следом не гонится, соберетесь с мыслями и напишите. Я вон про свою зубную эпопею тоже пишу то густо, то пусто. Потому как то дела, то не происходит ничего существеного. самое главное, что все увидели фото и воочию убедились в возможности длительного стабильного результата после этой ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.02.2009, 10:56
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Juletta, а какой имплант стоит у Вас, и какие изменения произошли, можно поподробнее?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 07.02.2009, 13:39
Аватар для Juletta
Juletta Juletta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 17
Juletta на нуле
По умолчанию

Танечка, Отчаянная незнаю удобно ли писать в чужой теме...

Я задавала вопрос в консультациях, и фотки выкладывала, пока никто не ответил.
У меня одна грудь практически осталась без изменений, а вторая...
Снизу появилась шишка, нижний контур груди имеет форму скорее квадратную, чем круглую. Имплантанты МакГан, круглые.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 07.02.2009, 13:49
Аватар для Отчаянная
Отчаянная Отчаянная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Отчаянная на нуле
По умолчанию

Жульетта, пиши в моей теме сколько хочешь.
Как найти ту консультацию, в которой выложены фото?
Ссылочку дай пожалста, или подсказку. Поисковик форума ничего не выдаёт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.02.2009, 14:02
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вот ссылка:http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=15
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.02.2009, 14:27
Аватар для Отчаянная
Отчаянная Отчаянная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Отчаянная на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лена.
Да............вот так тоже бывает оказывается.
Жульетта, а в реале обратиться к своему хирургу никак? Надо чтото с этим делать.
Держись, дорогая, всё поправимо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.02.2009, 16:29
Аватар для Juletta
Juletta Juletta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 17
Juletta на нуле
По умолчанию

Отчаянная, спасибо за поддержку.

Почти сразу после операции, когда окончательно сошел отек, на обеих грудях симметрично, стали прощупываться небольшие шишечки. Когда я была у своего оперировавшего врача, примерно месяца через 3 после операции, обратила на это его внимание, он сказал, что это края имплантантов, и можно попробывать их скрыть введя в эти места собственный жир. Я тогда ещё собиралась через несколько месяцев делать липосакцию и на том мы и договорились, что сделаем всё сразу. Но на липосакцию я так и не собралась, а шишка на правой груди становилась всё больше и уже не только явно прощупывалась, но уже и зрительно была видна... Меня она конечно расстраивала, особенно когда на неё постоянно "попадал" руками мой МЧ, и тоже замечал, что она становится всё более заметной. Как-то раз подруга была в гостях и попросила показать грудь и тоже сразу заметила шишку.
Я снова пошла на консультцию к оперировавшему меня врачу, с вопросом, что будем делать уже примерно через год после операции. Он меня посмотрел, и сам никакого решения не принял сказав, что хочет посоветоваться с заведующим клиники и пригласил его посмотреть.
Тот, посмотрев сказал что это скорее всего разошлась мышца, и торчит край имплантанта. В том что она разошлась виновата я сама, ведь я рожала, грудью кормила вот у меня и мышца такая...
А зашивать её бесполезно, потому что опять разойдется. Я говорю, ну давайте попробуем зашить, может всё-таки не разойдется...
Дальше ещё интереснее, он меня начал убеждать что у меня отличная грудь и я не должна выискивать в ней недостатков, т.е. на эту шишку я должна просто закрыть глаза. Я ему говорю, что это же не только я замечаю, но и другие: муж, подруги. Он продолжал меня убеждать дальше: "Ах, муж! Но он же знает про операцию, вот и придирается, выискивает недостатки! Вобщем козел, менять надо мужа!
Ах, подруги! Но они же вам завидуют, что вы сделали операцию и у вас сейчас такая красивая грудь, а они не могут, потому что дорого, и от зависти и злости гадости говорят! Вобщем подруги тоже плохие, менять надо!"
Ещё посоветовал мне кушать побольше, постараться поправиться, и тогда у меня всё жирком заплывет и ничего видно не будет.
Так чтобы очень худой я никогда не была, на тот момент 58 кг при росте 167 см, и не отказалась бы наоборот сбросить 2-3 кг, а он поправиться советует! Я вобще и грудь делала для того, что бы она у меня была!!! а я при этом не поправилась. Но объяснять это оооочень полному человеку, наверное со степенью ожирения, (незнаю какой, я не врач), я не стала, решила что бесполезно.
Потом он перешел к моему лицу, сказал что оно у меня слишком обвисшее для моего возраста, и наверное, у меня какие-то проблемы с гормонами. Мои доводы, что анализы на гормоны я сдавала несколько месяцев назад и у меня с ними всё в порядке, его не убедили. Сказал сдать повторно у них в клинике (а это очень не дешевое удовольствие) и там уже приходить к нему с результами. Таким образом у меня появился ещё один комплекс по поводу того, что же это у меня там такое с лицом он увидел?!...

Вообщем ушла я тогда из клиники мягко говоря расстроеная, попросту в слезах. И больше я ни к нему, ни к своему оперировавшему не ходила. А та самая шишка груди всё увеличивалась и стала последнее время болезненной, тянущие, покалывающие ощущения. Вот думаю, что надо переделывать, но в ту клинику точно не хочу.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.02.2009, 22:53
Аватар для Отчаянная
Отчаянная Отчаянная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Отчаянная на нуле
По умолчанию



Джульетта, есть три варианта выхода из положения:
1.Накопить денег для другого хирурга. Выбери здесь по отзывам.
2.Судиться с оперировавшим всю оставшуюся жизнь. А лучше опубликовать его имя здесь, на том и успокоиться.
3. Вынуть совсем импланты. Посоветоваться надо с мужем. Родной же человек.

Одно точно, нельзя жить с этой проблемой 8 лет было, тем более жить дальше. Пора созреть на решение.

Уговоры вчрачей по поводу смириться равносильны поощрения их пассивности, нежелания помочь, переделать, исправить.

Сама же я не знаю что бы сделала, если бы со мной такое случилось.
Может обратилась бы к адвокату. Пусть бы он выколотил деньги обратно и за моральный и физический вред здоровью. Пообещала бы адвокату всю выколоченную сумму на оплату его услуг, что бы старался.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.02.2009, 18:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, Личная тема посвящается только одной пациентке. Это же не филиал раздела Маммопластика. Обсуждение всех других либо в нем либо в своей собственной личной теме (если рассказа хватает на большую историю).

Не говоря уже о том, что Джульетта если не выложит сегодня-завтра фото проблемы, получит бан. Так как на сайте существует правило, что посетители, позволившие себе отзыв без фото, теряют возможность общаться на сайте. С правилами сайта можно ознакомиться на главной его странице.

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.02.2009, 19:45
Аватар для Отчаянная
Отчаянная Отчаянная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Отчаянная на нуле
По умолчанию

Катерина, так это же я лично попросила Жульетту здесь рассказать о проблеме. Фото она давно выложила рядом, вот , глянь:
http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=15
Так, что никто ничего не нарушил.
Тему она обязательно откроет, как поправит осложнение, так и поделится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.02.2009, 21:40
Аватар для Juletta
Juletta Juletta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 17
Juletta на нуле
По умолчанию

Катерина, мои фотографии есть в консультациях. Темку свою с фотками создам завтра, хочу попробывать без вспышки сфотографироваться при дневном освещении.
Только вряд ли моя тема пока что будет интересной, переделку планирую не раньше осени, тогда и буду писать о результатах.
Сейчас ремонт капитальный дома затеяли, а и то и другое одновременно по деньгам не потяну.

Отчаянная, спасибо большое за поддержку. С вариантом выхода из положения я уже давно определилась, пойду к другому хирургу. А сейчас пока читаю отзывы на форуме.
А фамилия оперировавшего врача есть в профиле.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.02.2009, 23:02
Аватар для Отчаянная
Отчаянная Отчаянная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Отчаянная на нуле
По умолчанию

Девочки! Благодаря Жульете я случайно увидела того хирурга, который 15 лет тому назад натаскивал моего хирурга, тоесть обучал.
Даже с уверенностью могу сказать, что правая моя сися сделана Голубковым Николаем Александровичем. Левая моим хирургом. Они стояли около меня в операционной именно в таком порядке. ..
Вот здесь я его узнала, и вы гляньте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так что..............огромный ему привет через 15 лет.
Надо же, а я и не думала, что узнаю в лицо человека через столько лет. Фамилию тогда и не спрашивала.

Жульета, а Цветков в интернете спасибо только за ринопластику заслужил. Поискала, посмотрела и результат именно такой.
Если пойдёшь к Голубкову, то передавай привет с Краснодарского края с благодарностью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.02.2009, 10:08
Аватар для Juletta
Juletta Juletta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 17
Juletta на нуле
По умолчанию

Отчаянная, я создала свою тему: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3466
Про Голубкова отвечу вам там.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©