Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 22.02.2009, 01:17
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

Оль, ну ты же не была в Эдаране как-никак, зачем же так категорично... А, я оперировалась и повторюсь, мне никто не хамил и прошло всё оочень хорошо. И, если сравнивать с Боровлянами, то несомненно я выберу для следующего раза Эдаран)

Pretty woman, насколько мне известно, трубка вставляется всегда при общем наркозе. А, смешанный - это и есть общий+местный. Т.е., во время ОП Вы будете в отключке, но плюс к этому, Вам обколят и грудку (это всегда так и делается)

Обо мне:
  #682  
Старый 22.02.2009, 10:01
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от striptiz Посмотреть сообщение
Pretty woman, насколько мне известно, трубка вставляется всегда при общем наркозе. А, смешанный - это и есть общий+местный. Т.е., во время ОП Вы будете в отключке, но плюс к этому, Вам обколят и грудку (это всегда так и делается)
+1
Я с анестезиологом разговаривала из "Шанте" только, но он сказал, что везде при таких операциях интубируют, т.е. трубку вставляют, можно только попросить чтобы вытащили пораньше, хотя смысл?
+местная анастезия, как Стриптиз пишет, лидокаином грудь обкалывают.
+в вену
+внутримышечно премедикация...Хотя что-то у нас в стране с ней не то - девочки из РФ писали, что вырубаются сразу, а у нас это димедрол банальный+какой-то препарат для уменьшения слюноотделения.
И что плохого в трубке? наоборот, если, не дай Бог, что-то не так будет - врачам легче.
  #683  
Старый 22.02.2009, 12:13
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

striptiz
Мед. центр, который не дает чеков, договоров и пр. -это место, которое я даже и рассматривать не буду, не говоря об ОП....Чтобы судить о них, лично мне достаточно мнений других людей, включая 2-х хирургов, которые мне прямо сказали, что туда идти не надо...

Обо мне:
  #684  
Старый 22.02.2009, 12:45
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Вот, наконец-то нашла!!!
Цитата:
Сообщение от striptiz Посмотреть сообщение
... Анестезиолог держал за руку почти всю операцию. в Эдаране совсем не такой наркоз, как в Боровлянах. Я только немного действительно была в отрубе, остальное же время сбывалась моя мечта - слышать то, о чём говорят хирурги во время операций...
Моей подруге в Кравире Гулько делал ринопластику, так вот она тоже периодически просыпалась: слышала и видела доктора, но ни больно ни страшно не было вообще. У Мечковского я не спрашивала, какой наркоз, он сам мне сказал, что наркоз "лёгкий" будет (кстати, Батюков мне тоже говорил, что наркоз такой будет). Я очень такой хочу! У меня уже было два общих(когда интубируют) наркоза (два кесарево)... даже вспоминать не хочется! Еле в себя пришла. (И, как не говори, последствия я на себе до сих пор ощущаю). Второе правда полегче было, конечно, всё от анастезиолога зависит. Но я что-то больше не хочу! А ещё, наверное, всё от операции зависит: подтяжку можно и под месным наркозом сделать+ лёгкий в вену(как при ринопластики), а вот увеличение, думаю, только под общим... Остаётся мне ещё узнать какой наркоз при подтяжке груди Мечковский применяет в Санте.
  #685  
Старый 22.02.2009, 13:39
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

Олка, я абсолютнго согласна, что Эдаран не претендует на премию "Мед.центр года", но лично я исхожу из того, что применяемые там мед.препараты более высокого качества и отношение мед.персонала тоже...
Это очень много значит для пациента, когда идёт такая моральная поддержка (я об анестезиологе) до, во время и после ОП! Нет дополнительного стресса и для организма, т.к. наркоз не глубокий. Что же касается самого центра.... то тут без комментариев.. ..хотя, я кстати подписывала документ)

Обо мне:
  #686  
Старый 22.02.2009, 14:39
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Тогда возникает ещё один вопрос: Эдаран или Санте?
  #687  
Старый 22.02.2009, 14:52
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Pretty woman, я думаю, что если Вы определились с хирургом (Мечковский) и выбирать между двумя ком. мед. центрами, то лучше в Санте и с имплантами ему проще будет, не придёться PIP предлагать ИМХО
  #688  
Старый 22.02.2009, 14:56
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Марпл, как Вам анастезиолог в Санте? После анастезии не тошнило? А галюны страшные или красивые? У меня во время первого кесарево галюны такие были: я бегу по огромному зелёному-зелёному полю, а вокруг бабочки! Много-много и красивые очень... когда меня разбудили, я слышала плач моей дочи, но говорила, подождите, а бабочки!!! Где же бабочки!!!
А Мечковский Вам понравился как врач?
Шпилька, у меня подтяжка. А на счёт имплантов - это да...
  #689  
Старый 22.02.2009, 15:34
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Согласна, но меня так возмутило отношение к девочкам....Последний раз была в Боровлянах, мне сказали, что туда идти не стоит...А то про ботокс спрашивала...Да и Марина рассказывала, как про ее ОП ваще забыли...
Стриптизка, я поентому и написала, что они пообещают все, что угодно....А ты подписывала документ наверное, типа расписку о том, что ты предупреждена о последствиях...
Ладно я не спорю, енто будет моим ИМХО и не более...

Обо мне:
  #690  
Старый 22.02.2009, 15:44
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty woman Посмотреть сообщение
Марпл, как Вам анастезиолог в Санте? После анастезии не тошнило? А галюны страшные или красивые?
Совсем не тошнило, и голова была ясная. Со мной в палате лежала женщина, которой уменьшали грудь - тоже осталась очень довольна анастезией.
Я конечно может и неженка (хотя это не так) - но была очень рада, что первые сутки была в клинике, потому как дома колоть обезбаливающее каждые пару часов было бы некому, и видеть меня в таком ужасном состоянии мужу тоже не стоило. Это я как плюс Шанте, потому как в Эдаране на ночь не оставят, я уже писала случай с иногородней девушкой, которой прямо перед ОП отказали, хотя она и оплатила.
Что касаемо Мечковского..У меня показаний к ОП не было, то есть и отношение как к красоте и блажи. Очень спокойный, уверенный, и...не знаю как описать, чтобы правильно поняли - по простому к операции относящийся..."что можно - да все можно, если сами можете, просто поаккуратнее", "а стресс лучше красным вином снимать"
Не почитав бы здесь про ужасные последствия, контрактуру и т.п. я бы уже и забыла про операцию.
9 день после ОП - кожа облазит
  #691  
Старый 22.02.2009, 16:54
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Марпл, спасибо. А почему кожа облазит? Может я где-то пропустила? А во сколько вам оп. обошлась без имплантов цена фиксированная? Мне сказали, подтяжка от 600 у.е. и выше, а из-за чего она бывает выше, не знаю. В эдаране 800 у.е.+наркоз 70 у.е.
Олка, а когда Вы в следующий раз едете к Подгайскому? Может меня с собой возьмёте?
  #692  
Старый 22.02.2009, 17:06
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я девочки, когда думала об операции тоже не хотела оперироваться в Боровлянах, у меня есть возможность оперироваться даже в самых дорогих клиниках, я собиралась даже к Хиневичу идти, но даже сами хирурги мне сказали и не только они,что лучше Боровлян в отношениии опыта у персонала, нет. Я очень не люблю больницы и знаю, что там ну очень ....больнично и мне бы очень хотелось хорошего к себе отношения и подхода индивидуального, но ради красоты такой как у вас девочки, я готова терпеть. А наркозы везде одинаковые мне даже сам П. говорил об этом и убедил в этом. Просто все зависит от индивидуальной переносимости и от возраста.
Олка скажи пожалуйста тебя сразу на операцию позвали после регистрации или ты еще ждала ?
Ты пишешь,что на следующий день к нему поехала, неужели надо так часто ездить? каждый день чтоли ?
В какое время на следующий день выписывают ближе к обеду или вечером?
И еще, возле больницы там такси стоят или мне мужа дергать, чтобы обратно забрал?

pretti woman а откуда вы взяли, что так тяжело попасть к П.
Есть сайт областной клинической больницы, находите телефон платных услуг, звоните, приезжаете и оплачиваете консультацию, идете к П. после 13.00 каждый день, т.к. до этого времени он оперирует, сидите и ждете его. Правда там народу куча, но не всегда........
  #693  
Старый 22.02.2009, 18:08
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

Pretty woman, кожа облазит у всех Во время ОП её каким-то дезынфецирующим раствором покрывают, наверное поэтому... Хотя, может и просто по тому, что коже нужно обновляться, а под компрессионкой она не дышит и не отшелушивается )

tavi, Подгайского выловить действительно не просто, поэтому лучше напрямую.
Далее, наркозы сооовсем не одинаковые, а вот доктора все боровлянские работают во многих центрах!
Такси в Боровлянах не стоят, но я очень часто вызываю туда машину-никаких проблем (для 156 и 158 точно). А, уехать Вы сможете хоть с утра, после перевязки, но обычно рекомендуют ещё немножко там побыть (до обеда, например)

Обо мне:
  #694  
Старый 22.02.2009, 20:00
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня кожа ваще не облазила...После регистрации меня сразу заселили в палалту, там сделали укол и сказали спускаться в операционную с имплантами...Я была в Боровлянах в 8.30, ОП делали в 11.30...Но, если честно, я особо не торопилась... П. лучше позвонить, он сам скажет, когда приехать...Сколько раз была, никогда у него больше 2 людей не видела...После выписки приезжала на следующий день, посмотрел, поменяли наклейки и домой, следующий раз через неделю приехала...Выписывали к обеду, но я осталась до вечера, т.к. муж забирал, а он был в командировке...
Следующий раз поеду через недельки 2, маму повезу на консу по блефаропластике, могу сообщить, когда точно поеду...

Обо мне:
  #695  
Старый 23.02.2009, 23:47
Аватар для konfetka_09
konfetka_09 konfetka_09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 4
konfetka_09 на нуле
По умолчанию

Приветуси всем!!!!!!!
я вот собираюсь в Эдоране ринопластику делать!!!!не знаю чегго вы пишите что очень хамская там администратор?может мы про разных говорим, но та которая там сидит за стеклянной дверькой блондинка такая она вообще улыбалась мне и так все разьяснила любезно..
у меня на слеующей неделе!вообще не боюсь!!!!!только жаль что спортом нельзя заниматься некоторое время!!((
напишу поздже свои ощущения))
  #696  
Старый 24.02.2009, 00:04
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

привет! Добро пожаловать! В Эдаране одна администратор, просто она по-разному себя ведёт )))
А, у кого будешь оперироваться?

Обо мне:
  #697  
Старый 24.02.2009, 01:03
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Привет! Девочки, уже какой то крик души, даже не знаю, что делать, посмотрите на мой исходник, я уже везде написала,чтобы получить хоть какие то отзывы от кого нибудь.Была сегодня у П.(хирурга). Он как и прежде говорит, что надо ставить 230 мл. Политекс круглая база с доступом колеблится, а я хочу полный 3 размер. Мой объем теперь 84, под грудью 73, вес 52, рост 170. Мне кажется,что будет мало для тройки, как вы считаете???
Я понимаю, что грудь у меня далеко не фонтан, все таки 2 детей родила, откормила, но так боюсь, что все таки будет?
Миниатюры
1.jpg  
  #698  
Старый 24.02.2009, 10:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Беларусские хирурги жадины я бы не меньше 300 ставила, так как тебе нужно объем такой, чтобы заполнить все. Если сделать слишком маленький имплант, то получится мяч в носке - железа стечет с импланта.
Я не знаю, но раз П. говорит говорит 230, то на 300 он вряд ли согласится... но я бы подушила на побольше. Почему-то хирургииногда у нас не слушают о пожеланиях размера самой пациентки

Обо мне:
  #699  
Старый 24.02.2009, 11:37
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Аль, я думала, что "мяч в носке" - это когда под железу только установка, в случае когда размер импланта мал, а тканей достаточно. А "стечет" - это тоже самое , тока под мышцу . Т.е. я хочу сказать, что вид груди разный "мяч.." и "стечёт", но и тот и другой вариант исхода ОП оставляЮт желать лучшего.. Имхо-объём просите бОльше, с предложенными вам имплантами 3-ка будет тока сразу после ОП, пока отёчность не сойдёт, а потом........а ещё, ежели всхуднуть захочется к лету, на пример....и нет сись

Обо мне:
  #700  
Старый 24.02.2009, 12:15
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

konfetka, вот и мне эта администратор очень вежливо с улыбкой рассказала, что к Батюкову не надо, надо к Мечковскому И только здесь я поняла, откуда ноги растут. Ну, да, ладно, её понять тоже можно... А почему Вы рино в Эдаране делаете? Другие варианты какие-нибудь рассматривали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©