Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 19.01.2018, 23:16
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Не считаю, что пластическая операция что то стыдное, что б никто не заметил что Кто то с собой что то сделал
+1000000
  #562  
Старый 19.01.2018, 23:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Meln, А то!!! Как Оказалось :я не любитель натурального старения, после такого натурального результата!
Ахахах, Nube, все любители натурального старения , пока не состарились!))) Тебе его еще доооолгоо любить
  #563  
Старый 19.01.2018, 23:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Да не беспокойся. я не в обиде
  #564  
Старый 19.01.2018, 23:40
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Meln, все хорошо, и с глазами тоже!

Обо мне:
  #565  
Старый 20.01.2018, 00:27
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 218 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Meln, Не только красавица, но и потрясающей выдержки и ума человек))) Постоянно наблюдаю за результатами и достойными ответами. Все прекрасно!
  #566  
Старый 20.01.2018, 01:05
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Настасья73, девочки, пишу вдогонку прочитанному .... У меня такие тяжи на шее при оскале - как на последнем правом фото из тестовых фоток ..., но у меня эти тяжи/канаты с 20 лет...))) И не меняются , ни больше, ни меньше, только кожа подряблела ))) Думаю - это особенности конституции.., ну не может же быть разошедшаяся ( даже две ) платизма в 20 лет ...??
  #567  
Старый 20.01.2018, 01:07
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Meln, не знаю, где там какая асимметрия, по мне, так глаза просто восторг. Моя мечта - чуть раскосые миндалевидные. А подбородок вроде и после первой операции был неплох, но все познается в сравнении. Теперь форма значительно лучше. Лицо стадо милее и более острее, тебе это очень идет. Кажется немного изменилась форма импланта, а какой эффект! В общем, все отлично.
  #568  
Старый 20.01.2018, 01:11
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
AllaZ, согласна с тобой, что "надо оценивать общий вид и желательно в сравнении с тем, что было" и на таком сроке в деталях не копаться.


Какой у вас красивый результат, поздравляю вас! Честно говоря, не поняла комменты про ассиметрию глаз, не вижу никакой ассиметрии вообще, глаза шикарные, нежное, красивое, естественное лицо здорово, что пластика может быть такой незаметной и утонченной! Браво хирургу и вам!
  #569  
Старый 20.01.2018, 01:26
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Meln, отличный результат для месяца ..!!!)))) Я в такой срок была чистым гуманоидом при таком же наборе манипуляций.... И только к полугоду лицо стало более человеческое ..)))
Так что очень все хорошо и красиво ...!!))) Нежный образ в целом, и если бы не тыкали пальцами в ассиметрию лично я бы ничего и не заметила...
Но может у меня еще это и подход такой - мне жестко врачи вбили в голову, что мы все ассиметричны ...., а я так вообще разная с двух сторон, - что я на это ваще не заморачиваюсь ...))))))))
  #570  
Старый 20.01.2018, 01:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Неизвестно, каким был бы результат, если бы Meln сразу делала операцию у того хирурга, у которого сделала повторную операцию. Конечно, потянуть за упругий (уже рубцово-измененный) СМАС легче и проще! То есть просто ДОТЯНУТЬ! Тут и реаба проще и быстрее - все это мы уже проходили, это старо как мир.
А вообще, посмотрим со временем, что будет с этим "вау" - эффектом, учитывая тонкую кожу с малым количеством жира на лице.
В реабе мы всё хороши...

  #571  
Старый 20.01.2018, 03:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Конечно, потянуть за упругий (уже рубцово-измененный) СМАС легче и проще! То есть просто ДОТЯНУТЬ! Тут и реаба проще и быстрее - все это мы уже проходили, это старо как мир.
Пожалуйста, примеры таких пациентов и реабилитаций, о которых Вы пишете -- "все это мы уже проходили, это старо как мир". Небезынтересно посмотреть иллюстративное подтверждение Ваших слов, если оно есть.
  #572  
Старый 20.01.2018, 04:37
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

murrrk
Я Вам помогу. Вот наглядный пример: пациентка после смаса, височной и эндо лба, пошла к тому же доктору на коррекцию чтобы как вы говорите он ,, дотянул,, ей овал и улучшил среднюю зону чиком. Ну что тут ,,трудного,, ...
Красиво получилось, правда?
1 я фотка на разметке перед коррекцией, 2 я фотка по истечении года
Миниатюры
9f82ecbe.jpeg   f40102b8.jpg  
  #573  
Старый 20.01.2018, 05:00
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

АО,ваши придирки некорректны и вы это прекрасно понимаете.Вашей фотографии нет,покажитесь и мы детально обсудим,измерим в мм.каждую часть вашего лица,со "всеми вытекающими"...Не думаю,что вам это будет приятно...
Стороны лица не могут быть абсолютно идентичными,легкая асимметрия-это норма.Глаза и ДО и ПОСЛЕ расположены на разном уровне.После оп(по понятным причинам) эта легкая асимметрия стала чуть заметнее на фото.В реальности,уверена,никто этого не видит. Главное,что хозяйка этих глаз счастлива и довольна!
  #574  
Старый 20.01.2018, 05:34
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

я вчера или позавчера в теме АленаС разместила фото, до смас, после платизмопластики. Вот где асимметрия то. Мелн, у тебя не такой срок уж малый, красоту видно сразу после основного отека схождения. И у тебя она есть.
  #575  
Старый 20.01.2018, 10:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

LARASUM, пип пип, что теперь док предлагает, жалко девушку, бугры приличные)))). У тебя самой как ситуация с лицом?
murrrk, От тебя не ожидала такой желчи , всегда была деликатна, ты с АО в одной команде сегодня?
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
То есть просто ДОТЯНУТЬ! Тут и реаба проще и быстрее - все это мы уже проходили, это старо как мир.
А вообще, посмотрим со временем, что будет с этим "вау" - эффектом, учитывая тонкую кожу с малым количеством жира на лице.
В реабе мы всё хороши...
Почему если человек не очень удовлетворен своим результатом, то появляется "группа поддержки" от доктора защищающего его работы, думаю доктора не роботы у всех бывают промахи и успехи, не нужно так в открытую защищать либо нападать на того , кто хочет добиться того результата за который пациент заплатил деньги время и здоровье.
По поводу асимметрии, на последнем фото ее я не вижу, а у меня глаз профессионала )))))
Пардон, не могу молчать, повышенное чувство справедливости ))))
Ввели же правило, чтобы все высказывались деликатно и без нападок , давайте добрее.
Мне форма глаз очень нравится у Мелн, были грустные, опущены уголки глаз , а сейчас глазки роскошные- миндалевидные!!! Хотя вкусы у всех разные)))).

milena1966, так рада , что ты появилась, покажись пожалуйста. Тяжи с краев шеи у всех есть, а в центре шеи это уже платизма, их 4 в общей сложности должно быть , если разошлась, а если нет, то 2 тяжика по краям шеи.
Миниатюры
42e6b7b7.jpg  
  #576  
Старый 20.01.2018, 10:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Meln,
Шикарно! Мне все-все нравится в твоем лице, и глаза, и подбородок, и чууууть вздернутный носик, который придает немного детскости и озорства!
Хорошей и дальше!

Девы, ну хорош уже линейками меряться, ну прям дет сад какой-то!

Обо мне:
  #577  
Старый 20.01.2018, 10:43
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

murrrk, ты меня удивила прям, наивная чукотская девушка. А почему же повторка то всегда дороже, если работы и рисков меньше? Если кто возьмется . С нитками не все далеко доки берут. Зачем рисковать и портить себе репутацию сложным случаем, если вокруг полно свежих лиц.
  #578  
Старый 20.01.2018, 11:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

murrrk, про отслойку СМАС и его состояния можно поинтересоваться напрямую у Янковской. Ответ вас минимум - удивит, максимум- сильно расстроит. Поэтому ваш комментарий совершенно не корректен и основан на представлениях о хорошо сделанном СМАСе

энн 2015, слова « жалко девушку» после такого результата.....Жалко может быть если подстригли короче, чем хотелось.. это трагедия..
Нужно иметь 50 тыс $минимум, чтобы исправить это у Мартена. Как и сделала Larasum. И хорошего психотерапевта в придачу или психиатра. Забыть про работу и общение на год и чтобы все это вынесла семья.
  #579  
Старый 20.01.2018, 11:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube, убери фамилию доктора.
  #580  
Старый 20.01.2018, 11:14
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Конечно, потянуть за упругий (уже рубцово-измененный) СМАС легче и проще! То есть просто ДОТЯНУТЬ!
А что мешало доку ДОТЯНУТЬ в первую операцию ,зачем подвергать пациента вторичной операции ?? В этом и заключается профессионализм доктора ,чтобы не перетянуть и не недотянуть СМАС ,чтобы лицо выглядело естественно ,но с эффектом явного омоложения ,а не как после косметологической процедуры - посвежела и ладно .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©