Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.11.2014, 20:31
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку! К сожалению пока нет ничего утешительного для меня((( В понедельник пойду сдавать анализ на бакпосев. Иду в другую клинику. Начали поднимать связи. Боли продолжаются. 21 ноября не болело ничего, но сегодня опять боли жуткие начались. Скоро пойду на УЗИ, через две недели. Сидеть и ждать уже видимо нет смысла. Буду делать независимую медэкспертизу.
  #102  
Старый 22.11.2014, 21:12
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Aysilu не тяните с узи!! сделайте его раньше, пусть посмотрят нет ли скопления жидкости в груди, если будет возможность - пусть вам 2 пробирки наполнят, отнесете на посев в 2 независимые лаборатории. Вы писали что у вас не фиксируют ваши визиты в клинику, а мой врач вообще уничтожил анализ где видно было какую инфекцию он мне занес!! В истории нет ни одной записи о ней или о том, что меня месяц точно так же как и вас пытали, другими словами эти действия не назовешь, вы, я думаю, меня прекрасно понимаете.
Я перенесла 2 операции, на следующей неделе третья, т.к. опять жидкость в груди обнаружили
этим мучениям нет конца и края просто(((
  #103  
Старый 22.11.2014, 21:16
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Tinida На УЗИ очередь к сожалению(((И там они принимают же по циклу. У меня была просто обычная подтяжка и это превратилось в огромную проблему(((Я поэтому сейчас анализы буду сдавать в других клиниках, делать медэкспертизу.
Эти мучения не знаю когда закончатся уже. Я все теперь фиксирую на фото. Надо будет пойду в судмедэкспертизу, я знаю эту систему очень хорошо. Сама юрист.
  #104  
Старый 22.11.2014, 21:47
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

я не выдержала и ушла к другому врачу в другой клинике, так вот он мне сказал что доказать что-то в нашей стране нереально, может у вас с этим проще... дай бог!
у меня ситуация осложняется наличием имплантов, точнее уже одного импланта, т.к. из груди где инфекция была обнаружена имплант удалили. На следующей неделе буду делать чистку в новой клинике и параллельно удалять имплант из второй груди. Это какой-то ад...

Aysilu спросите у врача про препарат Вобэнзим, он воспаление снимает, отеки, и усиливает действие антибиотиков
  #105  
Старый 22.11.2014, 21:56
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Всем привет!
ka-bo мне АЛ тоже поставил диагноз мамарный фиброз. Ходила к нему на консультацию по переделке груди. Но не спросила про другие варианты, хотя я читала на просторах интернета, что делают капсулоктомию. Консервативные методы, это массаж. Мне он не помог, уже около года такая грудь. Мне АЛ предложил поставить пену. ka-bo у тебя на пене контраткура образовалась? что на это АЛ сказал?

Обо мне:
  #106  
Старый 22.11.2014, 21:56
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Tinida Ооо у Вас вообще кошмар((( Доказать и у нас сложно, но можно, есть адвокаты, которые на этом уже собаку съели (как говорится). Просто нужно знать ходы врачей за ранее и всегда подстраховывать себя. На шаг впереди их быть. А вообще нужно бороться за правду. Я сама хожу по судам по работе и знаю, что можно добиться правды. Ругаться ни с кем не хочется, но ведь мы ни у кого ничего не отбираем, хотим жить и быть здоровыми!
Спасибо за совет!) Вам дай Бог терпения и силы!!!Пробьемся дай Бог!
Главное не падать духом!!!Меня конечно многие поддерживают и девочки мои с кем вместе я оперировалась) они меня все время держат в тонусе) Жалко что у Вас пока мало сообщении я бы скинула свои контакты в соц.сетях, пообщались бы и поддерживали бы друг друга уже! Вместе проще биться. Можете написать на почту aleksandrabistrickaya@майл.ру
  #107  
Старый 22.11.2014, 22:09
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Aysilu , там что, на весь город одно узи работает???... Может куда в другой город съездить или в более дорогое заведение обратиться. За 2 недели такого можно навыжидать, что врагу не пожелаешь. Это же открытая гниющая рана по большому счету. У тебя должна быть информация по состоянию на сегодня, а потом на после лечения, чтобы было с чем сравнивать и что доказывать в суде.

Обо мне:
  #108  
Старый 22.11.2014, 22:17
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

madanatol Ну нет конечно, не одно УЗИ. Соглашусь с Вами, я как раз иду в другую клинику в понедельник, там и пройду УЗИ, а там еще раз пройду уже через две недели. Честно говоря у меня уже мозги кипят от всего этого ужаса. Я не знаю куда бежать, а когда начинаю думать начинается истерика просто(((А слезами горю не поможешь, надо поднимать пятую точку и бежать по клиникам.Спасибо за пиннок !!!)
  #109  
Старый 22.11.2014, 22:46
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Aysilu , ко мне на ты))) держись, дорогая.. Мы тут говорить-то много можем, но все только в твоих руках. Дай бог тебе сил все это пережить и восстановить здоровье!!!...

Обо мне:
  #110  
Старый 22.11.2014, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте о липофиллинге в теме о липофиллинге, а то так и останется мало информации.

  #111  
Старый 22.11.2014, 23:33
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

ох, девочки...я долго молчала, но, как говорится, накипело...
расскажу вам кратко свою историю:
год назад я сделала оп, проблемы были сразу, но все списывали на неравномерный отек и все такое прочее, на все вопросы врач отвечал что первый раз такое видит и до этого с таким не сталкивался (у врача практика 20 лет!! как оказалось он всем так отвечает когда проблемы появляются)
меня лечили, кололи..ну и все в этом духе, спустя пол года я устала и махнула на это рукой, ну не одинаковая у меня грудь, ну и фиг с ним, стало лучше чем было и на этом, как говорится, спасибо
этим летом кардинально поменялась форма правой груди, стал выпирать имплант сбоку, узи показало жидкость в груди, сделали прокол (это отдельная история) жидкость отправили на посев. Высеяли эпидермальный стафилококк, пропила антибиотики (как оказалось зря, т.к. стафилококк в анализ попал с инструмента которым мне грудь прокалывали)
после антибиотиков ситуация не изменилась и он предположил что имплант перевернулся, надо делать коррекцию и разворачивать его обратно. Дождалась пока спадет жара и легла на оп, проснулась без правой груди....оказалось что после того как он ее вскрыл там обнаружилось большое количество гноя!! Имплант удалили, грудь зашили, поставили дренаж и гной отправили на посев - нашли инфекцию stenotrophomonas maltophilia , как потом я узнала - инфекция эта госпитальная, т.е. занесли мне ее во время операции!!
и начались мои мучения
меня два раза резали с одним только уколом ледокаина, который из-за воспаления не действовал, каждый день на живую засовывали трубки внутрь, потом бинты см по 30 внутрь запихивали, на все вопросы - ответ один, какой вы догадываетесь)))
я до этого не знала что человек может такую боль выносить, честно...это пытки просто были, по другому не назовешь, я моментами молилась о том, что бы я потеряла сознание и не чувствовала всего этого. И это "удовольствие" у меня длилось 4 недели!! На второй неделе он сдался и подключил гнойного хирурга к процессу лечения, так как реально не знал что со мной делать дальше, гной лился не переставая.
Благодаря второму хирургу процесс остановили, мне дали 2 недели на восстановление и должны были сделать повторную операцию. Но...сейчас опять на узи у меня в груди обнаружилось скопление жидкости.
мой врач мне в глаза смотреть не мог, вышел из кабинета и оставил реветь там одну до прихода гнойного хирурга. Тот посмотрел меня и сказал что надо ждать, вдруг само рассосется. Замечательный вариант, да? т.е. я сижу на пороховой бочке и жду - рванет или нет))))
я поревела, потом собралась с мыслями и решила пойти к другому врачу, пришла на консультацию рассказала вкратце что произошло, он сказал что так сидеть и ждать нельзя, а вдруг там опять гной и воспалительный процесс.

В общем на следующей недели будут мне вскрывать грудь, чистить все снова и параллельно удалять имплант из второй груди. Потом минимум пол года должно пройти без осложнений для того что бы можно было уже сделать 4-ю, и надеюсь, последнюю операцию
вот такие вот дела...

да, кстати, второй хирург очень удивился почему мне имплант не отдали, который удалили
а я даже и не знала что их отдавать должны!!
оказывается должны...как свидетельство того что с ним все в порядке было, что он не лопнул, что был качественно установлен
так что девочки, надеюсь что никому не понадобится эта информация, но все же...имейте в виду

Цитата:
Сообщение от Aysilu Посмотреть сообщение
Можете написать на почту aleksandrabistrickaya@майл.ру
письмо вернулось...пишет что ящик недействительный
  #112  
Старый 22.11.2014, 23:35
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

анна81 , может фото не очень информативно, но я вообще не вижу где там одна грудь намного больше другой. По-моему для твоего срока отличный результат. Не нервничай.

Обо мне:
  #113  
Старый 23.11.2014, 00:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Тинида, бедненькая, через что тебе пришлось пройти ( почти как у Мэданатоль история...
  #114  
Старый 23.11.2014, 00:10
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Тинида, бедненькая, через что тебе пришлось пройти ( почти как у Мэданатоль история...
да, я только что прочитала ее историю...кошмар(((
некоторым врачам я бы животных не доверила...не то что бы людей

Обо мне:
  #115  
Старый 23.11.2014, 00:37
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Tinida , я чуть не поседела, когда тебя читала. Мама дорогая... Вот правду мне Дрюк сказал, что пункцию делать нельзя, иначе инфекцию занести можно туда, где ее не было... А я еще и просила... Кстати, мне ни один из имплантов не вернули.
А насчет того, что может быть гной - мне уже плохо... Док тоже говорил, что никаких гарантий - может оказаться как серома (просто прозрачная жидкость), так и гной...

Tinida , это у какого врача проблема с гноем возникла? Начинал Сыновец вроде, а продолжал Кадочников? Или к Кадочникову ты уже с гноем попала?

Обо мне:
  #116  
Старый 23.11.2014, 00:47
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Tinida Боже мой! Бедная девочка...держись, дорогая! Даже слов нет подходящих... Пожалуйста, не падай духом, верь, что все мучения закончатся, и у тебя будет красивая грудка.

Обо мне:
  #117  
Старый 23.11.2014, 01:30
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Tinida держись! держу за тебя кулачки!
  #118  
Старый 23.11.2014, 01:59
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tinida я помню тебя тут на форуме.((, знала кто твой врач,..бедная, держись, второго врача нашла? уверенна в нем?
пусть все пройдет успешно и окончательно!

Если Кадочников второй врач!, то все должно быть хорошо, не падай духом!

Обо мне:
  #119  
Старый 23.11.2014, 10:16
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! Первый врач Сыновец. Летом ходила к Кадочникову, показывала ему как имплант выпирать начал, он сказал что надо бы переделать, но можно не спешить. Никто даже и не предполагал что выпирать он начал из-за того что его скопление гноя начало просто выталкивать наружу. У меня не было ни температуры, ни болей...вообще ничего!! Если бы не внешние изменения - я бы к врачу и не пошла вообще, и неизвестно чем бы это закончилось. В лучшем случае образовался бы свищ, а в худшем...даже страшно себе представить...
Сейчас, когда я поняла что Сыновец не разбирается в том что делает, и только мучает и калечит меня, я пошла в Виртус к Патлажану. Буду у него делать санацию и, даст бог, если все нормально заживет - повторную маммопластику.
Я решила пол года не ходить с одной грудью 4-го размера, а второй первого и удалить второй имплант тоже. Когда прочла историю madanatol поняла что правильный выбор сделала. Надо менять оба сразу, что бы потом было больше шансов добиться симметрии

да, кстати, девочки, я забыла написать о том, что Сыновец уничтожил посев в котором видно было какую инфекцию он мне занес!! Я видела свою историю - там его нет и не было никогда, он его даже не фиксировал в истории!!!

Обо мне:
  #120  
Старый 23.11.2014, 10:20
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

вот так я сейчас выгляжу....не могу без слез смотреть на себя в зеркало(((
перед мужем уже два месяца раздетой не показываюсь - стыдно(((
Миниатюры
IMAG1011_1.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©